Перейти к содержимому


Фотография

Продаётся объектив на Sigma SA + светофильтры


30 ответов в этой теме

#1 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Март 2010 - 16:50

в комплекте:
1) Тушка, состояние идеал, пробег небольшой. в коробке с документами. всё как новое. Выбиралось для себя, поэтому ещё при покупке был изучен и протестен вдоль и поперёк. В комплекте - крышка, ремень, зарядка и аккум.

2) Объектив SIGMA AF 18-200 mm f/3.5-6.3 DC OS HSM for Sigma SA. Т.е. в 35мм эквиваленте 30-340мм. С оптическим стабилизатором изображения.
Стекло, в идеале, в коробке с документами. В комплекте крышки, лепестковая бленда. - 17 000 руб

3) Рюкзак lowepro slingshot 200 aw. состояние как у нового. в комплекте всё что с ним шло. единственный действительно удобный рюкзак для зеркалки со всепогодным чехлом. - 2500 руб.


4) Поляризационный фильтр Kenko pro 1 72mm В вайд оправе (т.е. на широком угле не попадёт в кадр ) в фирменной коробке.
http://foto.ru/kenko...2mm_pro_dg.html
1500 руб

5) Защитный, ультрафиолетовый светофильтр Kenko L41 Pro (w)
http://foto.ru/kenko...wide_72_mm.html
В идеале. 1500 руб.

6) 4Гб 266х - почти не использовалась (пользовался 2умя 2ух гиговыми с диджимэйтом) у 4ох гиговой вообще нулевой пробег. http://foto.ru/trans...f_4gb_266x.html
1000 руб.


Дополнительно за 2000 руб:
Пыха, с х-синхронизацией, ведущее число 24, крутящаяся во все стороны голова. + 3 цветных фильтра и один софт.
Софт бокс от люмиквест.
Зарядка для аккумов + 2 аккума

Кто купит стекло + фильтры возможна скидочка и в подарок ленспен, для ухода за стеклом и кисть-груша.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#2 pifa

pifa

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр

Опубликовано 17 Март 2010 - 18:26

Сколько хочешь?
  • 0

#3 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Март 2010 - 18:37

пока жду предложений по цене.
И выбираю себе дальномерку.

Как выберу и определюсь, соберу инфу о желающих приобрести и устаканю цену.

От себя добавлю, что камера уровня 5Д. Нормальные габариты, вес. удобный хват. Не то, что хня пластмассовая для девочек.
К тому же влаго-пыле защитная. С нормальными резиновыми крышками разъёмов. Внешние разъёмы синхро для пых. При чём в нутри гальваническая развязка есть. Так что без опаски и со старыми системами пых можно юзать. Не спалив камеру синхро импульсом.

И ещё помимо фавеона, есть одна особенность - которой нет ни в одной другой камере - быстро-съёмный ИК фильтр, он же защита матрицы от пыли.
Т.е. снимаем фильтр и она собирает весь ИК спектр. (фавеоны на спутниках для этого и используются ;) )
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#4 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 17 Март 2010 - 20:24

так сколько он стоит то? нигде цен не нашел.
  • 0

#5 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Март 2010 - 00:32

неактуально
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#6 bmv

bmv

    !!!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Опубликовано 18 Март 2010 - 01:07

так сколько он стоит то? нигде цен не нашел.

http://foto.ru/sigma sd14
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#7 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Март 2010 - 01:10

Точно.
Ещё поправил инфо о стекле.
добавил Стекло SIGMA AF 18-200 mm f/3.5-6.3 DC OS HSM. Т.е. в 35мм эквиваленте 30-340мм. С оптическим стабилизатором изображения.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#8 RASAMAHA

RASAMAHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛеннОнский пр. :)

Опубликовано 18 Март 2010 - 12:02

сорри за флуд...но камера довольно тармознутая...и как вы сказали что курили много инфы перед покупкой...так зачем же продавать...??? Оставьте себе раз она такая замечательная...=)
А тип матрицы конечно не привычен...вот только не получается развивать енту матрицу...
Лучше всех доставший кенон...который хоть починить можно в Питере...а Сигма что может предложить...сломалась и прямиком в помойку...=(
  • 0

#9 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Март 2010 - 14:42

сорри за флуд...но камера довольно тармознутая...и как вы сказали что курили много инфы перед покупкой...так зачем же продавать...??? Оставьте себе раз она такая замечательная...=)
А тип матрицы конечно не привычен...вот только не получается развивать енту матрицу...
Лучше всех доставший кенон...который хоть починить можно в Питере...а Сигма что может предложить...сломалась и прямиком в помойку...=(


о, здравствуй, новый бездарный тролль. Ты, видимо, как настоящий зелёный утырок, проигнорировал первый пост. И с высоты своего карликового роста - не дотянулся до раздела фотография?
ты решил показать что вроде как то, что то прочитал. А может даже тебе дали где то её на пару минут в твои морщинистые лапки. Но вот что в ней тормознутого, ты так и не мог сказать. Видимо относишься к людям типа "У меня тормозит комп, виндус гумно". Вот телько виндус не тормозит, это просто у тебя руки кривые.
Не совсем понятно, почему не получается развивать. кмос я смотрю тоже перестал мегапикселы наращивать. Да и светочувствительность увеличивает сейчас за счёт площади сенсора.

Ну и последняя фраза вообще высший пилотаж. Она должна нам намекнуть, что, боже, у тебя вроде есть кэнон.
Почему ты думаешь что Сигму нельзя починить в Питере, тебя не пускают в с/ц из-за бородавочной зелёной рожи?
Почему твоё скудоумие не позволяет сделать даже предположение что можно через фото.ру отправить в официальный московский с/ц?
Почему твой кэнон ломается, а моя сигма нет?
Почему ты пишешь название проспекта на котором живёшь с ошибкой?
Почему ты извиняешься за флуд, если должен был написать - "Извините, я об этом ничё низнаю, но бредом своим отборным в топике нагажу".
Почему ты родился дурачком?


П.С. причина продажи - всегда хотел хорошую цифро-дальномерку. хочу c-mount. хочу http://noktor.com/products.php.
Габариты, вес, большой парк хорошей оптики и т.д. я пожалуй оставлю для "профи" и продвинутых любителей. Себе же мелкую дальномерку. хоть с пинхолом =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#10 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 18 Март 2010 - 16:40

Такой фотик + объектив сейчас новые стоят чуть больше 40 000.

http://foto.ru/sigma_sd14

ээ если тело новое 22К стОит, остальное на объектив чтоли?
  • 0

#11 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Март 2010 - 17:03

ээ если тело новое 22К стОит, остальное на объектив чтоли?


р-р-р не тупи, злицо буду =)

Если я написал, что больше 40, значит так оно и есть

считаем
стекло 19 980 + тушка 22 440 = 42 420

а 42 420 > 40 000

Кстати, если ты себе выбираешь - можешь сегодня зайти и сам его посмотреть. Я пока дома.

Потому что никакие обзоры не дают реального ощущения хорошего аппарата. Его надо вживую смотреть.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#12 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 18 Март 2010 - 17:25

нее, если порядок цен такой - для меня слишком круто отдавать столько за фотоаппарат, тем более б/у. Я бы что-то уровня canon 1000D или 450D взял ближе к маю. То есть за 15-20К рублей максимум.
  • 0

#13 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Март 2010 - 17:46

ну 1000д и 450д - тупо поделки, а не ф/к - я тебя предупредил.

Лучше уж меть тогда б/у лейку d-lux4 брать.

ну а по цене - навряд ли ты в таком же состоянии сможешь найти что то подобное за эти деньги.
Можно конечно 20ку и 5ку поискать - но они за такие деньги будут уже полу-мёртвые.

Кстати, за время использования, только на предметке я окупил этот ф/к не меньше 3ох раз ;)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#14 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 18 Март 2010 - 23:07

ну 1000д и 450д - тупо поделки, а не ф/к - я тебя предупредил.

фотоонанист? =) я вот на Canon IXUS 50 до сих пор снимаю и очень доволен.
  • 0

#15 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Март 2010 - 01:57

нет, просто это реально хрень нелепая. из пластика. с люфтами, пласт кольцами и т.д.

А больше всего я ох... от пластикового байонета. вот это сильно =)
ну в общем сам выбирай. до мая много чего ещё появится. та же сонька беззеркальная.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#16 RASAMAHA

RASAMAHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛеннОнский пр. :)

Опубликовано 19 Март 2010 - 12:31

о, здравствуй, новый бездарный тролль. Ты, видимо, как настоящий зелёный утырок, проигнорировал первый пост. И с высоты своего карликового роста - не дотянулся до раздела фотография?
ты решил показать что вроде как то, что то прочитал. А может даже тебе дали где то её на пару минут в твои морщинистые лапки. Но вот что в ней тормознутого, ты так и не мог сказать. Видимо относишься к людям типа "У меня тормозит комп, виндус гумно". Вот телько виндус не тормозит, это просто у тебя руки кривые.
Не совсем понятно, почему не получается развивать. кмос я смотрю тоже перестал мегапикселы наращивать. Да и светочувствительность увеличивает сейчас за счёт площади сенсора.

Ну и последняя фраза вообще высший пилотаж. Она должна нам намекнуть, что, боже, у тебя вроде есть кэнон.
Почему ты думаешь что Сигму нельзя починить в Питере, тебя не пускают в с/ц из-за бородавочной зелёной рожи?
Почему твоё скудоумие не позволяет сделать даже предположение что можно через фото.ру отправить в официальный московский с/ц?
Почему твой кэнон ломается, а моя сигма нет?
Почему ты пишешь название проспекта на котором живёшь с ошибкой?
Почему ты извиняешься за флуд, если должен был написать - "Извините, я об этом ничё низнаю, но бредом своим отборным в топике нагажу".
Почему ты родился дурачком?
П.С. причина продажи - всегда хотел хорошую цифро-дальномерку. хочу c-mount. хочу http://noktor.com/products.php.
Габариты, вес, большой парк хорошей оптики и т.д. я пожалуй оставлю для "профи" и продвинутых любителей. Себе же мелкую дальномерку. хоть с пинхолом =)
[/quote]

Ну ты злой быдлобарыга!!!!! Вот только грубить и нервичать не нужно...
У меня нет Кенона...у меня есть Никона...и я знаю что говорю...а если ты себя убедил в том что это хороший фот...не нужно остальным это впаривать...нужно быть фанатиком и покупать такие камеры раз и навсегда...
Красная цена твоему комплекту 15 тыр и то еще нужно дурачка найти кому это все продать...
  • 0

#17 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Март 2010 - 13:25

Ну ты злой быдлобарыга!!!!! Вот только грубить и нервичать не нужно...
У меня нет Кенона...у меня есть Никона...и я знаю что говорю...а если ты себя убедил в том что это хороший фот...не нужно остальным это впаривать...нужно быть фанатиком и покупать такие камеры раз и навсегда...
Красная цена твоему комплекту 15 тыр и то еще нужно дурачка найти кому это все продать...


так и что ж ты в мой топик слюнями бразгать пришел?
Завидуешь? делай это тихонько, молча из под лавки. =)

И откуда ты знаешь что говоришь? У тебя он был?
Ну а раз небыло - что ж тогда судишь?

У тебя и роллс-ройса небыло и не будет. Но это же не значит что роллс-ройс говно =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#18 RASAMAHA

RASAMAHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛеннОнский пр. :)

Опубликовано 19 Март 2010 - 13:38

так и что ж ты в мой топик слюнями бразгать пришел?
Завидуешь? делай это тихонько, молча из под лавки. =)

И откуда ты знаешь что говоришь? У тебя он был?
Ну а раз небыло - что ж тогда судишь?

У тебя и роллс-ройса небыло и не будет. Но это же не значит что роллс-ройс говно =)


Умник блин...хорошие таблетки новопассит...пропей помогут...откуда ты можешь что то знать обо мне...школота!!!!


...смерись с мыслью что ты его не продашь за те деньги о которых ты мечтаешь...купи себе мыльницу и будь крутым фотогрАфом...=)
  • 0

#19 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Март 2010 - 13:50

Умник блин...хорошие таблетки новопассит...пропей помогут...откуда ты можешь что то знать обо мне...школота!!!!
...смерись с мыслью что ты его не продашь за те деньги о которых ты мечтаешь...купи себе мыльницу и будь крутым фотогрАфом...=)


у меня нет потребности быть крутым фотогрАфом, а вот у тебя, наверное из-за нищебродства - она есть =)

1)Если не продам за эти деньги, останется у меня как вторая.
2)Мне про многое говорили - что не продать по этой цене, но я продавал.

Это всё вопрос кармы - я продам по этой цене, а ты так и будешь завистливым неудачником, дедуля =)

Кстати, о мыльницах (ты так дальномерки называешь). Видимо ты оцениваешь способности фотографа по размеру ф/к?
Почему? Это наверное рождено из твоих детских комплексов - когда девочки оценивали твои сексуальные способности по твоему мизерному пенису?
Именно с тех пор ты решил стать самым профессиональным фотографом, с самым большим фотоапаратом и с эпических размеров объективом =)))
Кстати, дедуля, пенис то ещё работает? или уже пал жертвой пузика?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#20 RASAMAHA

RASAMAHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛеннОнский пр. :)

Опубликовано 19 Март 2010 - 19:18

у меня нет потребности быть крутым фотогрАфом, а вот у тебя, наверное из-за нищебродства - она есть =)

1)Если не продам за эти деньги, останется у меня как вторая.
2)Мне про многое говорили - что не продать по этой цене, но я продавал.

Это всё вопрос кармы - я продам по этой цене, а ты так и будешь завистливым неудачником, дедуля =)

Кстати, о мыльницах (ты так дальномерки называешь). Видимо ты оцениваешь способности фотографа по размеру ф/к?
Почему? Это наверное рождено из твоих детских комплексов - когда девочки оценивали твои сексуальные способности по твоему мизерному пенису?
Именно с тех пор ты решил стать самым профессиональным фотографом, с самым большим фотоапаратом и с эпических размеров объективом =)))
Кстати, дедуля, пенис то ещё работает? или уже пал жертвой пузика?


Ты не реально грубый и нервный...критику вообще не способный воспринимать....смотри слюнями не захлебнись там...умирать в 14 лет глупо....
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей