Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

soulburner + xbox 360


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
18 ответов в этой теме

#1 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 02:54

Итак, пришло время мне тоже создать топик про xbox 360 типа этого :)

Для начала - общие впечатления... Это факинг круто! Не нужно устанавливать игры по пол часа, апгрейдить железо, драйвера, мучаться с кряками, ошибками... Не нужно думать, какое разрешение поставить и при каком антиальясинге оно не будет тормозить... (правда, АА на боксе вообще нет и это единственное, что немного напрягает, т.к. на большом 108 см ЖК телеке все лесенки винды довольно хорошо). Вставил диск и уже через 1 минуту можешь играть.

Кроме того - очень порадовало скачивание демок из xbox live. В два тырка кнопкой скачал демку и без проблем попробвал. Отлично, чтобы понять, что представляет из себя игра.

Все удобно, продумано, быстро. Не надо ломать голову и думать... Теперь вспоминаю игры на ПК как страшный сон, хотя всегда со стороны думал "а какая разница".

Тут буду писать, во что поиграл, и как оно мне показалось...

FIFA 09 - Основные ощущения от русских коментаторов. Ощущения просто суперские. А так - я не особый ценитель футбосимов. Но в целом - понравилось.

Ninga Blade - Поиграл минут 30. Вроде, с первого взгляда ничего слэшер. Но показался простоват. И quick time eventы немного напрягают. Особенно если учитывать, что если не успеешь нажать нужную кнопку - то тут же предложать повторить попытку. Смысл сего особо не ясен. Но к этой игре еще вернусь.

Ninja Gaiden II - Этот слешер понравился больше. Сложность заставляет с первых минут играть аккуратно, а не долбить все кнопки подряд. При смерте - отбрасывает довольно далеко назад, что хорошо. Играл максимум час, но понравилось. Обязательно поиграю.

99 Nights (demo) - Поиграл в демку совсем немного (минут 10). Слэшер. Тоже понравился. Еще вернусь для более детального рассмотрения.

Gears of War 2 - Красиво и зрелищно. Но как-то в шутеры я еще на ПК наигрался. Но если захочется поиграть в шутер - этот будет первым :)

Burnout Paradise - красиво, драйвово. Очень люблю гонки. Но пока что (поиграл часа 3-4) - все очень просто и уже немного однообразно. Невразумительные трассы, одинаковые заезды, не очень удобная навигация по городу... вроде, и ничего... но чего-то не хватает... хз, может еще не распробовал...

Еще потестил демки игрушек из серии Arcade:

Peggle - играл еще на компе. Неплохая игрушка. Красивая и неторопливая.

TMNT - черепашки ниндзя. В свое время играл, но тут графику обновить не удосужились, а на большом телеке она вылгядит явно не лучшим образом... как-то не зацепило.

Pacman - графика отстой. Микроскопический экран. В топку. Могли бы и получше переиздать.

Space Invaders (экстрим? ультимейт? или как-то так) - вообще не понравилось. Графика... странная - скажем так. Не зацепило.

Geometry Wars 2 - впечатления самые лучшие. Правда, в демке так и не понял - насколько интересно играть в полную игру, да еще и с друзьями. Но, видимо, - продукт стоящий.
  • 0

#2 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 03:30

Теперь вспоминаю игры на ПК как страшный сон

Эта фраза консольщиков убивает просто. Ощущение будто чтобы поиграть на компе надо было горы сдвинуть, а удовольствия от игры никакого, только мучения.
И прямо таки ничегошеньки делать не надо. А скачать, а прожечь болванку, а записать на винч x-box ?
Большинство проблем с креками для игр на компе решаются в ближайшие пару суток после появления гамы.
З.Ы. Ничего против консолей не имею, вещь полезная.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#3 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 03:36

Эта фраза консольщиков убивает просто. Ощущение будто чтобы поиграть на компе надо было горы сдвинуть, а удовольствия от игры никакого, только мучения.
И прямо таки ничегошеньки делать не надо. А скачать, а прожечь болванку,

Не хочу разводить холивор на эту тему. Буквально неделю назад я бы сказал слово-в-слово то, что сказал ты.

Но сейчас понял, насколько это здорово - вставить диск и через минуту уже играть.

а записать на винч x-box ?

А это - только по желанию. Если не хочешь, чтобы ДВД шумел - можешь скинуть игру на винт. Не хочешь - можешь не скидывать.
  • 0

#4 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 06:01

Теперь вспоминаю игры на ПК как страшный сон, хотя всегда со стороны думал "а какая разница".

-1000.
Погонял в PS3 на FullHD телеке, так вот там во первых почти нет игр в FullHD, все, что у меня было - в 720р, графика получается довольно средней. Игры простые и пригодны только для отдыха и убивания времени. Ни одна по-настоящему увлечь меня не смогла. Все мечтал поиграть в God of War, но на PS3 она не пошла (это игра от PS2), но была возможность поиграть в God Of War II в гостях - первый час был рад по уши, а потом почувствовал, что все равно игра однообразна и начинает наскучивать. В общем как меня таки замочили (на моменте перед сожжением Прометея) я почувствовал, что больше играть не хочется. PS3 тоже уже месяц как продал. Кстати BD-диски она показывает как-то очень уж стремно, с компьютера HDrip 720p выглядит лучше, чем 1080p BD-диск, проигрываемый с помощью PS3 (в обоих случаях подключение по HDMI, телевизор 40" Samsung 40M87 1080p, кабель один и тот же.

Не надо ломать голову и думать...

вот это ключевая фраза

Все ИМХО разумеется. На приставках есть достойные игры, но я попробовал и понял, что приставки не для меня.
  • 0

#5 KILLER

KILLER

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:аЦЦких чертоГ =)

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 07:59

фиг знает...Например, такие игры, как ГТА 4 нужно на винч скидывать, иначе ппц: иногда, не успевают текстуры загружаться и машины "плавают" в асфальте (и это не только с ГТА такая фигня), плюс, версия для ПС3 и бокса не сравниться с версией для компа (лучше всё прорисованно). Потом, в FPS не удобно играть, пока, наведёшь на врага....
Всё это, опять же, ИМХО
  • 0
Я — бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, гиперсексуальное, бесподобно бесподобное — ЧУДОВИЩЕ! :D

#6 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 13:04

Да, в FPS играть неудобно... но лично меня больше всего привлекают слэшеры. Задолбали меня навороченные игры... хочется что-то для пальцев, а не для мозгов :)
  • 0

#7 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 13:23

у меня х-ящик с хдд всего 20гб, игры грузятся с двд, с ГТА4 никаких проблем.
Всё-таки, есть какое-то преимущество у неновых ЭЛТ телевизоров(Томсон, 72см, плоский, 4:3) -- "лесенок" в линиях нет, наверное, потому что при таком крупном зерне дисплея получается "сглаживание")) :Р
Играл в ГТА4 и на ПС3, и на мощном ПК, но картинка(цвета, сглаживания) мне больше нравится на х-ящике+ЭЛТ)

на ЭЛТ ТВ чаще принимаешь игру за реальное видео, а на ЖК заметны все детали/погрехи графики
  • 0

#8 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 17:38

на ЭЛТ ТВ чаще принимаешь игру за реальное видео, а на ЖК заметны все детали/погрехи графики

это смотря какое элт и какое жк.
  • 0

#9 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 17:53

мучаться с кряками, ошибками...

Ну епт... покупай лицензию для компа - никаких тебе кряков и ошибок
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#10 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 22:09

UPDATE: Поиграл еще в Ninja Gaiden 2.... рубилово, конечно... красиво... но в DMC4 было играть намного интереснее... надо было учиться комбам, правильно их юзать... была радость от набивания комбы до рейтинка "супер" (или как там было?). А тут.... как-то примитивнее :( По большому счету - можно одну кнопку долбить и все.

PS: Порадовало переиздание R-Type. Графика новая, 3D (есть 2д режим). Но весь геймплей скурпулезно скопирован с оригинала. Вспоминаю Спектрум :)
  • 0

#11 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 23:38

PS3 уже месяц как продал.

за сколько продал???просто хочу свою продать!А то стоит пылится)))играл всего раз 5 в неё)
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#12 Number0

Number0

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 02:28

за сколько продал???просто хочу свою продать!А то стоит пылится)))играл всего раз 5 в неё)


у тебя какая? назови цену, рассмотрю предложение)
  • 0
Straight Edge, Closed Mind

#13 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 13:17

у тебя какая? назови цену, рассмотрю предложение)

40 Г
насчёт цены не знаю!Вот и спрашиваю.
Состояние вообще идеальное.Поиграл в неё от силы раз 5..
Продаю потому что не дают мне в неё играть)))девушка)
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#14 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 14:05

Может, вам лучше в куплю/продажу? ;)
  • 0

#15 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 21:00

*soulburner*
и много ты гамаешь в ХБОХ360?

Я включаю вечерком на 1-2 часа, и всё)
  • 0

#16 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 03:47

*soulburner*
и много ты гамаешь в ХБОХ360?

Я включаю вечерком на 1-2 часа, и всё)

Да не, времени особо нет. Так.... пару часиком погонять. Собственно - самое оно
  • 0

#17 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 18:42

Overlord II (demo) - попробовал пол часика поиграть в демку. (в первую часть не играл). Геймплей не зацепил. Кроме того - очень не порадовали весьма неприятные просадки FPS при большом количестве персонажей.

PS: Geomerty Wars 2 - рулит :)
  • 0

#18 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:30

Купил в РИКе винт WD1200 BEVS за где-то 1300 руб. Перепрошил, скинул сейвы, вставил в коробочку вместо 20 Гб - теперь у меня бокс с 120 Гб винтом :)
  • 0

#19 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 22:24

*soulburner*, ну как, не надоел тебе бокс? Не думаешь ли его продать?
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей