Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Red Dead Redemption +DLC


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

#21 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 11:31

графика божественна!
мир поражает
игра актеров - выше всех похвал
я даже стал пересматривать старые вестерны, настолько проникся атмосферой

графика божественна? Ну я бы так не сказал. Вполне неплохая, но не супер. Модельки персонажей неплохие, но прорисовка деталей убогая. Например щетина главного персонажа смотриться как будто краской нарисовали. Мимика не очень. Зато лошади красивые.
Жаль что все на английском и субтитров нет...
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#22 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 12:15

Жаль что все на английском и субтитров нет...

английские субтитры есть)

С какой-то стороны, и хорошо, что нет перевода на Рус. Яз. Не буду говорить, с какой именно, думаю, и так многие понимают, о чём я.
  • 0

#23 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 12:38

Я на слух плохо понимаю англ.яз - переводчики фразы и окончания "глотают" ппц как. Спасибо, будем искать кнопку включения субтитров)))
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#24 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 19:22

Да, в этой игре непростой англ., но я лучше недопойму пьяного Ирландца или жующего табак помощника шерифа, чем буду слушать какую-то локализацию. Аналогично и с фильмами, дубляжи убивают оригинальных персонажей.
Ну а в том, что ROCKSTAR не сделали рус. сабы, виноваты, как мне кажется, российские пираты, наш рынок х-ящик-игр Рокстар какбе не еёт.
  • 0

#25 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Январь 2011 - 22:27

Поиграл. Очень рад что не потратил на нее в свое время 3к...
Верней не то что очень, а просто пи3дец как рад что не потратил...
Если любитель сей игры т.Девилик зайдет в эту тему и ему станет любопытно почему же, я не поленюсь и напишу все как есть...
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#26 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 21 Январь 2011 - 14:14

Почему же?
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#27 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 21 Январь 2011 - 17:38

Вот неделю назад мой знакомый купил RDR на PS3. И прошёл он эту игру за несколько дней. Ему понравилось. Но...
Млять, это так же беспонтово, как пройти TES4:Oblivion за пару дней и сказать: "Я прошёл Обливион!".
Я вот миссии прохожу по одной за игровую сессию, а то и ни одной, потому что в Red Dead Redemption такие ахуительные пейзажи, что охотиться и искать растения, помогать случайным прохожим, отлавливать преступников, натыкаться на какие-то приятные мелочи -- доставляют массу удовольствия, а сюжетные миссии могут и подождать.
К тому же, там есть "ачивки", которых стоит достичь(тавталогия)), типа "связать женщину, положить её на рельсы и дождаться того, когда её переедет поезд" -- я пока что это не сделал, но RockStar -- просто черти, раз такое вставили в игру))

Графика -- 10/10
Звук -- 100000000000500000000/10
Геймплэй -- 9/10
Управление -- 10/10
Сюжет -- 7/10
Интерес проходить второй раз -- 6/10


Что, млять, не так?)))


  • -1

#28 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Январь 2011 - 20:46

Заходим в игру и сразу воттебераз, все не на русском, даже нет субтитров, да может кто то знает английский на ура, и его это не как не беспокоит, но тут разберем человека который не знает его или изучал к примеру другой язык.. А я напомню что игра стоила в свое время 3к.. Сейчас возможно 2к... Соответственно что происходит мы не понимаем...
Проходит загрузка, первая заставка, которую каждый нормальный человек скипнет..
Тут как всегда ( чесно память девичья забыл что происходит, кстати факт, что во всех играх которые я играл я помню начало, а тут никак не вспомнить ) вроде мы скачем на лошади с каким то мужЫком по унылейшим декорациям : трава-дерево-камень-трава-дерево-дерево-трава-камень....
И так мы на месте, интерес к игре уже убит унылым окружением, но тут лично меня поджидала еще более неприятная картина... Я ненавижу гонки, в данном случае, скачки в любых их проявлениях... Зачем они там? Или есть дауны которые не научились управлять лошадью когда была первая типа миссия или тогда когда отстреливали хомячков...?
И так после унылейшего сюжета на протяжении 3х миссий, начинается четвертая... Я никого не удивлю если скажу: Да! Там опять скачка на лошадях... И после нее скачка на лошадях с элементами мга шутера, только вот боты очень тупые... Остался 1 противник, он тупо сел и сидел! Даже когда я обошел его сбоку он так же продолжал сидеть, и так было и в последующей миссии.. Но в последующих, верней по ее завершению, произошло то, что навсегда убило мои интерес к этой игре, КудаБляТьЕхать? Чтобы выбраться из этой окруженной скалами местности нада угадать куда тебе ехать направо или налево... Я к сожалению, или все таки к радости, не угадал, и очутился с другой стороны горы... Один на один, с унылыми декорациями a.k.a. кактус-трава-камень....
Я думаю Девилик, ты скажешь что нада было осилить эту завязку дальше было бы интересно, но игра должна засасывать с самого начала, как это делает тот же Хеви Рейн... Дальше может и было бы лучше, но не с такими декорациями...
Еще много много чего я не стал описывать... К примеру как я потратил свои первые 50 баксов ни на что... Верней на что то может быть, но это "что" я не увидел, не ходил он видно...
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#29 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 21 Январь 2011 - 21:47

А мне игра понравилась)
Правда бесят карточные жулики))) Перестрелял бы.
И дуэли вообще атас, аж кипятком писаю) Адреналина море)
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#30 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Январь 2011 - 22:08

Была 1 дуэль.. Прошла так что : Укажи куда стрелять, я потыкал куда ну и все... Противник труп...
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#31 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 22 Январь 2011 - 01:09

Шэйди, ахахахахаха, млиа) Ты троллишь слишком толсто. Такое впечатление, что ты играл в какую-то другую игру, либо ты ненавидишь вестерны вообще и лошадей, в частности(я вот до игры в RDR лошадей боялся и даже их вид мне был неприятен, а теперь я ими могу даже восторгаться).

А пейзажи!!! Я даже фотку похожей реальной местности на рабочий стол поставил! Рокстаровцы ну мега-молодцы, видно, что над игровой природой провели ОГРОМНУЮ работу!

PS: посмотри парочку классических вестернов(а не пародии с Клинтом Иствудом), и поймёшь, насколько а%уенен Red Dead Redemption.
  • -2

#32 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Январь 2011 - 02:14

Девилик, это не ответ...
Все равно что я бы написал РДР га*но...
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#33 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 22 Январь 2011 - 02:35

shady, попробуй сравнить то, что видишь ты со скринами в интернете. Может, у тебя с телевизором какие-то траблы. У меня вот нестарый плоский ЭЛТ(то есть, такой здоровый ТВ) THOMSON(они какбе считаются очень хорошими), и, млять, я просто кайф ловлю от картинки Red Dead Redemption!!! Может, реально в RDR на PS3 графа хуже, чем на XBOX360? Был такой слушок, но я в него не верил.
Природу RDR можно сравнить разве что с TES4:Oblivion, порой просто останавливаешься и медленно оглядываешься, наслаждаясь окружающей красотищей.

А перестрелки? Эйфория!!! Просто "Ваааауууу!", сотни вариаций падения убиенного, и, уж те более, с лошади, да ещё на скаку!!!

Вложенный файл  205728_198_636_ArtFile_ru.jpg   478,07 КБ   0 Скачано
Вложенный файл  199289_173_423_ArtFile_ru.jpg   136,81 КБ   0 Скачано
Вложенный файл  709706_260_741_ArtFile_ru.jpg   599,97 КБ   0 Скачано
В Red Dead Redemption всё то же самое, только, может, на 10-20% менее реалистично.
  • 0

#34 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Январь 2011 - 03:15

Ну да, с природой ладно, я вырос городе, и с малых лет ненавижу деревню.
Поэтому про декорации каждый останется при своем.
Девилик, ты троллишь. Про графику я не говорил вообще ничего. Я сказал про декорации.
Понт про телек низащитан :D
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#35 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 22 Январь 2011 - 04:58

Ну да, с природой ладно, я вырос городе, и с малых лет ненавижу деревню.
Поэтому про декорации каждый останется при своем.
Девилик, ты троллишь. Про графику я не говорил вообще ничего. Я сказал про декорации.

трава-дерево-камень-трава-дерево-дерево-трава-камень....

Очень странные наблюдения, ведь игра начинается на ранчо МакФарланов, а уж там-то природа насыщеннее(живее), чем в прериях.
  • -1

#36 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 22 Январь 2011 - 05:28

Шэйди, ты ещё забыл упомянуть про умопомрачительную смену дня/ночи и погодных условий, собственно, чем ROCKSTAR всегда и славились. Ливень с грозой в Red Dead Redemption -- это не просто дождь, тьма, гром и молнии, это особое настроение, настолько натуральное, что вам(управляя Джоном Марстоном) реально не захочется выходить из дома, пускай и виртуального.

PS: пофиг, если ты реально троллил, мне было приятно найти эти картинки и описать офигенную виртуальую ночную грозу.
PPS: ну а рокстаровские закаты/восходы сводили людей с ума ещё во времена GTA: San Andreas.
  • 0

#37 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Январь 2011 - 15:47

Почему если кто то высказывает точку зрения не совпадающую с твоей ты называешь это троллингом?!
Я просто сказал, что очень хотел поиграть в РДР... Ибо "гта на диком западе".. Но вот что то не хочу больше запускать...
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#38 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 22 Январь 2011 - 16:16

Потому что ты выразился несколько иначе, злой мальчик-зануда.
  • -3

#39 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 24 Январь 2011 - 18:46

Рио(Райо), у мну к тебе 3 вопроса по RDR:
01. чооорные лошади - только в третьей 'зоне'? :( ;
02. у тебя получилось "сбить шляпы с двух разных людей[за 1 раз в Dead Eye]??? А то я целюсь в самые кончики шляп, а сношу бошки)) Бывает, сбиваю шляпу, но две за один раз не получается :( ;
03. кааак найти клад??? Судя по карте, он где-то у Скалы Висельника, ну, на Севере от Армадилло... Или я заблуждаюсь?

_______________
UP: блин, стоило только написать эжти вопросы, и всё получилось, ну, кроме чооорной лошади, естественно)))
  • -2

#40 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 25 Январь 2011 - 15:58

1. Я видел черных лошадей не только в одном месте. А что черные самые крутые? :)
2. Ни разу не замечал, чтобы я кому-то сносил шляпу... Целюсь всегда в туловище или голову.
3. Ппц... ты гуру игры. Как иы по "ЭТОЙ" карте вообще понял где эта местность??? Там дерево и памятник (с). И хер поймешь где это, даже приблизительно.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей