Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Xbox 720 выйдет в следующим ноябре...наверное


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#1 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 03:19

Новыми слухами о выходе следующей консоли Microsoft полнится Сеть, и распространяет их авторитетное финансовое агентство Bloomberg, которому как минимум можно доверять, а как максимум — верить больше, чем самому себе. Потому что верить самому себе в финансовых вопросах рискнет далеко не каждый.

Так вот, Bloomberg сообщило, что Xbox 720 (или Durango, как ее еще иногда называют) поступит в продажу в конце будущего года, чтобы подгадать под распродажи в честь Дня благодарения (четвертый четверг ноября, если нам не изменяет память). Утверждают это очень доверенные персоны, хотя они же признаются, что дата пока не окончательная.

Одновременно Microsoft решает, как провести официальный анонс консоли — организовать большой сейшен на ближайшей Е3 или устроить собственное специальное мероприятие. Но как бы ни решила, похоже, что в будущем году народ таки получит новую Xbox… Интересно, пойдут ли опять разговоры о смерти компьютерного гейминга?



я собрался к новому году приобрести соньку 3... вот не знаю,а если действительно в следующем году выйдет 4 сони.. так что получаеться зря куплю ?? сомневаюсь, что после релиза новой консоли, на 3 часть игру будут выходить...
  • 0

#2 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 12:44

компьютерный гейминг не умрет ибо есть игры в которые на консоли просто не удобно играть.
Да и вообще мне мышкой удобно пользоваться...
  • 3

#3 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 13:21

А в чем разница между ними будет? На новых графа лучше или чего?
  • 0

#4 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 14:53

А в чем разница между ними будет? На новых графа лучше или чего?

В чем разница между 4 и 5 айфонами?
  • 1

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#5 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 15:46

В чем разница между 4 и 5 айфонами?

"Помимо того что он исцеляет рак и поднимает ваш IQ на 60 пунктов? Ну например, дети на экранах айфуна 5 выглядят на 40% более счастливыми и на 60% более богатыми чем на фотографиях снятых какой-нибудь моторолой с650. А ещё полноэранный режим браузера и 5 рядов иконок влезает!" (с)
Вложенный файл  misc-true-story.png   87,39 КБ   0 Скачано

А в чем разница между ними будет? На новых графа лучше или чего?

Старые игры работать не будут, инфа сотка. :lol:
  • 2
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#6 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 18:39

ребята давай те по теме ))) как вы думаете сейчас приставку не смысла уже покупать,хотя думаю врятли я сразу за 4 сонькой )) в магазин побегу )))
  • 0

#7 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 18:51

ребята давай те по теме ))) как вы думаете сейчас приставку не смысла уже покупать,хотя думаю врятли я сразу за 4 сонькой )) в магазин побегу )))

по теме, я думаю не особо горит, потерпи, посмотри что будет, если будет, если будет то посмотришь на цену и предлагаемые преимущества. там уже и решишь...либо если денег дофига бери щас потом выйдет та и ту бери...чо уж :lol:
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#8 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 01:27

а за скоко щас можно соньку продать? :rolleyes:
слим,320 гигов , пробег - 1 двд и часа 2 игры , подарили примерно полгода назад (скорее всего не прошивается)
  • 0

#9 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 01:28

по теме, я думаю не особо горит, потерпи, посмотри что будет, если будет, если будет то посмотришь на цену и предлагаемые преимущества. там уже и решишь...либо если денег дофига бери щас потом выйдет та и ту бери...чо уж :lol:/>/>

не факт что ещё и выйдет в следующем году... ладно возьму... думаю в первые 2 3 года не будет смысла брать игр то мало будет) достойных..


осталось выбрать где подешвле и предложение получше ))
  • 0

#10 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 02:02

В чем разница между 4 и 5 айфонами?

Ну, не скажи. Между новым поколением приставок явно будет более ощутимая визуальная разница, чем между 4-5 айфонами. Как-никак искбоксу уже лет 5, а то и больше... Разница будет как между первым xbox и 360.
  • 0

#11 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 12:45

так ведь вышло уже http://ru.wikipedia.org/wiki/OnLive :)
  • 0

#12 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 13:41

Погонял демо доступ.
После ПК задержка конечно раздражает, но можно привыкнуть.
Как замена консоли - супер вариант!

Да и игры сейчас уже не те делают.

Про облачный заговорЪ говорить не буду =)

Вложенный файл  onlive.jpg   462,2 КБ   3 Скачано
  • 0

#13 Garry

Garry

    GGGGAAAARRRRRRRRYYYY!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 13:49

так ведь вышло уже http://ru.wikipedia.org/wiki/OnLive :)/>


Только ребята с трудом на плаву держатся. В прошлом году объявили о банкротстве, и если бы какой-то милионер не выкупил долги, они вообще уже загнулись. К тому же нужен очень толстый и стабильный канал инета с минимальным пингом, чтоб нормально играть. Хотя в будущем наверно так и будет, приставни в том виде, как мы знаем сейчас, вымрут и уступят место девайсам, для подключения к облочным сервисам. К тому же при отсутствии доступа к физическим носителям, можно сразу забыть про пиратство, что является большим плюсом для издателей.
  • 1
ftp://89.22.224.147/
Усё работает=)

#14 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 15:29

Да, OnLive пока что опередили время (тупо не хватает канала для комфортной игры). Возможно, когда у каждого будет 1 гигабит, - наступит его время...

Да и цены у них - неприятные. Реально проще игру купить. Об этом тоже много разговоров было.
  • 0

#15 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 18:05

Только ребята с трудом на плаву держатся. В прошлом году объявили о банкротстве, и если бы какой-то милионер не выкупил долги, они вообще уже загнулись. К тому же нужен очень толстый и стабильный канал инета с минимальным пингом, чтоб нормально играть. Хотя в будущем наверно так и будет, приставни в том виде, как мы знаем сейчас, вымрут и уступят место девайсам, для подключения к облочным сервисам. К тому же при отсутствии доступа к физическим носителям, можно сразу забыть про пиратство, что является большим плюсом для издателей.

не думаю что носители в скором времени вымрут,на них спрос ещё пока больше чем на "виртуальные" магазины. Когда то говорили что винил тоже вымрет и сд диски их заменят, но они живут и процветают до сих пор. тагже как и ДВД после появления блю рея.
  • -2

#16 Garry

Garry

    GGGGAAAARRRRRRRRYYYY!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 19:07

не думаю что носители в скором времени вымрут,на них спрос ещё пока больше чем на "виртуальные" магазины. Когда то говорили что винил тоже вымрет и сд диски их заменят, но они живут и процветают до сих пор. тагже как и ДВД после появления блю рея.


Они уже вымерли, в нашей стране по крайней мере. Проше скачать с торрента, или купить в онлайне, чем найти что-то на диске. В нашей стране борьба с пиратскими дисками привела к тому, что магазинов, которые продовали диски не осталось практически. Ибо после того, как в магазинах убрали всё пиратское, выяснилось, а торговать-то больше нечем. А то что пластинки в ходу ешё - так это маленькая группа меломанов, которые прутся от тёплого лампового звука, и ценники как на пластинки, так и на оборудование совсем не по карману большенству.
  • 0
ftp://89.22.224.147/
Усё работает=)

#17 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 19:59

не думаю что носители в скором времени вымрут,на них спрос ещё пока больше чем на "виртуальные" магазины. Когда то говорили что винил тоже вымрет и сд диски их заменят, но они живут и процветают до сих пор. тагже как и ДВД после появления блю рея.


СД живут не потому, что на них удобнее музыку распространять, а потому, что удобнее бонусы всякие закидывать, ЗЫ, новые альбомы в Японии уже часто продают с микро СД.
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#18 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 10:29

Них.уя не выйдет в следующем году. Инфа 100500%. Цикл жизни бокса 360 и ПС3 еще пару лет.
Что нам могут предоставить новые консоли? Разрешение 2 или 4к? А у кого есть такие телики? И сколько они стоят? Что еще? Новое дорогое железо, которое будет тянуть крутые игры? Так выпускайте сейчас крутые игры.
Вай-вай, блю-рей, он-лайн, фуллХД, беспроводные контроллеры, мувы, игры по сети, он-лайн магазин - все это уже есть на PS3. Разработчики еще не выжали всю мощность из сегодняшних консолей, а народу подавай следующее. По пальцам одной руки можно пересчитать игры, которые действительно выглядят кинематографично и эпично. 90% игр сделаны в 720p. Консоль умеет поддерживать 1080p. И где эти проекты ААА 1080p качества в 60fps??? Если есть возможность, то покупай ПС3 вместе с ней Heavy Rain, Gran Turismo, Deux Ex, God of War 3.
  • -1
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#19 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:14

90% игр сделаны в 720p. Консоль умеет поддерживать 1080p. И где эти проекты ААА 1080p качества в 60fps???

Вот ты себе и ответил! На 1080р очень часть тупо не хватает быстродействия консоли! Дело тут не в лени разработчика. В железо очень многое сейчас упирается. Не в разрешение, а именно в железо. В количество треугольников и сложность шейдеров, которые консоль может вытянуть на 60 фпс.
  • 2

#20 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:27

Они уже вымерли, в нашей стране по крайней мере. Проше скачать с торрента, или купить в онлайне, чем найти что-то на диске. В нашей стране борьба с пиратскими дисками привела к тому, что магазинов, которые продовали диски не осталось практически. Ибо после того, как в магазинах убрали всё пиратское, выяснилось, а торговать-то больше нечем. А то что пластинки в ходу ешё - так это маленькая группа меломанов, которые прутся от тёплого лампового звука, и ценники как на пластинки, так и на оборудование совсем не по карману большенству.

ну не надо нашу страну со всем миром сравнивать,это у нас проще скачать(а точнее украсть продукт) а в США и в европе очень развит видео прокат, они там могут кино музыку или игру ( за исключением стима и тому подобного) взять в прокат на временное пользование, а у нас досихопр не научились платить за готовый продукт,у нас все время все воруют... а в нормальных странах ещё как пользуется спросом диски и тому подобное..

а разве на винили звук не лучше,чем на дисках?

Если есть возможность, то покупай ПС3 вместе с ней Heavy Rain, Gran Turismo, Deux Ex, God of War 3.

спасибо,если сейчас есть возможность в магазах найти данные игры возможно куплю )) а Gran turismo в комплекте с консолью,которую я взять хочу есть.. кстате я хочу взять суперслим... достойный выбор ?? на сколько лучше обычной и слимовской ?
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей