Перейти к содержимому


Фотография

ДТП


942 ответов в этой теме

#701 ASV

ASV

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 21 August 2009 - 23:56

Вроде вчерась, - на перекрёстке Лен. и Котина, днём, Джип сбил пожилую женщину. На регулируемом переходе.
Часа два, я проезжал два раза, она под ним лежала, укрытая простынью.


Тоже видел, правда ехал по средней полосе (была доступна), она прям под джипом лежала на третей полосе. Удивило наличие аж трёх экипажей ДПС... А вообще этот регулируемый пешеходный переход у меня на втором месте стоит в номинации "самые безбашенные пешеходы ЮЗа". На первом несомненно переход на Казакова, хде Континент...
  • 0

#702 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 23 August 2009 - 14:15

самый безбашенный это напротив отделения у карусели....пока получал пассспорт наблюдал как сбили человека...и другого чуть не сбили..постоянно визг тормозов и тп
  • 0

#703 ASV

ASV

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 24 August 2009 - 02:20

яж напечатал про РЕГУЛИРУЕМЫЙ переход, если про нерегулируемый, то соглашусь на все 100%... :)
  • 0

#704 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 24 August 2009 - 18:11

а про регулируемый..пожалуй котина.казакова
там когда поворачиваешь с котина направо куча пешеходов всегда..там бы стоп линию нарисовать и знак стоп повесить тогда да))...а по совести там всегда народ на 40-60 поворачивает...особенно в выходные *цензура*..ещё и лютые пешеходы с юноны чтоб успеть на автобус или трамвай прыгают под колёса
  • 0

#705 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 24 August 2009 - 22:53

Могу сказать с точки зрения пешехода. Как-то с месяц назад пытался перейти Котина, где с Ленинским стыкуется. С детской коляской. По регулируемому переходу. На зелёный свет. Не одна скотина не пропустила, все поворачивали с Ленинского на Котина... Думал придётся следующего зелёного ждать. Дело кстати было в субботу , то есть мало вероятно, что все они опаздывали на работу...
  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#706 ASV

ASV

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 25 August 2009 - 21:56

BlackFire, видимо просто не повезло, что в одном месте, в одно время собралась кучка долбоводятлов :)
  • 0

#707 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 25 August 2009 - 23:03

BlackFire, видимо просто не повезло, что в одном месте, в одно время собралась кучка долбоводятлов :)

Видимо :) Но там перекрёсток вообще не "айс".
  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#708 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 25 August 2009 - 23:11

Видимо :) Но там перекрёсток вообще не "айс".

а у меня с ним проблем нет....ежедневно пропускаю всех желающих там пройти. Для меня вообще пешеход - человек намбер ван, когда я за рулём.... пешеходы - главные участники дорожного движения, их надо уважать... правда бывает частенько, что и они борзеют =)
  • 0

#709 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 28 August 2009 - 01:12

да на самом деле..еслиб наши пешеходы знали сами правила..и хотя бы не кидались под клёса везде...а ходили по пешеходным переходам и тп то было бы круто

а то тут картину набллюдал на невском ночью...сам шёл по тротуару...и какойто мужик пьяный с ТРЕЗВОЙ тёткой переходили дорогу прям поперёк моста через фонтанку тоесть вот тупо по мосту шли перпендикулярно невскому...какойто чел на мерсе ехал но остановиться не успел сразу зеркалом чуть чуть зацепил мужика....мужик (пьяный) долго прыгал вокруг его машины с кулаками и стучал в стёкла..это нормально??
  • 0

#710 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 09 September 2009 - 04:57

с дрожью в сердце "проезжаю" и перехожу пеш переход на лениском напротив карусели, несколько раз видел жесткие крэши и белые простыни... всегда вглядываюсь в заборчик, т.к. за ним спокойно можно не увидеть ребенка, или невысокого роста взрослого...
Жесть полная, имхо когда разделительноо заборчика неыбло, и люди переходили в рандомных местах на ленниском, было намного меньше случаев наездов, т.к. сами переходящие были крайне внимательными, а при виде занака пеш перехода, они даж не смотрят на поток, если одна машина остановилась, значит и другие остановятся с ледующих рядах по их логике, и это становится роковым решением...
  • 0

#711 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 09 September 2009 - 10:11

На этом переходе социальную рекламу бы повесить или видео щит где показывать фото или видео аварий с этого переходаю.
Уверен что поможет.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#712 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 09 September 2009 - 13:48

лучше поставитьт светофор...я вообще стараюсь не ездить в этом месте
  • 0

#713 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 09 September 2009 - 13:54

лучше поставитьт светофор...я вообще стараюсь не ездить в этом месте


куда еще то ?
их там и так много.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#714 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 14 September 2009 - 00:30

у друга гена сдохла в красном селе, ездил помочь, на "перекрестке"(эт не перекресток, там просото светофор для пешеходов, выезд с улицы Бурцева) перед ветеранов увидел адское скопление тачек, депсов и скорых, когда обратно возвращался увидел - мотик(точнее то что от него осталось), два тела, и семерка жигулей без морды, специальная и куча народу... в сердце заёкало
  • 0

#715 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 14 September 2009 - 00:50

у друга гена сдохла в красном селе, ездил помочь, на "перекрестке"(эт не перекресток, там просото светофор для пешеходов, выезд с улицы Бурцева) перед ветеранов увидел адское скопление тачек, депсов и скорых, когда обратно возвращался увидел - мотик(точнее то что от него осталось), два тела, и семерка жигулей без морды, специальная и куча народу... в сердце заёкало


Я сам, на Германа, так тётку чуть на капот не поднял. На РЕГУЛИРУЕМОМ переходе попёрлась по-красному, прямо мне под колёса... Даже не остановившись и не оглянувшись.
Еле увернулся от этой курицы.

Иные пешеходы, с введением карательных мер для водителей, совсем крышу потеряли. Уже и светофор им не указ.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#716 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 14 September 2009 - 18:08

у друга гена сдохла в красном сел

:huh:
  • 0

#717 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Опубликовано 14 September 2009 - 18:36

у друга гена сдохла в красном селе, ездил помочь, на "перекрестке"(эт не перекресток, там просото светофор для пешеходов, выезд с улицы Бурцева) перед ветеранов увидел адское скопление тачек, депсов и скорых, когда обратно возвращался увидел - мотик(точнее то что от него осталось), два тела, и семерка жигулей без морды, специальная и куча народу... в сердце заёкало



вот с одного форума:

> Павлов Игорь Викторович, 27 лет. Джиксер бело-синий (к5 - к6) в четвёрку.
> Водительница четвёрки то же скончалась.
> Мотоцикл с пилотом вырезали из машины. Машину перевернуло на крышу.
Был на месте через 10 минут после ДТП, женщину-водителя достали из перевернутых жигулей и перенесли в скорую, подъехали две машины реанимации, три экипажа реаниматологов пытались спасти женщину больше часа, но им это не удалось. Спасатели МЧС расстегнули шлем на пилоте и сняли его (пилот в это время в салоне перевернутых жигулей был вместе с джиксером), проверили пульс, пульс не прощупывался, сразу доставать не стали, ждали прибытия СОГ. Все зарисовали, эксперт отфотографировал, машину стали разрезать с левого борта не переворачивая (мот прилетел в правый борт), срезали двери и стойку, вытащили тело, потом была внезапная минутная активность когда забегали врачи, видимо показалось что жив, но надежды не оправдались. Ситуация видится мне следующим образом, мотоцикл двигался по пр Жукова от Ветеранов в сторону Стачек, не доезжая 20м до первого пешеходного светофора есть поворот направо и разрыв со встречки, в который и щеманулась машина ВАЗ-2104 под управлением женщины лет 50-60, тормозного следа мотоцикла на проезжей части я не видел, смотрели вместе с гаишниками и Тимофеичем, от удара машину развкернуло на 180 градусов и опрокинуло на крышу, пилот мотоцикла и мотоцикл остались внутри жигулей. Итог - мот в хлам, машина в хлам, водитель машины труп, пилот мотоцикла труп...
Родным погибших соболезнования.


  • 0

#718 Medas_rpg

Medas_rpg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 September 2009 - 22:57

Да авария была жестокая, где-то в 00.20 проходил мимо (возвращались с празднования) сначала заметили большое скопление людей, а потом только поняли что была авария, дааа после такого не выживают... хотя буквально месяц назад брат моего друга попал в аварию на мотоцикле лоб-в-лоб с автобусом на скорости около сотни, самое удивительное что он выжил, пару переломов да сотрясение мозга, но в общем состояние стабильное... везет некоторым. Но как он головой пробил этот автобус, да еще и помял бензобак где-то в недрах автобуса - это надо видеть... Вывод - никогда не забывайте одевать шлем и амуницию.
  • 0
__-Размещенное изображение

#719 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 14 September 2009 - 23:07

у друга гена сдохла в красном селе

Кто, извините, сдох ? :blink:
  • 0

#720 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 14 September 2009 - 23:47

Кто, извините, сдох ? :blink:

гена=геннадий=генератор
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей