Перейти к содержимому


Фотография

успехи ростелекома


8 ответов в этой теме

#1 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2014 - 19:25

недавно о божественная компания ростелеком победила в парочку наминаций...и я хочу обратить ваше внимание,почему она получила награды (ознакомиться с ними можно здесь http://www.vremyan.r...z_luchshih.html  ) 

одна из главный причин это низкое качество обслуживания, мизерная зарплата персонала,конечно легко сатть самой экономной компанией если достойно не платить своим работникам. Инфа- тут http://antijob.net/b...stelekom844207/

 

знаете это как то бесит, почему не чего не проверяется прежде чем давать какие то награды ?? почему не слышно бунта сотрудников ?? а  ведь эта шарага по всей стране находится!!!!  почему все сидят на *цензура*  и молчат ?? слышно только быдло-патриотов (фашистов) о там какая наша дыра замечательная... но это же не так... сколко всего происходит и пипиську хотят запретить на 100 рублевой монете... что за хрен..я даже ее не когда не видел!! разве это так важно сейчас?? куда катиться наша страна и наше общество!!! жесть...


  • 0

#2 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2014 - 19:37

Собственно, а тебе то что?

Почему именно они ? У нас каждая первая Гос. контора занимает что то там и зарплаты там такие что и не смешн.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#3 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2014 - 19:49

Собственно, а тебе то что?

Почему именно они ? У нас каждая первая Гос. контора занимает что то там и зарплаты там такие что и не смешн.

Да меня бомбануло... не знаю.. заставляет данная ситуация задуматься... 

их я как в пример привел,я знаю много шараг  таких гос-ных...


  • 0

#4 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 09 Июль 2014 - 20:08

А зачем платить большие зарплаты, скажи?
  • 0

#5 Ramirez

Ramirez

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 Июль 2014 - 20:38

Я работаю в РосТелекоме по 4 часа в день пятидневку. ПОлучаю около 9 тысяч. Если бы устроился в штат, получал бы около 13 тысяч. Если бы работал в вечернее время (с 22 до 2 ночи), в штате получал бы около 16 тысяч. Это всё уже после вычета налога. Мне нужны пол дня рабочего, где ещё я могу работать пол дня, получая раза в полтора больше, хотя бы ?


  • 0

#6 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Июль 2014 - 06:37

Ramirez, практически в любом местном провайдере.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#7 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Июль 2014 - 22:32

Я работаю в РосТелекоме по 4 часа в день пятидневку. ПОлучаю около 9 тысяч. Если бы устроился в штат, получал бы около 13 тысяч. Если бы работал в вечернее время (с 22 до 2 ночи), в штате получал бы около 16 тысяч. Это всё уже после вычета налога. Мне нужны пол дня рабочего, где ещё я могу работать пол дня, получая раза в полтора больше, хотя бы ?

кем работаешь в  ростелекоме ?? (если не секрет) 


А зачем платить большие зарплаты, скажи?

даже не знаю, потому что люди заслуживают большего??  вот по этому и идут в криминал,достойная оплата труда.


  • -1

#8 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Июль 2014 - 00:05

кем работаешь в  ростелекоме ?? (если не секрет) 


даже не знаю, потому что люди заслуживают большего??  вот по этому и идут в криминал,достойная оплата труда.

люди получают ровно столько сколько заслуживают

ЗЫ. В криминале тоже будешь получать столько сколько заслуживаешь =) только впороть косяк куда неприятнее будет


  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#9 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 12 Июль 2014 - 22:37

люди получают ровно столько сколько заслуживают

ЗЫ. В криминале тоже будешь получать столько сколько заслуживаешь =) только впороть косяк куда неприятнее будет

 

ну рой наверное хочет сразу хотя бы в бригадиры )


  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей