Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 - количество голосов

Предзаказ PlayStation4


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
60 ответов в этой теме

#21 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 03:26

Gears of War есть и для пк кстати

Я написал про серию а не только про первую часть)
Ты сам пробовал играть через эмулятор?
fedor,как ты писал с твоим слабым железом,пусть и ssd,от включения компа,до полного запуска игры,30 секунд это ты приврал)))
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#22 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 03:43

проверил сколько мне понадобилось времени чтоб на пк вкл игру с загрузкой винды и тд тп ушло ровно 30 секунд

Игры разные бывают. Значит на консоли бы ушло 5 сек.

Да, и сколько у тебя времени ушло, чтобы инсталлировать игру? А на приставке в случае диска - обычно вообще не нужен инсталл. Вставил диск и сразу играешь.

+ на пк любую игру можно включить через эмулятор

Очередной бред. Не все можно эмулировать. Эмуляторов PS3/XBOX360 за 6 лет их жизни так и не написали ;)
Более того - даже эмулятор PS2 играет не все игры и не все плавно.
Любая эмуляция - это жуткие потери производительности.

+ за 18 к в юлмарте можно собрать оч хороший комп

За 18 к будет весьма средний комп. А в играх (с учетом оптимизации и того, что железо в приставке будет стоить не 18, а 25к) - этот комп будет проигрывать в два раза.


Вообще, что ты споришь? Ты спросил, какой смысл покупать комп - я тебе говорю. Все игры делаются для приставок. Все игры оптимизируются под приставки гораздо лучше. Кое-что выходит на ПК потом с задержкой в пол года или несколько лет. Кое-что вообще не выходит никогда. Приставка - это гораздо удобнее. Вставил, нажал кнопку и играй. Никаких настроек, вирусов, драйверов, долгой инсталляции игр и т.п.

fedor,как ты писал с твоим слабым железом,пусть и ssd,от включения компа,до полного запуска игры,30 секунд это ты приврал)))

Сапер?
  • 1

#23 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 870 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 09:14

блин я в сапер всегда быстро проигрываю ... НЕНАВИЖУ ))) :lol:
  • 0

#24 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 09:33

Игры разные бывают. Значит на консоли бы ушло 5 сек.

Да, и сколько у тебя времени ушло, чтобы инсталлировать игру? А на приставке в случае диска - обычно вообще не нужен инсталл. Вставил диск и сразу играешь.


Очередной бред. Не все можно эмулировать. Эмуляторов PS3/XBOX360 за 6 лет их жизни так и не написали ;)
Более того - даже эмулятор PS2 играет не все игры и не все плавно.
Любая эмуляция - это жуткие потери производительности.


За 18 к будет весьма средний комп. А в играх (с учетом оптимизации и того, что железо в приставке будет стоить не 18, а 25к) - этот комп будет проигрывать в два раза.


Вообще, что ты споришь? Ты спросил, какой смысл покупать комп - я тебе говорю. Все игры делаются для приставок. Все игры оптимизируются под приставки гораздо лучше. Кое-что выходит на ПК потом с задержкой в пол года или несколько лет. Кое-что вообще не выходит никогда. Приставка - это гораздо удобнее. Вставил, нажал кнопку и играй. Никаких настроек, вирусов, драйверов, долгой инсталляции игр и т.п.


Сапер?


и ничего не приврал включаеться 30 секунд выключаеться 3 сек , и вообщее я чтото не 1 игры не знаю под консоль кторой нету для пк

кстати во времена еще всяких денди те же марио и танки уже шли на всякого рода пк

и кстати если честно современные приставки не оч удобны
  • -2

#25 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 10:26

Не буду покупать PS4, мне пароль от PSN аккаунта с кучей игр и оплаченным PS plus компания Sony восстанавливает уже 37 дней. С таким сервисом идут они в лес.
  • 0

#26 Garry

Garry

    GGGGAAAARRRRRRRRYYYY!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 10:34

и ничего не приврал включаеться 30 секунд выключаеться 3 сек , и вообщее я чтото не 1 игры не знаю под консоль кторой нету для пк

кстати во времена еще всяких денди те же марио и танки уже шли на всякого рода пк

и кстати если честно современные приставки не оч удобны


Что-то я не наблюдаю на пк Killzone, Final Fantasy(кроме портов 7 и 8 части которым уже больше 15 лет), Uncharted, Little Big Planet, список можно продолжать до бесконечности. Есть множество приставочных эксклюзивов, которые ни когда не будут портированны на компы. В чём неудобство приставок? Уж не в том ли, что тебя жаба душит покупать игры к ним? :)
  • 0
ftp://89.22.224.147/
Усё работает=)

#27 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 10:38

Что-то я не наблюдаю на пк Killzone, Final Fantasy(кроме портов 7 и 8 части которым уже больше 15 лет), Uncharted, Little Big Planet, список можно продолжать до бесконечности. Есть множество приставочных эксклюзивов, которые ни когда не будут портированны на компы. В чём неудобство приставок? Уж не в том ли, что тебя жаба душит покупать игры к ним? :)


кстати стоимость игр опять минус к всяким приставкам .. Killzone кстати точно есть для пк
  • -3

#28 Garry

Garry

    GGGGAAAARRRRRRRRYYYY!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 11:24

кстати стоимость игр опять минус к всяким приставкам .. Killzone кстати точно есть для пк


Для пк не выходила ни когда, первую часть со 2й плейстейшен разве что на эмуляторе запустить удастся. За бугром практически нет разницы в ценах на игры для пк и приставок.
  • 1
ftp://89.22.224.147/
Усё работает=)

#29 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 13:33

вопрос что может пс4 чего не может нормальный пс ? и зачем

*цензура*, ну и вопрос. Самозабанься.

кстати стоимость игр опять минус к всяким приставкам .. Killzone кстати точно есть для пк

А еще и Gran Turismo, God of War, Heavy Rain, Last of Us, Uncharted.
Ссылку на Клиизоне для ПК.
  • 3
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#30 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 15:10

кстати во времена еще всяких денди те же марио и танки уже шли на всякого рода пк

ты совсем дурак?? Я тебе говорю - эмуляторы денди и сеги есть, а эмуляторов xbox360 и ps4 - нет и вряд ли будут.

да, и ты в очередной раз сказал полную ахинею. т.к. во времена денди эмуляторов не было и быть не могло. эмуляторы появились только лет через 5 или больше. просто по тому, что для эмуляции нужен компьютер быстрее эмулируемого устройства раз в 5. а во времена денди компьютеры были схожими по быстродействию с этим денди и эмулировать денди просто не могли.

ты вообще врубаешься, что нельзя так взять и запустить игру под одну платформу на другой? что там совершенно разные наборы команд, абсолютно разная архитектура. что абсолютно каждую команду надо переводить с языка консоли на язык ПК. именно по этому даже сейчас на современных компах некоторые игры в эмуляторе PS2 тормозят.
  • 0

#31 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 20:26

ты совсем дурак?? Я тебе говорю - эмуляторы денди и сеги есть, а эмуляторов xbox360 и ps4 - нет и вряд ли будут.

да, и ты в очередной раз сказал полную ахинею. т.к. во времена денди эмуляторов не было и быть не могло. эмуляторы появились только лет через 5 или больше. просто по тому, что для эмуляции нужен компьютер быстрее эмулируемого устройства раз в 5. а во времена денди компьютеры были схожими по быстродействию с этим денди и эмулировать денди просто не могли.

ты вообще врубаешься, что нельзя так взять и запустить игру под одну платформу на другой? что там совершенно разные наборы команд, абсолютно разная архитектура. что абсолютно каждую команду надо переводить с языка консоли на язык ПК. именно по этому даже сейчас на современных компах некоторые игры в эмуляторе PS2 тормозят.


http://www.rutor.org/torrent/133306 эмулятор икс бокса
http://newsoftman.uc...2011-05-19-5478 эмулятор пс3

ну и где я ошибаюсь
  • -1

#32 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 20:35

http://www.rutor.org/torrent/133306 эмулятор икс бокса

Описание: Программа предназначена для эмуляции геймпада Xbox 360.
Большинство игр заточено под этот геймпад.
Да нет, всё норм, ты молодец, я свою шизофрению тоже, это, не лечу, она у меня не болит...
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#33 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 21:46

http://www.rutor.org/torrent/133306 эмулятор икс бокса
http://newsoftman.uc...2011-05-19-5478 эмулятор пс3

ну и где я ошибаюсь

Причем эмулятор к нормально работающей игре?
Эмулятор Sega Dreamcast до сих пор не допилен до ума, а ты про ПС2, ПС3.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#34 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 21:51

ну и где я ошибаюсь

Еще на первой страницы данной темы.

Попробуй на своем компе запустить этот эмуль))
  • 1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#35 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 22:09

http://www.rutor.org/torrent/133306 эмулятор икс бокса
http://newsoftman.uc...2011-05-19-5478 эмулятор пс3

ну и где я ошибаюсь

Первое - эмулятор ГЕЙМПАДА xbox'a. Там же это написано. Ты хоть читать научись, я не знаю....

Второе - попытка написать эмуль PS3, которому нужен 8-ядерный i7, чтобы выдать хотя бы 5 FPS и на котором не идет больше половины игр. А может и вообще ничего не идет.

PS: На youtube куча видосов типа эмуляторы PS3 (например, с God of War). Но это либо эмуляторы PS2, либо жуткие фейки.

а ты про ПС2

Не, эмуль PS2 реально существует. Я его даже пробовал. Не пошло больше половины игр. А половина пошедших - дичайше тормозила. И это эмулятор приставки 13-летней давности.
  • 1

#36 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 22:24

Не, эмуль PS2 реально существует. Я его даже пробовал. Не пошло больше половины игр. А половина пошедших - дичайше тормозила. И это эмулятор приставки 13-летней давности.

Существует. Запускает некоторые игры, проигрвает некоторые игры. А в большинстве случаев это секс с компом и ОС. Так как нужны плагины, биос консоли, ISO игр. 95% игр не запускются)
Я сам тестировал эмуляторы.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#37 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 22:33

А гта5 на комп выйдет?

Ели нет на чем лучше в нее играть?
  • 0

#38 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 22:35

Ходят слухи что да, выйдет. Но позже, чем на консолях.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#39 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 22:55

у меня например бюджетный комп но я еще пока не нашел такую игру что бы не тянула на макс настройках (амд х6 8 гб озу видео gt 220 1 гб озу по винде видео определило 7.6 ) чем щас видео тестят чтоб хоть было с чем сравнить (если можно ссылку на прогу )
  • 0

#40 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 22:59

у меня например бюджетный комп но я еще пока не нашел такую игру что бы не тянула на макс настройках (амд х6 8 гб озу видео gt 220 1 гб озу по винде видео определило 7.6 ) чем щас видео тестят чтоб хоть было с чем сравнить (если можно ссылку на прогу )

Говорят игры из топ -100 отсюда http://www.flashplayer.ru/ не на всех современных компах идут.
  • 1


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей