Перейти к содержимому


Фотография

Выборы 2007


99 ответов в этой теме

Голосование: Выборы 2007 (107 пользователей проголосовало)

Пойдете голосовать?

  1. пойду/уже проголосовал (53 голосов [49.53%])

    Соотношение ответов: 49.53%

  2. не пойду (54 голосов [50.47%])

    Соотношение ответов: 50.47%

Политические предпочтения?

  1. Единая Россия (29 голосов [27.10%])

    Соотношение ответов: 27.10%

  2. ЛДПР (12 голосов [11.21%])

    Соотношение ответов: 11.21%

  3. КПРФ (8 голосов [7.48%])

    Соотношение ответов: 7.48%

  4. Справедливая Россия (4 голосов [3.74%])

    Соотношение ответов: 3.74%

  5. СПС (2 голосов [1.87%])

    Соотношение ответов: 1.87%

  6. Яблоко (9 голосов [8.41%])

    Соотношение ответов: 8.41%

  7. Аграрии (1 голосов [0.93%])

    Соотношение ответов: 0.93%

  8. Гражданская сила (4 голосов [3.74%])

    Соотношение ответов: 3.74%

  9. Демократическая партия России (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  10. Партия социальной справедливости (1 голосов [0.93%])

    Соотношение ответов: 0.93%

  11. Патриоты России (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  12. другое (13 голосов [12.15%])

    Соотношение ответов: 12.15%

  13. затрудняюсь ответить (24 голосов [22.43%])

    Соотношение ответов: 22.43%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 02 December 2007 - 22:45

Эти деньги соответственно пойдут на укрепление обороны нашей страны, на то, чтобы сделать профессиональную армию, обеспеченную и т.д...

Что то я в это слабо верю... скорее всего возможно эти деньги пойдут как раз той самой США...хотя кто знает...Откосить от армии можно и сейчас, да и подешевле =)...незаконно правда...
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#62 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 December 2007 - 22:45

Green Peace, твоего мнения НЕТ.
Есть то, что в тебя вложено... Извне...

Лол ты.. а кто тебе сказал что есть твое мнение? Ты сам тут как продажная ... сидишь и пытаешься навязать всем свое никому не нужное мнение... впрочем как и всегда... Тебе уже не раз было про это сказано...
А мнение у меня всегда свое... Тебе об этом скажут люди которые меня знают...
Да и тем более в меня никто ничего не вкладывал... Ибо я не смотрю телек, не беру во внимание никогда никакую агитацию, не поддаюсь на провокации... Я просто трезво оцениваю существующую обстановку и тот уровень жизни в котором я нахожусь... Ну и уровень жизни моих близких и знакомых... Так вот он улучшился за последние годы... Мне например стало гораздо спокойнее жить... Появилась уверенность в завтрашнем дне...
Да и вообще кто мне мог навязать свое мнение? расскажи-ка? Тебе то откуда знать - человеку, который меня знает только на форуме... Как следствие из этого Гоша не говори ерунды... Не надо говорить ради того, чтобы просто говорить...
  • 0

#63 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 02 December 2007 - 22:47

Да и вообще, насколько мне известно Путин хочет, чтобы у нас узаконили отмазу от армии...

ммм.....много кто чего хочет...мало кто сего получает....

Хотя не могу ничего сказать, в этом году повысили стипуху =)) не может не радовать!
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#64 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 December 2007 - 22:49

Что то я в это слабо верю... скорее всего возможно эти деньги пойдут как раз той самой США...хотя кто знает...Откосить от армии можно и сейчас, да и подешевле =)...незаконно правда...

Причем здесь США? Что за бред... ппц. Зачем "косить" от армии, если можно будет просто заплатить легально денег и жить спокойно... Заниматься своим любимым делом... Да и вообще лучше заплатить чуть больше денег в страну, чем платить непонятному дядьке... ИМХО...

ммм.....много кто чего хочет...мало кто сего получает....

Хотя не могу ничего сказать, в этом году повысили стипуху =)) не может не радовать!

Хз... Я по жизни никогда не расчитывал на стипуху... Надо где нибудь уже начинать крутиться в студенческие годы, чтобы по окончании университета и т.д. уже знать куда податься...
  • 0

#65 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 02 December 2007 - 22:53

Лол ты.. а кто тебе сказал что есть твое мнение? Ты сам тут как продажная ... сидишь и пытаешься навязать всем свое никому не нужное мнение... впрочем как и всегда... Тебе уже не раз было про это сказано...
А мнение у меня всегда свое... Тебе об этом скажут люди которые меня знают...
Да и тем более в меня никто ничего не вкладывал... Ибо я не смотрю телек, не беру во внимание никогда никакую агитацию, не поддаюсь на провокации... Я просто трезво оцениваю существующую обстановку и тот уровень жизни в котором я нахожусь... Ну и уровень жизни моих близких и знакомых... Так вот он улучшился за последние годы... Мне например стало гораздо спокойнее жить... Появилась уверенность в завтрашнем дне...
Да и вообще кто мне мог навязать свое мнение? расскажи-ка? Тебе то откуда знать - человеку, который меня знает только на форуме... Как следствие из этого Гоша не говори ерунды... Не надо говорить ради того, чтобы просто говорить...


Уже стало забываться, что-то в сентябре 1998 (кто поправит?) у меня была моя маленькая фирма(с перспективой развития)... и уверенность в завтрашнем дне... (сарказм)
..."Ибо я не смотрю телек, не беру во внимание никогда никакую агитацию, не поддаюсь на провокации... Я просто трезво оцениваю существующую обстановку и тот уровень жизни в котором я нахожусь... Ну и уровень жизни моих близких и знакомых... Так вот он улучшился за последние годы... Мне например стало гораздо спокойнее жить... Появилась уверенность в завтрашнем дне"... да-да и во мне было это... до сентября 1998...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#66 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 02 December 2007 - 22:54

топ не читал, голосовал за Гражданскую силу, там Миша Барщевский (известный адвокат) и Витя Похмелкин (отстаивает права автомобилистов) ! ну и пох что они в думу не пройдут, зато не буду голосовать за всяких *цензура*ов !!
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#67 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 02 December 2007 - 22:54

Причем здесь США? Что за бред... ппц. Зачем "косить" от армии, если можно будет просто заплатить легально денег и жить спокойно... Заниматься своим любимым делом... Да и вообще лучше заплатить чуть больше денег в страну, чем платить непонятному дядьке... ИМХО...


деньги пойдут тому же дяде в карман но легально теперь =)) ладно не буду спорить...
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#68 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 December 2007 - 22:56

Уже стало забываться, что-то в сентябре 1998 (кто поправит?) у меня была моя маленькая фирма(с перспективой развития)... и уверенность в завтрашнем дне... (сарказм)
..."Ибо я не смотрю телек, не беру во внимание никогда никакую агитацию, не поддаюсь на провокации... Я просто трезво оцениваю существующую обстановку и тот уровень жизни в котором я нахожусь... Ну и уровень жизни моих близких и знакомых... Так вот он улучшился за последние годы... Мне например стало гораздо спокойнее жить... Появилась уверенность в завтрашнем дне"... да-да и во мне было это... до сентября 1998...

Знаешь есть такая поговорка: "Москва не сразу строилась"
Не бывает такого, чтобы раз и все стало как в сказке... А если ты не смог выжить, значит твоя компания была слаба...
Опять же: "Хочешь жить умей крутиться"
Я знаю людей, которые наоборот начали рости после 98 года... Такш все это твое ИМХО...
  • 0

#69 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 02 December 2007 - 23:07

Знаешь есть такая поговорка: "Москва не сразу строилась"
Не бывает такого, чтобы раз и все стало как в сказке... А если ты не смог выжить, значит твоя компания была слаба...
Опять же: "Хочешь жить умей крутиться"
Я знаю людей, которые наоборот начали рости после 98 года... Такш все это твое ИМХО...


Так разве я претендую на Истину?..
Хвала Господу, что я тогда без долгов вылез!
А-то я знавал людей - квартиры попродавали, иные в бега были вынуждены.
Ты прав, Green Peace - умные люди учатся на ошибках других людей. Ты будешь "нефтяную трубу обслуживать" - выживешь. А мы - Люди за Страну радеющие вымрем...

Зы: ... но, надо что бы кто-то ошибку эту... сделал.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#70 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 02 December 2007 - 23:28

ЗЫ я за единоросов, ибо действительно с приходом Путина у нас хотябы стабилизировалась экономика... Сейчас для каждого есть реальный шанс заработать, естественно при желании.
Тем кто говорит, что нет работы я смеюсь прямо в лицо... Ибо они лузеры... Работа есть всегда... Было бы желание ее выполнять... Про заработки я тоже молчу... Заработать тоже можно достаточно для нормальной жизни...
Главное уметь крутиться... =)
Вообще конечно пока меня огорчает лишь ситуация с жильем... Но я думаю это в скором времени разрешиться...

ну посмейся мне в МОРДУ
вот тебе задача насчет работы
женщина 33 года, ребенку 3 года, среднее медицинское, высшее техническое, профф владение графическим пакетом,
условия
садик работает с 8.15 до 16.50 соответственно нужна работа которая укладывается в это время по проезду (такие вещи как просто наличие маленького ребенка не беру в расчет)

НАЗОВИ ХОТЬ ОДНУ РАБОТУ(причем с точки зрения работодателя)!!!!!!!


Ну ЕдРо реально перебарщивают. Видать хотят сделать однопартийку в своем "лице"... С другой стороны, больше голосовать то и не за кого...
А я так вообще ни за кого не голосовал, но если б было обязательным голосование, отдал бы единоросам. Политика их ведения дел и нарушения при голосовании мне не нравятся, но там Путин :) А за последние 8 лет наша страна очень поднялась!



ага, царь хороший бояре плохие
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#71 lisi4ka

lisi4ka

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Опубликовано 02 December 2007 - 23:56

папа рассказал, что студентам предлагали взять открепительные талоны, утром собирали и за косарь и вкусный обед увозили куда-то голосовать за ЕдРо под контролем ессесна....забавно...если честно я даже не знаю...отказалась бы я или нет...потому что ЕдРо всё равно выиграет, а косарь не лишний... =)

Я бы не отказалась за косарь, кто ж откажется.Вот у нас на работе тоже агитацию за ЕдРо проводили, а еще мы какие то дурацкие конверты подписывали.И вообще сказали, что чей район собирет больще голосов, то тем и деньги отломяться.Только простых людей ведь это не касается.так что наше дело молчать в тряпочку и по возможности извлекать выгоду из происходящего.Например, мы себе по одгулу забили, за эти вонючие конверты, которые мы в рабочее время надписывали.кстати с открепительными та же херня, что и у всех. Короче выборам минус.Как всегда все в большой кучке навоза.


ну посмейся мне в МОРДУ
вот тебе задача насчет работы
женщина 33 года, ребенку 3 года, среднее медицинское, высшее техническое, профф владение графическим пакетом,
условия
садик работает с 8.15 до 16.50 соответственно нужна работа которая укладывается в это время по проезду (такие вещи как просто наличие маленького ребенка не беру в расчет)

НАЗОВИ ХОТЬ ОДНУ РАБОТУ(причем с точки зрения работодателя)!!!!!!!
ага, царь хороший бояре плохие

Где нашли такие сады.я работаю в этой системе.так все известные мне садики работают с 7.00 до 19.00 А вот с таким графиком могут быть только частные сады или сады для детей инвалидов.Но в этом случае можно сказать, что единственный выход хоть что то зарабатывать то это идти работать вместе с ребенком.Если конечно корона не спадет за 10 косарей ломаться (т.к. у нее как я поняла есть вышка).
  • 0

#72 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 03 December 2007 - 00:15

Где нашли такие сады.я работаю в этой системе.так все известные мне садики работают с 7.00 до 19.00 А вот с таким графиком могут быть только частные сады или сады для детей инвалидов.Но в этом случае можно сказать, что единственный выход хоть что то зарабатывать то это идти работать вместе с ребенком.Если конечно корона не спадет за 10 косарей ломаться (т.к. у нее как я поняла есть вышка).

ну садик то "офицально" до большего времени , но если последний ребенок в группе забран в 17 то ........(а ведь еще доехать надо) или в 7.00 ждать воспитателя у дверей садика....вы глаза ребенка представляете???
вышка не панацея - сейчас за 4000 работает
а вы наверно в РОНО работаете (у меня знакомых с такой проблемой много) В северных районах города с садиками и школами вобще швах.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#73 Aleks

Aleks

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинскии пр. 96/1 ***

Опубликовано 03 December 2007 - 00:19

Да и вообще, насколько мне известно Путин хочет, чтобы у нас узаконили отмазу от армии... Т.е. платишь с рассрочкой 120-150 тысяч рублей и ты больше никогда не пойдешь в армию... Эти деньги соответственно пойдут на укрепление обороны нашей страны, на то, чтобы сделать профессиональную армию, обеспеченную и т.д...

Т.е ты реально веришь в то что эти деньги пойдут туда куда ты отписал? Вспоминается ситуация с нефтебаксами , тож единоросы вложились в так называемого вероятного противника , ну в их экономику. Вопрос , а почему не в экономику страны? Ответ - нет нельзя половину упрут половину просрем ( Ну это я так утрирую но смысл понятен надеюсь) Хорошо вложились с маржой , вложили по 30 на выходе поимели на сегодня 25. Радуюсь за страну. а бабульки и дедульки старые , всеравно скоро умрут нахрена им пенсия.
  • 0
Умный мужик подумает над вашими проблемами. 50 руб./мин.

#74 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 03 December 2007 - 00:41

-) В политике нужны идеалисты))
коих по моему там уже нет..с течением времени и возвышением в партийной иерархии их души чернеют :))))
  • 0
=)

#75 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 December 2007 - 01:01

ну посмейся мне в МОРДУ
вот тебе задача насчет работы
женщина 33 года, ребенку 3 года, среднее медицинское, высшее техническое, профф владение графическим пакетом,
условия
садик работает с 8.15 до 16.50 соответственно нужна работа которая укладывается в это время по проезду (такие вещи как просто наличие маленького ребенка не беру в расчет)

НАЗОВИ ХОТЬ ОДНУ РАБОТУ(причем с точки зрения работодателя)!!!!!!!
ага, царь хороший бояре плохие

Во первых я смеюсь в ЛИЦО...
во вторых я говорил про людей у которых нет детей... У вас скорее форс мажорные обстоятельства... Да и вообще я сторонник того, что мужчина должен зарабатывать, а женщина вести домашнее хозяйство, сидеть с детьми ну и там шопинг и т.д... Т.к. у меня допустим нету желания заниматься этим...
Во вторых какой-то странный садик у вас... Первый раз такое вижу... У меня Тетка работает в садике уже фиг знает сколько лет... Я там тоже вырос... И родители меня забирали часов в 7 вечера иногда и позже...
Сейчас насколько мне известно ничего не изменилось.. Ребенка на улицу никто выгонять не будет...
Во вторых у нас допустим есть женщина на работе у ней подобная ситуация и ничего.. она нашла общий язык с начальством...
Вот допустим у нас организация работает с 10 утра до 18 30
Дык у ней получается так, что она к 8.15 отводит ребенка и получается, что приезжает 9 утра на работу... Первой открывает офис и работает. НО! Она и уходит на час раньше... в 17 30 и ей спокойно хватает времени доехать до садика и забрать ребенка... Да я не говорю о том, что сам живу в северном районе (Между Гражданкой и Просветом)
У нас тут дофига школ, садиков и т.д... Никогда недостатка небыло...
Хотя знакомых и родственников с детьми навалом...
а человека с вышкой легко возьмут в любую контору...

Т.е ты реально веришь в то что эти деньги пойдут туда куда ты отписал? Вспоминается ситуация с нефтебаксами , тож единоросы вложились в так называемого вероятного противника , ну в их экономику. Вопрос , а почему не в экономику страны? Ответ - нет нельзя половину упрут половину просрем ( Ну это я так утрирую но смысл понятен надеюсь) Хорошо вложились с маржой , вложили по 30 на выходе поимели на сегодня 25. Радуюсь за страну. а бабульки и дедульки старые , всеравно скоро умрут нахрена им пенсия.

Хм.. ну сейчас они вообще хз куда уходят тебе не кажется? В случае, который я описал, гос-ву полюбому придется показывать какие либо результаты... Согласись уже лучше чем ничего...

-) В политике нужны идеалисты))
коих по моему там уже нет..с течением времени и возвышением в партийной иерархии их души чернеют :))))

Давай тебя изберем... =)
  • 0

#76 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 December 2007 - 01:08

вах, яки у вас тут разборки! смотрите неподеритесь...
а голосовать все же надо, в греции кажись людей не участвующих в жизни государства называли идиотами, мы невыбираем политиков..., как и не выбираем родителей и наших братьев и сестер, но мы вправе проголосовать за тех, кто хоть что-то делает(ЕдРо), да и в добавок ВВП с ними, лучше с царем чем без него.

обидно до нельзя вот еще за что, накого Х_Р_Е_Н_А ЕдРо, стока денег потратила, а скока еще и растащила..., когда и так было понятно, что большинство за них, а уж если там и Путин... лучше бы в дело их пустила, а не на фантики и агит. рекламу, вот что, что, а для такой партии на мой взгляд это реально позор...
П.С. на Руси всегда была смута, если небыло царя.
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#77 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 03 December 2007 - 01:11

Долго думал СПС или Яблоко. В итоге проголосовал за Яблоко и горд этим. Прекрасно понимал, что шансов у них обеих практически никаких, но изменять либеральным принципам не стал. Да и просто не за кого больше, хоть и первые две тоже не идеал.
И еще смешно слушать про жить стало увереннее, жить стало лучше. При Ельцине нефть стоила 16$, сейчас под 100$. И только полный дебил не смог бы извлечь из этого выгоду. А экономика как была сырьевой так ей и осталась. Зато по уровню коррупции за последние 8 лет мы скатились с 70 какого-то на 170 какое-то место, на уровень африканских стран.
Ладно, фарс с выборами в думу минул практически. Как говорится, каждый народ заслуживает свое правительство! Теперь будем готовиться к следующему шоу весной :)
  • 0

#78 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 December 2007 - 01:22

Если честно мне на стоимость нефти пофигу... я ощущаю уровень жизни по себе и по близким мне людям.. При Ельцине все было через *цензура*... И жили абы как... А яблоко хз по мне так там помоему одни евреи сидят, которые хотят кусок от России отхапать и своих сюда людей посадить...


вах, яки у вас тут разборки! смотрите неподеритесь...
а голосовать все же надо, в греции кажись людей не участвующих в жизни государства называли идиотами, мы невыбираем политиков..., как и не выбираем родителей и наших братьев и сестер, но мы вправе проголосовать за тех, кто хоть что-то делает(ЕдРо), да и в добавок ВВП с ними, лучше с царем чем без него.

обидно до нельзя вот еще за что, накого Х_Р_Е_Н_А ЕдРо, стока денег потратила, а скока еще и растащила..., когда и так было понятно, что большинство за них, а уж если там и Путин... лучше бы в дело их пустила, а не на фантики и агит. рекламу, вот что, что, а для такой партии на мой взгляд это реально позор...
П.С. на Руси всегда была смута, если небыло царя.

+1
  • 0

#79 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 03 December 2007 - 01:27

во вторых я говорил про людей у которых нет детей...


ну а чем мы хуже тебя (мы выполняем призыв ВВ к демографическому взрыву(шутка))

Во вторых у нас допустим есть женщина на работе у ней подобная ситуация и ничего.. она нашла общий язык с начальством...

ты забыл одну вещь - она там работала до беременности а говорим про поиск работы

а человека с вышкой легко возьмут в любую контору...


я то же так думал пока не столкнулся сам.
То же самое относится к садикам и школам - скорее всего ты не интересовался у своих многочисленных знакомых имеющих детей, какие проблемы у них есть (скорее всего твои знакомые силу более молодого возраста имеют полный набор трудоспособных бабушек и дедушек)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#80 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 03 December 2007 - 01:37

Если честно мне на стоимость нефти пофигу... я ощущаю уровень жизни по себе и по близким мне людям.. При Ельцине все было через *цензура*... И жили абы как... А яблоко хз по мне так там помоему одни евреи сидят, которые хотят кусок от России отхапать и своих сюда людей посадить...
+1

Ааа ну т.е ты не зришь в корень. Хорошо и ладно, хотя далеко не всем и далеко не всегда. Такая точка зрения мне тоже понятна, тем более так думает 2/3 станы. Розовые очки тоже в какой-то мере выход, для тех кто живет одним днем.
И как может быть пофиг на стоимость на самый главный российский ресурс, за счет чего всё и держится. Я даже боюсь представить, что будет если цены на энергоресурсы возьмут и обвалятся. Тут умные экономисты говорили, что процветающая экономика формируется даже не на высоких ценах на нефть, а на постоянно увеличивающихся ценах на нефть, о так.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей