Перейти к содержимому


Фотография

Asus не RIP


86 ответов в этой теме

#81 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 18:54

Ну вообщем я думаю ему бы еще мультитач (как у HP) и вообще чудесная носимая машинка будет. Ну и обязательно воткнуть туда Intel 5350

upd ну а если совсем гуду раскатывать, то и фуллХД с ХДМИ. Хотя 720 он и так играть должен.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#82 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 18:57

Ну и обязательно воткнуть туда Intel 5350

там wifi b/g/n
нахрен тебе этот wimax?!
есть мнение, что мультитач добавил бы нехило по цене.
ну а вообще, наверное, минимум годик подождать нужно :(

upd ну а если совсем гуду раскатывать, то и фуллХД с ХДМИ. Хотя 720 он и так играть должен.

я думаю, к концу этого - середине следующего, это можно будет в ларьках покупать килограммами :)
  • 0

#83 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 19:05

там wifi b/g/n
нахрен тебе этот wimax?!
есть мнение, что мультитач добавил бы нехило по цене.
ну а вообще, наверное, минимум годик подождать нужно :(
я думаю, к концу этого - середине следующего, это можно будет в ларьках покупать килограммами :)


тока вафля есть дааалеко не везде. Тем более что 5350 умеет bgn и wimax.
Ну на самом деле я не думаю что больше 15-30 баксов. Так что оправдано. ИМХО.

Вай годик то ждать? эти машинки уже летом в продажу поступить должны. Если конечно вся эта контора не новая фишка по сбору номеров карт. =) А там дело не хитрое - заказываешь на америкосовский адрес и тебе его пересылают.

Но блин, для серфа почти и простиньких VNC услуг машинка шикарна. тем более что за 400 $. Что то мне подсказывает что 2ое поколение будет уже с 10" экраном. Хотя к этому времени все остальные производители выпустят по легкой таблетке.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#84 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 19:09

на видео кстати заметно, как быстро все работает на андроиде - моментально открылись и браузер, и видеоплеер
- не знаю, чем так гуглоОС не понравилось Глебу - опять лицензии чтоли?

что-то я как-то упустил этот кусочек поста.
отвечаю с задержкой.
тем, что в быдлоандроиде запилено выполнение нативного кода. нахрена мне жаба? у меня её отродясь не было и не будет (если только в каких-то крайних случаях и на телефоне, который меня бесит, но пока нет альтернативы + OpenMoko полузагнулся).
+ жаба там волшебная. она не просто жаба - она несовместимая с другими жабами жаба.
так что смысла - 0.

тока вафля есть дааалеко не везде. Тем более что 5350 умеет bgn и wimax.
Ну на самом деле я не думаю что больше 15-30 баксов. Так что оправдано. ИМХО.

ну в принципе да, ладно, пусть будет.
тач скрины такие дешёвые? или ты про ваймакс?

Вай годик то ждать?

будет мощный выбор, а не то что сейчас - три с половиной недомодели :) эта самая достойная, помоему. и недорогая (относительно), кстати.


кстати: время автономной работы там 10-15 часов, а не 5-7 :)
  • 0

#85 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 19:24

тач скрины такие дешёвые? или ты про ваймакс?
будет мощный выбор, а не то что сейчас - три с половиной недомодели :) эта самая достойная, помоему. и недорогая (относительно), кстати.
кстати: время автономной работы там 10-15 часов, а не 5-7 :)


Да я про тачскрины. На ибеи можешь глянуть.

Да время автономной работы радует, но как и у всех арм зависит напрямую от нагрузки. Но больше всего радует фишка - мгновенный старт. Вот эта тема, для меня будет экономить кучу аккума тратящегося на загрузку/выгрузку ОС и софта.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#86 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 19:26

Но больше всего радует фишка - мгновенный старт. Вот эта тема, для меня будет экономить кучу аккума тратящегося на загрузку/выгрузку ОС и софта.

давно же уже ееепц грузят за 5 секунд!

я домой потошнил.
  • 0

#87 Arnis

Arnis

    http://shoudao.spb.ru

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений
4
Обычный
  • Город:Ленинский

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 02:42

Во развели-то на пустом месте :-) Vdpau действительно тормоз и глюкалово покамест. Но Нвидиа вполне шустро обновляет свои дрова и проект mplayer то же весьма способные и оперативные ребята. Так что в ближайшем будущем Vdpau будет работать лучше, чем сейчас. CoreAVC пашет у меня уже давно и без нареканий. Правда, как я уже писал, разницы в качестве не видно. По теме - устройства на Arm впечатляют. Еще больше радует серьезная поддержка разных круных вендоров и производителей железа новой волны смартбуков. Так как это ведет к росту производительности различных связаных открытых проектов.
  • 0
Carl Zeiss Planar 50/1.4, Carl Zeiss Distagon 28/2.8, Юпитер-21М 200/4, Мир-24М 35/2.0, Гелиос-44-2 58/2.0, Voigtländer APO Lanthar 90/3.5, Takumar SMC 55/1.8, Minolta MC Rokkor 58/1.2, Minolta MC Rokkor-X 50/1.7, Konica AR 50/1.8



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей