Jump to content


Photo
- - - - -

Xbox 360


  • Please log in to reply
90 replies to this topic

#61 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 28 October 2010 - 03:12

Всем на тебя наcрать... Никто не будет тебе отвечать на твои тупые посты "скажите во что поиграть", пора понять...
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#62 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 28 October 2010 - 03:15

Всем на тебя наcрать... Никто не будет тебе отвечать на твои тупые посты "скажите во что поиграть", пора понять...

Шэйди, ты тупишь, а не спрашивал совета, а попросил просто написать, чо что они("СВНет-Х-ящиковцы") сейчас играют.
  • -3

#63 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 28 October 2010 - 11:47

Читай пост над твоим первые четыре слова....
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#64 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 28 October 2010 - 11:53

да ладно... Мивер и Рио ответят точно, я в них верю и верю им)
  • -1

#65 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 29 October 2010 - 02:13

Дошёл до меня слух, что новый дашбоард закрывает некоторые дырочки в х-ящике, из-за чего уже не запускается "Фэйбл 3". На "Фэйбл 3" то мне насрать, ибо уже 2-ая часть стала унылой детской какашкой, но вот если новые игрушки не будут запускаться без обновлённого дашборда, то хакерам и пиратам придётся вновь взяться за перепрошивку коробокса... Вот незадача-то.
А ведь ещё недавно говорили, что и х-ящик S будет "взломан" к ноябрю.
Майкрософт затягивает гайки? Не хотелось бы...
Для лицензионнного пафоса и надёжности есть PlaStation3, для всего остального существет XBOX360.
  • 0

#66 aqulist

aqulist

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 196 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Posted 29 October 2010 - 12:29

1. Новый даш создан специально под кинект + это еще бета версия даша, поэтому возможны проблемы с запуском пиратских игр и выход в лайв ограничен. Все лицухи идут нормально. Проблема Fable 3 в том, что первые сборки были сделаны из JTAG версии, поэтому это была игра в рулетку пойдет/не пойдет.
2. По поводу пиратов если у тебя коробка не слим, то и боятся тебе нечего, т.к. все приводы давно уже взломаны. А со слим были напряги, т.к. добавлены real-time проверки, которые надо обойти. Прошивка на новый слим уже готова, сейчас идет тестирование + ждут волны банов, чтобы проверить ее на живучесть.
Сейчас уже возможно выдернуть ключ из привода и записать его на старый hitachi, benq, samsung, lite-on 7, 8, 9 версий.
3. Майки наоборот не затягивает гайки. Привод можно прошить программно, это значит, что мелкософту не составит труда дописать немного кода, чтобы убрать эту возможность, как пример, сверять хеш-сумму прошивки и в случае не совпадения переписывать на оригинальную.
  • 0
Размещенное изображение

#67 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,350 posts
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Posted 29 October 2010 - 13:06

Я не знаю что тебе ответить. У меня нет Х-коробки360...
Поиграй в Алан Вейк. Расскажешь нам :-)
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#68 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,986 posts
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Posted 06 November 2010 - 01:32

классный моддинг, просто не мог не копипастнуть сюды
!
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#69 seagete

seagete

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 179 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Posted 18 November 2010 - 01:34

Непрошитая слимка и палёные поинты) Проблем нет, за 3 месяца ещё ни один диск в привод не засунул))
  • 0

#70 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 18 November 2010 - 11:21

Непрошитая слимка и палёные поинты) Проблем нет, за 3 месяца ещё ни один диск в привод не засунул))

лолшто? Объясни, что ты написал. Первое предложение понятно, а вот потом... "Проблем нет, за 3 месяца ещё ни один диск в привод не засунул))", если она у тебя не прошитая, и ты не суёшь в неё диски, значит, и не играешь? Но зачем тогда тебе пойнты?
  • -1

#71 seagete

seagete

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 179 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Posted 28 November 2010 - 23:30

Лайв никто не отменял) На поинты покупаю игры в GoD и XBLA и играю с харда)) Зачем мне диски?
  • 0

#72 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 29 December 2010 - 01:46

Лайв никто не отменял) На поинты покупаю игры в GoD и XBLA и играю с харда)) Зачем мне диски?

Так а в будущем, если у тебя не будет инета, то и установленные игры не сможешь запустить?
Я сам только недавно просёк фишку с левыми пойнтами и покупкой игр из Лайва, получается в 5-6 раз дешевле, чем лицензионный диск.
Но, блин, реальный лицензионный диск, по-моему, греет душу, особенно если игра хорошая, а что-то там на ХДД -- это так, лишь субъект.
  • 2

#73 seagete

seagete

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 179 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Posted 30 December 2010 - 01:14

Так а в будущем, если у тебя не будет инета, то и установленные игры не сможешь запустить?

Могу) Инет нужен только для того чтобы их скачать)

Но, блин, реальный лицензионный диск, по-моему, греет душу, особенно если игра хорошая, а что-то там на ХДД -- это так, лишь субъект.

Греет, но его можно повредить как мой знакомый GTA 4 за 2800р. и часа не поиграл приставку в руках повертев))) А для переноса на другую консоль можно сделать трансфер)
  • 0

#74 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 05 February 2011 - 03:31

Если в нашей сетке есть ещё дураки, типа меня, которые на х-ящике юзают лицензию и лазают в Xbox Live, то буду рад "зафрендиться" ;)

Gamer tag: DE7IL
  • 0

#75 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 05 February 2011 - 04:33

Наконец то напомнил, а то думал что может сломался или еще чего...
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#76 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 05 February 2011 - 06:52

Наконец то напомнил, а то думал что может сломался или еще чего...

Да пошёл ты. Достал уже со своим "юмором". Мне теперь ИЗ-ЗА ТЕБЯ вообще об иксбоксе не писать?

Не PSN'ом единым.
  • 0

#77 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 05 February 2011 - 14:14

Уважаемый т.Девилик!
Пишу Вам, дабы разъяснить ситуацию.
Всем форумчанам глубоко наcpать на Ваш бокс и Вас в целом.
Иногда из жалости Вам отвечаю в теме про бокс 2-3 человека, но это иногда, в остальное время дай Бог что бы хотя бы 1...
Я давно уже посоветовал Вам зарегестрироваться на руфоруме коробка и радоваться там жизни, а не разговаривать тут с самим собой...
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#78 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 05 February 2011 - 18:26

Дык, млять, я зареген на XboxRussia, а на СВНет я и спрашиваю ради хотя бы 1 иксбоксера, зато "знакомого".

Ну, не ответил бы никто, и ладно, а ты тут нафлудил, злой мальчик.
  • 0

#79 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 15 April 2011 - 02:17

А тем временем, вышел новый Mortal Kombat. Радуйтесь, обладатели прошитых консолей.
http://unionpeer.org...ic.php?t=122211
Posted Image
  • 1

#80 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12,588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 21 August 2011 - 10:26

source




Корпорация Microsoft совместно с Ассоциацией по противодействию компьютерным преступлениям (АПКП) сообщает о вынесении обвинительного приговора по делу о модификации игровой консоли Xbox 360. Советский районный суд Астрахани признал Сергея Бареева виновным в неправомерном доступе к охраняемой законом компьютерной информации (часть 1 статьи 272 УК РФ) и приговорил его к 140 часам обязательных работ.

Microsoft Xbox 360

Следствие установило, что 29 октября 2009 года Сергей Бареев предложил одному из участников оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка» модифицировать программное обеспечение игровой консоли Xbox 360. За свои услуги он попросил 1500 рублей. На следующий день Сергей Бареев вернул игровую консоль и сообщил, что благодаря внесенным им модификациям Xbox 360 сможет воспроизводить нелицензионное программное обеспечение.

В ходе слушаний по этому делу подсудимый не признал свою вину. Он заявил, что не вносил никаких изменений в программное обеспечение игровой консоли. По словам Сергея Бареева, он внес лишь одну механическую модификацию, а именно – припаял резистор, с помощью которого DVD привод Xbox 360 смог воспроизводить резервные копии программ. Подсудимый также заявил, что эта игровая консоль не является электронно-вычислительной машиной, и, следовательно, его нельзя обвинить в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 272 УК РФ.

Суд счел доводы защиты несостоятельными и вынес обвинительный приговор по этому делу. До вступления приговора в законную силу Сергей Бареев будет находиться под подпиской о невыезде. Также суд постановил уничтожить 20 дисков с нелицензионным программным обеспечением, которые были изъяты в ходе следствия.

Представители Ассоциации по противодействию компьютерным преступлениям регулярно проводят рейды совместно с сотрудниками правоохранительных органов в рамках борьбы с распространением контрафактной продукции. Только по итогам 2010 года было изъято 46 модифицированных консолей Xbox 360 и почти 15 тысяч контрафактных дисков. Кроме того, за этот период было возбуждено 25 уголовных дел, а также 40 дел об административных правонарушениях. При этом сотрудники АПКП ведут активную антипиратскую деятельность не только в Москве и Санкт-Петербурге. Во многих регионах России действуют внештатные сотрудники Ассоциации.


  • 0
строю сети за еду


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users