Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Red Dead Redemption +DLC


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

#1 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 26 Июль 2010 - 23:53

Странно, что до сих пор никто не создал тему про эту игру.

Или вы ещё не играли?

У кого хбох360, советую срочно попробовать. Если не понравится, то 40 рублей за болванку будет не так уж жалко. Если у вас пс3 и вы любите вестерны, тогда придумайте хоть одно оправдание(кроме своей жадности), почему вы до сих пор не играли в RDR!

Наверное, возникнут какие-то вопросы по прохождению... Тонкостей много, а для начала(когда у вас появится лассо(для этого пройдите несколько миссий на ферме)), советую поймать лошадь жемчужного цвета(водятся недалеко от Армадилло, щас не помню название области, "какие-то Источники"(что-то типа "Cholla Springs")), она является одной из самых быстрых, и не придётся покупать в магазине за 1500/750 долларов. Я вот её поймал, потому что понравилась внешне, и только потом уже узнал, что это та самая порода, которая продаётся в магазине. Однако, если лошадь погибнет, придётся ловить новую, а если купить в магазе, то в случае гибели лошади придётся лишь свиснуть, и прибежит такая же.

Научитесь выигрывать дуэли -- самый просто способ получения очков Honor/Fame. Если набрать максимальный Honor, то цены в некоторых магазинах для вас станут в два раза меньше.

Когда вас просят спасти кого-либо, кого собираются повесить, то сначала стреляйте по верёвке, а затем уже убивайте бандитов, ну и будьте аккуратны, не застрелите тех, кого, собственно спасаете ;)

Если хотите по*цензура*ганить, но жалко набранных позитивных очков Славы, то обзаведитесь банданой(по-моему, в магазине в Thieves' Landing) и надевайте её перед плохими поступками.

САМОЙ ГЛАВНОЕ: КУПИТЕ "ЛАГЕРЬ"(палатку), тогда сможете сохраняться почти где угодно(а не только в своих домах) и перемещаться в любую точку карты без помощи повозчика. ЭТО САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПОКУПКА.

PS: ахуенная игра, оч. по ней скучаю) Прошёл процентов 25, но героя "прокачал".
PPS: исследовать земли, помогать случайным прохожим и охотиться намного интереснее, чем выполнять сюжетные миссии.
  • 0

#2 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 27 Июль 2010 - 14:01

Не играл, но очень хочеться. Сам только что хотел создать тему про эту игру и выслушать мнение тех, кто играл...
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#3 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 28 Июль 2010 - 19:42

если GTA4 я считаю мега унылым гавном, то RDR для меня -- ИГРА ГОДА!!!
  • 0

#4 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Август 2010 - 22:34

Если у вас пс3 и вы любите вестерны, тогда придумайте хоть одно оправдание(кроме своей жадности), почему вы до сих пор не играли в RDR!


Когда вас просят спасти кого-либо, кого собираются повесить, то сначала стреляйте по верёвке, а затем уже убивайте бандитов, ну и будьте аккуратны, не застрелите тех, кого, собственно спасаете ;)



Очень хотел в нее поиграть, но когда вышла я уехал от своей консоли Т_Т
Вот вернусь первым делам за ней побегу...

Ах и сразу вопрос, джоем по веревке попасть не сложно ли =D Или автоприцел как угтэа?
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#5 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 12 Август 2010 - 23:43

Ах и сразу вопрос, джоем по веревке попасть не сложно ли =D Или автоприцел как угтэа?

нормально




+ полезная информация:
я слышал(из уст журналюг "Игромании"), что в лицензии RDR нет и не будет Русского Языка, даже субтитров. Мне-то всё равно, почти и так всё понимаю, но кто с английским не очень знаком, тем придётся туго... и неинтересно, ибо там чуть ли не 70% атмосферы в диалогах/историях.
  • 0

#6 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Август 2010 - 23:48

я слышал(из уст журналюг "Игромании"), что в лицензии RDR нет и не будет Русского Языка, даже субтитров. Мне-то всё равно, почти и так всё понимаю, но кто с английским не очень знаком, тем придётся туго... и неинтересно, ибо там чуть ли не 70% атмосферы в диалогах/историях.


так вот да, 1 хер что и так все понятно, но без атмосферы, хотя пофик.... ПКшники вон вообще в соседних топиках пускают слюни что им игры не оптимизируют, а нам всего лишь не переводят на русский =D
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#7 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 12 Август 2010 - 23:51

ПКшники вон вообще в соседних топиках пускают слюни что им игры не оптимизируют

Пруфлинк, блжад!!!11
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#8 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 12 Август 2010 - 23:57

так вот да, 1 хер что и так все понятно, но без атмосферы, хотя пофик.... 

ты не понял, я написал, что я могу перевести почти всё из того, что говорится в RDR,

а вот если бы я не знал Англ. Яз. в достаточной мере, то ни разу бы не улыбнулся за 100500 часов игры в RDR. А если знаешь язык, то найдёшь там ооочень много забавных моментов, особенно с могильщиком, ну и с шарлатаном, да и с ирландцем... Блин, да со всеми персонажами игры, надо только слушать!
  • 0

#9 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Август 2010 - 00:31

ты не понял, я написал, что я могу перевести почти всё из того, что говорится в RDR,


нутк, у тя там школа англыйзкая, а у меня кули самоучка, многое пойму но не все))).... мне пи3дедц!!111
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#10 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 13 Август 2010 - 22:41

miver, напиши пару строк, выскажи своё мнение по этой игре) Может, какие вопросы имеются? Или секреты какие нашёл. 
  • 1

#11 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 13 Август 2010 - 22:46

графика божественна!
мир поражает
игра актеров - выше всех похвал
я даже стал пересматривать старые вестерны, настолько проникся атмосферой
  • 1

#12 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 13 Август 2010 - 22:58

я даже стал пересматривать старые вестерны, настолько проникся атмосферой

ах-ха-ха! и у меня точно такая же ситуация!)) Только вот вестерны с Клинтом Иствудом -- это херня, "спагетти-вестерн" -- чушь. :(  "Непрощённый" хорош, но, всё равно не то. Советовать -- дело неблагодарное, так что напишу так: после игры в RDR, "спагетти-вестерны" я смотреть просто не смог, ну не то это, зато с удовольствием посмотрел "Тумстоун"(1993) и "Дикую банду"(1969)(в RDR куча всего взята из этого фильма), а из необычных(психоделлических) вестернов понравился "Предложение"(2005) -- тяжёлый и жестокий фильм, правда, немного нудноват.
  • 1

#13 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 14 Август 2010 - 00:33

ах-ха-ха! и у меня точно такая же ситуация!)) Только вот вестерны с Клинтом Иствудом -- это херня, "спагетти-вестерн" -- чушь. :(  "Непрощённый" хорош, но, всё равно не то. Советовать -- дело неблагодарное, так что напишу так: после игры в RDR, "спагетти-вестерны" я смотреть просто не смог, ну не то это, зато с удовольствием посмотрел "Тумстоун"(1993) и "Дикую банду"(1969)(в RDR куча всего взята из этого фильма), а из необычных(психоделлических) вестернов понравился "Предложение"(2005) -- тяжёлый и жестокий фильм, правда, немного нудноват.

Я вот тоже первым делом пересмотрел Тумстоун и Уайат Эрп. Спагетти-вестрены да, не то немного.
  • 0

#14 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 14 Август 2010 - 00:36

Я вот тоже первым делом пересмотрел Тумстоун и Уайат Эрп.

у дураков ковбоев мысли сходятся, "Уайатт Эрп" уже давно в моих "Будущих закачках")   
  • 1

#15 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 14 Август 2010 - 00:49

у дураков ковбоев мысли сходятся, "Уайатт Эрп" уже давно в моих "Будущих закачках")   

ну вообще в Америке Уайатт Эрп считается национальным героем. Фильмы "Тумстоун" и "Уайатт Эрп" снимались практически в одно и тоже время. "Тумстоун" позиционировался как зрелищный вестерн, а "Уайатт Эрп" как исторический фильм. Потому "Уайатт Эрп" конечно смотрится гораздо тяжелее. Он мне, честно говоря, показался скучным и затянутым.
  • 0

#16 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 14 Август 2010 - 00:56

Он мне, честно говоря, показался скучным и затянутым.

Так можно сказать о всех труЪ вестернах, но при просмотре так и кажется, что не фильм смотришь, а по-прежнему "находишься" в Red Dead Redemption, от этого есть определённый кайф, и это доказывает, что Rockstar San Diego потрудились на славу, копируя классику кинематографа(повторяюсь, "Дикая банда"(1969) -- нудный, но, суко, классический и правдоподобный)).  
  • 1

#17 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 14 Август 2010 - 18:42

Нигде в магазинах нету игры. Задолбался искать. Плюнул и купил две другие игры.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#18 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 14 Август 2010 - 19:20

Нигде в магазинах нету игры. Задолбался искать. Плюнул и купил две другие игры.


А в "СОЮЗе" смотрел? Я лично, когда что-то ищу, сначала обзваниваю все магазины, а потом уже пёхаю.



  • 0

#19 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 14 Август 2010 - 20:22

Нет. Поблизости нету этого магазина. Смотрел в М.Видео, МедиаМаркте и еще каком-то сетевом магазине с дисками)
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#20 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 15:58

01. Поделитесь своими сейвами, пжалста. Интересно глянуть, сколько зверушек вы понаубивали и прочие ачивки)

02. Ставил кто-нибудь DLC на XBOX360 без лайва? Есть ли дисковое издание всех вышедших DLC для х-ящика? (Для PS3 то ли готовится, то ли уже вышел)
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей