Перейти к содержимому


Фотография

Боюсь, конечно, спрашивать, но спрошу…


155 ответов в этой теме

#101 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 15 May 2007 - 08:29

Всем доброго утра!
Как спалось-почивалось...
Отвечаю всему "колхозу":
Дамы вперёд, Яра ты видишь Девушку? Я признаться кроме одной склочной базарной бабы, других особ женского полу невижу тут.
k05, а ты говоришь на детишках тренируется. У этих ого-го зубки. Всей стаей накидываются.
vaom, я тебе рассказывал про... Тракториста. И знаешь, от того что Гоша сдался, Мир не перестал... рассекать... скорости напомнить?

Ну и наконец по теме:

Настюша, ты помнишь того хомячка? Что ты с ним сделала?
Так вот поэтому я и ответил тебе именно так. Тут главное то, что ты есть в глазах этого человека. Если он (она) тебя не уважает, так и "мерседес" крысе отдаст. Стоит ли париться...

ЗЫ: Народ, а ведь человеку умному достаточно на наш раздел Литература посмотреть...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#102 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 15 May 2007 - 09:53

небольшой оффтоп:
уважаемые модераторы, сердечно прошу вас обратить свой светлый лик в эту тему , а именно на предыдущее сообщение Гоши: это прямое оскорбление пользователей св-нета.
на этом основании прошу забанить данного участника форума. а также усугубляет его вину и флуд не по тематике данной темы.

:lol:
а дарить мужчине лучше что-то реально из его увлечений. да и важно кто ты для этого мужчины: если его любимая девушка, то и впрямь любой подарок будет в радость, а если вы друзья, то тут лучше спросить, что он хочет получить
удачи :)
  • 0

#103 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 15 May 2007 - 11:55

Да я вообще флейм не модерирую. Так что к чему эта ирония не понимаю.
Я тут вмешиваюсь только когда совсем срач разгорается... а так... Хотите - сритесь. Мне-то что.

Релаакс какая ирония?? Я Илюшу просил появиться, получить удовольствие...

Гоша - совсем скучен стал, сплошняком банальщина, "колхоз", "телка", "тупизм". Раньше хоть и на параною похоже, но както интересней было. "Кроме одной склочной базарной бабы" - а вот это в точку, Гошенька ;)
  • 0
Размещенное изображение

#104 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 15 May 2007 - 12:17

Гоша - совсем скучен стал, сплошняком банальщина, "колхоз", "телка", "тупизм". Раньше хоть и на параною похоже, но както интересней было. "Кроме одной склочной базарной бабы" - а вот это в точку, Гошенька ;)



и даже после того, как в эту тему ответила Я , ты все еще так считаешь ? :angry:


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#105 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 15 May 2007 - 12:31

Нее, в точку - это я насчет базарной бабы)) А Вы, Девушки, у нас были, есть и, надеюсь, будете!
  • 0
Размещенное изображение

#106 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 15 May 2007 - 15:16

Всем доброго утра!
Как спалось-почивалось...
Отвечаю всему "колхозу":
Дамы вперёд, Яра ты видишь Девушку? Я признаться кроме одной склочной базарной бабы, других особ женского полу невижу тут.


Гоша я вижу девушку в любой женщине. просто в силу своей воспитанности. Хотя в нее тут мало кто поверит ;)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#107 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 15 May 2007 - 15:20

Еще одно мое официальное заявление - я устал от Гоши и поставил его в игнор, что и вам советую... =)
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#108 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 15 May 2007 - 17:09

небольшой оффтоп:
уважаемые модераторы, сердечно прошу вас обратить свой светлый лик в эту тему , а именно на предыдущее сообщение Гоши: это прямое оскорбление пользователей св-нета.
на этом основании прошу забанить данного участника форума. а также усугубляет его вину и флуд не по тематике данной темы.

:lol:


Жанна Д'Арк - полководец

Страсти, кипящие вокруг жизни, а главное, смерти национальной французской героини Жанны Д'Арк (06.01.1412 [Домреми] - 30.05.1431 года [Руан] Франция), схожи лишь с многовековым спором, кем же был Уильям Шекспир и был ли он вообще. История ее короткой жизни и мученической гибели неизменно волнует умы солидных историков и людей искусства: о Жанне написано не менее семи тысяч книг, она стала героиней произведений Бернарда Шоу и Марка Твена, Жана Ануя и загадочного мистера Шекспира. Книги, спектакли и фильмы, трактующие каждый на свой лад ее судьбу и ее характер, выходят и по сей день. И все равно то, какой была реальная жизнь Жанны Д'Арк, так никому и не известно.

Жизнь первая. Народная героиня

Вкратце о том, что говорится в каноническом варианте этой истории. Жанна Д'Арк, родившаяся в семье деревенского старосты в селении Домреми во время Столетней войны, рано осознала свое призвание. Однажды она услышала голоса святых Михаила, Маргариты и Екатерины, которые сообщили девушке, что именно ей предстоит спасти Францию от английского нашествия. Жанна покинула родной дом, добилась встречи с дофином Карлом VII и стала во главе французского войска. Она освободила несколько городов, в частности Орлеан, после чего начала именоваться Орлеанской девой. Вскоре Карл VII был коронован в Реймсе, а Жанна одержала еще ряд важных военных побед. 23 мая 1430 года во время вылазки близ города Компьен отряд Жанны был взят в плен бургундцами, которые передали ее герцогу Люксембургскому, а тот, в свою очередь, англичанам. Ходили упорные слухи, что Жанну предали приближенные Карла VII.

В любом случае очевидно: Жанна Д'Арк была фигурой, на которой сошлись политические и религиозные интересы того времени...

Жизнь вторая? Верная супруга и добродетельная мать

По одной из легенд, которая, в частности, излагается в книге Черняка "Судебная петля", Жанна Д'Арк не только избежала гибели, но и остепенилась, вышла замуж за некого Робера Д'Армуаза и родила двоих сыновей. Потомки этого Д'Армуаза до сих пор считают себя родственниками Жанны и утверждают, что их досточтимый предок ни за что бы не женился на женщине, которая не предоставила бы ему подлинных документов, удостоверяющих свое происхождение.

Жизнь третья?? Французская принцесса

Согласно еще одной легенде Жанна Д'Арк была не дочерью крестьян, а незаконнорожденным ребенком королевы Изабеллы, сводной сестрой короля Карла VII. Потому, собственно, и выжила.

В январе 1431 года в Руане начался процесс над Жанной Д'Арк. Инквизиция выдвинула 12 статей обвинения. В это время в Париже королем французским и английским был провозглашен Генрих VI. Суд над Жанной был призван доказать, что Карла VII возвела на трон еретичка и колдунья. Процесс вел епископ Пьер Кошон, который еще до начала суда подверг Жанну медицинскому освидетельствованию, дабы установить, что девушка не невинна, что она вступила в связь с дьяволом. Но осмотр показал, что Жанна девственна, и суду пришлось отказаться от этого обвинения. Процесс, полный каверзных вопросов и ловушек, в которые по замыслу инквизиторов должна была попасться Жанна, продолжался несколько месяцев. Наконец 29 мая 1431 года судьи вынесли окончательное решение о том, что подсудимая передается в руки светских властей. Ее приговорили к сожжению на костре. Жанне в то время был всего лишь 21 год.

30 мая 1431 года приговор привели в исполнение. Дощечка на столбе, к которому привязали девушку, гласила: "Жанна, называющая себя Девой, вероотступница, ведьма, окаянная богохульница, кровопийца, прислужница сатаны, раскольница и еретичка". Казнь проводилась при большом стечении народа, эшафот оцепили шеренги английских солдат. Через 25 лет после гибели Жанна Д'Арк была реабилитирована и признана национальной героиней, а в XX веке католическая церковь провозгласила ее святой. Однако слухи о том, что на самом деле Жанна Д'Арк не умерла на костре, а спаслась, начали ходить в народе сразу же после казни. Возможно ли это?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#109 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 15 May 2007 - 18:32

:blink:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#110 Mirigrina

Mirigrina

    EvilWitch

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3594 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Фотография, котики, еда ^_^

Опубликовано 15 May 2007 - 18:43

я одна туплю или кто-то тут тоже не догоняет: почему в теме про подарки парням написан какой-то бред про Жанну Д'Арк? )))) к чему это? )
  • 0
I will battle for the Sun... © Placebo
Я в контакте

#111 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 15 May 2007 - 18:47

Я признаться кроме одной склочной базарной бабы, других особ женского полу невижу тут.

Это про кого?
Я вообще не догоняю- сессия жжет)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#112 Dron7297

Dron7297

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 15 May 2007 - 18:49

То, что сделано своими руками лучше всего! Я проверял=))
  • 0
Matrix has you...

#113 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 15 May 2007 - 19:04

я одна туплю или кто-то тут тоже не догоняет: почему в теме про подарки парням написан какой-то бред про Жанну Д'Арк? )))) к чему это? )

*садится рядом и тупит вместе с Миригринкой*

Это про кого?
Я вообще не догоняю- сессия жжет)

Толи про Настюшу, то ли про тебя. Других флудерш я тут не вижу. Маринка с ним не спорила ;)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#114 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 15 May 2007 - 19:09

Ну воть... :unsure:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#115 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 15 May 2007 - 20:21

Пост 63 - читаем:

ага ...мне то же на днюху подарили хомяка...так я его отдала своей крысе...жестоко ...но забавно...)...просто я не люблю хомяков и мышей... (хомяк прожил после того как крыса над ним поиздевалась ...еще 2 года и умир своей смертью)

О примиленькая наивность, сегодня она издевается над хомяком, потому что их не любит видете ли. Она любит крыс. Ассоциаций не возникает, где же вы, Уважаемая трибун - Жанна?!! Сегодня эта красавица лишает жизни хомяка... потому что он не крыса. Завтра пойдёт убивать Таджикскую девочку, потому что все Таджики плохие - она так решила...
Нет! мой уважаемый КОЛХОЗ - я вас драл и драть буду. А забанят, по недомыслию, - придёт другой Человек и "вас" драть будет! Это наша Земля - фашизму здесь небывать!


Зы: k05, а верзал я на тебя...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#116 Mirigrina

Mirigrina

    EvilWitch

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3594 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Фотография, котики, еда ^_^

Опубликовано 15 May 2007 - 21:02

По логике Гоши.
Вчера я убила комара...сегодня я должна убить Гошу? :lol:
  • 0
I will battle for the Sun... © Placebo
Я в контакте

#117 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 15 May 2007 - 21:15

сегодня я должна убить Гошу? :lol:

Идея неплохая! :lol:
  • 0

#118 Noir

Noir

    Super Ъ Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3151 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 May 2007 - 21:24

на правах оффтопа.
Футурама - сезон 5, серия 3 (The Route of All Evil) - советую посмотреть, да
/me очень смеялсо смотря это :)
  • 0

#119 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 15 May 2007 - 21:29

По логике Гоши.
Вчера я убила комара...сегодня я должна убить Гошу? :lol:


)))))))))))
Ты неубила... ты победила - вы же с ним наравных дрались.
Я тож шутник, понимаешь. :-) Бывает.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#120 Mirigrina

Mirigrina

    EvilWitch

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3594 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Фотография, котики, еда ^_^

Опубликовано 15 May 2007 - 21:32

)))))))))))
Ты неубила... ты победила - вы же с ним наравных дрались.
Я тож шутник, понимаешь. :-) Бывает.

Все, Гоша, поздно пить Боржоми :lol:

/me достала с чердака свою любимую двустволку :lol:
  • 0
I will battle for the Sun... © Placebo
Я в контакте



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей