Перейти к содержимому


Фотография

I am be back


574 ответов в этой теме

#441 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 08:38

Не, я так не играю. В МММ-2013 конечно буду учавствовать и, понятное дело, с самого начала. Но без профита покидать 12 не согласен!
  • -4

#442 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 11:11

http://nnm.ru/blogs/...ybory-v-ks/#cut
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#443 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 12:20

Spoiler


Это я не с целью потроллить, нет.
Просто на дня прочитал - вспомнилось МММ и этот топик.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#444 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 14:50

Коротко резюмирую: Мавроди мелкий жулик с потенциально благородными целями, а участники МММ - настоящие мерзавцы и негодяи, пожирающие друг друга.
  • -1

#445 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 15:40

Коротко резюмирую: Мавроди мелкий жулик с потенциально благородными целями, а участники МММ - настоящие мерзавцы и негодяи, пожирающие друг друга.

Вот не правильно ты емня таки понял.
Нифига не это я имел ввиду.
В общем целом я вообще никаких параллелей не проводил.

Просто прочитал решил поделиться прекрасным.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#446 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 21:44

Статейка зачетная. Бывает в жизни по всякому. Вот вроде все предсказуемо шло, и даже баночка для слюней у человека имелась. Ан не вышло...

Короче заколeбaло меня разбираться с заявками. Шлют и шлют на хранение, а потом сразу забирают. Заявки десятками оплачиваем. А мне за это ничего не капает. Участникам тоже. Свои руководительские разморозились наконец-то. Аж 8000. Жду последнюю порцию, буду писать письмо счастья.

С другой стороны, раз так, то значит колесо пока крутится. Авось доживем до НГ. Хотя с 1 ноября вроде сайты пачками блокировать начнут. Без суда и следствия. Или как там они придумали, благодетели наши.

P.S. word`фильтр жжот
  • -1

#447 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 14:01

http://www.kp.ru/dai...5977.4/2911764/
Полиция возбудила уголовное дело против структуры Сергея Мавроди
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#448 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 14:29

Правда, она такая комсомольская. Когда между строк аж сочится НЕНАВИСТЬ, мне кажется это непрофессионально. Журнашлюх имею ввиду. И таки да, я не понял действовали ли злоумышленники лишь от имени системы и сгрeбaли выручку в мешок, либо еще как. Если все по правилам, то имел место перевод N-ных сумм от физика другим физикам. А за это у нас пока не сажают.

Вордфильтр опять шутить изволит))
  • 0

#449 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 09:54

опять со вкладами мутят :)

мне вот не понятно... Закрыли сначала годовые, теперь закрывают полугодовые с НГ. Что, в июле ждём МММ-2013? :)
  • 0

#450 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 14:30

Моя ссылка
  • -4
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#451 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 17:06

Моя ссылка

из-за таких вот капитанов Очевидность лохов в сети становится меньше, и те, кто в ней реально зарабатывают - зарабатывают от этого меньше =)

А вообще ИРЛ заработать в разы проще, чем в Сети, в которой триллионы школьников и им подобных взрослых, считающих, что все дураки и именно у МЕНЯ получится зарабатывать в сети, пока быдло работает на работах.

Да, касаемо веб-разработки, HTML, PHP, WordPress и прочего сайтоделанья: тут все просто - рынок этот на 200% перенасыщен, этими навыками сейчас обладает любой школьник, но реально зарабатывать на этом возможно только начав лет 8 назад и сейчас имея уже большой опыт и главное - репутацию. И таких специалистов сейчас хватает за глаза и за уши, услуги всех этих вебмастеров копейки стОят и становятся только дешевле со временем. Если же вы вот так сегодня начнете изучать азы PHP и вообще веба, даже имея начальные эникейские познания - НИЧЕГО вы заработать не сможете.
  • 1

#452 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 17:16

из-за таких вот капитанов Очевидность лохов в сети становится меньше, и те, кто в ней реально зарабатывают - зарабатывают от этого меньше =)

То-то я смотрю количество минусов у меня растёт))
  • -1
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#453 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 22:39

Да, касаемо веб-разработки, HTML, PHP, WordPress и прочего сайтоделанья: тут все просто - рынок этот на 200% перенасыщен, этими навыками сейчас обладает любой школьник, но реально зарабатывать на этом возможно только начав лет 8 назад и сейчас имея уже большой опыт и главное - репутацию. И таких специалистов сейчас хватает за глаза и за уши, услуги всех этих вебмастеров копейки стОят и становятся только дешевле со временем. Если же вы вот так сегодня начнете изучать азы PHP и вообще веба, даже имея начальные эникейские познания - НИЧЕГО вы заработать не сможете.

Проектов там щас тоже хватает за глаза.
Проблема в том что у всех вебдезигнеров/художников/фотографов/программистов и прочих "творческих" профессий есть желание зарабатывать не менее 5ки в день
А заказчиков готовых платить такое бабло не очень много - вот отсюда и кажущееся пресыщение рынка на 2000%
Стоит чуть опустить ценовую планку до разумной величины 1к за 8часов работы - проектов там будет тьма
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#454 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 10:37

Следственный комитет завершил подготовку законопроекта о введение уголовной ответственности за создание финансовых пирамид. Текст документа был опубликован 13 ноября на сайте "Российской газеты".
Законопроект предполагает добавление нового пункта "создание финансовой пирамиды и(или) руководство ее деятельностью" к статье 172 УК РФ (Незаконная банковская деятельность), который будет предусматривать наказание от штрафа в 300 тысяч рублей до пяти лет лишения свободы, а при привлечении в пирамиду особо крупных сумм (более десяти миллионов рублей) - до десяти лет.

Далее там http://lenta.ru/news.../11/13/pyramid/

Обычно законы вступают в силу спустя 30 календарных дней после опубликования (за исключением федеральных - 10 дней и актов правительства - 7 дней) или же если в законе отдельно не оговорено о дате вступления его в силу.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#455 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 10:52

Новые законы обычно настолько сырые, что до некоторого сервиспака - обойти их вообще труда не представляет.
В данном случае у юристов Мавроди есть 30 дней на поиски лазейки =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#456 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 15:48

В документе также дается определение самому понятию "финансовая пирамида". Под пирамидой понимается система, в которой "выплаты осуществляются за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц".

Страховым компаниям привет!

Я запас попкорна на пол года и наблюдаю за процессом. Экономически пострадать уже не могу, ибо вышел в плюс.
  • 0

#457 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 23:53

Кому терпения хватит два часа смотреть. Это бывший управляющий ммм-11.


  • 0

#458 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 00:46

В документе также дается определение самому понятию "финансовая пирамида". Под пирамидой понимается система, в которой "выплаты осуществляются за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц".

Страховым компаниям привет!

и отдельный пламенный превед Пенсионному фонду, фондам Социального и Обязательного медицинского страхования :D они-то наверно не знают еще, что их деятельность отныне карается анально уголовно =)
  • 0

#459 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 03:17

Вы сам закон то читаните ;) Там всё не так однозначно.
  • 0

#460 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 10:35

Вы сам закон то читаните Там всё не так однозначно.

Зачем читать первоисточник? Тогда будет не интересно. А так можно смишнявых комиксов наделать, соревноваться в остроумии с другими и т.п.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей