Перейти к содержимому


Фотография

Выборы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 22 Август 2011 - 00:40

я сегодня в очередной раз понял что у нас от страны одно название..
выборы- победа матвиенко против воли народа все голосовали за нее только для того чтобы избавиться ...

Ив очередной раз убеждаешься что все решают только бабки ... как лихо дорожки сделали перед выборами чтоб в очередной раз пыль в глаза пустить ... а в итоге все постепенно только хуже и хуже и сама система уже так прижилась что никоими средствами не исправить

кстати почему убрали пункт против всех. а так я реально свой голос лучще бы за любого бомжа отдал бы ) больше толку )
  • 1

#2 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Август 2011 - 02:02

я сегодня в очередной раз понял что у нас от страны одно название..

Увидел этот топик и в очередной раз понял, что кто-то еще, на очередных выборах, в очередной раз понял и в очередной раз дал понять это очередным гражданам, что от страны в очередной раз осталось одно название. :blink:

победа матвиенко против воли народа, все голосовали за нее только для того чтобы избавиться ...

Все голосовали за матвиенко, но она всё равно победила на выборах - выборы были подтасованными и не демократичными!!! :angry:

Ив очередной раз убеждаешься что все решают только бабки ...

Не только бабки, но и дедки- у пенсионеров вообще выше процент демократично/избирательного самосознания и процент явки на избирательный участок.

как лихо дорожки сделали перед выборами чтоб в очередной раз пыль в глаза пустить ... а в итоге все постепенно только хуже и хуже и сама система уже так прижилась что никоими средствами не исправить

Да, пыль в глаза новыми дорожками, детскими и спортивными площадками они пустить умеют (а у нас во дворах, они вообще покусились на самое святое - заменили старый асфальт на новый, совсем стыд потеряли :angry: ), становиться только хуже, по газонам не походить - теперь есть дорожки, на детских площадках с бухлом и бабами не посидеть -заборы поставили, на пустыре не побухать -понастроили этих спорт.площадок, а средство борьбы с системой и её исправление есть - ломать все, что было сделано перед выборами: дорожки, площадки, парки, газоны, вскрыть асфальт на дорогах, тогда система рухнет сама!!!

кстати почему убрали пункт против всех.

Вот и я не как не могу этого понять, если пункт "против всех" убрали, то поставьте пункт "за всех"!

а так я реально свой голос лучще бы за любого бомжа отдал бы ) больше толку )

Вот люди за мотвиенко голоса и отдали!!! :D

Зы. Вот тока при чем здесь: "Локальные сети (РТС и др. дружественные сети Питера)"??? :huh: :blink:
Зы2. http://swnet.spb.ru/board/topic/32487/ :unsure:
  • 1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#3 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 22 Август 2011 - 09:40

Атлон паходу из тех прормытыхмозгозомбарей что искренне верят в праведный путь нашего правительства))) вот так и покупают за дорожки и площадки..а то что просрали денег причем и твоих тоже Атлон на эти площадки в 10 раз больше чем они стоят это не важно...атлон ведь еще поработает и еще принесет денег в бюджет а мы ему снова золотой асфальт и вот он снова голосует за нас... как вы задрали такие блин...

И самое страшное что таких "верующих" реально много....им внушили что выбора нет и что лучше не рыпаться все итак идет впринципе неплохо..дорожки ведь кладут...
  • 1

#4 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Август 2011 - 11:40

Да не, я не из тех, где вы вообще у меня нашли про "праведный путь нашего правительства". :D :D :D
Я просто искренне не могу понять этого плача ярославны.
Хотели убрать матвиенко из питера - убрали, то что перед выборами построили дорожки и площадки - могли бы и не построить, могли бы так и оставить грязь и рухлядь, неужели было бы лучше?
То, что человек в очередной раз убедился что "все решают бабки" - сколько уже можно убеждаться, пора бы уже привыкнуть, это не только у нас, это во всем демократическом мире. :D То, что человека не устраивает СИСТЕМА - а что можно предложить в замен этой системе (вот тока не надо всех гнать всех на баррикады, коммунисты гнали в 17-м, демократы гнали в 91-м - ни чем хорошим не кончилось :D )??? :blink:
А может это из-за того, что человеку не дали проголосовать "против всех" или за бомжа??? :blink:
Зы. И искренне на могу понять, какая параллель между выборами и обсуждением дружественных сетей, или это дружественные сети во всем виноваты??? :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#5 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 23 Август 2011 - 20:55

Зы. И искренне на могу понять, какая параллель между выборами и обсуждением дружественных сетей, или это дружественные сети во всем виноваты??? :D
[/quote]
тем что в ртс и сетях хотя бы все работает если что и ломаеться оперативненька чинят ыы руководство ртс у руля в россии а персонал в чиновники тогда может и в строне все заробит по нормальному ))
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей