Перейти к содержимому


Фотография

Открыт «сезон охоты» на восемнадцатилетних!


155 ответов в этой теме

#21 J@CK@L

J@CK@L

    Blackmore-die-man-standing

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город СПб
  • Интересы:Мм.......

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 01:42

Если бы государство давала такую возможность что в армии вышку получали+военное дело+нормальную работу с хорошим окладом--то можна былобы сходить и на 3-4 года,а так время терять нехочеться!
  • 0
Бог слепил человека из глины
И остался у него неиспользованный кусок
что еще слепить тебе?-спросил бог
слепи мне счастье-попросил человек
ничего неответил бог
толька положил в ладонь
оставшейся кусочек глины.

Баян ета что-то очень музыкальное =)
ИМХО-полюбому!!

#22 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 01:57

А зачем переходить на личности?
Долг долгом, а я побегаю. Стройте будущее и толстые кошельки крутых дядей без меня.
  • 0
Размещенное изображение

#23 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 02:21

Если бы государство давала такую возможность что в армии вышку получали+военное дело+нормальную работу с хорошим окладом--то можна былобы сходить и на 3-4 года,а так время терять нехочеться!

ну, полный "превэд"...

Иди и бесплатно поступай в любое военное училище, это для тебя родина давно уже сделала.

ЗЫ ну полный пипец....
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#24 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 02:26

ну, тебе солнышко мое ненаглядное, такие выссказывания простительны - ты слишком красива, что бы растрачивать свою молодость на такую мелочь как ум.

J@CK@L, ты сам -то понял, что изрек? Два слова связать не можешь, а туда же - размышлять о высших категориях: "на начало новой карьеры!!" - а куда ты денешь старую свою карьеру? :)

так вот. объясняю, малышь, откуда берется светлое стабильное будущее. а берется оно, мой прыщавый дружок, от туда, где есть сильная армия, способная защитить свою страну. А армии нужны настоящии мужики, а не такие, как ты - халявщики-иждевенцы "и всегда тебе помогут"...

лол)
а ты считаешь себя умным человеком? ты считаешь что армия что-то даст молодым людям?
по моему это полный бред!!!
  • 0
Mrs. Miver

#25 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 03:00

лол)
а ты считаешь себя умным человеком? ты считаешь что армия что-то даст молодым людям?
по моему это полный бред!!!

служба дала мне многое.

и умение неплохо разбираться в людях. и знания и профессии (несколько).
Научила небояться опасности. Научила быть самодостаточным и автономным.
Научила быть смелым, решительным.
так же служба дала мне одну медаль и один орден, в обмен на здоровье :) (протсо так ничего не дается :))
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#26 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 03:10

Жаль что ты смог научиться этому только благодаря армии.
  • 0
Размещенное изображение

#27 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 03:30

надо сделать так,чтобы после армии каждый выходил с коркой пту.пусть даже срок немного увеличится.а еще ввести всеобщее воинское обучение,начиная со школы(я думаю лет эдак с 14)туда должны входить физ.подготовка.(кроссик там ,подтягивание и все такое)и умение обращатся с оружием.дабы в случае войны все могли встать под ружье.и раз в год вплоть до снятия с воинского учета проводить сборы.недельки так на 2.я считаю ничего плохого побегать по лесу и занятся спортивным ориентированиям,пострелять в тире и со свежими силами вернутся на любимую работу.думаю и женщинам такое неплохо будет.а в регулярные войска действительно набирать на контрактной основе.
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение

#28 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 05:36

это назвается - начальная военная подготовка - НВП.
во времена советской власти вводилась с 7го класса.

и бегали и на стрельбище ходили и в ИЗГп за 90 секунд облачались...

а учиться тебе в армейке никто не запрещает :)

дело то в другом - у нас среднее общее образование - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, вот так-то. но все же, замполит тебя заставит в вечернюю школу ходить, дабы ты 12 классов получил (ему же нужно показатели повышать :)).
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#29 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 05:44

Ильич, когда разговор шел об образовании имело ввиду не только военное.

В военке, сдается мне не станешь арт.экспертом? Имело ввиду разностороннее высшее образование. Наверное. Или я не прав?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#30 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 07:20

армия идет ф топку, если тянет тебя сильно туда, там пострелять с детства любишь или ,в конце концов, мозгами обделила жизнь -- тебе туда! Моё мнение, призывать людей которые могут принести больше пользы, работая по специальности - это просто глупо, а гопоте туда и дорога прямая, может ума наберуться.
  • 0

#31 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 08:06

мдя... а мозги не работают?

есть военна музыкальная академия, есть военное театральное училище (не слабо?) есть ВВМУРЭ им. Попова + Бонч-Бруевича + Можайка - вот тебе специальность по всяческой электронике спутникам и прочим компьютерам.
Военно медицинская академи - врач, Академия тыла - снабженец любого профиля.

и т.д.

А вот теперь вопрос - какую пользу Родине принесет арт. эксперт? очередной дармаед не создающий прибавочного продукта - декаданствующая богема - а проще - моральновырожденный - минус соцюситемы.
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#32 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 08:10

Угу. Аналогичный вопрос. Какую пользу обществу принесут футболисты? Очередные придурки, которые не смогли иначе в жизни устроиться, которые пинают мячик по полю. Может их тоже в слив пустим?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#33 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 08:14

Ильич, когда разговор шел об образовании имело ввиду не только военное.

В военке, сдается мне не станешь арт.экспертом? Имело ввиду разностороннее высшее образование. Наверное. Или я не прав?



Угу. Аналогичный вопрос. Какую пользу обществу принесут футболисты? Очередные придурки, которые не смогли иначе в жизни устроиться, которые пинают мячик по полю. Может их тоже в слив пустим?

ты сам -то когда поймешь - что тебе с коловой уже как-то подружиться надо, ато ты уже достал сравнивать теплое с мягким.
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#34 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 08:16

Если взять в расчет физику, то теплое рано или опздно станет мягким =)

Практически про любую профессию, исключая энное оклчиство можно сказать, что нахера они нужны?

И будь добр пиши менее категорично.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#35 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 08:18

2ильич78 я так пониаю затронута твоя больная тема???
  • 0
Mrs. Miver

#36 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 08:27

твои футболисты в любой момент могут быть поставлены пд ружъе - бо здоровые мужики.
куда может быть применен артю эксперт? это - балласт,Ю которогог другой должен будет защищать.
и опять же вопрос: некоторые счетатю, что армейка - для придурков.
интересно, значит только придурки в армиис лужат. замечательно. значит всяческими оператарами всяческих там систем наблюдения-сопровождения целей придурки управляют. превосходно.

а кто0нибудь из вас, неотягощенных этой немодной фичей - мозгом, задумался, что польза от таких бойцов в том и заключается, что пока эти "придурки" за своими пультами сидят и несут боевое дежурство, вы спите спокойно и никто вам на головы бомбу не метит.

значит все же пользу они приносят, эти "придурки"? значит всеже не такие они придурки, если смогли обучится работе с оборудованием?

ну, а какая нафиг польза и прибыль Родине от свежеиспеченного арт. эксперта?

2ильич78 я так пониаю затронута твоя больная тема???

так как понимать тебе нечем, то и ни фига не угадано тобой.
что ж в ентой теме может быть больного?

енто тут 98% переполошились, бо очко жим-жим.

я свой путь от матроса до офицера - от дневального до судоводителя проделал. мне то чего? я хоть опять в духи.

а вот остальные - очкуют злобных дедушек :) потому и лепят тупые отмазы, что они типа не придурки в армию идти...
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#37 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 08:31

так как понимать тебе нечем, то и ни фига не угадано тобой.
что ж в ентой теме может быть больного?

енто тут 98% переполошились, бо очко жим-жим.

я свой путь от матроса до офицера - от дневального до судоводителя проделал. мне то чего? я хоть опять в духи.

а вот остальные - очкуют злобных дедушек :) потому и лепят тупые отмазы, что они типа не придурки в армию идти...

я серьезно рада за тебя, но это твое мнение не навязывай его другим!
а про то что думать мне нечем, пока ты пахал от матроса до офицера, я высшее образование получала
  • 0
Mrs. Miver

#38 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 08:33

Я не знаю сути работы арт-эксперта. Ты знаешь? Нет? У тебя много знакомых арт-экспертов? Нет? Тогда чего говорим в воздух?..

Я не говорил, что в армию идут одни придурки. просто лично я туда не собираюсь. ибо терять зазря два года... Нах-нах.

А оп поводу пользы Родине... Я живу в России. И я не считаю что обязан работать на чей-то кошелек из тех, кто сидит наверхру. Достаточно Чечню вспомнить. Спасибо. Обойдусь.
Если ты хочешь работать на других, а не на себя - флаг в руки и грудью на штыки.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#39 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 08:38

вот в том-то наша разница с тобой и заключается, что я - одновременно и служил и образование получал высшие (академическое) да еще учился мозгами работать.

ты же - только за ради корки своей в учаге торчала и совершенно не удосужилась научится работать мозгами. так что - запомни: высшее образование - это не набор готовых методик и поведенческих паттернов, это, в первую очередь - умение ДУМАТЬ - работать с информацией.

объясняю на пальцах -офицер - это высшее, ВЫСШЕЕ - образование, еще раз повторю - высшее. образование.
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#40 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 08:44

лол) куда мне с умными спорить))
  • 0
Mrs. Miver



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей