Перейти к содержимому


Фотография

Люди, помогите оплатить инет и заработайте 5 баксов


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#21 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 06 March 2008 - 15:21

Да, согласен, Кевин Митник больше к психологии отношение имеет.
Всё никак не могу его книгу дочитать. :-)

А реквизиты конкретно мои, есть у людей которым я доверяю. Как и у меня есть реквизиты других людей. И-что? У меня даже мыслей нет как-то их доверием воспользоваться. Ну халявный интернет, предположим. Что я имею - 500р.? А что теряю, - я теряю меня. Моё самоуважение, прежде всего.
А ненависть, как и месть, имеет форму - она реальна. Эта форма - бумеранг...



Гоша , выдыхай, бобер:)))

речь-то не о тебе идет. а об авторе темы.
у тебя такие моральные устои , принципы. у другого человека - другие. что для тебя может быть неприемлимо, норма жизни для кого-то другого.
так что самопиар не в тему был :))
  • 0

#22 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 06 March 2008 - 15:24

Гоша , выдыхай, бобер:)))

речь-то не о тебе идет. а об авторе темы.
у тебя такие моральные устои , принципы. у другого человека - другие. что для тебя может быть неприемлимо, норма жизни для кого-то другого.
так что самопиар не в тему был :))


Проведение границы, понимание, осознание и приятие тобой всего-того различия между имеющимся в нас образом Мира. И Реальностью, окружающей тебя действительностью, - открывает перед нами широкую дорогу, спектр возможностей для изменений. Осознание того, что у каждого из нас, в голове, в Сознании есть собственный Образ Мира, даёт нам возможность осознать и то, что наши образы, в разной степени, могут быть и являются в на самом деле неточными. Искаженными тем или иным способом. В то же время, поскольку образ в тебе изменить возможно и гораздо легче, чем сам Мир, то осознание этого различия, различия этой картинки в твоей голове и самого Мира, дает тебе свободу. Как и возможность взглянуть на Мир по-другому. Когда мы наконец понимаем, что причиной конфликта на самом деле являются создаваемые нами самими образы, - только тогда мы можем принять эту нашу ответственность и измениться к нашему удовлетворению. Измениться тебе самой вместо того чтобы считать себя беспомощной жертвой обстоятельств. И поэтому, требовать изменений от других людей тебя окружающих. Предъявляя обвинения им, если они этого не делают. Делать не хотят, по причине наличия в них, их собственных Образов, Картин Мира...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha


Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей