Перейти к содержимому


Фотография

Анджелина удалила сиськи


22 ответов в этой теме

#21 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 20 Май 2013 - 00:14

если бы столь глупые заявления не делались, и не-медики понимали бы хоть чуть-чуть что такое рак - смертность от рака была бы в разы меньше :angry:

Дык расскажи, коль время есть. Я с удовольствием просвещусь.

тогда, если отрезать 83% сисек, то шанс рака сисек уменьшится на 83%.. так можно много чего от шанса возникновения рака излечить.
если болезни нет, имхо надо как-то просто оздоровлять организм, а не ампутаторством заниматься

Не, своя логика у тебя есть. Если тебе диагностирую рак печени и у тебя удалить печень, то рака печени, безусловно у тебя не будет :lol:

Я знаю, женщину довольно молодую. 35 лет. Матка вырезана... Но она от этого, мало грустит, - как кошка пилится!

А детишек-то успела завести?
  • 1

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#22 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2013 - 00:52

да не важно что она удалила, факт в том что органы которые она удалила были ЗДОРОВЫ!!вот это меня возмущает. а её персоной и сиськами я не когда не увлекался.
  • 0

#23 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 20 Май 2013 - 19:39

Ее мать и бабушка умерли от рака молочных желез. Шансы можно посчитать хотя бы на основе статистики людей с такой же мутацией генов. Не нужно относиться к удалению молочных желез с такой трагедией. Никто же из-за удаленных гланд трагедию не делает.

сравнил сиськи с гландами. ты ещё с аппендицитом их сравни и предложи профилактически удалять=)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей