Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

пришел спам о "выигрыше" в лотерею


26 ответов в этой теме

#21 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 25 Июль 2008 - 21:12

у меня спам приходит даже на мыло, которое я НИКОГДА не публиковал


ну хз как так=) у мну два мыла которые я даж палил и всеравно на обоих тишина в этом плане=))
видимо я не настолько удачлив в лотереях =)))))))
  • 0

#22 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 25 Июль 2008 - 21:25

как вариант
Я не говорю что тебя спамит кто-то один, но подобные "посылки" есть тревожный сигнал-и возможно одна из них имеет цель получить о тебе информацию.

за 10 лет пришли ТЫСЯЧИ писем
  • 0
Размещенное изображение

#23 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Июль 2008 - 13:18

за 10 лет пришли ТЫСЯЧИ писем

Значит с почтового сервера утекла база данных с мыльниками, другие варианты маловероятны.
  • 0

#24 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 26 Июль 2008 - 14:05

Значит с почтового сервера утекла база данных с мыльниками, другие варианты маловероятны.


со всех десяти? в том числе и тех, которые я начал использовать три дня назад?
  • 0
Размещенное изображение

#25 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 30 Июль 2008 - 12:57

Gmail.com рулит. Весь спам в отдельную папку попадает. Ни разу не читаю, иногда удаляю.
  • 0

#26 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 30 Июль 2008 - 13:00

Gmail.com рулит. Весь спам в отдельную папку попадает. Ни разу не читаю, иногда удаляю.

на yahoo.com точно так же
  • 0
Размещенное изображение

#27 Esminec

Esminec

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 19 Август 2008 - 01:59

+1
В чем развод не понял.
Мб ты реально выиграл 1кк фунтов??? xD


Приветствую вас господа обсуждающие!!! Хочу вам раскрыть секрет развода в лотерею из Австралии. Ко мне тоже пришло уж сильно похожее письмо о том, что я выиграл в какой-то там лотере из Австралии 500 тыс. долларов США. Ну и решил проверить всю систему: дал все необходимые данные, открыл счёт в банке для получения долларов, даже сканировал и высылал свои водительские права международного стандарта. В общем меня перекинули на разговор с банком в Нигерии, где сказали, что у них есть все данные для перевода денежного приза, но осталась лишь одна формальность - подписать какието там документы. Потом переписка велась снова с первым лицом который сказал, что для подписания документов есть два варианта: 1) либо я еду в Нигерию :blink: и сам подписываю документы в банке, 2) либо он находт доверительное лицо, которое само подписывает за меня документы от моего имени сразу там в Нигерии. Я пожаловался на то, что у меня нет загран. паспорта и я не могу выехать из страны, поэтому выбрал второй вариант. На что мне очень поспешно ответили, что такое лицо уже найдено, некая мисс Judith I.Okoro и она готова за меня подписаться, но требует за это вознаграждение в размере 650 долларов США. В этом же письме указали счёт в банке этой Judith I.Okoro куда мне стоит перевести указанную сумму. На данное письмо я ответил просто: я живу бедно, у меня денег нет, и как только я увижу приз на своём счету, то незамедлительно готов выслать даже двойную сумму 1300 долларов США. Это последнее письмо я отослал пол часа назад, поэтому ответа пока не поступало. Вся переписка велась около 2-х недель полностью на английском языке. Но иногда я замечал в написанном мне некие обычные грамматические ошибки (то пробел не поставлен, то буквы местами перепутаны, то слова такие, что ни один переводчик их не понимает). Вот так вот бывает!!! Кстати, за последние два дня ко мне пришло ещё два подобных письма о выигрыше в Великобритании в лотерею и ещё где-то. Полной программы развод. <_<
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей