Jump to content


Photo

поможем Minion-у


43 replies to this topic

#21 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,594 posts
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Posted 23 January 2007 - 00:25

Ну дык надо было думать головой, когда сидел играл за компом... Надо учиться... А не хуи пинать... =)
Что в наше время так сложно 25 к нарыть? да пошел в банк и взял кредит на месяцев 10 или год... за год это пустяковая сумма...
У меня так знакомый делал.. потом работал и учился одновременно.. и ничего всетаки закончил универ


а я почти сдал сессию)но точно также хуи пинал)
  • 0

#22 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8,259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 23 January 2007 - 00:26

И вообще армия это не приговор... щас вообще уже полтора года осталось служить... такш... не так это все и страшно... ИМХО...
  • 0

#23 rPoM4uK

rPoM4uK

    lim->pro

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 748 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:#HAIII

Posted 23 January 2007 - 00:43

вроде год служить
  • 0
/join #haiii - HaIII канал в mIRC'e
йа - http://vkontakte.ru/id231709

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#24 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,594 posts
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Posted 23 January 2007 - 00:49

забейте кароче какая разница всёравно без мозгов верёшься
  • 0

#25 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 posts
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Posted 23 January 2007 - 01:20

мда...
не нада мне лавэ .... я в армию пойду и неееееееееебёт!

накуй тебе армия, накуй тебе учеба, ты лучше послушай человека, который однажды бросил сразу два вуза(а во втором учился, так что даже за это деньи доплачивали). Свобода - это хорошо. Пойди работать и будет тебе счастье. За практическими советами по уходу от военкомата в личку (а то боюсь кому-то может не понравиться, когда на форуме обсуждают, как избежать призыва)
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#26 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,986 posts
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Posted 23 January 2007 - 01:29

вроде год служить

Год с 2008го, а ща полтора.. Как раз недавно у мя приятеля забрали..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#27 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 posts
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Posted 23 January 2007 - 01:35

Надо учиться...

Вот здесь ты не прав. Учиться никогда не надо. Если ты не можешь без всякой учебы понять свою науку, то получение образования тебе не поможет (диплом может получишь, а толку от этого кроме документа никакого, а документ можно и проще получить). Т.е. ты конечно можешь знать много умных законов и правил, но это никому не нужно. Самое главное - это уметь за пару дней понять, чего это нового придумали хитрожопые японцы.

Я так и не понял, народ собирается помогать, или нет. А то я могу подкинуть, он не хочется, чтобы это напрасно оказалось.
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#28 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 23 January 2007 - 03:29

да пошел в банк и взял кредит на месяцев 10 или год... за год это пустяковая сумма...

Банк даст кредит только в том случае, когда заемщик предоставит бумажульку, кот. докажет банку, что он платежеспособен и его уровень зарплаты позволяет ему занимать у банка деньги под процент.
Учиться надо было... Грин дело говорит.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#29 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,895 posts
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Posted 23 January 2007 - 04:07

а я вот сдал сессию,уже как нелю пью...денег нет нихрена,жрать нечего,обои жру и на фотки с едой вместо порнухи смотрю...
скиньте мне плиз пару тыщ,они мне намного нужнее...
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#30 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 posts
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Posted 23 January 2007 - 04:12

Банк даст кредит только в том случае, когда заемщик предоставит бумажульку, кот. докажет банку, что он платежеспособен и его уровень зарплаты позволяет ему занимать у банка деньги под процент.
Учиться надо было... Грин дело говорит.

чтобы получить кредит нужно назвать место работы, которое даже не проверяют. Можно прийти и сказать все что хочешь. Если назовешь адекватную возрасту зарплату (тысяч 15), то кредит вполне могут дать. А с бумажулькой о зарплате в 1 килобакс можно получить кредит в 300 килорублей (это проверено)
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#31 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8,259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 23 January 2007 - 04:18

Вот здесь ты не прав. Учиться никогда не надо. Если ты не можешь без всякой учебы понять свою науку, то получение образования тебе не поможет (диплом может получишь, а толку от этого кроме документа никакого, а документ можно и проще получить). Т.е. ты конечно можешь знать много умных законов и правил, но это никому не нужно. Самое главное - это уметь за пару дней понять, чего это нового придумали хитрожопые японцы.

Я так и не понял, народ собирается помогать, или нет. А то я могу подкинуть, он не хочется, чтобы это напрасно оказалось.

Я и без учебы понимаю свою науку... просто надо учиться... к сожалению большинство людей понимает это поздно.... Согласен бумажка ни о чем не говорит... Но учиться всеравно надо...

Банк даст кредит только в том случае, когда заемщик предоставит бумажульку, кот. докажет банку, что он платежеспособен и его уровень зарплаты позволяет ему занимать у банка деньги под процент.
Учиться надо было... Грин дело говорит.

Ну во первых можно не на себя, а допустим на Родителей оформить это раз, а во вторых что мешает пойти работать хоть на какую-то работу... Сидя тупо на диване дома ты ничего не добьешься... В жизни всего надо добиваться... стараться... ИМХО... Никто тебе на блюдичке с голубой каемочкой ничего не принесет...
  • 0

#32 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 posts
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Posted 23 January 2007 - 04:33

Я и без учебы понимаю свою науку... просто надо учиться... к сожалению большинство людей понимает это поздно.... Согласен бумажка ни о чем не говорит... Но учиться всеравно надо...

когда я учился, тоже так думал. Потом мне что-то странное стало в голову приходить, что нахрен это надо, потом бросил учиться и пошел работать. Не жалею. В вузе учат многому такому, что не пригодиться, а главное там привыкаешь думать, а в жизни нужно делать, а не думать, она на самом деле вовсе не интеллигентная оказалась, и за то, какой ты умный, никто тебя не похвалит.
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#33 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8,259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 23 January 2007 - 04:53

когда я учился, тоже так думал. Потом мне что-то странное стало в голову приходить, что нахрен это надо, потом бросил учиться и пошел работать. Не жалею. В вузе учат многому такому, что не пригодиться, а главное там привыкаешь думать, а в жизни нужно делать, а не думать, она на самом деле вовсе не интеллигентная оказалась, и за то, какой ты умный, никто тебя не похвалит.

Ты так говоришь, буд-то тут сидят хз кто... Я тоже работал, ну и что? Это твой выбор... Я лучше поучусь... Тем более ты не понял идеи ВУЗа... Там не учат конкретно вещам... Там учат находить нужную информацию и заниматься самообразованием...
  • 0

#34 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 posts
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Posted 23 January 2007 - 04:58

Ну во первых можно не на себя, а допустим на Родителей оформить это раз, а во вторых что мешает пойти работать хоть на какую-то работу... Сидя тупо на диване дома ты ничего не добьешься... В жизни всего надо добиваться... стараться... ИМХО... Никто тебе на блюдичке с голубой каемочкой ничего не принесет...

Во-первых вроде есть такой кредит в сбербанке - "образовательный" кажется. Во-вторых если ты устроишься на работу, то банки будут разговаривать о кредите минимум через полгода. Кредит на родителей - это выход, я об этом даже не подумал.
Кстати если чувак спортивного сложения, есть у меня знакомые промальперы. Работенка временами нигерская, но платят нормально, даже по взрослым меркам.

Еще раз повторю - давайте отпишемся, кто готов скинуться. Я собствено за.
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#35 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Posted 23 January 2007 - 10:36

Как из ГУАПа можно вылететь?!?
Он до него доходил вообще?!? И не по гуглмап, а в живую.

Может просто с военки отчислили? Это может быть. Тимофеев злой мужик. Хорошо не расстрелял. :)
  • 0

#36 White

White

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 99 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 24 January 2007 - 19:42

ээээээх у меня завтра последняя доп сессия, подарите мне штык-нож, другого выхода нет.
  • 0
Ненависть – как методика существования. Война – как смысл жизни. Смерть – как единственно верный путь к свободе

#37 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9,761 posts
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 24 January 2007 - 23:03

Хм.... И мне блин скиньтесь... У меня недавно 2х друзей забрали, причем тоже клиентов РТС... Пошли, норма, недавно в увал приходили грят нормально служить, о армии больше страшного рассказывают чем там происходит.....
Учиться блин нада....
Я вон кстати в прошлом году из универа вылетел, ниче в армию не загребли, а щас я опять уже учусь в универе... Так что не надо таких предьяв - деньги или армия... ! призыв покосишь и поступай заново... В теории могут забрать, на практике я в военкомат новую ф26 отнес они там посмотрели на нее, спросили что за фигня, почему я опять на младших курсах, я им какую-то фигню наплел, все, еще 1ин призыв прошел - ни одной повестки
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#38 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 posts
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Posted 25 January 2007 - 02:19

В теории могут забрать, на практике я в военкомат новую ф26 отнес они там посмотрели на нее, спросили что за фигня, почему я опять на младших курсах, я им какую-то фигню наплел, все, еще 1ин призыв прошел - ни одной повестки

Для справки: правильный ответ - брал академ. отпуск по семейным обстоятельствам (можно сказать, что по болезни, но это в том случае, если найдется мед. справка).
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#39 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9,761 posts
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 26 January 2007 - 01:24

Академ отпуск берется на 1 год, а у меня 2 вылетело =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#40 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Posted 26 January 2007 - 12:03

пофлужу на тему учебы.
:)
есть отрасли и професии куда без высшего специализированного образования просто не примут. поэтому в такой ситуации учиться - надо. например, финансы, юриспруденция.
в какой нить айтишной сфере важнее имхо опыт.
приведу легкий пример.
я по образованию - юрист. окончила колледж (после 9кл.школы), сейчас на заочке в академии гос.службы. работу предпочла учебе скорее все же по обстоятельствам нежели по желанию.
летом устраивалась на работу много куда..без вышки в данной сфере устроится практически невозможно. без опыта тем более. я,правда, все равно работу нашла ;)
и есть некий админ , окончивший 11кл. школы, но при этом работающий все года вместо универа по выбранной им направленнсти, где и преуспел за счет самообразования и работы мозга :) и является одним из наиболее желанных специалистов в своей области.
и таких примеров в сфере IT ДОФИГА!


так что выбор учиться-неучиться оч индивидуален все же. если ты тупой то и уччеба в универе врятли поможет, а если есть мозги и главное умеешь ими пользоваться то образование, пожалуй, приятное дополнение, которое сможет расширить твой кругозор :)

ПыСы. кстати верно Гриня сказал, что универ учит в первую очередь тому где и как искать информацию и как правильно ею пользоваться )
  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users