Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим о...


308 ответов в этой теме

#281 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 12 December 2007 - 13:28

Надо тоже такую фотку на своей свадьбе замутить))) Только боюсь у меня спина заклинит, возраст- то уже не тот, чтобы так ноги задирать :lol:
Аламаона.
  • 0

#282 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 12 December 2007 - 14:25

Аламаона.

Кстати, а ты никогда не подумывала о том что бы запомнить пароли и с других компьютеров писать под своим логином?…
  • 0

#283 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 12 December 2007 - 15:22

Кстати, а ты никогда не подумывала о том что бы запомнить пароли и с других компьютеров писать под своим логином?…

Шутка юмора?
Вообще- то я знаю свои пароли, просто мне лень разлогиниваться, да и с акка Мивера можно много чего интересно в галерее увидеть ;) Мне как обычному юзеру этого не дано)))
  • 0

#284 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 12 December 2007 - 20:45

Надо тоже такую фотку на своей свадьбе замутить))) Только боюсь у меня спина заклинит, возраст- то уже не тот, чтобы так ноги задирать :lol:
Аламаона.

Раз0рабатывать надо. Гимнастикой заниматься. нет предела совершенству.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#285 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 16 December 2007 - 13:49

да в ж0пу все эти свадьбы.....

че от них толку то
  • 0

#286 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 16 December 2007 - 19:10

Действительно в *цензура*! Аминь.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#287 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 16 December 2007 - 20:21

Гг, гражданский брак рулит =)
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#288 Shad0w

Shad0w

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 16 December 2007 - 20:45

ахахаххаахаа
  • 0

#289 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 17 December 2007 - 00:13

вот и правильно и давайте перестанем выкладывать эти дурацкие картинки, все равно от них толку никакого, токо лишний раз раздражают
  • 0

#290 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 17 December 2007 - 00:34

Действительно в *цензура*! Аминь.

*вспоминая недавние слухи*
Что ж ты так? ;
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#291 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 17 December 2007 - 11:21

*вспоминая недавние слухи*
Что ж ты так? ;

Можем в аське об этом поговорить, однако, я рада, что это все в прошлом. ЛЮДИ, НЕ ДУМАЙТЕ О СВАДЬБЕ, ПОКА НЕ УЗНАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ХОТЯ БЫ НА 50%!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#292 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 17 December 2007 - 11:52

Можем в аське об этом поговорить, однако, я рада, что это все в прошлом. ЛЮДИ, НЕ ДУМАЙТЕ О СВАДЬБЕ, ПОКА НЕ УЗНАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ХОТЯ БЫ НА 50%!

оки. вечерком пересечемся :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#293 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 17 December 2007 - 12:48

Можем в аське об этом поговорить, однако, я рада, что это все в прошлом. ЛЮДИ, НЕ ДУМАЙТЕ О СВАДЬБЕ, ПОКА НЕ УЗНАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ХОТЯ БЫ НА 50%!



хех
и как же определить эту самую процентную шкалу, а?
у тебя может датчики есть? :)
дорогая,можно прожить и 10 лет с человеком, детей родить, квартиру купить, и все равно развестись и увидеть при разводе и пилке имущества какие-то новые черты некогда Любимого Человека.
тут нет страховки, нет гарантий, и это даже не лотерея.
лично я никогда не мечтала о свадьбе, никогда не мечтала о пышном белом платье и прочих розовых соплях и лимузинах. но вышло так, что вышла замуж я раньше всех подружек.
и знаете, что я хочу сказать всем кто тут отписывлася ( все правда не читала)?
свадьба - это не цель жизни каждой девушки.
свадьба - это не конец жизни мужчины.
свадьба - это праздник для ДВОИХ. это обещание постараться быть всю жизнь вместе. это обращение к Любимому Человеку о том, что Он/Она - наиболее подходящий партнер для совместного проведения ближайших лет 40-60-80 ( смотря кому сколько отпущено землю топтать).
и совершая этот акт гражданского состояния посредством внесения на 14 страничку паспорта нескольких чернильных закорючек и линий нужно четко понимать на что ты идешь, нужно осознавать реально все недостатки своего избранника и понимать , что с годами недостатки мелкие как правило превращаются в недостатки хронические или недостатки большие. и нужно трезво оценивать, готов ли лично ты смириться с этим. и готов ли ты принимать своего ЛюбимогоЧеловека таким какой он есть. БЕЗ оговорок . БЕЗ розовых мечтаний о том, что он исправится ( или что еще хуже - Я его исправлю).
и еще очень глупо выходить замуж/ жениться, не прожив вместе под одной крышей и не ведя совместное хозяйство хотя бы полгодика-год. быт он знаете ли очень раскрывает людей.

а никто и не обещал, что будет легко! (с)
  • 0

#294 Mirigrina

Mirigrina

    EvilWitch

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3594 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Фотография, котики, еда ^_^

Опубликовано 17 December 2007 - 13:36

просто не надо торопиться со свадьбой. нах... нах))) что-то я за последние недели вообще начала к ней относиться отрицательно. )
  • 0
I will battle for the Sun... © Placebo
Я в контакте

#295 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 17 December 2007 - 18:35

и еще очень глупо выходить замуж/ жениться, не прожив вместе под одной крышей и не ведя совместное хозяйство хотя бы полгодика-год. быт он знаете ли очень раскрывает людей.

Во, вот это точно!
Если двое действительно созданы друг для друга, то после того момента, как они начинают жить вместе, у них в отношениях ничего кардинально не меняется, ну а если совместное проживание стало переломной точкой в отношениях, то нужно бежать подальше, ну если, конечно, нет желания разводиться в будущем.
Даш, можно даже и 25 лет прожить вместе, отметить серебряную свадьбу и развестись. Знаю я людей, с которыми и такое случалось.
Ну 50% это бред канеш, но вот последние мои отношения преподнесли мне урок- нельзя говорить "Да" не предложение в первые 3-4 месяца, ибо в этот срок отношения только начинают развиваться, люди еще могут играть роли, а вот потом уже и наступают будни, где видно кто что из себя представляет :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#296 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 18 December 2007 - 01:24

хех
и как же определить эту самую процентную шкалу, а?
у тебя может датчики есть? :)
дорогая,можно прожить и 10 лет с человеком, детей родить, квартиру купить, и все равно развестись и увидеть при разводе и пилке имущества какие-то новые черты некогда Любимого Человека.
тут нет страховки, нет гарантий, и это даже не лотерея.
лично я никогда не мечтала о свадьбе, никогда не мечтала о пышном белом платье и прочих розовых соплях и лимузинах. но вышло так, что вышла замуж я раньше всех подружек.
и знаете, что я хочу сказать всем кто тут отписывлася ( все правда не читала)?
свадьба - это не цель жизни каждой девушки.
свадьба - это не конец жизни мужчины.
свадьба - это праздник для ДВОИХ. это обещание постараться быть всю жизнь вместе. это обращение к Любимому Человеку о том, что Он/Она - наиболее подходящий партнер для совместного проведения ближайших лет 40-60-80 ( смотря кому сколько отпущено землю топтать).
и совершая этот акт гражданского состояния посредством внесения на 14 страничку паспорта нескольких чернильных закорючек и линий нужно четко понимать на что ты идешь, нужно осознавать реально все недостатки своего избранника и понимать , что с годами недостатки мелкие как правило превращаются в недостатки хронические или недостатки большие. и нужно трезво оценивать, готов ли лично ты смириться с этим. и готов ли ты принимать своего ЛюбимогоЧеловека таким какой он есть. БЕЗ оговорок . БЕЗ розовых мечтаний о том, что он исправится ( или что еще хуже - Я его исправлю).
и еще очень глупо выходить замуж/ жениться, не прожив вместе под одной крышей и не ведя совместное хозяйство хотя бы полгодика-год. быт он знаете ли очень раскрывает людей.

а никто и не обещал, что будет легко! (с)

Улыбнуло. Позрдавляю. У тебя штамп свадьбы. Какая разница замужем ты или нет? Это что-то меняет? Это может удержать возле тебя мужчину? Или тебя возле мужчины?
Фигня. Захочет/захочешь - уйдешь. Нет разницы замужем ты или нет. Елси ты с человеком живешь и это твой человек - ты будешь жить с ним и до, свадьбы и после, и вообще без нее. потому, что это твой, родной человек. Тот, для которого ты дороже всего и который для тебя дороже всгео. Все остальное фигня и мишура.

Во, вот это точно!
Если двое действительно созданы друг для друга, то после того момента, как они начинают жить вместе, у них в отношениях ничего кардинально не меняется, ну а если совместное проживание стало переломной точкой в отношениях, то нужно бежать подальше, ну если, конечно, нет желания разводиться в будущем.
Даш, можно даже и 25 лет прожить вместе, отметить серебряную свадьбу и развестись. Знаю я людей, с которыми и такое случалось.
Ну 50% это бред канеш, но вот последние мои отношения преподнесли мне урок- нельзя говорить "Да" не предложение в первые 3-4 месяца, ибо в этот срок отношения только начинают развиваться, люди еще могут играть роли, а вот потом уже и наступают будни, где видно кто что из себя представляет :)

Узнаю старого доброго Янчега =)))))
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#297 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 18 December 2007 - 01:29

Вообще это уму непостижимо.
Люди тратят минимум 150 тыс.р. на свадьбу, фактически угощая тех, кто, может, за их спиной локти грызет от зависти. За эти деньги можно купить б/у мерседес :)))))
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#298 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 18 December 2007 - 02:10

Вообще это уму непостижимо.
Люди тратят минимум 150 тыс.р. на свадьбу, фактически угощая тех, кто, может, за их спиной локти грызет от зависти. За эти деньги можно купить б/у мерседес :)))))

а я о чем?! =)

Столько денег просто так, простите, въябывают. Тьфу.
Свадьба должна быть маленькой и тихой. Только для тебя и твоего(твоей) половинки. Плюс самые-самые блихзки друзья. Все. Имхо.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#299 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 18 December 2007 - 03:03

По сути свадьба- это праздник для двоих, а на практике получается, что для пятидесяти левых людей :))))
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#300 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 18 December 2007 - 03:14

По сути свадьба- это праздник для двоих, а на практике получается, что для пятидесяти левых людей :))))

каждый сам выбирает свою суть :)

Я своб - выбрал. Я ее буду осуществлять.
Если родичи захотят - потом отдельно поздравят.
Я мне жалко денег и мне важен мой душевный покой. Сечас - так. Потом изменится - будет другая свадьба. Если изменится.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей