Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

всё очень скромно


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
82 ответов в этой теме

#41 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Август 2008 - 14:32

Спасибо большое, но я делала не так!!

Добрые люди, однако..

ну и расскажи как ты делала? это раз
во вторых если нет разницы и суть такая же, какая разница как ты добилась этого эффекта... за секунд 10 я сделал тоже самое, что и ты =)

С ХДР так тоже делают... И называется это ЛДП :lol: Вот от него глаза и лопаются у людей :lol: А от нормального ХДР - нет.

+1 глаза лопаются... /me убилсо... может действительно у бабочки моник полудохлый? или не калиброван? у ней на монике наверное все ок =)
  • 0

#42 Butterfly

Butterfly

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:пр.М.Жукова 26/16
  • Интересы:мм...=)

Опубликовано 15 Август 2008 - 14:48

ну и расскажи как ты делала? это раз
во вторых если нет разницы и суть такая же, какая разница как ты добилась этого эффекта... за секунд 10 я сделал тоже самое, что и ты =)
+1 глаза лопаются... /me убилсо... может действительно у бабочки моник полудохлый? или не калиброван? у ней на монике наверное все ок =)

да..прям таки все ослепли..у меня всё ок..для кого то ярком, кому то нет..

таков был мой художественный замысел....говорить что не нравится фото..это нормально.., а то что цвет якобы лопает ваши глаза..это тоже самое , что и от сюрреалистически картин Сальвадора Дали у вас ломает мозг...
я не претендую на какого то там прям офигенного художника или фотографа..меня интересует конструктивное мнение..здоровая критика, а вы побольшей части как я заметила любите погнобить..
вообщем на каждое "гавно" найдётся свой покупатель...
  • 0
Eat to live, but not live to eat
"ничего не делать-занятие самое сложное и самое интеллектуальное." (с)Оскар Уайльд
в контакте

#43 spinalDog

spinalDog

    zer0brainzer0pain

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский

Опубликовано 15 Август 2008 - 15:41

Мне кажется, тебе нравится, когда просто хвалят. Такое бывает не всегда. Вместо того чтобы ныть, достаточно было предоставить хотя бы 3 (хотя бы2!) кадра с разной экспозицией, и все бы поверили.


таков был мой художественный замысел...


такое уже не прокатывает
  • 0
Hell hath no limits, nor is circumscrib'd
In one self place, but where we are is hell,
And where hell is, there must we ever be

#44 Butterfly

Butterfly

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:пр.М.Жукова 26/16
  • Интересы:мм...=)

Опубликовано 15 Август 2008 - 15:54

Мне кажется, тебе нравится, когда просто хвалят. Такое бывает не всегда. Вместо того чтобы ныть, достаточно было предоставить хотя бы 3 (хотя бы2!) кадра с разной экспозицией, и все бы поверили.
такое уже не прокатывает

я не люблю когда меня просто хвалят!!

насчёт не прокатывает..ну да..куда уж мне..у меня просто принципиально не может быть никакого художественного замысла..так? вы все профи, вам лучше знать..конечно..что из-за одного человека теперь всех так же судить будете?..если один облажался..то конечно обо остальных речи быть не может...

не прокатило...абалдеть..какой "проницательный"....
  • 0
Eat to live, but not live to eat
"ничего не делать-занятие самое сложное и самое интеллектуальное." (с)Оскар Уайльд
в контакте

#45 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 15 Август 2008 - 16:03

)) да эта банда всех ругает не парься )) продолжай дальше совершенствоваться)
  • 0

#46 Butterfly

Butterfly

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:пр.М.Жукова 26/16
  • Интересы:мм...=)

Опубликовано 15 Август 2008 - 16:05

)) да эта банда всех ругает не парься )) продолжай дальше совершенствоваться)

критиковать..это одно дело..а ругать..ругать меня могут только мама и папа..а ни какие то там "банды"
  • 0
Eat to live, but not live to eat
"ничего не делать-занятие самое сложное и самое интеллектуальное." (с)Оскар Уайльд
в контакте

#47 Passer_By

Passer_By

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советский союз

Опубликовано 15 Август 2008 - 17:25

Мне кошак второй понравился)) ток вот подписи на фото ИМХО лишнее...
  • 0

Если б у свиньи была индивидуальность она перестала бы быть гнусным животным.
©Криминальное чтиво

#48 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Август 2008 - 19:18

да..прям таки все ослепли..у меня всё ок..для кого то ярком, кому то нет..

Мне лично очень ярко... ты уверена, что у тебя все ОК с монитором? калибровала его? что у тебя за монитор?

таков был мой художественный замысел....говорить что не нравится фото..это нормально.., а то что цвет якобы лопает ваши глаза..это тоже самое , что и от сюрреалистически картин Сальвадора Дали у вас ломает мозг...

Ломает...

я не претендую на какого то там прям офигенного художника или фотографа..меня интересует конструктивное мнение..здоровая критика, а вы побольшей части как я заметила любите погнобить..

не права... я не гнобил, я лишь высказал свое мнение, что не люблю задранные цвета... очень жестко получается...

вообщем на каждое "гавно" найдётся свой покупатель...

И как ты можешь спорить, если ты сама так оцениваешь свои работы? Твои работы прежде всего должны нравиться тебе самой... Но естественно советую прислушиваться к мнению людей других...
Я раньше тоже полную чушь делал... Но понял одно, когда отрабатываешь что нибудь, да и вообще когда чем нибудь занимаешься, главное не перестараться...


Мне кажется, тебе нравится, когда просто хвалят. Такое бывает не всегда.

Все кто начинает обрабатывать фотки, фотографировать и т.д... думают, что все круто, т.к. пока нет у них опыта они могут оценивать только судя по себе... для них все круто выглядит... Но выкладывая фотографии им пишут, что все херово... естественно у них в уме это не укладывается... ИМ ЖЕ ЭТО НРАВИТСЯ... значит и другим должно =) они же не считают себя хуже других... вот...

)) да эта банда всех ругает не парься )) продолжай дальше совершенствоваться)

пффф

критиковать..это одно дело..а ругать..ругать меня могут только мама и папа..а ни какие то там "банды"

можешь идти поплакаться им... что злым дядькам с форума твои работы не понравились...
Вообще выкладывая свои работы готовься к худшему... мой тебе совет... =)

Мне кошак второй понравился)) ток вот подписи на фото ИМХО лишнее...

Подписи не лишнее, а очень даже нужная вещь... Человек так отмечает свое авторство...
Вдруг у тебя будут получаться крутые фотки, работы, да не важно что... Тебя может кто нибудь заметить и допустим предложить работу...
Многие фотографы на своих фотографиях пишут фамилию и имя... и т.д... Это тоже самое, что ты купил бы виндавс и в ней нигде небыло бы написано, что это продукция компании майкрософт.... =)
  • 0

#49 Passer_By

Passer_By

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советский союз

Опубликовано 15 Август 2008 - 22:19

Подписи не лишнее, а очень даже нужная вещь... Человек так отмечает свое авторство...
Вдруг у тебя будут получаться крутые фотки, работы, да не важно что... Тебя может кто нибудь заметить и допустим предложить работу...
Многие фотографы на своих фотографиях пишут фамилию и имя... и т.д... Это тоже самое, что ты купил бы виндавс и в ней нигде небыло бы написано, что это продукция компании майкрософт.... =)


Вот когда будут получаться, тогда и надо отмечать, шедевров вот только не видно... Не в обиду конечно, у каждого есть работы, которые для них - шедевры.
  • 0

Если б у свиньи была индивидуальность она перестала бы быть гнусным животным.
©Криминальное чтиво

#50 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 15 Август 2008 - 22:49

Ну не знаю, с точки зрения обычного человека, не фотографа - все три фотки с ребенком классные, особенно вторая, конечно большую роль сыграл сам ребенок, очень фотогиеничен, ну и обработка неплохая - да что там еще-то можно обрабатывать?! Главное что за душу трогает кадр!
А вы тут только и можете свои термины обсуждать ISO и все такое!
По мне так именно вот эта фотка: Размещенное изображение
является для меня шедевром... а что это означает? а то, что у меня она вызывает больше эмоций, чем скажем так, картины Пикассо Точнее его картины у меня вообще эмоций не вызывают =))) ну это я так для примера...
Главное композиция, а "косемтику" навести можно любого научить...

шедевров вот только не видно...

Что значит ШЕДЕВР? это работа, получившее всеобщее признание? так?

Мне кажется, тебе нравится, когда просто хвалят. Такое бывает не всегда. Вместо того чтобы ныть, достаточно было предоставить хотя бы 3 (хотя бы2!) кадра с разной экспозицией, и все бы поверили.
такое уже не прокатывает

А тебе не нравится когда тебя хвалят?!
  • 0

#51 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 15 Август 2008 - 22:51

пффф


а ты чего пфыкаешь, я тебя не имел ввиду) не дорос до уровня банды ещё
  • 0

#52 Passer_By

Passer_By

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советский союз

Опубликовано 15 Август 2008 - 22:56

Что значит ШЕДЕВР? это работа, получившее всеобщее признание? так?


Шедевр (фр. chef-d`œuvre)— уникальное, непревзойденное творение человека. Как правило, шедеврами считаются первые произведения этого рода, повторения и имитации, даже качественные, шедеврами не считаются.©wikipedia.org
  • 0

Если б у свиньи была индивидуальность она перестала бы быть гнусным животным.
©Криминальное чтиво

#53 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 15 Август 2008 - 23:06

Шедевр (фр. chef-d`œuvre)— уникальное, непревзойденное творение человека. Как правило, шедеврами считаются первые произведения этого рода, повторения и имитации, даже качественные, шедеврами не считаются.©wikipedia.org

ну и? у тебя то, есть шедевры?
  • 0

#54 bmv

bmv

    !!!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Опубликовано 15 Август 2008 - 23:15

Может прекратим детский срач, а?
Мне казалось, это наиболее приятная ветка на всем форуме.
Люди все творческие вполне.
С откровенной лажей по-моему в нее никто даже не совался.
Для этого полно места в фотогалерее форума.
Давайте же и дальше поддерживть приятную традицию дельного конструктива в суждениях,
как своих, так и чужих "РАБОТ", не побоюсь этого слова.
Обиды в сторону и на критику адекватная реакция - всем же будет только на пользу.
Ну, вот, как-то так... :)

З.Ы. Плюсуйте! Доведем до топа! (с) b.o.r
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#55 Passer_By

Passer_By

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советский союз

Опубликовано 15 Август 2008 - 23:27

ну и? у тебя то, есть шедевры?


А я где-то писал что есть? Были бы я наверно здесь не писал. Мы вроде подпись к фото обсуждали.
  • 0

Если б у свиньи была индивидуальность она перестала бы быть гнусным животным.
©Криминальное чтиво

#56 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 15 Август 2008 - 23:34

А я где-то писал что есть? Были бы я наверно здесь не писал. Мы вроде подпись к фото обсуждали.

ну ты написал "шедевров вот только не видно", как будто предполагалось, что они имели место быть здесь=)))
так сказать, в твоих словах мне показалась нотка высокомерности...
что весь топик подпись к фото обсуждаем?
  • 0

#57 Passer_By

Passer_By

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советский союз

Опубликовано 15 Август 2008 - 23:47

ну ты написал "шедевров вот только не видно", как будто предполагалось, что они имели место быть здесь=)))
так сказать, в твоих словах мне показалась нотка высокомерности...
что весь топик подпись к фото обсуждаем?


Извините, что неправильно был понят, имелось ввиду, что подписи по моему мнению имеет смысл ставить только на шедеврах))
  • 0

Если б у свиньи была индивидуальность она перестала бы быть гнусным животным.
©Криминальное чтиво

#58 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 15 Август 2008 - 23:54

img_1495__Изменён_.jpg
Пожелание к нашим гуру фотографии:
вы бы как нибудь так коментили чтоли, а не просто - твоя фотка гумно) хотя я думаю этот пример тоже бы тут лажой обозвали)
  • 0

#59 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 15 Август 2008 - 23:57

Извините, что неправильно был понят, имелось ввиду, что подписи по моему мнению имеет смысл ставить только на шедеврах))

Извинения приняты :lol: :lol: :lol:
Опять же, мне кажется определение "шедевр" не подходит здесь, скорее "профессиональные фотоснимки" или что-то вроде того=) ну это я так, просто мне кажется, многие не правильно определяют смысл этого слова, опять же даже исходя из определения которое ты дал выше. Т.е. профессиональный фотограф, делает качественные снимки, но это не значит, что все они являются шедеврами, а может и ни один из них коим являться не будет...
вот так...=))))

img_1495__Изменён_.jpg
Пожелание к нашим гуру фотографии:
вы бы как нибудь так коментили чтоли, а не просто - твоя фотка гумно) хотя я думаю этот пример тоже бы тут лажой обозвали)

Да мне чего-то не понравился этот снимок. Или ты думаешь, что восприятие автора этой книги "правильное"? может это его снимок - зато сам себя хвалит =))))
  • 0

#60 Passer_By

Passer_By

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советский союз

Опубликовано 16 Август 2008 - 00:00

Извинения приняты :lol: :lol: :lol:
Опять же, мне кажется определение "шедевр" не подходит здесь, скорее "профессиональные фотоснимки" или что-то вроде того=) ну это я так, просто мне кажется, многие не правильно определяют смысл этого слова, опять же даже исходя из определения которое ты дал выше. Т.е. профессиональный фотограф, делает качественные снимки, но это не значит, что все они являются шедеврами, а может и ни один из них коим являться не будет...
вот так...=))))
Да мне чего-то не понравился этот снимок. Или ты думаешь, что восприятие автора этой книги "правильное"? может это его снимок - зато сам себя хвалит =))))


Да эта демагогия бесконечна, потому что даже понятие "профессиональный фотограф" однозначно определить трудно... Так что давайте закроем тему, все таки фотография - это чувства, а не слова.
  • 0

Если б у свиньи была индивидуальность она перестала бы быть гнусным животным.
©Криминальное чтиво


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей