Перейти к содержимому


Фотография

Партия Жуликов и Воров


501 ответов в этой теме

#301 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 20:32

Maximus, вот ты постоянно тут вешаешь кучу длинных копипастов с нытьём, как всё плохо и какой произвол. А настали выборы и ты поставил галочку и с "с чувством глубоко выполненного долга ... на жизнь Страны повлиял" пошёл и лёг спать. Далее твой голос как всегда не услышали/украли/выкинули. Протестовать ты не пошёл, ты считаешь это ниже себя и хочешь по закону.
Так хуль ты ноешь тогда постоянно? Ты в суд подал жалобу? Ты протестовал? Ты использовал другие возможности повлиять на ситуацию? Или ты на пришельцев надеешься, что они прокрадутся ночью к Путину и пересадят ему совесть?
Вот если такой подход, да, соглашусь с Гошей, ты этого и заслужил. Но вот к несчастью мне с тобой в одной стране жить.

Например - реально ЕР наберёт 30%, КПРФ 20% и, я не знаю, ЛДПР 25% и Яблоко 25 %.
Можно, путём серъёзнейших усилий, вложений больших денег, при сильной организации и мощнейшем административном ресурсе сделать, скажем, ЕР - 40%, КПРФ - 15, ЛДПР 25, и Яблоко 20. Но сделать 70-10-10-10 не выйдет, даже у партии власти.

а чем (по твоему мнению) обуславливается техническая невозможность нарисовать любую цифру?


Не люди, а шиздец. Отец сидит каждое утро на телек матерится "воры, блаблабла", за ужином та же хрень. Вчера говорю, пойдёшь? Нет, я старый уже, я не могу...
Приятель другой.. Путинцы, Путинцы, надо стволы покупать.. Вчера пишу, пойдёшь на митинг? Нее, у меня машина, дочка родилась,.. Более тупой отмазы от 25-летнего человека я ещё не слышал.
Другой приятель.. Продал голось едру за покрывало и прод.набор. Молодец, хоть не даром.
Третий приятель - активист "нашистов", с ним понятно всё.
Соседка на лестничной клетке. Ей на работе сказали взять открепительное и голосувать за едро по почте, иначе.. (непонятно что иначе). Пошла, сделала как сказали.

Ну так чего тогда ныть!?
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#302 Lozan

Lozan

    местами

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 20:39

Приятель другой.. Путинцы, Путинцы, надо стволы покупать.. Вчера пишу, пойдёшь на митинг? Нее, у меня машина, дочка родилась,.. Более тупой отмазы от 25-летнего человека я ещё не слышал.

вот родится у тебя ребёнок и желание заниматься всякой хренью резко пропадёт
  • 0

#303 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 20:41

Maximus, вот ты постоянно тут вешаешь кучу длинных копипастов с нытьём, как всё плохо и какой произвол. А настали выборы и ты поставил галочку и с "с чувством глубоко выполненного долга ... на жизнь Страны повлиял" пошёл и лёг спать. Далее твой голос как всегда не услышали/украли/выкинули. Протестовать ты не пошёл, ты считаешь это ниже себя и хочешь по закону.
Так хуль ты ноешь тогда постоянно? Ты в суд подал жалобу? Ты протестовал? Ты использовал другие возможности повлиять на ситуацию? Или ты на пришельцев надеешься, что они прокрадутся ночью к Путину и пересадят ему совесть?
Вот если такой подход, да, соглашусь с Гошей, ты этого и заслужил. Но вот к несчастью мне с тобой в одной стране жить.


а ты мне свечку держал? знаешь куда я ходил? чего я делал? знаешь что я использовал? знаешь на что я надеюсь?

так ты всё это знаешь или в лужу пердишь?
  • 0

#304 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 20:45

вот родится у тебя ребёнок и желание заниматься всякой хренью резко пропадёт

А стволы закупить - это не всякая хрень значит? Да и что ему там бы сделали, посадили, расстреляли? Взрывпакет ему в руки никто не предлагал. Тупое хваставство ребёнком и повод отмазаться, так как просто впадлу в субботу куда-то идти.

ак ты всё это знаешь или в лужу пердишь?

ну давай, просвети!
Пока я вижу очередного блоггера
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#305 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 20:48

Тупое хваставство ребёнком и повод отмазаться, так как просто впадлу в субботу куда-то идти.


у тебя дети есть?

или до тебя не доходит, что те у кого они есть (особенно маленькие) очень не хотят сейчас повторения 90-х


ну давай, просвети!
Пока я вижу очередного блоггера


зачем? кто ты такой что я должен тебе всё это рассказывать? кто ты такой, чтобы указывать что, где и когда я могу постить или не постить?

у нас тут вроде как демократия и свобода слова (вот и сегодня вы за неё сходили), каждый говорит и делает что он хочет если это не наносит вред остальным

или не так?
  • 0

#306 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 20:57

или не так?

Я был готов извиниться, но пока не вижу, что был не прав.

или до тебя не доходит, что те у кого они есть (особенно маленькие) очень не хотят сейчас повторения 90-х

до меня не доходит, какого хрена человек за мной бегает с лета со словами, что надо вооружаться, что власть ахренела, что всё, хватит терпеть произвол. А как ему предлагаю сходить на Мирный митинг и выразить Мирно свою гражданскую позицию, то он в кусты и за ребёнка прячется. Пацан 25 лет.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#307 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 20:59

до меня не доходит, какого хрена человек за мной бегает с лета со словами, что надо вооружаться, что власть ахренела, что всё, хватит терпеть произвол. А как ему предлагаю сходить на Мирный митинг и выразить Мирно свою гражданскую позицию, то он в кусты и за ребёнка прячется. Пацан 25 лет.


ну так и спроси у него
  • 0

#308 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 21:25

кверт понятно что счас во всех участках 100% не сделать, но во времена ссср легко) тут дело в том что в теории сделать можно) а за яблоко то что голосовали - это вообще позор, считаю, про американская партия основная бррр


Я голосовал за Яблоко...

По двум причинам.
1. Нет графы "против всех". Сообразил?...
2. А почему "американские" мысли ПЛОХИЕ?... Если Они так замечательно живут!

Теперь о 100 процентах, позволь.
Это при каком проценте явки избирателей?... Если 1-3 процента, то вполне возможно.
И насколько я знаю, в Санкт-Петербурге... Яблоко было выбрано весьма неплохо.
Радует - люди в моём городе, - культурные и образованные.

у тебя дети есть?

или до тебя не доходит, что те у кого они есть (особенно маленькие) очень не хотят сейчас повторения 90-х
.........


У меня - большая... Но мне то-же, "90-е", совсем не климатят, как-то оно даже...

.... Пацан 25 лет.


25 лет - пацан?... - Это диагноз...

а ты мне свечку держал? знаешь куда я ходил? чего я делал? знаешь что я использовал? знаешь на что я надеюсь?

так ты всё это знаешь или в лужу пердишь?


Maximus. Ну и какого, ты "на-понт ведёшься"?... Кому ты хочешь что-то ДОКАЗАТЬ?... А главное - ЗАЧЕМ?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#309 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 21:26

Где связь-то? Экономика из-за митингов тогда (в конце 80-х) развалилась чтоли?

Мещане тут и там.

Сообщение изменено: Resistor, 10 Декабрь 2011 - 21:28.

  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#310 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 21:29

Где связь-то? Экономика из-за митингов тогда (в конце 80-х) развалилась чтоли?

Мещане тут и там.


Не! Мещане - это ещё пол-беды... Беда тут, - клыц!: http://yandex.ru/yan...ext=люмпен&lr=2
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#311 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 21:31

Либо у него появилось очень странное чувство юмора, либо он там в своем тупичке окончательно *цензура*лся. Жалко, раньше я к нему получше относился

а чего ещё ожидать от кумира гопоты)
  • 0

#312 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 21:34

а чего ещё ожидать от кумира гопоты)


Клыц!: http://ru.wikipedia....н_Александрович

Почитай - пораскинь. Если ещё есть чем?...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#313 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 21:39

Клыц!: http://ru.wikipedia....н_Александрович

Почитай - пораскинь. Если ещё есть чем?...

это мое глубоко личное мнение)
я прекрасно знаю кто этот товарищ
  • 0

#314 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 21:46

кверт понятно что счас во всех участках 100% не сделать, но во времена ссср легко) тут дело в том что в теории сделать можно)

Не понял.
Кто, когда, где, а главное - зачем делал вбросы голосов в СССР?
Ну или там считал неправильно?

а за яблоко то что голосовали - это вообще позор, считаю, про американская партия основная бррр

Так вы уж определитесь - свобода и демократия, или неправильно голосуете, позор!
Ну и основное американское - это уже не Яблоко, эти уже по инерции.
  • 0
строю сети за еду

#315 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 21:46

Отомсти Партии Жуликов и Воров — займись саморазвитием; запишись и регулярно ходи в бассейн и фитнес; выбирай не институт, а профессию; возьми жену которую выберешь, а не которая первая даст; воспитай детей творческими и свободными личностями на СВОЁМ примере; откажись от бухла и наркоты, пусть эти фальсификаторы видят тебя здоровым; смотри кино и слушай музыку, а не новости; меряйся размером библиотеки, а не диагонали; зарабатывай, а не бери в кредит; занимайся — делом, а не ежедневной повинностью; сексом, а не долгом; не плюй на тротуар и не кури в тамбурах; собери соседей и отмой подъезд — пусть эти суки видят людей, у которых зона комфорта выходит за пределы своей квартиры.

Начни свою месть прямо сегодня! Покажи как ты ненавидишь правящий режим


  • 3

#316 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 21:48

это мое глубоко личное мнение)
я прекрасно знаю кто этот товарищ


Нет. Не знаешь, вижу... Позволь.

Царь - это помазаник божий... Поэтому, царю, учитель и наставник - по-статусу не положен.
Вот шутом, Балакирева - умнейшего человека, и маскировали.
И довольно много, полезного для твоей страны - России, было сделано НЕ Петром 1... А Балакиревым. Соображам?... :-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#317 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 21:59

Maximus, вот ты постоянно тут вешаешь кучу длинных копипастов с нытьём, как всё плохо и какой произвол. А настали выборы и ты поставил галочку и с "с чувством глубоко выполненного долга ... на жизнь Страны повлиял" пошёл и лёг спать. Далее твой голос как всегда не услышали/украли/выкинули. Протестовать ты не пошёл, ты считаешь это ниже себя и хочешь по закону.
Так хуль ты ноешь тогда постоянно? Ты в суд подал жалобу? Ты протестовал? Ты использовал другие возможности повлиять на ситуацию? Или ты на пришельцев надеешься, что они прокрадутся ночью к Путину и пересадят ему совесть?
Вот если такой подход, да, соглашусь с Гошей, ты этого и заслужил. Но вот к несчастью мне с тобой в одной стране жить.

А вдруг его голос никто не крал?
Вдруг Максимусу незачем протестовать?
Или проецируем наболевшее на всех вокруг?

а чем (по твоему мнению) обуславливается техническая невозможность нарисовать любую цифру?

Невозможно устроить заговор с таким количеством участников.
Плюс другие партии имеют определённое влияние и активно противостоят.

Не люди, а шиздец. Отец сидит каждое утро на телек матерится "воры, блаблабла", за ужином та же хрень. Вчера говорю, пойдёшь? Нет, я старый уже, я не могу...
Приятель другой.. Путинцы, Путинцы, надо стволы покупать.. Вчера пишу, пойдёшь на митинг? Нее, у меня машина, дочка родилась,.. Более тупой отмазы от 25-летнего человека я ещё не слышал.
Другой приятель.. Продал голось едру за покрывало и прод.набор. Молодец, хоть не даром.
Третий приятель - активист "нашистов", с ним понятно всё.
Соседка на лестничной клетке. Ей на работе сказали взять открепительное и голосувать за едро по почте, иначе.. (непонятно что иначе). Пошла, сделала как сказали.

Ну так чего тогда ныть!?

Ровно то, о чём я говорю.
Родственников и друзей убедить не выходит, но зато страна-то услышит!!!

у нас тут вроде как демократия и свобода слова (вот и сегодня вы за неё сходили), каждый говорит и делает что он хочет если это не наносит вред остальным

А оно так всегда.
Когда надо отстаивать свою позицию - оппонент душит свободу мнений, демократия опасносте.
Когда кто-то другой излагает что-то, не попадающее в линию партии - чё тут блоггер развякался, надо ему ноги поломать!!!

Я был готов извиниться, но пока не вижу, что был не прав.

Сюр какой-то.
Так ты был готов извиниться, или ты кругом прав?

до меня не доходит, какого хрена человек за мной бегает с лета со словами, что надо вооружаться, что власть ахренела, что всё, хватит терпеть произвол. А как ему предлагаю сходить на Мирный митинг и выразить Мирно свою гражданскую позицию, то он в кусты и за ребёнка прячется. Пацан 25 лет.

А при чём тут твой приятель?
Зачем ты его приплёл?
Максимус тебе вооружаться предлагал?
Или излагал тебе свою гражданскую позицию по поводу итогов выборов?

2. А почему "американские" мысли ПЛОХИЕ?... Если Они так замечательно живут!

Для американцев они прекрасны.
Потому что о том, как надо делать, чтобы хорошо жилось американцам.
Поскольку в основном для этого надо, чтобы плохо жилось всем остальным, для нас эти мысли плохие.

У меня - большая... Но мне то-же, "90-е", совсем не климатят, как-то оно даже...

У меня вообще детей нет.
Но в 90-е тоже почему-то не хочется.
  • 0
строю сети за еду

#318 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 21:59

Отомсти Партии Жуликов и Воров — займись саморазвитием; запишись и регулярно ходи в бассейн и фитнес; выбирай не институт, а профессию; возьми жену которую выберешь, а не которая первая даст; воспитай детей творческими и свободными личностями на СВОЁМ примере; откажись от бухла и наркоты, пусть эти фальсификаторы видят тебя здоровым; смотри кино и слушай музыку, а не новости; меряйся размером библиотеки, а не диагонали; зарабатывай, а не бери в кредит; занимайся — делом, а не ежедневной повинностью; сексом, а не долгом; не плюй на тротуар и не кури в тамбурах; собери соседей и отмой подъезд — пусть эти суки видят людей, у которых зона комфорта выходит за пределы своей квартиры.

Начни свою месть прямо сегодня! Покажи как ты ненавидишь правящий режим
=====================

Красиво...
Но вот насчёт жены, которая даст "послезавтра"... И вместо секса - чего-то там ещё.
Имею сильное желание - послать автора - эммм!... - в бугалтерию.

И пару предложений, я бы сформулировал БЕЗ отрицаний. Как самодостаточному, достойному человеку положено.
"не бери в кредит"
"не плюй на тротуар"
"не кури в тамбурах"
и т.д.
В ключе этом: "собери соседей и отмой подъезд"...

ЗЫ:
Как Доктор, это, вообще б из текста выкинул: "откажись от бухла и наркоты"...

ЗЫ2: Если этот текст НЕ заказной...
Слишком уж мысли у автора противоречивые.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#319 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 22:00

Где связь-то? Экономика из-за митингов тогда (в конце 80-х) развалилась чтоли?

Мещане тут и там.

Нет.
Экономику сознательно развалили.
  • 0
строю сети за еду

#320 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 22:11

.............
Для американцев они прекрасны.
Потому что о том, как надо делать, чтобы хорошо жилось американцам.
Поскольку в основном для этого надо, чтобы плохо жилось всем остальным, для нас эти мысли плохие.
...........


Я и о другом, то-же.

Конвеерный способ производства, кпримеру... Чем плох?
Американская Литература... Не катит?
Да мало-ли чего ещё, есть у Американского НАРОДА - ИМ созданного, полезного.

Впрочем, и американский "большой брат" - я сильно не уверен, что так уж Мир облопошить хочет...
Они что - идиоты!? Ведь лучше дружить с БОГАТЫМ соседом - чем вешать на свои двери замки от соседа нищего...

Нет.
Экономику сознательно развалили.


Не уверен, то-же... Позволь.
Кому нужна УБЫТОЧНАЯ экономика!?...

Вот что взамен новую, другую НЕ создали, - вот здесь, я согласен полностью. Профукали!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей