Перейти к содержимому


Фотография

неординарный способ


27 ответов в этой теме

#1 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 22:03

Весьма неординарный способ борьбы с хамством на дорогах придумал один волгоградский маршрутчик. Молодой человек, рискуя жизнью пассажиров, намеренно таранил легковушки, которые его подрезали, обгоняли справа или не включали поворотники. Вместо того, чтобы просто нажать на тормоз и предотвратить ДТП. Мало того, лихач установил себе в салон видеорегистратор, и все устроенные им самим аварии снимал и выкладывал в интернет.

далее http://fishki.net/comment.php?id=87407
лично мое мнение
водитель конечно отмороженный на всю голову но только в одном случае (на переходе) по правилам (по жизни везде не прав) не прав....
во всех остальных в рамках правил.... если бы начинал тормозить могло вынести - доказывай потом что не верблюд - а так в своей полосе и удар в своей полосе...
  • 1
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#2 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 22:15

это глеб за рулём чтоль? ;D


быдло достигло критического уровня на дорогах, факт
  • -3

#3 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 00:22

Водила - ппц. В половине случаев его не то, что подрезали... а так - перестроились у него перед носом так, что ему даже скорость сбрасывать не пришлось. Так нет, млять... надо догнать и потом вдолбаться...

На пешеходном переходе - так вообще мог девушку поломать...

Удивляют комменты, которые говорят "молодец!", "так и х надо" и т.п. Охренеть, блин.
  • 2

#4 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 00:49

да...но тока вот никто не задумался как ездят они сами)и чёто он выложил тока как его "подрезали"...в питере очень привычны зверьки за рулём которые любят остановиться из левого ряда подобрать пассажира перегородив всем движение или повернуть налево с крайнего правго ряда подрезав всем и сразу после поворота перекрыть движение и пешеходный переход подбирая 25 рублей, это так о наболевшем

причём даже там где он якобы прав абсолютно "жизненные" моменты, бывает и похлеще, лечить надо таких битой
  • 0

#5 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 00:50

Честно говоря видео не стал смотреть, но по описанию ориентируясь...
Я хамло или тупореза могу долбануть намеренно, но так, чтоб без кузовного ремонта обойтись для себя, правда, не всегда так получается. Пару-тройку раз было дело. Обычно же рефлекторно уходишь от столконовения, нах оно надо? Одного может и научишь, и то не факт, но имя им - легион...

Я могу описать ординарный способ избавления от озвученной в названии темы проблемы на наших дорогах, да и не только дорогах, да и не только наших.
Германский мегаполис, трое русских бизнесменов едут в такси, пробка, второй и третий ряды стоят, в первом едет такси со скоростью 40 км/ч... вдруг перед такси, из второго ряда, выскакивает порш, ну порш не жигуль, он проблем при таком перестроении доставлять не должен, хоть и появляется неожиданно, но и исчезает стремительно... Разговор не об этом. На светофоре поравнялись порш с такси. Таксист опускает стекло. Водила порша опускает стекло, на груди поршевода огромный крест, ну до живота где-то (кто-то высказал версию: монах).
Таксист: "Здравствуйте! C вами все в порядке?"
Порш-драйвер: "Здравствуйте! Со мной все впорядке."
- А по моему, с вами не все в порядке.(?)
- Нет, со мной все в порядке.
- До свидания.
- До свидания.
Ну, как-то - так.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#6 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 01:04

ну ведь можно и без последствий для себя нормально подставить человека подставившего тебя ранее....не просто подрезавшего и улетевшего дальше, а который реально причиняет угрозу окружающим...типичная ситуация...едешь в левом ряду двухполосной дороги допустим на мосту едешь себе никого нетрогаешь вдруг подрезая всех на огромной скорости играя в шашки летит какойнибудь чебурек или реальный стос. в правом от тебя ряду фура чуть впереди, впринципе для него и хватает места чтобы проскочить и он более усердно топит газ..и ты в свою очередь даёшь чутьчуть газку чтобы места для него не хватило,он либо обосравшись улетает фуре под *цензура* либо об твою морду по касательной опять же фуре под *цензура*. опробовано было один раз в моём присутствии на какомто пацане реальном на скайлайне. думаю теперь он ездит более вежливо и аккуратно, и больше чем уверен что уже на другой машине.
з.ы. не забывайте уступать дорогу пешеходам на пешеходных переходах и просто вежливо вести себя на дороге по отношению к таким же вежливым людям)
  • 0

#7 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 01:07

Оверпостом
Не надо кричать про хамство, не надо сним бороться. Надо быть человеком воспитанным, культурным. Отвечать на хамство не злобно, а доброжелательно. Не так, даже: надо быть дружелюбным, доброжелательным, всегда! Тогда и хамов меньше вокруг будет. Не всегда получается быть выше обстоятельств, но стоит к этому стремиться. Поверьте - стоит!
  • 1
La Bela Vita, Babys!!!

#8 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 01:07

знакомый учит таких на светофорах... отрубанием зеркала саперной лапатой...
раз в зеркало не смотришь - знач тебе оно ни к чему...
  • 0

#9 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 01:09

дык да вообще зачем нужны зеркала? вон люди на старых тазах ездят ведь без зеркал)они там вообще не предусмотрены комплектацией)
  • -1

#10 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 01:18

вон люди на старых тазах ездят ведь без зеркал)они там вообще не предусмотрены комплектацией)

это что за модели такие? покажи
  • 0

#11 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 01:20

на начиная от копейки и заканчивая помойму пятёркой не люксовой комплектации только с водительским зеркалом...выйди на улицу то хоть раз в пол года)посмотри)
  • -1

#12 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 01:42

ну ведь можно и без последствий для себя нормально подставить человека подставившего тебя ранее....не просто подрезавшего и улетевшего дальше, а который реально причиняет угрозу окружающим...типичная ситуация...едешь в левом ряду двухполосной дороги допустим на мосту едешь себе никого нетрогаешь вдруг подрезая всех на огромной скорости играя в шашки летит какойнибудь чебурек или реальный стос. в правом от тебя ряду фура чуть впереди, впринципе для него и хватает места чтобы проскочить и он более усердно топит газ..и ты в свою очередь даёшь чутьчуть газку чтобы места для него не хватило,он либо обосравшись улетает фуре под *цензура* либо об твою морду по касательной опять же фуре под *цензура*. опробовано было один раз в моём присутствии на какомто пацане реальном на скайлайне. думаю теперь он ездит более вежливо и аккуратно, и больше чем уверен что уже на другой машине.
з.ы. не забывайте уступать дорогу пешеходам на пешеходных переходах и просто вежливо вести себя на дороге по отношению к таким же вежливым людям)


Не знаю что там за реальный пацан если он на скайлайне не может слаломом на дороге заниматься без последствий, видимо не совсем он и реальный. Я вчера проходил в паре см от *цензура* газельки, водила которой, в момемент когда я, на стометровом участке, обгоняя справа две машины, завершал обгон, готовясь к перестроению во второй ряд, нажал на тормоз, повернуть он намеревался в заезд, через 20 м... сука! Он ввел в заблуждение других участников дорожного движения, и не только меня. Это так к слову.
Так же к слову: как-то раз когда еще по Ленинскому можно было ездить свободно... эх было время... не так и давно - лет восемь назад. Ни каких фур припаркованных не было в первом ряду, да и ни кого там припаркованного не было. Еду я значит в первом ряду, мне и поворачивать направо через двести метров, я бы и во втором ехал, но в нем женщина на восьмере, не такие как сейчас, в основном, а нормальная, по сравнению с нынешнеми... Моя мне кричит: фура впереди! А я после занятий боксом в юности, что-то резкость а может контрастность (:)) теряю в сумерках, движение вижу, даже чувствую, а статические объекты, особенно если они стоят в тени не работающего фонаря, ну совсем не замечаю... Сейчас я бы просто газку поддал бы, да и проехал, но в тот момент это было не реально... Женщина на восьмере плавно нажала на тормормоз, оценив ситуацию, я плавно до упора нажал на газ, и ни каких проблем ни у кого. Но если бы тетя на тормоз не нажала, я бы бил ее без вопросов, однозначно! Перед тем как она замедлилась я уже к этому маневру приготовился. И сейчас я, однозначно, буду бить соседнего ряда машину, а не въезжать под фуру. А если меня под нее какие-то "учителя" подставляют буду не просто бить а бить в конкрентные точки, учить, типа. Ну, типа, знаю как машину развенуть-перевенуть ударом. Но если можно остановиться без ударов - остановлюсь.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#13 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 01:47

это что за модели такие? покажи

на моей первой машине - копейка - не было правого зеркала.
ездил-ездил, огрёб жоский удар в правый бок от хундая сонаты. я со среднего стоящего ряда в правый пустой перестроился ) несколько метров тормозных следов хундая и вмятая бочина у меня, задняя дверь вговно, а передняя не закрывалась.
это было моё первое ДТП )

короче, есть старые тазы без правого зеркала )
  • 0

#14 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 01:53

знакомый учит таких на светофорах... отрубанием зеркала саперной лапатой...
раз в зеркало не смотришь - знач тебе оно ни к чему...

Хорошая тема!
Битой тоже можно.
А лучше топором!
Топор он, cука, самый крутой из таких девайсов. А человек с топором запоминается навсегда, если повезет :).
Сам так зеркала не сносил, но у меня тоже есть дружище, который так делал. Я только крышу проминал как-то чудику рукой, а он мне грозил чем-то железным из машины при этом, но когда я ему проорал, что засуну эту железяку ему в анал, он ее убрал куда-то, и мы дальше поехали, и больше не встречались...
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#15 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 02:05

это что за модели такие? покажи

40 лет назад и левых не было:
Размещенное изображение
И даже автомобили, которые выпускали до 2006 года могли сходить с конвейера с одним убогим левым зеркалом:
Размещенное изображение
  • 0

#16 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 02:08

А вообще-то, парни, все это не по теме.
Вернее, по теме, но не в ту сторону.
Добрее надо быть!
Культурнее.
Я могу много, гораздо больше историй рассказать как люди, которые намеряны меня были даже убить, без кавычек, ну мгновение отделяло намерение от действий... меняли свое намерение, не за счет того, что я особенный, а именно за счет уважительного моего к людям отношения... люди, с искаженным от ярости лицом, вроде на людей становились похожи...
Растите духовно!
Пусть все, кому по приколу доставлять неудобство ближним, - будут ниже вас.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#17 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 02:14

а именно за счет уважительного моего к людям отношения

Топор он, cука, самый крутой из таких девайсов. А человек с топором запоминается навсегда, если повезет

Я только крышу проминал

засуну эту железяку ему в анал

:lol:
  • 2

#18 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 02:24

Serg, а Вы быдло старой закалки? :)
  • 0

#19 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 03:13

Сегодня.
Просто описываю ситуацию, не критическую, не аварийную, но немного выходящюю из текущей обыденности.
С Ломоносова на Фонтанку из первового ряда поворачивал, передо мной, из второго ряда, таксист, в мой, меня зарезал, обычное там дело, хусим, после на фонтанке он едет так, как буд-то он один, но я-то не опаздываю, но спешу, иначе этого чуда, не было передо мной еще на мосту, он вроде меня пускать, но уже, когда я пошел обгонять справа, я в тормоз, он левее, ну как обычно, динамика теряятся, весь смысл маневра теряятся, да и хрен с ним, не об этом. Просто это неадекватное чудо образовалось у меня в зеркале, а у него еще и фара одна не горит, а меня это, ну очень, напрягает. И это чудо ведь не просто так едет, покататься вышел, он ведь знает, режимы светофоров, ряд который быстрее едет, и всякие такие ньюансы... т.е. он постоянно за мной на протяжении километра где-то, это очень долго в центре, обычно отваливаются через перекресток, пару максимум, преследователи.
Встаю вторым за Х6, выбрирал за кем встать, логически рассудил, что этот, на х6 быстрее тронется, я его обойду, и через один светофор займу лучшую позицию, таксист за мной... хе-шесть едет как матиз, светофор впереди красный, перед ним машин по семь в каждом ряду... меня эта тема не устраивает, и я вроде как спешу, и таксиста видеть в зеркале, ну нет желания... ну подергал парней и на бмв и того, что справа, хз на чем, образовали дырочку, я туда, с впереди стоящего светофора у же тронулись в тот момент, я тапочку в пол - мне с третьего ряда надо в первый, места, смотрю с гулькин клюв, кадилак первый во втором ряду, порш в первом, у меня уже за соточку, под стодвадцать где-то... порш смотрю уходит направо, пох, но уже легче, я перестраиваюсь в первый ряд, на резком тормозе, останавливаюсь в полуметре от предыдущего цикла светофора машины, резина еще зимняя, тормозит хреновенько, делаю слики, люблю слики... смотрю на машинку слева, ну понимаю, что я тут вообще как черт из табакерки выскачил )))
кадилак, затягиваюсь коибой, поворачиваю голову, мужчина мне показывает :up:, я, если честно, не понял сразу, с подъебой это или по доброму, ответил ему знаком Оцеолы, другом Семинолов, через три сек. загорелся мой зеленый, я пролетел его и стрелку на следующем сразу, еще много пролетел чего... и один хрен, ждущие меня сказали мне, что ждут меня как президента (типа укор), но я реально минут 30 выиграл за счет скорости перемещения на 15 км по городу... и были на этих километрах недовольные мной люди, критических ситуаций я не создавал, но спокойствие нарушал, однозначно! Но кадилак-драйвер мне запомнился своим позитивом, которым он со мной поделился, спасибо ему за это.
Сегодня еще брабус был у меня в ситуациях, но это чудо, вылезло с предъявой, и так встало что по губам не прочитало, все, что я ему сказал, в ответ на его реплику, а потом через светофор канул в пробках мин на 15 к гостинке, недостоин внимания, вовсе... я реально чуть не выскочил из машины объяснить черту, как громко шкафы падают... так, эмаль на зубах теранул, выдохнул - забыл, че на ублюдков заморачиваться, один хрен - дебил.
p.s. Мне все такие темы по приколу, но в любом случае я за мир, дружбу, любовь!
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#20 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 03:17

а я вчера чуть с дальнобоем на обводном не подрался )
остановило то, что там фур было стопицоттысяч, а я был один. стрёмная тема, просто поругались с этим беззубым гoвном.

культура во все поля. хочешь повернуть налево через многокилометровую встречную пробку, а этот уе6ан проехал 2 метра и загородил проезд. а он диной хз сколько метров.
поругался, постоял минут десять и поехал до следующего перекрёстка, доехал даже быстрее )

он согласился, видимо, с тем, что он беззубый дол6оёб и придурок. ну вопросов от него больше не было, во всяком случае, а это всё он прекрасно слышал )

НЕРВЫ *цензура*!!!!111111
  • -1



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных пользователей