Перейти к содержимому


Фотография

Иномарка или россавтопром?


284 ответов в этой теме

Голосование: Иномарка или россавтопром? (80 пользователей проголосовало)

Россия или заграница?

  1. Иномарка (60 голосов [75.00%])

    Соотношение ответов: 75.00%

  2. Российский авто (11 голосов [13.75%])

    Соотношение ответов: 13.75%

  3. Без разницы (9 голосов [11.25%])

    Соотношение ответов: 11.25%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:18

я не могу завтра...готовлюсь к юбилею с женой...сорри :), давай в понедельник? :о)

Договорились.Бутылку жигуля возьмём ещё,ап борт разбить!
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#62 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:22

Я то валенок,а ты топор сибирский со своими тазами.
Зато секаса у тебя будет больше,бери ваз,не прогадаешь!



как и у тебя.
5-и летнаяя иномарка лучше новой русской! факт! Цена на 5-и летнюю иномарку в ЛУЧШЕМ исполнении такая же как на новую нашу.

Я и не говорил, что 5-летняя ино хуже новой русской. Я всего лишь хотел донести до вас, что новые русские не такие плохие, как вы пишите.
Ярик, Сталь, Илюша, кто вам сказал, что я собираюсь брать таз? Я хочу Ауди. Да, ей будет 8-10 лет, но если мне предложат ту же 12-ую 2004-05гг., я возьму лучше ее.
Разговор закончен. Я спать. Я не заставлял вас менять ваши ино на тазики, вы сами это придумали. Просто вам нечего толком сказать в оправдание, поэтому вы все перевели в сте6.
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin

#63 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:24

ЕДИНСТВЕННОЕ!!!, Почему НАШ автопром еще кое как выигрывать можеть и рыпаться, это высокие пошлины на иномарки!!! Но я начну наши тачки уважать лишь тогда, когда они будут соответствовать своей цена\качество!
Для сравнения. Лада Калина новая стоитот 11 тыщ баксов, Лада Приора от 14 тыщ. Обе тачки ГОЛЫЕ! Ну нифига там нету! В Америке Додж Калибр стоит 14 000 баксов! Теперь вопрос! Как после такого наши железяки можно считать нормальными?! Вот когда глядя на Приору я буду испытывать такие же эмоции, когда смотрю на свой Калибр, тогда я начну наши машины уважать!
  • 0

#64 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:28

ЕДИНСТВЕННОЕ!!!, Почему НАШ автопром еще кое как выигрывать можеть и рыпаться, это высокие пошлины на иномарки!!! Но я начну наши тачки уважать лишь тогда, когда они будут соответствовать своей цена\качество!
Для сравнения. Лада Калина новая стоитот 11 тыщ баксов, Лада Приора от 14 тыщ. Обе тачки ГОЛЫЕ! Ну нифига там нету! В Америке Додж Калибр стоит 14 000 баксов! Теперь вопрос! Как после такого наши железяки можно считать нормальными?! Вот когда глядя на Приору я буду испытывать такие же эмоции, когда смотрю на свой Калибр, тогда я начну наши машины уважать!

Какие Калины? какие приоры?? ты что??? на девятке покатайся! рай а не машина, самара, десятка.... одна другой лучше, и заметь, они уже не гниют после 4 месяцев после аварии!!! при этом стоят "копейки"! Давай-ка слезай со своих америков.... не дело это русскому мужику на таком гомне кататься!
  • 0

#65 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:30

Я всего лишь хотел донести до вас, что новые русские не такие плохие, как вы пишите.


читай пост выше... Наши тачки ГАВНО! И только благодаря давлению ВАЗа на гос структуры, у нас накрутки на иномарки до 50% от их стоимости... Сравни тачки наши и зурабежные по ценам, на их "родине"... и еще раз скажи, КАКИМ МЕСТОМ наши тачки не такие уж плохие?! ДА ГАВНО!

Какие Калины? какие приоры?? ты что??? на девятке покатайся! рай а не машина, самара, десятка.... одна другой лучше, и заметь, они уже не гниют после 4 месяцев после аварии!!! при этом стоят "копейки"! Давай-ка слезай со своих америков.... не дело это русскому мужику на таком гомне кататься!


Балин) Сори. бес попутал. Конечно же наши тачки супер-пурер-мега крутые :)
  • 0

#66 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 11:06

Ребят, вы даже не хотите читать о том, что русские авто могут пробыть в нормальном состоянии больше 5 лет (посты мои о папиной машине, посты Глеба о своей машине, друг у нас с Андреем на 14-ой уже приличное время отъездил), вы только опираетесь в своих выводах о рассказах каких- то там друзей, у которых в машине завелись жучки из-за того, что ее, бедолагу, мыли только в красные дни календаря.
Спор ни о чем.
Никто не спорит, что имея 150 тыс. руб., лучше присматривать ино. Но ведь речь идет о 60 тысячах. Согласитесь, за такие деньги не купишь кошерный мерин? Ну вот.
А вы как всегда развели оффтоп, который медленно перерос в сте6_который_вообще_не_по_делу.
Best regards, alamaona.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#67 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 12:56

Согласитесь, за такие деньги не купишь кошерный мерин?

Не соглашусь! можно купить...я своему коллеге верю
  • 0

#68 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 13:04

Никто не спорит, что имея 150 тыс. руб., лучше присматривать ино. Но ведь речь идет о 60 тысячах. Согласитесь, за такие деньги не купишь кошерный мерин?


за 60 тыщ не купишь и кошерные жигули...
  • 0

#69 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 13:10

Тесть взял пятёру осенью, в 75 кр. всё обошлось. Я посмотрел: - Вы только никого к ней неподпускайте! - присоветовал я. Машинка 5 лет - идеал. Кстати, из Кингисеппа, - мотай наус Автор.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#70 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 13:42

.........
Нееет!!...Только не классику!!!!!


Ну-тогда так. Вот, представь, есть у тебя дома ну-там чуланчик или шкаф, - ну-вообщем то место куда ты лет десять носа несовал? Где пыли спалец?!
Так-вот, - положи туда твои новенькие права...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#71 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 13:44

Ну-тогда так. Вот, представь, есть у тебя дома ну-там чуланчик или шкаф, - ну-вообщем то место куда ты лет десять носа несовал? Где пыли спалец?!
Так-вот, - положи туда твои новенькие права...


:lol: :lol: :lol: Gosha отжёг!!! :lol:
  • 0
Размещенное изображение

#72 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 13:45

Ну-тогда так. Вот, представь, есть у тебя дома ну-там чуланчик или шкаф, - ну-вообщем то место куда ты лет десять носа несовал? Где пыли спалец?!
Так-вот, - положи туда твои новенькие права...

Тогда уж я две классики в состоянии "сел и поехал" на свои деньги смогу купить...
Вот именно что я мог бы подкопить, но хочеца уже сейчас за руль
  • 0

#73 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 00:38

тьфублять
противно читать
особенно недоразумение, илюша и сталиберг
извините.... но вы *цензура* лоси.
то что я там почитал... *цензура* кто тут понтуецо? ))
вы тут красочно описываете что у вас дохера бобок )) малацы.

2сталиберг
не знаю что там у Илюши, но Ярославу хотя бы есть чем понтовацо, в отличие от тебя.
ну ты со своим ведерком-то не выступал бы... (имхо, просто я на таком корыте побоялся бы с места трогаться)
и как кто-то там написал "за километр слышно" ))) ы

ничо личного короче, просто взбесило. шутки у вас *цензура* не смешные.
тока злость какая-то *цензура*.

-------------

"банки" - дешевые понты

сори что из такой глубины цитату поднял))
например Apexi за пару килобаксоф дешевым понтом не назвать ))
  • 0

#74 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 01:45

... подвел логичный вывод Глеб)) Зачет :rolleyes:
Сегодня шла по Жукова, куча ино стоит, но таких... писец. Кривые, поцарапанные. Я лучше сяду в приличную Ладу, чем в такую кастрюлю. Но вы же предпочтете такую машину, ведь это ИНОМАРКА 6лять. Хотя от такой иномарки осталось только слово ;)
Сесть в новый Додж Колибер- это одно, а в дребезжащую ино, с проблемным глушителем ( ;) ), подпрыгивающим капотом- это сафсем другое :) Всё, я кончила.
P.S. Вот я свято верю в то, что когда- нибудь в светлом будущем накоплю денег и куплю Ауди А4 и Форд Пуму )))
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#75 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 02:13

сори что из такой глубины цитату поднял))
например Apexi за пару килобаксоф дешевым понтом не назвать ))


Надо быть полным придурком, что бы на стоковую б\у жигули вешать банки, брызговики спарко, СПОЙЛЕР, и т.п. хрень, особенно когда за частую все эти "додумки" стоят дороже тачки! Сколько там у самары? 72лс?! Банка там на *уя?! Крутой звук мотора?! Мля мая пад сталом. Спойлер?! Для ЛУЧШЕЙ АЭРОДИНАМИКИ!?!? какая аэродинамика?! О чем речь?!
Это да же понтом не назовешь... нехватка мозгов и "детская крутизна", из разряда школьников в 5-ом классе "а я курю как старшие, а ты нет, я крутой, а ты лох"...

По поводу понтов. Не скрою, жажда "похвастать" конечно есть, и у всех она развита. Ничего в этом плохого нету. Но в данном случае просто "прикалывались", ну и на самом деле, иномарки в ту же цену лучше наших. Это факт. У наших тачек вообще не понятно с чего такие цены. (как прям квартиры смотреть. у нас сраная двушка небольшая равна по цене дому в Испании у моря).

За 60тыщ НИКАКОЙ комфортной и безпроблемной тачки не взять. Это надо понимать! И любая тачка, ТЕМ БОЛЕЕ б\у требует вложений! Как минимум поменять все расходники. А это за частую уже не малая сумма. Честно, я бы имея 60тыщ рублей да же не думал о покупке авто. Как я уже писал выше, я начинал думать со 150тыщ. Закончил дело 300-ми, подождав подольше, и заработав.

P.S. Вот я свято верю в то, что когда- нибудь в светлом будущем накоплю денег и куплю Ауди А4 и Форд Пуму )))


Вот правильный подход) покупка сразу двух авто разного класса. Одна для комфорта, другая для балдежа :)
  • 0

#76 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 02:48

у меня 21130 - за год НИКАКИХ проблем.
*цензура*али гнать на русские машины ))
одни стереотипы ) подтверждений нет )
ездил на 4 наших разных, ни к одной вопросов не было ))
просто ) не надо зацикливаться на "мне сказали" или "все говорят"))
и не надо быть оленем ))


Я управлял большим количеством "наших" (или ваших, я никогда не ассоциировал себя с людьми зарабатывающими деньги на этом спросе, просто я не в доле)), все эти автомобили были чужими, просто товарищи мне давали, свои или своих фирм авто, последний раз это была четверка, пару лет ей было, но никто, включая меня,не верил, что она так молода, ехала она нормально, 165 по спидометру (сначала больше 125 не разгонялась, но последнюю поездку, когда отдавать ехал, выдала мне такую цифру, 157? в реале, хз какая там погрешность), дула мне горячим воздухом в лицо откуда-то снизу, приходилось мне на этих бешенных для нее скоростях ехать с открытыми стеклами, пришлось аккум купить для того, чтоб доехать, генератор отремонтировать, чтоб уехать... дней десять ездил, но денег вложил в нее (чтоб не считать - аккум: 2,5, генератор, рем. 1,5, что ли). ну и геморы были: с сигналкой, орала, сука, по ночам, с прогревом: летом! обалдеть! про печку выше)), еще всяких хреновин... а-а! чуть не забыл: черт какой-то в нарушение разметки, здравому смыслу, многовековой истории, хотел меня не заметить на дороге)))) ... он меня заметил, а вот я его забыл сразу, но через пять минут ко мне какая-то морда завалилась в салон, я даже не сразу понял, что с намерением бить лицо))), смешно и грешно... но я эту тачку не хаю, подвеска у нее вне шоссе - замечательная.
Хотел я в прошлом году ниву себе на лето взять, но чертило на 99 подставил мне свою бочину, пол-года ушло на то, чтоб без вины сделать ситуацию, так я на ниве и не поотжигал...
А еще я на газели погонял, было дело, все парни, кого хотели за ее рулем видеть, - обосрались, пришлось мне отжигать, на ней я ездил около трех месяцев, за это время я отремонтировал систему выпуска отраб. газ., тормоза и подвеску, плюс несколько раз она отказывалась заводиться, но у меня, на счастье, был кудесник-реаниматор рядом, и он мне помогал (машине было тоже пару-тройку лет). Отличная тачка, печка трамвайная (опция))), саунд: динамики в отдельных ящиках, эксклюзивная работа, пять-шесть человек помешаются без стеснения (груз-пасс фургон), и даже ее я до 150 разогнал по Пулковке, все отлично было бы, если бы она называлась "корова", а не "газель", потому как ездил я на ней октембр-новембр-десембр... ремембр.
Ну и восьмеры! 99-тые! С их *цензура*ым рычагом переключения передач! Я с пробуксовкой пару раз пугал людей сзади))... но про это в следующей серии, если кому-то будет интересно.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#77 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 11:38

Ну и восьмеры! 99-тые! С их *цензура*ым рычагом переключения передач! Я с пробуксовкой пару раз пугал людей сзади))... но про это в следующей серии, если кому-то будет интересно.

интересно-интересно!
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#78 keks

keks

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 12:03

2недоразумение, продай пуму, за 8 или скока там было озвучено=)
  • 0
все в нашей жизни относительно

#79 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 12:47

Сегодня шла по Жукова,
Я лучше сяду в приличную Ладу, чем в такую кастрюлю.


:-)))))))))))))))))))
Нет! - во Флейм тему!
И срочно!

2недоразумение, продай пуму, за 8 или скока там было озвучено=)


Да-да, ну хотя бы вполцены той, что выше.
Или, как ты фотик новый продал...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#80 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 15:21

Надо быть полным придурком, что бы на стоковую б\у жигули вешать банки, брызговики спарко, СПОЙЛЕР, и т.п. хрень, особенно когда за частую все эти "додумки" стоят дороже тачки! Сколько там у самары? 72лс?! Банка там на *уя?! Крутой звук мотора?! Мля мая пад сталом. Спойлер?! Для ЛУЧШЕЙ АЭРОДИНАМИКИ!?!? какая аэродинамика?! О чем речь?!
Это да же понтом не назовешь... нехватка мозгов и "детская крутизна", из разряда школьников в 5-ом классе "а я курю как старшие, а ты нет, я крутой, а ты лох"...

надо немного шире смотреть )
как например раритетные машины реставрируют... тока немного другое...
например:
тазег двенашко: турбированый огрегатег ) ну да, много вложено, много чего заменили... но 360 коней и 3,5 секунды до сотни это далеко не каждой иномарке дано ) даже с такими же вложениями. даж половины не будет такого, хотя бы потому что дороже комплектующие ))
или драг тот же вспомнить (402 метра)
москва тут жжот )) заднемоторные роторные 9 и 10 )) вот это тру ) иномарки даж рядом не пахнут )) ну если тока из классов "постарше" типа анлим )
у меня просто в этом вопросе немного другое мировоззрение )) я хз как описать ) мож я фанат? правда нипанятна чего ))
а питерские Миша Дизель и Ом со своими восьмерками? можете в яндексе покурить )) оч интересно )


о_О )))
оказываецо тема от моего имени!!! )))
я горд собой блин ))
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей