Перейти к содержимому


Фотография

Продам 3 неоткрытых бутылки водки "Путинка "Мягкая"" 0,5л


37 ответов в этой теме

#1 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:10

 Отдам за 90 рублей/бутылка (брал по акции в "Пятёрочке" "4 по цене 3-х", на этой неделе);
обычная цена: 110-130 руб.

Никакого навара для меня, просто денюжек мало, а хочется пива.

ст. м. "Кировский Завод"
  • 0

#2 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 562 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:15

Девилик напился! Уррра! Ждем новых душераздирающих постов!
  • 0

#3 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:17

Скорее, наоборот. Водка не способствует общению, вот и хочу от неё избавиться.
  • 0

#4 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 562 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:19

Кстати, получается таки одну ты выпил.
Даешь посты про срущих собак!
  • 0

#5 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:22

хватит над человеком издеваться =) Всё равно никто водку у него купит и от безысходности он её выпьет.
  • 0

#6 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:23

меняю на пива :)
  • 0

#7 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:25

меняю на пива :)


Я боюсь, что у Вас не "Урштайн "тёмное""... Ну и пиво имеет свойство терять вкусовые качества уже через 2 недели после розлива, не смотрся на срок годности.

Так что, лучше в денежном варианте.

Но, на всякий случай, напишите, какое же пиво у Вас имеется.
  • 0

#8 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:26

Ну и пиво имеет свойство терять вкусовые качества уже через 2 недели после розлива, не смотрся на срок годности.

Илья, ты покупаешь пиво сугубо у пивзаводов в ларьке? На Парнас катаешься за свежей балтикой?
  • 0

#9 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 562 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:30

Илья, ты покупаешь пиво сугубо у пивзаводов в ларьке? На Парнас катаешься за свежей балтикой?

Ага, врехом на срущей собаке! :lol:
  • 0

#10 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:30

ты водку себе купил???
  • 0

#11 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 562 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:32

Никакого навара для меня, просто денюжек мало, а хочется пива.

Есть навар. Ты же получил одну бесплатно получается(3 по цене 4). А продаешь три бутылки как три. Навар же. Безумный барыга!11111
  • 0

#12 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:35

Илья, ты покупаешь пиво сугубо у пивзаводов в ларьке? На Парнас катаешься за свежей балтикой?


Скажем так, я знаю, какое пиво пивабельно, а какое -- нет. Вон, вчера взял попробовать "Афанасий "Портер"", так это полное Г, ни чем не лучше Балтики-4(6), а стоит дороже. Раньше покупал Гиннес, но сейчас он дико дорогой и испортился(теперь разливают у нас).



ты водку себе купил???


Покупал себе, да. 4 бутылки по 90 руб. Одна стоит начатая, и я уже понял, что ещё 3 точно не осилю.


Изначально хотел сэкономить, но не получается, ибо пиво можно пить с удовольствием, а водку -- пфф... Это просто бухло. Я вообще не люблю крепкие напитки, разве что текиллу раз в год можно попить.
  • 0

#13 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:37

Скажем так, я знаю, какое пиво пивабельно, а какое -- нет. Вон, вчера взял попробовать "Афанасий "Портер"", так это полное Г, ничем не лучше Балтики-4(6), а стоит дороже. Раньше покупал Гиннес, но сейчас он дико дорогой и испортился(теперь разливают у нас).

что значит Гиннес дорой и разлоивается у нас?? Он у нас разливается уже года 4-ре не меньше, и естественно по вкусу на настоящий не похож! А то что дорожает - это нормально, мы ж в России. А вот 6-ка отличное пиво, вкус у балтики портер весьма хороший.
  • 0

#14 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:43

что значит Гиннес дорой и разлоивается у нас?? Он у нас разливается уже года 4-ре не меньше, и естественно по вкусу на настоящий не похож! А то что дорожает - это нормально, мы ж в России. А вот 6-ка отличное пиво, вкус у балтики портер весьма хороший.


Гиннес я пил регулярно как раз где-то до 2007) Сегодняшняя цена явно завышена.

Балтика 4 и 6 -- "тяжёлые" пивы, со привкусом "спиртяги", раз в месяц можно выпить бутылочку. Собственно, если Балтику9 разбавить колой, то получится Балтика 4 или 6)

Белорусское пиво рулит, пока "новинка". "Оливария портер" было супер, но уже стало более водянистым. "Урштайн тёмное" мягкое, пока что нравится, хотя кому-то может показаться, что это вообще не тёмное пиво, уж больно мягкое, но, ИМХО, это "менее моча", чем тёмные Туборг/Миллер.

ЗЫ: 4-5 лет назад "Гиннес" в бутылках было ахуенным, теперь за адекватные(не более 50 руб за бутылку 0,5л) деньги такого пива не найдёшь.
  • 0

#15 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 28 Май 2010 - 20:49

Гиннес я пил регулярно как раз где-то до 2007) Сегодняшняя цена явно завышена.

Балтика 4 и 6 -- "тяжёлые" пивы, со привкусом "спиртяги", раз в месяц можно выпить бутылочку.

Белорусское пиво рулит, пока "новинка". "Оливария портер" было супер, но уже стало более водянистым. "Урштайн тёмное" мягкое, пока что нравится, хотя кому-то может показаться, что это вообще не тёмное пиво, уж больно мягкое, но, ИМХО, это "менее моча", чем тёмные Туборг/Миллер.

ЗЫ: 4-5 лет назад "Гиннес" в бутылках было ахуенным, теперь за адекватные(не более 50 руб за бутылку 0,5л) деньги такого пива не найдёшь.

ах какой ты крутой ценитель и дегустатор.... ну прямо сразу производишь впечатление авторитетного ценителя пива. Однако это не так =)
  • 0

#16 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 28 Май 2010 - 21:43

ах какой ты крутой ценитель и дегустатор.... ну прямо сразу производишь впечатление авторитетного ценителя пива. Однако это не так =)


Я был бы счастлив, если бы я мог пить "Арсенальное" по 12 рублей за бутылочку, но увы))


Есть разница между "взрослым лемонадом" "Балтика" и действительно пивом, спору нет.

Бывал летом в Континенте, пивал в тамошнем пабе пивы разные, даже красные, но нельзя сказать, что получил охромное удовольствие. Нынче везде так и норовят на3бать.

Было дело, покупал Пражечку бутылочную по 100руб/0,5л, и что? "Элитное пиво"? Нет, конечно же, та же моча, что и Туборг Грин.

Туборг Грин -- стабильно со вкусом мочи, которую можно пить, а вот с другими пивами до 50 руб всё сложно. Вон, взял не так давно "Хольстен", вроде свежее, а уже кислое. Обидно.




И вообще надо повысить цены на алкоголь, тогда, может, и пиво качественнее станет.

Кстати, Афанасий Живое (1 литр -- 100 рублей) иногда вкусное, но, опять же, ИНОГДА, и не в зависимости от даты розлива.
  • 0

#17 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 28 Май 2010 - 21:58

Я был бы счастлив, если бы я мог пить "Арсенальное" по 12 рублей за бутылочку, но увы))
Есть разница между "взрослым лемонадом" "Балтика" и действительно пивом, спору нет.

Бывал летом в Континенте, пивал в тамошнем пабе пивы разные, даже красные, но нельзя сказать, что получил охромное удовольствие. Нынче везде так и норовят на3бать.

Было дело, покупал Пражечку бутылочную по 100руб/0,5л, и что? "Элитное пиво"? Нет, конечно же, та же моча, что и Туборг Грин.

Туборг Грин -- стабильно со вкусом мочи, которую можно пить, а вот с другими пивами до 50 руб всё сложно. Вон, взял не так давно "Хольстен", вроде свежее, а уже кислое. Обидно.
И вообще надо повысить цены на алкоголь, тогда, может, и пиво качественнее станет.

Кстати, Афанасий Живое (1 литр -- 100 рублей) иногда вкусное, но, опять же, ИНОГДА, и не в зависимости от даты розлива.


та мы все на бюджетном не петровском сидим и многа и вроде торкает нормальна :) как раз для тя :)
  • 0

#18 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 28 Май 2010 - 22:28

афанасий портер офигенне пиво

а тебе дэфилик видать во всех бутылках банках баклахах что ты покупаешь попадается ослиная моча)судьбаа такая
  • 0

#19 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 28 Май 2010 - 22:28

афанасий портер офигенне пиво

лучше тода живое пиво но оно дорого блин
  • 0

#20 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 28 Май 2010 - 22:30

ах да....
имхо по своим вкусовым качествам...самое лучшее на сегодняшний день из того что можно купить в бутылке..это балтика юбилейная в честь 29ти летия которая...очень классное пиво

лучше тода живое пиво но оно дорого блин



нифига не дорого....дофига же щас ларьков с разливным пооткрывали...там просто офигенное жигулёвское по 90 руб за литр...просто суперское
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей