Перейти к содержимому


Фотография

НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА 2006!!!


286 ответов в этой теме

#161 Lucky

Lucky

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 December 2005 - 17:32

я скажу вот как, СУТЬ НЕ в том где вы отмечаете что ЛИБО, суть в том как вы это делаете и в какой компании, весело можно отметить и одному,а можно и в компании друзей уныло квасить
  • 0

#162 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 11 December 2005 - 17:51

Тему надо закрывать.
Главная информация по поводу пати на 1й странице, телефоны тамже.
Вот уже восемь страниц наблюдается интересный замкнутый круг: кто-то говорит, что ему не нравится перспектива отпразновать в клубе, далее он безапелляционно его обсирает, далее его спрашивают, что он предлагает, на что он говорит: "у меня-то есть варианты" (или "к слэму на хату! адназначна!", или "у школы!(!меня лично ваще это поражает - я мимо своей школы без дрожи в руках теперь не хожу=))"). Затем zадира или Киска объясняют ему что надо бы идти подальше с такими взглядами. Только естественно чела кто это написал уже давно нет (насрал и убежал довольный с перспективой нг-пьянки у кого нить на хате лицом в салате или в унитазе). А мы читаем эти бредни и огорчаемся. Пример:
Садист писал:
"короче народ знакомый сказал что там вечерина это палево места мало далеко и вообще хз после его расказов я чтото перехотел.Расказывают тут что будет круто но получится как всегда."
Видите ли, ему "народ(!) знакомый(!) (бойтесь) сказал"! (Киска зря ты эту тему замутила, не посоветовавшись со знакомым народом Садиста). Ну так ты хотя бы поясни - они были на такой же аналогичной новогодней пати или какъ? Сколько там народу было итд, а то хер с пальцем получается... "Там вечерина - это палево"! (без комментариев) "Места мало", говорит! А для скольки? Ты скажи для скольки там мало места с точностью до одного человека(то есть сколько нас идет) и я съем эту страницу. "Далеко". Знаешь Садист, у меня есть одно прекрасное качество (я не понтуюсь, тем более у меня их мало): если мне говорят: "Костян, поехали Новый Год в нормальном клубе отметим!" или "Поехали через час на ночь на спортивную на коньках гонять", я, оценив идею, и, если она не бредовая и время есть, срываюсь и еду... Я к тому что либо становись "побезбашеннее", либо купи себе каталку на электронных аккумуляторах и выходи только погулять во двор (прикинь как здорово будет, "далеко" никуда не надо переться). "хз после его расказов я чтото перехотел.Расказывают тут что будет круто но получится как всегда" ну кто бы сомневался что как всегда (кстати, всегда ли ты или он там бываешь?), это же не Вяся Лупин сказал, а "рассказывают".

Я к тому, что такое можно найти в каждом сообщении того, кто обсирает идею. Для вас старались, организовывали... Не хотите, так хотя бы не расстраивайте организаторов своим хамством.
Или тему пора закрыть.
  • 0
Размещенное изображение

#163 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 11 December 2005 - 18:19

Кос респект. Пусть кто как хочет так и отмечеет уж мы то оторвемся и зажгем остальное мне все равно. Может это даже лучше пусть они тут гадят чем придут на вечеринку и там будут говорить что не это правильно то не поихнему
  • 0

#164 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 11 December 2005 - 18:48

Продаутся костюмы Адама и Евы (Rezo)
  • 0

#165 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 11 December 2005 - 19:06

REZO, а цены приемлимые (я слыхал что по городу костюмы данного вида неслыханон подорожали)? Если да, беру листочек Адама! Ну а если ко мне пожелает присоединиться Ева, то, так и быть, гулять так гулять, возьму и для нее!
  • 0
Размещенное изображение

#166 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 11 December 2005 - 19:28

Листки по размерам. При особых размерах на заказ (отдельная плата)
  • 0

#167 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 11 December 2005 - 19:30

Ладно Новогодная акция костюм Евы Безплатно (торопитесь девушки)
  • 0

#168 Kucka

Kucka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 11 December 2005 - 19:34

Тему надо закрывать.
Главная информация по поводу пати на 1й странице, телефоны тамже.
Вот уже восемь страниц наблюдается интересный замкнутый круг: кто-то говорит, что ему не нравится перспектива отпразновать в клубе, далее он безапелляционно его обсирает, далее его спрашивают, что он предлагает, на что он говорит: "у меня-то есть варианты" (или "к слэму на хату! адназначна!", или "у школы!(!меня лично ваще это поражает - я мимо своей школы без дрожи в руках теперь не хожу=))"). Затем zадира или Киска объясняют ему что надо бы идти подальше с такими взглядами. Только естественно чела кто это написал уже давно нет (насрал и убежал довольный с перспективой нг-пьянки у кого нить на хате лицом в салате или в унитазе). А мы читаем эти бредни и огорчаемся. Пример:
Садист писал:
"короче народ знакомый сказал что там вечерина это палево места мало далеко и вообще хз после его расказов я чтото перехотел.Расказывают тут что будет круто но получится как всегда."
Видите ли, ему "народ(!) знакомый(!) (бойтесь) сказал"! (Киска зря ты эту тему замутила, не посоветовавшись со знакомым народом Садиста). Ну так ты хотя бы поясни - они были на такой же аналогичной новогодней пати или какъ? Сколько там народу было итд, а то хер с пальцем получается... "Там вечерина - это палево"! (без комментариев) "Места мало", говорит! А для скольки? Ты скажи для скольки там мало места с точностью до одного человека(то есть сколько нас идет) и я съем эту страницу. "Далеко". Знаешь Садист, у меня есть одно прекрасное качество (я не понтуюсь, тем более у меня их мало): если мне говорят: "Костян, поехали Новый Год в нормальном клубе отметим!" или "Поехали через час на ночь на спортивную на коньках гонять", я, оценив идею, и, если она не бредовая и время есть, срываюсь и еду... Я к тому что либо становись "побезбашеннее", либо купи себе каталку на электронных аккумуляторах и выходи только погулять во двор (прикинь как здорово будет, "далеко" никуда не надо переться). "хз после его расказов я чтото перехотел.Расказывают тут что будет круто но получится как всегда" ну кто бы сомневался что как всегда (кстати, всегда ли ты или он там бываешь?), это же не Вяся Лупин сказал, а "рассказывают".

Я к тому, что такое можно найти в каждом сообщении того, кто обсирает идею. Для вас старались, организовывали... Не хотите, так хотя бы не расстраивайте организаторов своим хамством.
Или тему пора закрыть.



Фига умора :lola: Смеялась до слез.
  • 0

#169 Kucka

Kucka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 11 December 2005 - 20:11

ВНИМАНИЕ! Уже 12 число, и сегодня решается вопрос, состоится ли вечеринка вообще. Тех, кто хочет пойти, но не приобрел билет, просьба определиться сейчас. Иначе все отменяется.
http://party.h16.ru

Сообщение изменено: Kucka, 13 December 2005 - 01:21.

  • 0

#170 SADIST

SADIST

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 December 2005 - 18:54

Кос ты *цензура*тый я никого не отговариваю хочешь иди мне до глубины пох!
  • 0

#171 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 December 2005 - 18:54

Кос ты *цензура*тый



рот закрой,придурок!
  • 0


#172 SADIST

SADIST

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 December 2005 - 18:58

а низакрою и что дальше
  • 0

#173 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 13 December 2005 - 19:09

SADIST, слышь ты гапарь. Я те сам закрою. Млять пиво когда пить пойдем??
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#174 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 13 December 2005 - 19:12

SADIST, слышь ты гапарь. Я те сам закрою. Млять пиво когда пить пойдем??

На нг вмести с с шампунем и водкой! :P
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#175 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 13 December 2005 - 19:17

Заметано! Будем бухать в районе. хе хе
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#176 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 December 2005 - 19:23

а низакрою и что дальше



я закрою.

кроме шуток, фильтруй базар.
  • 0


#177 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 13 December 2005 - 19:26

Типо наехали на тебя Садюга.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#178 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 13 December 2005 - 19:26

Заметано! Будем бухать в районе. хе хе

Теперь надо определитсья: где, кто и соко сдавать. :)
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#179 SADIST

SADIST

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 December 2005 - 19:37

задира я вообще не тебе сказал и это мое личное мнение.Базар фильтрую.Ненадо тут какието понты гнать.ЗАкрыть хм да пожалуйста попробуй
  • 0

#180 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 December 2005 - 20:06

Ткни пальцем , где понты?
Враг моего друга мой враг.Можешь считать, что ты мне сказал!
  • 0




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей