Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фотомарафон


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
62 ответов в этой теме

#21 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 13:42

Где забирать будешь? И откуда знаешь, что именно сегодня вечером? :) Я там нигде не видел никакого указания, когда забирать или формы, куда ввсети, когда мне их привезти надо.
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#22 ReDragon

ReDragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 486 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 13:51

Где забирать будешь? И откуда знаешь, что именно сегодня вечером? :) Я там нигде не видел никакого указания, когда забирать или формы, куда ввсети, когда мне их привезти надо.

заказывать нужно только через инет, минимально 15х20, максимально 20х30
звонить и уточнять что готово по тел.702-90-07 работают до 23,00
забирать на Комендантском пр. 11


потом их нужно отвезти в магазин fotoone на фонтанке
  • 0

#23 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 14:09

Да это я все знаю... Я доставку курьером заказал. А вот указать, в какое время доставить - там не предложили... Я в комментарих написал - но тем не менее...
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#24 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 14:19

Да вообще - если они хотели показать, как удобно пользоваться АктивФото - то показали они только обратное. АктивФото - ГОВНИЩЕ. Постояно падает, тормозит. Вот, сейчас - снова "504 Gateway Time-out" выдает.

Еще формат какой-то идиотский придумати 15х20...
  • 0

#25 ReDragon

ReDragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 486 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 14:34

Да вообще - если они хотели показать, как удобно пользоваться АктивФото - то показали они только обратное. АктивФото - ГОВНИЩЕ. Постояно падает, тормозит. Вот, сейчас - снова "504 Gateway Time-out" выдает.

Еще формат какой-то идиотский придумати 15х20...


да, форматы фоток просто ужасные, благо 20х30 есть
  • 0

#26 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 06:03

Наши фотки:
http://vkontakte.ru/...bum&id=32123161

Вложенные изображения

  • точка_росы.jpg

  • 0

#27 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Июль 2008 - 23:24

Был на закрытии. Сперва всё происходило в Катарсисе, там фотовыставка 100 лучших работ (многие весьма интересные фотки), потом переместились в ресторан (который в том же здании, название увы сейчас не вспомню). Там среди всех гостей были разыграны 3 карточки этого ресторана, карточка дает 10% скидки и плюс на счету карты подарочные 3000 рублей (согласитесь приятная штука за просто так), далее были разыграны скидочные карты в какой то спорт магазин (кароч ничего интересного).
Было 5-6 показов мод разнообразной одежды (с перерывами), что-то не понравилось, что-то было интересно.
Еды и питья было много и главное вкусно :) Салатики, пирожные, соки, вина, мохито и др. коктейли...
Так же все желающие могли прокатиться тест-драйв на автомобилях марки Рено (типо спонсоры еще одни).

Под конец мероприятия назвали троих победителей, вручив им подарочные сертификаты на суммы 10, 30 и 60 тысяч рублей. Голосование было честным на 100%. Кстати шанс был действительно у каждого, ибо профессионалы участие не принимали. Все победители любители.

Следующее мероприятие обещали сделать примерно через 3 месяца. И сказали, что будет еще более всё круто. Побывав на закрытии, начал верить в серьезность мероприятия :)

В след раз буду учавствовать.
  • 0

#28 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 05 Июль 2008 - 00:44

Серьезность мероприятия я тебе обещеаю на все 100! :)
Следующее мероприятие - 30 августа скорее всего ;)
Профессионалы участие принимали, знаю как минимум двоих. Но в десятке их нету.
А вот фотки победителей я еще не видел... :(
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#29 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Июль 2008 - 01:02

Серьезность мероприятия я тебе обещеаю на все 100! :)
Следующее мероприятие - 30 августа скорее всего ;)
Профессионалы участие принимали, знаю как минимум двоих. Но в десятке их нету.
А вот фотки победителей я еще не видел... :(


А ты это обещаешь как кто?! :) Просто я понимаю почему я в этом уверен, а ты то от куда? ))))
Надо ж) Екатерина говорила, что скорее всего 2-3 месяца, точно будет известно позднее, а ты уже дату знаешь... Раньше организаторов?! :))) Крута! научи...

Если и были профи, значит или не старались, или не выслали работы, или не профи :) Там выиграли очень несложные, но оригинальные работы.
  • 0

#30 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 05 Июль 2008 - 12:19

Как уверенный в этом на 1000% - во-первых, и потому что я дальше не буду участвовать - я буду среди прочих организовывать :)))
До конца августа можно сказать, 2 месяца :))) 30-го августа еще решается, будет ли марафон, но скорее всего - я так думаю - будет; он будет вроде как промежуточный, помельче. Осенью наверное будет еще, уже не промежуточный - но это уже совсем не точно.
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#31 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Июль 2008 - 12:59

я буду среди прочих организовывать :)))


Ты у нас стал "гуру" фотографии? Тебя пригласили как знатока? :))) Блин мне вот честно, такие фразы читать смешно.... Если ты предложил помощь в соорганизации, и тебе сказали "хорошо, есть чем помочь", то еще не надо приписывать себя к организаторам))) А то тут каждый третий будет "среди прочих организаторов" ))))
Надо оценивать трезво, наш с тобой уровень фотографии еще не дотягивает да же до любительского, и сомневаюсь, что с таким уровнем дадут какое то серьезное поручение на таком мероприятии.

P.S. уехал на съемки)
  • 0

#32 spinalDog

spinalDog

    zer0brainzer0pain

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский

Опубликовано 05 Июль 2008 - 13:27

Ты у нас стал "гуру" фотографии? Тебя пригласили как знатока? :))) Блин мне вот честно, такие фразы читать смешно.... Если ты предложил помощь в соорганизации, и тебе сказали "хорошо, есть чем помочь", то еще не надо приписывать себя к организаторам))) А то тут каждый третий будет "среди прочих организаторов" ))))
Надо оценивать трезво, наш с тобой уровень фотографии еще не дотягивает да же до любительского, и сомневаюсь, что с таким уровнем дадут какое то серьезное поручение на таком мероприятии.

P.S. уехал на съемки)


Может, у Лорда организаторский талант недюжинный? Наверно, не только фотогуру нужны в штабе фотомарафона.
  • 0
Hell hath no limits, nor is circumscrib'd
In one self place, but where we are is hell,
And where hell is, there must we ever be

#33 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 05 Июль 2008 - 13:29

Да, фотогуру в организации как раз совсем не главное. Впрочем, я не из них. Про организаторский талант не будем, не известно пока что. Но вот лишняя пара рук, так сказать, там стопудово пригодится, поэтому я точно буду там полезен.
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#34 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Июль 2008 - 14:28

Ну так бы и писал, вызвался помочь... согласись по разному звучит... "среди прочих организаторов"... и "вызвался помочь"...

P.S. Надо быть проще)
  • 0

#35 SLAM

SLAM

    I N S A N E

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июль 2008 - 02:36

Ярик слюной не подавись =))
бедный обзавидовался что тя не взяли чтоли?))начал гнать сразу...))
  • 0
З А В Т Р А

#36 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июль 2008 - 12:32

Ярик слюной не подавись =))
бедный обзавидовался что тя не взяли чтоли?))начал гнать сразу...))


Чо то не въехал, куда меня не взяли? Чему там мне завидовать??
  • 0

#37 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 08 Июль 2008 - 12:44

Забей, Ярик...
Народ! :) Точнее, тов. Soulburner и ReDragon :) Вы какие по номеру регистрации были?..
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#38 ReDragon

ReDragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 486 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июль 2008 - 13:04

Забей, Ярик...
Народ! :) Точнее, тов. Soulburner и ReDragon :) Вы какие по номеру регистрации были?..

забей уже на этот марафон, там всё подставное, мог бы уже догадаться давно
  • 0

#39 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 08 Июль 2008 - 13:18

Я в курсе довольно таки, и могу тебя заверить, что ничего там не подставное. А номер-то может скажешь свой? ;)
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#40 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июль 2008 - 14:20

забей уже на этот марафон, там всё подставное, мог бы уже догадаться давно


читай мой пост. я не спроста его написал, там всё честно.
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей