Перейти к содержимому


Фотография

Продаю пылесос Rainbow-SE модель D4G


33 ответов в этой теме

#21 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 13 Август 2009 - 15:20

вот думаю когда же ты сволочь сломаешься... чтобы выкинуть и купить новый... =) А так вроде жалко выбрасывать, работает прекрасно...

Почему же хочется новый купить, если старый прекрасно работает?
  • 0

#22 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Август 2009 - 15:35

Почему же хочется новый купить, если старый прекрасно работает?

Хочу пылесос томас с аквафильтром...
стоит порядка 7-9 тыс. очищает не хуже этого аппарата...
  • 0

#23 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 13 Август 2009 - 19:56

Пылесос для неленивых. После уборки нужно слить болото из ведерка (количество воды всего 1 л), вымыть его, почистить все фильтры, которые сводят на нет приемущества воды. Хепа фильтр довольно быстро засаряется, а стоит дорого.
Правда от пылесоса требовалась уборка большой территории с животными, возможно, он расчитан на маленькие квартиры и частую уборку.
Из нашего аквафильтра получился неплохой строительный пылесос. Достаточно прикрепить бумажный мешок к патрубку :), выкинув все ведерки и фильры.
С другой стороны, знакомые купили аквафильтр и им довольны. Правда до этого у них не было пылесоса. :)
  • 0

#24 MORLOK

MORLOK

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
1
Обычный
  • Город:не от мира сего!
  • Интересы:вело-триал

Опубликовано 13 Август 2009 - 21:29

Дааа,я смотрю своей продажей,сам того не ведая, поднял вопрос потревоживший массы)))
  • 0
It takes place you're never be and will never be
It shows your weakness in the face of music
So be aware of Pirate Station
The biggest Drum&Bass festival in the World
Welcome to Russia. Welcome to Hell!

#25 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 13 Август 2009 - 21:37

))бугогга ссылка на лукоморе жжот)))
  • 0

#26 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 13 Август 2009 - 21:46

Дааа,я смотрю своей продажей,сам того не ведая, поднял вопрос потревоживший массы)))

Угу. Топег доставляет.
  • 0

#27 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 13 Август 2009 - 21:56

Это вторая тема про пылесосы. :)
  • 0

#28 MORLOK

MORLOK

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
1
Обычный
  • Город:не от мира сего!
  • Интересы:вело-триал

Опубликовано 13 Август 2009 - 23:09

Может тогда это все дело во флейм или флуд слить?)))
  • 0
It takes place you're never be and will never be
It shows your weakness in the face of music
So be aware of Pirate Station
The biggest Drum&Bass festival in the World
Welcome to Russia. Welcome to Hell!

#29 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 14 Август 2009 - 01:28

цена Кирби сейчас - 128000 руб ... недавно приходили к подруге, она осталась в восторге, сказала - очень-очень хочу, но дорого, и не купила - молодец =) на самом деле это конечно лохотрон.
А если по теме - с Радугой все непросто, - но мне все говорили, что пылесосы с аквафильтрами это бред, так как требуют после каждой уборки выливать образующуюся грязную воду, заливать новую перед уборкой... в общем аппарат требует внимания и ухода. +не очень понимаю, как он отреагирует на попадание в него крупных вещей (монет например, или бумажек, ну мало ли что на полу может валяться, что в шланг пролезет). Мама сейчас хочет купить хороший пылесос, пока склоняемся к топовому Филипсу (очень высокая мощность, три ступени фильтрации мусора - коробка для крупного мусора, пристегнутая к трубе -> мешок -> 5-ступенчатый HEPA13 фильтр, в комплекте электрическая турбощетка с щадящим режимом, чтобы ковер не драть сильно, +щетка для чистки линолеума или паркета, с вращающимися круглыми щетками для оттирания прилипшей грязи. Ну и стандартный набор насадок на все случаи жизни). За него всего 10К просят. Попробуйте убедить меня, что радуга лучше =)
  • 0

#30 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 14 Август 2009 - 09:14

цена Кирби сейчас - 128000 руб ... недавно приходили к подруге, она осталась в восторге, сказала - очень-очень хочу, но дорого, и не купила - молодец =) на самом деле это конечно лохотрон.
А если по теме - с Радугой все непросто, - но мне все говорили, что пылесосы с аквафильтрами это бред, так как требуют после каждой уборки выливать образующуюся грязную воду, заливать новую перед уборкой... в общем аппарат требует внимания и ухода. +не очень понимаю, как он отреагирует на попадание в него крупных вещей (монет например, или бумажек, ну мало ли что на полу может валяться, что в шланг пролезет). Мама сейчас хочет купить хороший пылесос, пока склоняемся к топовому Филипсу (очень высокая мощность, три ступени фильтрации мусора - коробка для крупного мусора, пристегнутая к трубе -> мешок -> 5-ступенчатый HEPA13 фильтр, в комплекте электрическая турбощетка с щадящим режимом, чтобы ковер не драть сильно, +щетка для чистки линолеума или паркета, с вращающимися круглыми щетками для оттирания прилипшей грязи. Ну и стандартный набор насадок на все случаи жизни). За него всего 10К просят. Попробуйте убедить меня, что радуга лучше =)

модель какая?
  • 0

#31 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Август 2009 - 11:10

цена Кирби сейчас - 128000 руб ... недавно приходили к подруге, она осталась в восторге, сказала - очень-очень хочу, но дорого, и не купила - молодец =) на самом деле это конечно лохотрон.
А если по теме - с Радугой все непросто, - но мне все говорили, что пылесосы с аквафильтрами это бред, так как требуют после каждой уборки выливать образующуюся грязную воду, заливать новую перед уборкой... в общем аппарат требует внимания и ухода. +не очень понимаю, как он отреагирует на попадание в него крупных вещей (монет например, или бумажек, ну мало ли что на полу может валяться, что в шланг пролезет). Мама сейчас хочет купить хороший пылесос, пока склоняемся к топовому Филипсу (очень высокая мощность, три ступени фильтрации мусора - коробка для крупного мусора, пристегнутая к трубе -> мешок -> 5-ступенчатый HEPA13 фильтр, в комплекте электрическая турбощетка с щадящим режимом, чтобы ковер не драть сильно, +щетка для чистки линолеума или паркета, с вращающимися круглыми щетками для оттирания прилипшей грязи. Ну и стандартный набор насадок на все случаи жизни). За него всего 10К просят. Попробуйте убедить меня, что радуга лучше =)


лучше система центрального пылеудаления полюбому =)

там уже пох какой фильтр - хепа, водяной и т.д. все равно весь мусор сразу на улицу выкидывается =) Такой вариант при любых раскладах лучше самой навороченной системы фильтрации.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#32 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 14 Август 2009 - 12:30

лучше система центрального пылеудаления полюбому =)

там уже пох какой фильтр - хепа, водяной и т.д. все равно весь мусор сразу на улицу выкидывается =) Такой вариант при любых раскладах лучше самой навороченной системы фильтрации.

ага..тока хз скока стоит это
  • 0

#33 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Август 2009 - 14:11

http://www.super-pyl...ru/price_1.html

http://www.vivatex-c...ent/aertecnica/


А так, если порыться - за 15-20к можно собрать систему на 2-3 к.кв.


При любых раскладах выходит лучше чем сабж. Зачем фильтровать грязный воздух, если его можно просто выкинуть на улицу или в дымоход =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#34 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 14 Август 2009 - 16:58

а если носок засосет))))

для больших площадей купили керхер, ненарадуемся
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей