Перейти к содержимому


Фотография

и я, и я


107 ответов в этой теме

#41 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Август 2005 - 01:04

МДЕ,,, = )

Просмотреть сообщение

А че? дату постов смотри
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#42 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 12 Август 2005 - 19:42

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Вложенные файлы


  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#43 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Август 2005 - 22:25

Немногг рекламы =))
www.statya115.h15.ru
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#44 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 12 Август 2005 - 22:41

Точно
www.prukol.narod.ru
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#45 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Август 2005 - 02:36

Плиз, не дельте пост - мне нужно чтобы картинки из инета видно было =))

Вложенные файлы


  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#46 Melkor

Melkor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Август 2005 - 03:17

Плиз, не дельте пост - мне нужно чтобы картинки из инета видно было =))

Просмотреть сообщение

А вот и не похоже :debila:
  • 0

#47 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Август 2005 - 07:05

Сойдет =))
Ну не умею я фотожопе рисовать. А эти рисунки - типа медалек особо отличившимся в турнирной войне альянсов PAX и IMP
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#48 Melkor

Melkor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Август 2005 - 11:10

Я просто к тому, что сильно уж Лиенсу похож на простого орка из варика, а псол на друида из того же варика... :) А вот Воранер нормально сделан ;)
P.S. Псолы лучше всех, Псолы всех порвут :36_2_31:
  • 0

#49 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Август 2005 - 20:35

Курс када к нанке вспомни и подумай на что ты пап строить бушь =))) Воранеры круче всех =)) Не знаю как у вас а у нас не Персее кад к нанке 1/1.62 идет а по номиналу как 1к2 идти должен. Так что Воранеры круче всех.
Если это тебя н убедит я тебе в ПМ еще много отличий в пользу Воранеров найду
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#50 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 29 Август 2005 - 00:46

поверь папке...псолы всех порвут)) ворану только на страте развития легче...при умелом использовании армии никому нахрен не нада этот кад...у меня у псола этого када было столько что мне его сувать некуда было..и притом я его покупал тока наверно в первый месяц игры...а уж как сами вораны мычаются им кад сувать некуда его же можно так развить на соте ворановской что хоть плавай в нем и вораны развивают и када море..псолы форева у них и нанка и армия лучшая вобще все пучком у них

кста при большой армии этот вопрос еще проще...=)) свое производство хорошо а по 30 мертвяков в день лучше)))))
  • 0

#51 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Август 2005 - 01:35

папка, пока ты своих патров построишь я крыс стока наштампую. Единственное что у вас рулит - это защита =))
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#52 Melkor

Melkor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Август 2005 - 20:36

Крысы не намного быстрее строятся чем папы, но они гораздо отстойней... Да и кому нахрен нужна ваше нападение с уроном? Защита всех порвет, да и темболее надо артов менбше набирать на защиту!!! У меня уже давно есть 95%, уже второй комплект начинал собирать, да и еще и на урон арты встявлял! Так что рвут только Псолы и Лиенсу, а Воранеры отстой! У меня был мульт Воранерский и честно говоря я был сильно разочарован!
А курс уже давно 1к1,6 и на Орионе и везде, потому что появилось много Псолов, которые начали свою нанку на рынок выкидывать!
  • 0

#53 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Август 2005 - 22:30

Так что рвут только Псолы и Лиенсу, а Воранеры отстой! 

Просмотреть сообщение

Лиенсу начнут рвать только после апкипа, а так их сила была только в производстве чумов. А насчет пап - в любом толковом альянсе есть фабриканты - которые делают юнитов за ресов с минимальной наценкоё (5-10%) так что любому воранеру не слабо наклепать пап, все дело в ресах +)))))))))!!!!!!! (В НОРМАЛЬНОМ АЛЬЯНСЕ)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#54 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 29 Август 2005 - 22:49

да че спорить всеравно если играть умеешь и лиенсом вылезешь в топы...тока вот при войне всетаки псолы форева будут...
  • 0

#55 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Август 2005 - 01:16

ВОТ она главная фраза -

ЕСЛИ ИГРАТЬ УМЕЕШЬ

Для каждого его раса самая сильная - т.к он умеет ей играть. И о твоей силе всегда говорила не раса - а твой рейтинг =))))
Спор прекращен
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#56 Thor

Thor

    Забавное тело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 12:52

ёпТА. давайте о бабх лучше ? а то совсем грусна ((( =
  • 0
ULMART промо-код 1214135 ! Указывай при регистрации, покупай по 2-ой колонке.
Чувства -как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо

#57 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 14:24

ХМ давайте! :) наинай... :)
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#58 Thor

Thor

    Забавное тело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 14:29

Жила была баба.. и было у неё много много детей...
Продолжаем..каждый по 2 предложения.
  • 0
ULMART промо-код 1214135 ! Указывай при регистрации, покупай по 2-ой колонке.
Чувства -как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо

#59 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 14:58

старшая дочка 18 лет красавица (трахнул я её), средняя дочка тож красавица 17 лет (тож трахнул)...и сынуля потный жирный 25 летний мужик который трахнул бонуса=)
  • 0

#60 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 15:12

Хорошо, что в те времена пользовались вазелином, поэтому Бонус получил райское удовольствие.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей