Jump to content


Photo

Как общаться с быдло водителями ?


146 replies to this topic

#101 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,423 posts
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Posted 17 October 2009 - 15:15

вот еще быдло водители, тока кто большее быдло?

http://www.tv100.ru/...terburga-15114/
  • 0

#102 gangsta

gangsta

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 423 posts
7
Обычный

Posted 17 October 2009 - 15:45

2BlackFire
Никому ничего доказывать не собираюсь. Вариантов действия не много. Гекс труханул. В принципе тема исчерпана.
П.С. Всем кто считает, что большие дяди страшные, запишитесь куда-нибудь. Они могут встретиться в будущем.
  • 0

#103 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 posts
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Posted 17 October 2009 - 15:55

2BlackFire
Никому ничего доказывать не собираюсь. Вариантов действия не много. Гекс труханул. В принципе тема исчерпана.
П.С. Всем кто считает, что большие дяди страшные, запишитесь куда-нибудь. Они могут встретиться в будущем.

Я рад за тебя, что ты не чего не боишься. Я, с тех пор как лет 18 назад попал в армию, тоже мало чего и кого боюсь. Но страх и реальная оценка своих возможностей имеет очень мало чего общего.... Засим, что либо доказывать тоже прекращаю. Каждый бы в этой ситуации поступил наверное по своему...
  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#104 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,423 posts
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Posted 17 October 2009 - 16:24

2BlackFire
Никому ничего доказывать не собираюсь. Вариантов действия не много. Гекс труханул. В принципе тема исчерпана.
П.С. Всем кто считает, что большие дяди страшные, запишитесь куда-нибудь. Они могут встретиться в будущем.


ну вот ты сам чем занимаешься? и ради интереса, какой твой рост, вес и достижения в боевом спорте?
  • 0

#105 gangsta

gangsta

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 423 posts
7
Обычный

Posted 17 October 2009 - 16:32

ну вот ты сам чем занимаешься? и ради интереса, какой твой рост, вес и достижения в боевом спорте?

Последний год не занимаюсь ничем. Раньше много чего было, лет 5 занимался боксом. Что понимать под достижениями? Если это какие-то награды, то их нет. Зато для себя много чего приобрел.
Рост и вес значения не имеют.
  • 0

#106 Cxema

Cxema

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 25 posts
0
Обычный

Posted 17 October 2009 - 16:38

Вызвать Гаи, закрыться в машине.
Если надо -путь лупит по машине, при приезде инспектора выйти и заставить записать все повреждения.(Если бугай из Ниссана помнет машину - ему же хуже). Потом явиться в Гаи (инстпектор на месте попросит с ним проехать, либо назначит время)- написать подробно(!) объяснительную, что ехал, проехал, увидел в зеркало бегущего, остановился, вызвал. Главное самому вызвать гаи.
В этом случае вы не признаны скрывшимся с места преступления, а осаго спокойно покроет эту мелочь.
Если развод, то разводящий скроется еще до приезда гаи. Если не развод, то злой большой и даже крутой дядя охренеет разбираться через гаи, если вы все правильно заполните и укажите в объяснительной.

5000р это не так много, можно не очень расстраивается, опыт бесценен)
  • 0

#107 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,423 posts
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Posted 17 October 2009 - 16:39

Последний год не занимаюсь ничем. Раньше много чего было, лет 5 занимался боксом. Что понимать под достижениями? Если это какие-то награды, то их нет. Зато для себя много чего приобрел.
Рост и вес значения не имеют.


Вот мой одноклассник в свое время был трехкратным чемпионом города по боксу, в суперяже.
Он 90 кг еще в школе весил при росте 187-190. Те тебе не надо рассказывать, что ударить сильно и положить неподготовленного человека он мог легко.

Так вот когда перед ним встали два человека с ножом, то он предпочел даже не начинать и просто отдал им деньги, хотя по его словам скорее всего мог бы уложить обоих, но он сделал правильный выбор и остался цел, а мог бы геройствовать.

Рост и вес имхо значение имеют, да ты приобрел на занятиях характер, но если ты боксер 60-70 кг, а перед тобой бандос 2 метра ростом и 130 кг весом, который тоже не балетом занимался, то ну да, 5 тыщ бы не отдал, но и не уложил бы его.
  • 0

#108 Cxema

Cxema

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 25 posts
0
Обычный

Posted 17 October 2009 - 16:42

да прошу прощения указал "скрывшиймсяс место преступления" имел ввиду место дтп.
разные юр. термины))))
да и еще, тут много бойцов набежало...
каратисты,боксеры и ниндзя доморощеные
Так вот.
Ни в коем случае не вступать в конфликт.
Если человек агрессивен, необходимо избежать физического контакта.
Потом запаретесь разбираться, кто прав кто виноват, а потерять уже можно будет намного больше денег чем 5000р.
  • 0

#109 gangsta

gangsta

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 423 posts
7
Обычный

Posted 17 October 2009 - 16:46

Так вот когда перед ним встали два человека с ножом, то он предпочел даже не начинать и просто отдал им деньги, хотя по его словам скорее всего мог бы уложить обоих, но он сделал правильный выбор и остался цел, а мог бы геройствовать.

Он поступил абсолютно верно.

Рост и вес имхо значение имеют, да ты приобрел на занятиях характер, но если ты боксер 60-70 кг, а перед тобой бандос 2 метра ростом и 130 кг весом, который тоже не балетом занимался, то ну да, 5 тыщ бы не отдал, но и не уложил бы его.

Он мог с такой же легкостью сказать не 5 т., а 50.
  • 0

#110 Lucky

Lucky

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 411 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 17 October 2009 - 18:26

У меня вот знакомый тоже считал что надо всегда и всем давать отпор. Потому что сильный и смелый был.. И вот как то он заступился за не знакомую девушку против двух челов которые приставали с познакомиться Одному он сломал челюсть , сотрясение мозгов, второму сломал ребро. Ломаное ребро попало в лёгкое и пробило его. Чел умер. Знакомый отматал 5 лет. Теперь вопрос Нужно ли было идти на это и доказать кому то что ты боец? Вопрос ещё один .. Если бы ему сломали бы ребро и он бы умер. Стоили бы на том свете говорить зато я был крутой и полез против двух. Всё это единичные случае. Но их много. Суть в другом, всегда надо действовать по обстоятельствам и думать о последствиях . Не можешь выиграть драку , не надо вступать в неё(с) Я вот тоже не буду возиться с 130 кг мордоворотом с именем Валуев .. Или даже с двумя .. Если я конечно в трезвой памяти и здравом уме. Но и давать себя трясти за шкирку тоже бы врятли дал. А насчёт лучше отдать деньги , а не получить. А где гарантии что вы отдадите деньги и вам просто из-за того что вы на измене также не дадут в морду? :) Так же хочу сказать , что в наше время теперь гладиаторские бои не в почёте. И если бы у Гекса была ОСА , врятли бы он отдал 5000 рублей. Пому что с осой смелости вагон. Также и вы как супер боец можете нарваться на резиновые пули со стальным сердечником . И потом валяться в коме с поврежденной(отбитой) почкой и с открыто черепомозговой травмой .
  • 0

#111 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,586 posts
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 17 October 2009 - 19:36

бандос 2 метра ростом и 130 кг весом

На старом патруле бандос?))))))))не смеши меня))))))))
У многие моих друзей отцы под 2 метра ростом и 130 кг и что они бандосы))))))))))))
Лично моё мнение бабки стоило отдать только в самой последней очереди......
Хотя бы вызвал кого нить на подмогу...со свежей головой(может какие нибудь мысли подкинули)...мобильник у всех терь есть.
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#112 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,423 posts
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Posted 17 October 2009 - 19:54

На старом патруле бандос?))))))))не смеши меня))))))))
У многие моих друзей отцы под 2 метра ростом и 130 кг и что они бандосы))))))))))))
Лично моё мнение бабки стоило отдать только в самой последней очереди......
Хотя бы вызвал кого нить на подмогу...со свежей головой(может какие нибудь мысли подкинули)...мобильник у всех терь есть.


Ты бы тему внимательнее читал, автор описывает человека из патруля именно как персонаж из 90х годов.

У меня во дворе живет бандит, 4 ходки уже у него, за разбой все + еще захват заложников.
Откинулся с год назад, сейчас ездит на 12шке, так что машина - не показатель, что человек не может череп расколоть,
последний раз сосед по двору сел за то, что избил человека так, что тому еле успели удалить селезенку, иначе бы умер от повреждений и сосед сел бы на подольше, а так всего 5 лет из них отмотал 3,5.
  • 0

#113 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 17 October 2009 - 21:36

..........
Откинулся с год назад, сейчас ездит на 12шке,............


А-что, в Аду, и машины есть?...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#114 track06

track06

    независимая сцена

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,176 posts
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:юз

Posted 17 October 2009 - 22:12

А-что, в Аду, и машины есть?...

Господи, какой же ты дебил...




извините не удержался...
  • 0
я все еще верю, я все еще знаю, я буду, я есть (с)

#115 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 17 October 2009 - 22:28

Господи, какой же ты дебил...
............


Пропалили! - только бы ребята на ранчо не узнали!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#116 gangsta

gangsta

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 423 posts
7
Обычный

Posted 17 October 2009 - 23:40

Господи, какой же ты дебил...
извините не удержался...

:)
Просто не обращай внимания. Процентов восемьдесят гошиных постов просто ни о чем.
  • 0

#117 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 18 October 2009 - 00:16

:)
Просто не обращай внимания. Процентов восемьдесят гошиных постов просто ни о чем.


Блин - как внезапно кончился диван!
:-)
Угу, каждая пипетка мечтает стать клизмой...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#118 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,484 posts
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Posted 18 October 2009 - 03:13

гоша...те мозги током отшибло?))) фаза сбилась? "депо там >>"
  • 0

#119 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632 posts
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Posted 18 October 2009 - 05:53

Громче кричать!
Это ответ на вопрос, вынесенный в название темы.
Уточнение: выработать комнандный голос, заучить фразы: "Х..ли ты на меня орешь", "Че тебе надо", и т.п.
Можно и в печень дать сходу, но если не попадешь, придется на дороге валяться...
Забыть про каких-то там друзей-бойцов на внедорожниках, это звучит смешно, лучше уж помнить про друзей медиков на реанимационных фургонах.
Изучить бокс на предмет уклонов и нырков, один из последних наших бойцов у которого стоит в этом плане поучиться - Олег Саитов, олимпийский чемпион, техника не сложная.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#120 gangsta

gangsta

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 423 posts
7
Обычный

Posted 18 October 2009 - 13:53

У меня вот знакомый тоже считал что надо всегда и всем давать отпор. Потому что сильный и смелый был.. И вот как то он заступился за не знакомую девушку против двух челов которые приставали с познакомиться Одному он сломал челюсть , сотрясение мозгов, второму сломал ребро. Ломаное ребро попало в лёгкое и пробило его. Чел умер. Знакомый отматал 5 лет.

Зато он один вступился за девушку. Лаки, видишь ли тут какой случай, когда на тебя/девушку/кого угодно кто-то прет, о тюрьме ты врятли задумываешься. Ты либо вмешиваешься, либо стоишь и смотришь, а потом как какой-нибудь гоша максимум денек об этом подумаешь и забываешь.
  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users