Jump to content


Photo

Евросеть набирает работничегофф


  • Please log in to reply
161 replies to this topic

#141 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,360 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 25 October 2006 - 13:59

Подчиненные знают только своих менеджеров главных, никто из них Чичваря не знает.

З.Ы. На сам деле видел пару раз интервью "в живую" Чичваря, я согласен, что он *цензура*Ъ, просто ситуация в другом. В том, как уверенно люди заявляют не зная человека :)


Люди порой доверяют видемому и чувственному, вот и все. Подчас первое знакомство, многое определяет и говорит о человеке, хоть и не всегда.

По поводу споров (мужчины и женщины), ненашлось еще того мужика, КОТОРЫЙ именно в споре, доказал, что либо женщине. :)
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#142 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 25 October 2006 - 14:00

Во - первых, я нигде не писала, что я хорошая.
А, во- вторых, опять повторюсь- почитай внимательнее мои посты. Огромная стена непонимания... :mellow:

По поводу споров (мужчины и женщины), ненашлось еще того мужика, КОТОРЫЙ именно в споре, доказал, что либо женщине. :)

Вот- вот ;)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#143 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,360 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 25 October 2006 - 14:04

Прости Ян. А в чем разница?! ВОт скажи. Если Гитлер убил миллионы, а ты одного. Ты будешь говорить, я хорошая, я ж нитак много людей убила?! Глупо.



Хех чувак, а откуда ты знаешь, что вообще гитлер убил хоть одного человека?
Все что наворотечено его режимом это его приспешники, они гады, слепые и отсталые, что позволили такому случиться... :(
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#144 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 25 October 2006 - 14:05

Хех чувак, а откуда ты знаешь, что вообще гитлер убил хоть одного человека?
Все что наворотечено его режимом это его приспешники, они гады, слепые и отсталые, что позволили такому случиться... :(

Он присутствовал на его пресс- конференции, сидел в первом ряду.
З.Ы. :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#145 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,843 posts
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 25 October 2006 - 14:07

Хех чувак, а откуда ты знаешь, что вообще гитлер убил хоть одного человека?
Все что наворотечено его режимом это его приспешники, они гады, слепые и отсталые, что позволили такому случиться... :(


Есть разве разница, когда человек сам убил, или же когда отдал приказ кого то убить?! По моему нет.

З.Ы. Янка давай без сарказма :P

З.Ы.З.Ы. Чаще всего люди обсирают богатых, кричат "наворовали уроды" только лишь из зависти, ибо им так же охото.
  • 0

#146 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 25 October 2006 - 14:08

Я не обсираю богатых... Вот закончу только "Государственное и муниципальное управление" и... буду честно жить :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#147 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,360 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 25 October 2006 - 14:08

Вод я более чем уверен, если тебе будет дан шанс сжулить и получить кучу денег, ты от этого не откажешся Как и любой нормальный человек, желающий жить хорошо


У В.Цоя есть прекрасные слова по этому поводу, "я нехочу победу любой ценой", изьяснился абстрактно, но в точку. "Что русскому хорошо, то немцу смерть"
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#148 Trigun

Trigun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,847 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 25 October 2006 - 14:09

блин да какая нахрен разница, хороший Чичваркин или плохой? аламаона, хочешь быть хорошим предпринимателем и человеком (более-менее) - вперёд, открой небольшое кафе или другую лабуду, где будет работать 20-30 человек, и обращайся с ними хорошо. Никто никого не обманывает, не жульничает, все счастливы. Это ж тебе не компания на тысячи людей, где руководству нет времени хорошо относиться ко всем
  • 0
Time after time I walk the fine line,
But something keeps bringing me back.
Time after time I'm going in blind,
I don't know which way I need to go...

#149 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,843 posts
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 25 October 2006 - 14:09

Я не обсираю богатых... Вот закончу только "Государственное и муниципальное управление" и... буду честно жить :)


И будешь государству платить 48 процентов от прибыли?! :) И будешь покупать только лицензионные диски,..... продолжать можно бесконечно :р
Не верю...
  • 0

#150 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Posted 25 October 2006 - 14:10

Есть разве разница, когда человек сам убил, или же когда отдал приказ кого то убить?! По моему нет.



З.Ы.З.Ы. Чаще всего люди обсирают богатых, кричат "наворовали уроды" только лишь из зависти, ибо им так же охото.


1. за подстрекательство и заказ убийства тож сажают, при чем так же почти как и исполнителя. это я так,к слову :)
а обсирают из зависити потому что сами наворовать не успели :)))))
(шутка)(но в каждой шутке есть доля шутки)
  • 0

#151 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 25 October 2006 - 14:11

блин да какая нахрен разница, хороший Чичваркин или плохой? аламаона, хочешь быть хорошим предпринимателем и человеком (более-менее) - вперёд, открой небольшое кафе или другую лабуду, где будет работать 20-30 человек, и обращайся с ними хорошо. Никто никого не обманывает, не жульничает, все счастливы. Это ж тебе не компания на тысячи людей, где руководству нет времени хорошо относиться ко всем

У меня будет другое дело ;)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#152 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,383 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Posted 25 October 2006 - 18:36

Тема то конкретная! О работе в Евросети. Нах разводить философию о добре и зле?! )) Уже и до Гитлера добрались.
Чичиваркин сцуко объикался наверно :lol:

Топик жжот ))
  • 0

#153 Subaru

Subaru

    Sensei.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,532 posts
0
Обычный
  • Город:Deep Space
  • Интересы:Киберпространственная нейролингвистика.

Posted 25 October 2006 - 19:52

Вот в этом топиге я это уже выкладывал....

Пишет бывшая сотрудница МТС.

Cлава “Яйцам” !
http://redeggs.by.ru/

Вы ищите хорошую работу, карьеру, зарплату?
А вот фиг вам!

(что-то такое уже читал про УльтраСтар, да, прогнила отрасаль =)
  • 0

#154 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,396 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Posted 25 October 2006 - 19:56

Ретайл винды сотит 350 долларов.
ОЕМ около сотни,но его можно ставить только на компы,собранные в фабричных условиях.

Я брал за 100 в КЕЕ давно. Когда только покупал комп. И стаивться он на любой. Только ключег нужен. :)
  • 0

#155 lvertl

lvertl

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 posts
0
Обычный

Posted 26 October 2006 - 00:26

винду регить только 20 раз вроде можно =(
  • 0

#156 PeToNчег

PeToNчег

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 115 posts
0
Обычный
  • Город:Город бессоных ночей
  • Интересы:скалы, музыка, велосипеды и многое другое...

Posted 26 October 2006 - 20:38

меня туда перевели потому что там не кому работать было.
а то что он милейший человек совершенно согласна :D
а в парке победы не возможно работать, потому что там никто не работает, меня туда перевели сразу после ограбления, тогда в акции были теле фоны бенкью сименс сл 75, так на той точке кроме этих телефонов ничего другого не было. как работать???
плюс отвратительный старший менеджер, он даже не дал мне читать информационные письма, а все мною проданные телефоны пробивал под своим именем (кассир был в отпуске), в итоге я не выдержала там и дня. да и об учебе надо думать было!
ты так и не ответил на какой точке работаешь?
и кстати как там сейчас ситуация с нокиа? ;)


телефоны нокиа-0 процентов зп. нельзя иметь свой собственный нокиа. с 1 ноября КАЖДЫЙ сторудник может купить себе 1 телефон по закупке. между прочим оказалось что очень легко продать человеку вместо нокиа совершенно другую марку ;)

Елы палы...сколько нафлудили, ладно, сестра сейчас научится и начну свои мыслишки выкладывать=)
  • 0
Posted Image
Posted Image
ftp://80.93.188.7
качаю с nnm-tracker

#157 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9,761 posts
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 26 October 2006 - 21:39

Хм.... Янка, я с тобой согласен на 50%.... Про богатство и честность я согласен на 100% =)))) а вот с виндой все по другому.... Ты почему-то пытаешься поделить людей на 2 типа.... Если ты украл много, ты плохой и нечестный.... А если ты скомуниздил Виндоус - то ты порядочный человек =)))) Хм.... а можно узнать сумму, порог, скомуниздив который ты становишься плохим
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#158 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12,588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 26 October 2006 - 21:43

Хм.... Янка, я с тобой согласен на 50%.... Про богатство и честность я согласен на 100% =)))) а вот с виндой все по другому.... Ты почему-то пытаешься поделить людей на 2 типа.... Если ты украл много, ты плохой и нечестный.... А если ты скомуниздил Виндоус - то ты порядочный человек =)))) Хм.... а можно узнать сумму, порог, скомуниздив который ты становишься плохим

)))))
Не в бровь а в глаз.
  • 0
строю сети за еду

#159 Subaru

Subaru

    Sensei.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,532 posts
0
Обычный
  • Город:Deep Space
  • Интересы:Киберпространственная нейролингвистика.

Posted 26 October 2006 - 21:51

Я так думаю, что все люди одинаковые и, в принципе, хотят одного и того же, но каждый в отдельности чуточку больше чем у других. =)
  • 0

#160 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 27 October 2006 - 00:09

А я и не говорила, что хорошая :P Я жулик, нечестный подлый жулик :) Я ворую Винду у Майкрософта)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users