Перейти к содержимому


Фотография

Продаётся объектив на Sigma SA + светофильтры


30 ответов в этой теме

#21 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 19 Март 2010 - 20:26

:)

пиня, скажу честно, всю эту херь сверху не читал (бегло пробежался)... ты пытаешься неипаца-ЭСТэтов найти что ли??? так они у нас на каждом шагу :)
ты уверен по поводу ее цены???
и если есть возможность выложи снимки, интересно посмотреть на ее матрицу в 14 матьЕго-БИТ :)
и вжопу эти ик-фильтр, я же забыл ты им каждый день пользуешься
...
память как никогда сейчас дешёвая
на барыге фильтр полярик можно найти МАКСИМУМ за 1500 (лично видел, и не говорите мне на счет фирмы!)
рюкзак стоит около 3500, в зависимости от конторы (и он уже НЕИПаца старый, модельный ряд уже обновлен и куда лучшими модельками)
вообщем ты как всегда перегибаешь палку
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#22 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Март 2010 - 20:46

Ты не реально грубый и нервный...критику вообще не способный воспринимать....смотри слюнями не захлебнись там...умирать в 14 лет глупо....


Да, я грубый и что. Я ж не как ты, сопли не размазываю, а если думаю что ты дурак, значит и говорю тебе прямым текстом: "RASAMAHA - ты дурак".

дорогая, а где критика то была?
Как ты что то можешь критиковать, если в живую то не видел самого объекта обсуждения?
Ты хочешь рассказать нам, что ты меГо фатограФ? - расскажи не стесняйся своего пуза =)

:)

пиня, скажу честно, всю эту херь сверху не читал (бегло пробежался)... ты пытаешься неипаца-ЭСТэтов найти что ли??? так они у нас на каждом шагу :)
ты уверен по поводу ее цены???
и если есть возможность выложи снимки, интересно посмотреть на ее матрицу в 14 матьЕго-БИТ :)
и вжопу эти ик-фильтр, я же забыл ты им каждый день пользуешься


да не, мя вот конкретный дятел раздражает =)

По поводу цены, уверен как никогда. 30% скидки это гуд.
Если чо, потом разобью по отдельности и пробегусь по фото-форумам, уйдёт на ура.

14 мать-его-бит попозже те в личку равом кину. качай конвертер и твори что хошь. хоть hdr из него делай, без эксповилки по одному кадру.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#23 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 19 Март 2010 - 20:59

за твою грубость ты можешь получить по лицу в один прекрасный момент, и человек будет отчасти прав... будешь сам виноват (ну это так :) предисловие)
сигма эта шляпа!!! я конечно могу быть и не прав, но согласись покупатель в чем-то ведется на имя и твои расписывания это просто, как ты это там называется - флуд - так ведь? :) (не стану говорить матом, но ты балабол, как и я :) )
если ты, прости, всрал деньги на практически не нужные штуки, то теперь ты пытаешь что-то слить... набери стекол себе и не морочь людям голову
если будешь кидать в асю фотки, то скинь плиз - где есть отчетливая глубина резкости (интересен смаз, перелив, называй как хочешь, наконец "безфокусье" :) )
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#24 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Март 2010 - 21:10

за твою грубость ты можешь получить по лицу в один прекрасный момент, и человек будет отчасти прав... будешь сам виноват (ну это так :) предисловие)
сигма эта шляпа!!! я конечно могу быть и не прав, но согласись покупатель в чем-то ведется на имя и твои расписывания это просто, как ты это там называется - флуд - так ведь? :) (ты балабол, как и я :) )
если ты, прости, всрал деньги на практически не нужные штуки, то теперь ты пытаешь что-то слить... набери стекол себе и не морочь людям голову
если будешь кидать в асю фотки, то скинь плиз - где есть отчетливая глубина резкости (интересен смаз, перелив, называй как хочешь, наконец "безфокусье" :) )


всё с тобой понятно Лёша, пришел на помощь этому никонисту неудачнику. Тоже захотело найти повод поипать мозг?
Стекл у меня 3, больше брать не вижу смысла. Сразу всё продавать тоже не выгодно.

нужны фото? иди на dpreview.com
хочешь обсудить качество фавеона? иди на dpreview.com

Я не вижу смысла обсуждать с человеком никогда не пользовавшимся сигмой её достоинства или недостатки.
Иди вот тут раскажи про свой супер никон - с самыми естественными "загробными" цветами =)

На сим тему закрываю - никонисты заипали.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#25 jokir1971

jokir1971

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
1
Обычный

Опубликовано 20 Март 2010 - 00:23

Zhag и RASAMAHA победили! (Я за них "болел") :lol:
  • 0
«Meine Ehre heißt Treue!»

#26 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Март 2010 - 02:30

2Лёша: ты порой такой душный становишься
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#27 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Март 2010 - 20:38

ап, зеркало ушло. Теперь можно всё по отдельности. Обновлён первый пост
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#28 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 16:38

рюкзак ушёл
всё остальное пока в продаже
ап
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#29 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 18:48

2Лёша: ты порой такой душный становишься


тУ (а*уетьНевстрать)) Питня - да я вообще душка :)
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#30 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 20:18

тУ (а*уетьНевстрать)) Питня - да я вообще душка :)


в каком месте?

Хотя нет, не показывай в каком =))
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#31 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Июль 2010 - 02:14

ап, совсем забыл про стекло.

теперь по супер-цене

стекло+2 фильтра 13к
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей