Перейти к содержимому


Фотография

разбить раздел "Купля/Продажа"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
53 ответов в этой теме

#41 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 29 Июль 2008 - 21:56

Отдельный раздел для клоуна и кеймастера =) и все - и будет порядок.

может проще забанить? :lol:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#42 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Июль 2008 - 22:25

Ну я думаю если сетевики у них закупаются, то зачем банить?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#43 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 29 Июль 2008 - 23:51

Ну я думаю если сетевики у них закупаются, то зачем банить?

это была шутка ;)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#44 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Август 2008 - 00:15

АП


Вопрос к Сержу... Будешь разбивать раздел или нет? Очень бы хотелось увидеть модернизированный раздел... =)
  • 0

#45 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 07 Август 2008 - 00:16

Ггг. Так как д80 у меня никто так и не купил - считаю раздел бесполезным :)
Предлагаю изничтожить :)))
  • 0

#46 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 07 Август 2008 - 00:17

Ггг. Так как д80 у меня никто так и не купил - считаю раздел бесполезным :)
Предлагаю изничтожить :)))


Да, да, да, у меня вот тоже много чего не купили =)))
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#47 Bлaдимиp

Bлaдимиp

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка

Опубликовано 07 Август 2008 - 00:19

Каталогизировать, по-любому. Покупателей больше не станет (а может и стенет...), но для тех, кто есть - будет удобнее =)

Сделали бы голосование, блин... Со всеми вариантами. Было бы проще понять мнение юзверей =)
"Человек лучше отвечает на вопрос, если ему предоставить варианты ответов..."
  • 0

#48 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 07 Август 2008 - 00:35

Отдельный раздел для клоуна и кеймастера =) и все - и будет порядок.

+1
предлагал давно именно этот вариант..
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#49 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Август 2008 - 01:56

СЕРЖИК!!! Скажи хоть слово...
Игоряс сколько ты хочешь за Д80? =)
  • 0

#50 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 08 Август 2008 - 10:16

Я пытался уговорить Сержа на движения в сию сторону - не получилось. У кого харизма лучше прокачана - попробуйте еще раз? Может у вас получиццо? :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#51 keymaster

keymaster

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 923 сообщений
-238
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.-Петербург

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 20:00

Делать отдельные разделы для "много продающих" - бесполезно. Туда никто не будет заглядывать и постить туда тоже никто не будет.
Меня в принципе устраивает текущее состояние форума - удобно и сразу видно все новые объявления. (Кому надо - поднимает темы, только надо ввести правило, что поднимать не чаще чем раз в 2-3 дня.) Но я не против выделения отдельного раздела под продажу автомобилей и запчастей к ним (это логично вроде как).
  • 0
По всем вопросам сразу звоните по телефону +7-92I-796-Ч6З7 (строго с 11-00 до 23-00)!
С уважением, Павел

#52 Oopso_O

Oopso_O

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 21:20

и всё-таки, мне кажется, что надо как-то отделить "единовременных" продавцов от те, кто постоянно продает что-то в ассортименте или распродает партии какого-то товара.
ко второй категории однозначно относятся: мобилы от клоуна/кеймастера, "кислородная вода" и "японские ножики"


К разделению продавцов +1. Дробление на подразделы частной торговли (по категории товаров)-абсолютно ненужно, все их просматривать будет лень, да и не так много на самом деле продают...
А вот сделать отдельный раздел с постоянными продавцами товаров и услуг "комерческие предложения"- отличная идея, я бы даже развил ее и сделал платной-допустим 50 яндекс-рублей в месяц-за эту условную плату давать частичные модераторские права на этот раздел тем кто купил данную услугу с возможностью удалять и править свои топики и посты в них.(50 рублей пусть идут тому кто будет заниматься этим геморроем-назначение прав и их снятие после истечения срока).+можно повесить на форуме банер, рандомно выдающий обьявления с этой ветки :)
Меня просто всегда удивляло одно-зачем создавать тему на каждую отдельную вещь, когда можно создать свой топик и делать в нем обновления, заодно "апая" его на верх..Например "Мобилы от Васи" второй топик "КПК от Васи" - и так далее..

Делать отдельные разделы для "много продающих" - бесполезно. Туда никто не будет заглядывать и постить туда тоже никто не будет.

Почему бесполезно?- я видел это на многих форумах,более того с появлением подобного раздела появятся еще люди желающие поторговать-расширится ассортимент товара,соответственно будет больше людей просматривать данную ветку. Я сам бы открыл в нем свой топик с изделиями под старину-он будет дольше висеть на первой странице, и не будет тонуть в частных предложениях.
  • 0

#53 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 22:23

Делать отдельные разделы для "много продающих" - бесполезно. Туда никто не будет заглядывать и постить туда тоже никто не будет.
Меня в принципе устраивает текущее состояние форума - удобно и сразу видно все новые объявления. (Кому надо - поднимает темы, только надо ввести правило, что поднимать не чаще чем раз в 2-3 дня.) Но я не против выделения отдельного раздела под продажу автомобилей и запчастей к ним (это логично вроде как).

Ты бы еще древнее тему поднял.

С машинами тем в разы меньше чем с дебильниками и ноутами.

Я уж молчу окгда некоторые постят по 5 тем с одним дебильником.

А вот сделать отдельный раздел с постоянными продавцами товаров и услуг "комерческие предложения"- отличная идея, я бы даже развил ее и сделал платной-допустим 50 яндекс-рублей в месяц-за эту условную плату давать частичные модераторские права на этот раздел тем кто купил данную услугу с возможностью удалять и править свои топики и посты в них.

Имхо нафиг не надо. Смысла нет.

можно повесить на форуме банер, рандомно выдающий обьявления с этой ветки :)


Вообще в *цензура*. Рекламу устраивать. Хотят такого - пущай лезут на офрумы посвященные только купле/продаже, где это, вероятно реализовано.

Меня просто всегда удивляло одно-зачем создавать тему на каждую отдельную вещь, когда можно создать свой топик и делать в нем обновления, заодно "апая" его на верх..Например "Мобилы от Васи" второй топик "КПК от Васи" - и так далее..

Не тебя одного :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#54 golodg

golodg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург-Пушкин
  • Интересы:Разносторонние

Опубликовано 31 Январь 2009 - 19:31

Вообще классификация и систематизация - хорошо и даже оччень по науке ;)
Однако тут все-таки не коммерческий интернет магазин и даже не сайт "Юноны", а чисто народный форум юзеров. :angry:
И наверно, как-то надо бы отсечь ЧАСТНЫЕ объявы от КОММЕРЧЕСКИХ.
И последние размещать где-то в отдельном месте и разумно будет - уже за отдельную плату.
А то ведь на всех бесплатных мэйлах, хоть бы на mail.ru и т.д. лезет в ящики спам с разными не нужными 90% населения предложениями с разных адресов емэйла и с одним и тем же содержимым, хотя и в жизни щас то же везде - вот ежедневно в почтовый ящик в подъезде кидают разные газеты да листовки, есть среди них и полезные, но 90% годятся разве что на бесплатную замену туалетной бумаги, за что говорю спасибо их создателям! :) :) :)
  • 0

1322754947-e1c8d-10kb.png   Это мой сервер в сети http://golodg.user.rsspnet.ru

Может, не всё и не все ссылки могут работать - это обычный PC а даже не сервер и тем более не мощный портал наподобие всем известного yandex.ru

http://golodg.myru.info - моя страница на сервисе ms100 24х7х365 взамен "внезапно сдохшего хостинга" QIP ( http : //golodg.land.ru  2007-2015)



Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей