Перейти к содержимому


Фотография

[ХОЛИВАР] Родина.


95 ответов в этой теме

#61 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 19 December 2008 - 23:12

Что вот-вот?
$540,000 это по вашему реально накопить за пару лет?
Не смешите мои яйца!

зависит от того, что ты умеешь и кем работаешь

Я еле откопал его=)


:)
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#62 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 19 December 2008 - 23:23

Росияне каками брасаются!
Какая нах халява?
А ты знаешь сколько стоить жильё в развитой стране?
Такую сумму за всю жизнь не заработать, можно конечно хачиком туда приехать но эта жизнь будет не лучше чем здесь…
Как сложно получить гражданство?
Изучить язык?

Смотря где ты хочешь получить гражданство.
Во многих т.н. развитых странах получить гражданство можно достаточно легко, лет 5 там прожив, работая и зная язык.
А жильё можно и снимать, по первости, дальше - ипотеку дадут.
Это, замечу, несмотря на кризис - всё продолжают давать.
Про цены - какое жильё, где?
Ты о каких - то сферических дворцах в вакууме?
Есть жильё сильно дешевле.
Не говоря о том, что жильё тут - можно продать, пока ещё - задорого.
  • 0
строю сети за еду

#63 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 20 December 2008 - 00:40

зависит от того, что ты умеешь и кем работаешь
:)

киллером подрабатываю xD
  • 0

#64 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 20 December 2008 - 01:05

киллером подрабатываю xD


тогда тебе однозначно в штаты ;)
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#65 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 20 December 2008 - 02:57

В Европе не надо работать, надо получить статус беженца, дадут пособие, дадут жилье. Потом, ходи по магазинам, - воруй, ну работай, если уж ни на что не способен. Можно и нелегалом пробраться. Билет на самолет дешевле чем такси на Гражданку. Я все-таки призываю валить! Разложить Европу, лучше наши, чем турки! В америку, жаль, не пустят просто так гоя, в европу, правда, тоже не особо, там албанцев последнее время любят.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#66 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 20 December 2008 - 03:05

В Европе не надо работать, надо получить статус беженца, дадут пособие, дадут жилье. Потом, ходи по магазинам, - воруй, ну работай, если уж ни на что не способен. Можно и нелегалом пробраться. Билет на самолет дешевле чем такси на Гражданку. Я все-таки призываю валить! Разложить Европу, лучше наши, чем турки! В америку, жаль, не пустят просто так гоя, в европу, правда, тоже не особо, там албанцев последнее время любят.


воруй -? тут тема была "с чего начинается родина", хорошенькое такое начало :)

турки больше в германии, но им там прекрасно, кстати. еще есть миграция восточной европы в западную, тоже колоритно так. Албанцев не встречала как-то. Русских много везде. Отношение разное.
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#67 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 20 December 2008 - 03:11

воруй -?

И убивай! :up:
Вложенный файл  1221321406763s.jpg   8.32 КБ   0 Скачано
  • 0

#68 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 20 December 2008 - 03:19

И убивай! :up:
Вложенный файл  1221321406763s.jpg   8.32 КБ   0 Скачано

это новое из Д Блейна или камеди клаба? че-то я опять теряю смысл шуток
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#69 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 20 December 2008 - 03:30

это новое из Д Блейна или камеди клаба? че-то я опять теряю смысл шуток

Нет, достаточно старое. См. http://lurkmore.ru/Advice_Dog.
  • 0

#70 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 20 December 2008 - 04:33

воруй -? тут тема была "с чего начинается родина", хорошенькое такое начало :)

турки больше в германии, но им там прекрасно, кстати. еще есть миграция восточной европы в западную, тоже колоритно так. Албанцев не встречала как-то. Русских много везде. Отношение разное.


Тема была с того, что: на Западе так-сяк распрекрасно, Запад - сила, Запад нас научит, как жить нам беспутным.
На что был ответ - нех тебе, такому чудилу, тут делать! На Востоке круче, значительно круче, почему ни какая ... не призывает принимать опыт востока, стремиться к востоку? Потому что, востоку пока еще не надо было нас подмять. Поэтому нет здесь миссионеров в востока. А с запада хоть отбавляй, молоко на губах не обсохло, а уже орет: в говне живем, ничего, кроме говна не увидим, ровняйся на запад. А не в домек дятлу, что запад мыться мы научили, вместо того, чтоб духами заливаться от вони. Только мы их бесплатно для них них учим, а они нам потом залежалый товар втюхивают, и вместо благодарности, за то, что мы его покупаем, и их спасаем они еще нас отсталыми осмеливаются называть. Мы, бл.я, мыться научились, а русские духами пользоваться.

Тема называлась: Родина.
Сейчас она названа иначе - добавлено: [религиозная война], я не знаю кто это добавил, не очень умный человек, это сделал, видимо, потому как про религию тут, пока, слова не было, а уж если фанатика религиозного за живое затронешь, модераторство не спасет, от возмездия, однозначно.


С чего она начинается?
Этот вопрос задан именно тем кто не может понять зачем он здесь. Именно тем, кто хочет чтоб здесь было так как там, не отдавая себе отчет, что этого никогда не будет. Не понимающим, что в этом нет никакой необходимости, кроме тех, кто время от времени хочет эту землю подмять под себя, направляя сюда войска, поджимая хвост после этого, и утирая сопли кровавые. Были войска наши и в Париже, спасая от амбиций карлика мир (Европу), и в Берлине, спасая мир от амбиций шизика. Были, и домой ушли, сами, ни кто их не гнал. А черти эти територию нашу отжирают время от времени. Ни каких амбиций по порабощению народов в этой стране никогда не было, кроме объединения славян с центром в Константинополе.
Ни кто из тех кому вопрос был задан не ответил конкретно, нет ее для них. Кроме одного, для которого Родина это друзья, и второго для которого это песня, которую он даже не понимает... А говорили про Родину люди, которые ее любят. А-а, был еще Гоша с малышом плохишом (в цитате!), для которых это сказка правителей.
А про албанцев, не сказки, поверь, не мало их. Как себя эти гости ведут даже даун, наверное, в курсе. Лет через сто Европа запросто превратиться в Албанскую автономию.
Про то, что многие из приезжих легалов-нелегалов, здесь в основном про выходцев из СССР, живут там не по закону, я с их слов говорю. Им там хорошо, и мне хорошо, что они там. Они так же как и эти, сабжевые персонажи, хают родину-матушку, восхваляют страны в которых живут, но так же как и здесь не уважают их законы, плюют на их законы, обходят их законы, да вообще срать они хотели на своих нынешних соотечественников, но там, бл.я комфортно очень, и социалка развита, и терпимые все ко всем. Но не к России... Это как соседи по квартирам, домам, - нормальный человек, никого не трогает, живет своей жизнью, помидоры выращивает, попросят - поможет, надо - заступится, но, сука, не правильный он какой-то... позовешь его фильм посмотреть на новом телеке со всю стену, а он говорит - да не хочу я фильмы твои зырить, и про телек ни слова, что за хня? говоришь ему: давай на машине прокачу, новая, за 3,5млн, а он - да нах, на маршрутке мне хорошо. Ну что с таким делать? Не вписывается он в соседи, нее них.я не вписывается. Да живет человек, нормально живет, не нужен ему телевизер, машина ему не нужна, помидоры он растит, для себя, ну попросят, и соседям вырастит... аромат вдыхает лесов, полей... хорошо ему. Нах ты к нему сосед лезешь? со своим телевизором? ведь не лезет он к тебе со своими помидорами, не предлагает автобаны тайгой засеять. А лезет он к нему, потому как не растут у него помидоры, и не хочет он помидоры просить, он их хочет взять, все и всегда.

Всем, кто не был, рекомендую: отъехать подальше (парка Ленина), выйти в поле, и погулять, полежать, посмотреть на небо, послушать что вокруг... уже что-то про родину понятно станет.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#71 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 20 December 2008 - 05:06

.............
А-а, был еще Гоша с малышом плохишом (в цитате!), для которых это сказка правителей.
............


- Стреляли!?
:-)
А вот позвольте не позволить!
Человеку, столь радеющему за сомнительную ценность Родина, - не клицу не знать её творческое наследие...
В произведении Аркадия Гайдара Сказка о Мальчише-Кибальчише, был персонаж МАЛЬЧИШ-Плохиш.

"Все хотят идти на подмогу. Лишь один Мальчиш-Плохиш захотел идти в буржуинство. Но такой был хитрый этот Плохиш, что никому ничего не сказал, а подтянул штаны и помчался вместе со всеми, как будто бы на подмогу."

http://www.klassika....dar/boy-kib.txt
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#72 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 20 December 2008 - 05:16

Нет, нет, не отговаривай! Пускай едут на запад! Им там хорошо будет! Вон как радуются те кто в Израиль уехал! Им там позволяют полы мыть и батрачить за копейки. В свободной стране!
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#73 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 20 December 2008 - 05:22

Тема была с того, что: на Западе так-сяк распрекрасно, Запад - сила, Запад нас научит, как жить нам беспутным.


прочитала. перечитала первый пост. не понимаю. вопроса там нет. одни эмоции. если ты спрашивал, что для кого значит родина, то оно не улавливается совсем. может я читать не умею или там между строк что заложено, - тебе, наверно, виднее.

по поводу последнего - вывод, как я понимаю, в том, что россия - уникальна как и любая другая страна, может быть, даже чем-то больше. Ну да, тут спорить не нужно, по-моему это очевидно, разве нет?

про иммигрантов - люди разные. Большинство тех, с кем я знакома, не хаят никого с утра до вечера, они живут в другой стране по тем или иным причинам, чаще потому, что им там комфортнее, они всегда в курсе местных и российских новостей. Тут у них даже преимущество есть, тк то, что дается в России в СМИ довольно однобоко освещается, чаще всего с выгодным политическим курсом. Примерно как в Италии сейчас. Еще раз подчеркну, это достаточно интеллигентные люди, которые не ставят целью хаять свою Родину. Своим детям они стараются прививать русскую культуру и обычаи той страны, в которой они живут. Детям, впрочем, часто бывает сложно и они впитывают больше другой культуры, что вполне логично.

Хотя исключения, конечно, везде можно найти.

про албанцев прям даже страшно стало :) Дай почитать про угрозы албанские хоть. Особенно, если даже дауны в курсе. Люди с синдромом Дауна, между прочим, тоже люди и вполне очень хорошие. Так, к слову.
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#74 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 20 December 2008 - 05:30

Нет, нет, не отговаривай! Пускай едут на запад! Им там хорошо будет! Вон как радуются те кто в Израиль уехал! Им там позволяют полы мыть и батрачить за копейки. В свободной стране!


За копейки!?...
У меня знакомый, в Чухне дворником "батрачит"...
Тонна евро - зарплата. Полная медицинская страховка. Вполне сносное жильё - с семьёй жить можно.
И через пять лет - гражданство.
Уже три года ему осталось.
Лестницы и придомную территорию прибирает. Три жилых дома обслуживает.
Это что бы на леснице валялась бумажка, рассказывает - хорошо если раз в неделю такое щастье приваливает!
Раз в три дня - влажная уборка. Вода в ведре чистая после помывки всей парадной. Правда, низко-этажки. Три этажа дома.


Родственник в Америке 20 лет "бомжевал"... Случайными заработками жил.
Кому где гвоздь вбить. Заборчек подправить. Лопатой газон капнуть.
Так хозяева сильно расстраивались - как бы не перетомился "батрачёк". Со всем почтением - к Человеку...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#75 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 20 December 2008 - 05:31

Нет, нет, не отговаривай! Пускай едут на запад! Им там хорошо будет! Вон как радуются те кто в Израиль уехал! Им там позволяют полы мыть и батрачить за копейки. В свободной стране!


гм, есть у меня пара знакомых с израильским пачпортом :) ну, вообщем не работают они там за копейки, вернее работают не там и совсем не за копейки, паспорт для путешествий иногда полезен. Один, кстати, в Москве с этим пачпортом и американской гринкартой. Просто потому что там собственный бизнес с черной бухгалтерией легше иметь
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#76 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 20 December 2008 - 05:40

прочитала. перечитала первый пост. не понимаю. вопроса там нет. одни эмоции. если ты спрашивал, что для кого значит родина, то оно не улавливается совсем. может я читать не умею или там между строк что заложено, - тебе, наверно, виднее.

про албанцев прям даже страшно стало :) Дай почитать про угрозы албанские хоть. Особенно, если даже дауны в курсе. Люди с синдромом Дауна, между прочим, тоже люди и вполне очень хорошие. Так, к слову.


Первый пост подправлю, если возникнет потребность.

А про албанцев я книжки не пишу. Про то где они расселены по европе, и примерно в каких количествах, я думаю, можно найти в свободном доступе.
Про Косово, даже дауны знают, что-то же они знают, ну то что на слуху, хотя бы. Я с даунами не общаюсь, и позиция еропейского движителя умов (Ницше), в свое время не хилого, в их плане мне очень даже нравится. Олигофрены тоже хорошие, даже президентами могут быть.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#77 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 20 December 2008 - 05:46

Первый пост подправлю, если возникнет потребность.

А про албанцев я книжки не пишу. Про то где они расселены по европе, и примерно в каких количествах, я думаю, можно найти в свободном доступе.
Про Косово, даже дауны знают, что-то же они знают, ну то что на слуху, хотя бы. Я с даунами не общаюсь, и позиция еропейского движителя умов (Ницше), в свое время не хилого, в их плане мне очень даже нравится.


ну вот, значит твои реплики ничем не обоснованы. А Ницше, пардон, у него синдром Дауна был?

сколько там ни была, не видела такого. турки да, индусы да, китайцы да, даже местами поляки, но албанцы - это почему-то вызывает только ассоциацию с удавом.

Сообщение изменено: RedlleGirl~, 20 December 2008 - 05:50.

  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#78 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 20 December 2008 - 05:58

ну вот, значит твои реплики ничем не обоснованы. А Ницше, пардон, у него синдром Дауна был?

сколько там ни была, не видела такого. турки да, индусы да, китайцы да, даже местами поляки, но албанцы - это почему-то вызывает только ассоциацию с удавом.


Какие реплики?
Отдельные мои высказавания (реплики) должны быть мною обоснованы? Ты собираешься научную работу писать по моим высказываниям? Или если тебе интересно, интересна европа, интересно что в ней творится, наведешь справки самостоятельно, где и в каких количествах проживают албанцы.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#79 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 20 December 2008 - 11:21

Тут у них даже преимущество есть, тк то, что дается в России в СМИ довольно однобоко освещается, чаще всего с выгодным политическим курсом.

А.
То есть - за бугром оно иначе?
В смысле - ты, видимо, хочешь рассказать про т.н. "свободу слова" и "независимую прессу" ?

гм, есть у меня пара знакомых с израильским пачпортом :) ну, вообщем не работают они там за копейки, вернее работают не там и совсем не за копейки, паспорт для путешествий иногда полезен. Один, кстати, в Москве с этим пачпортом и американской гринкартой. Просто потому что там собственный бизнес с черной бухгалтерией легше иметь

Это, извините, совсем не массовый случай.

там албанцев последнее время любят.

Да не любят их там.
Но сделать нихера не могут.

сколько там ни была, не видела такого. турки да, индусы да, китайцы да, даже местами поляки, но албанцы - это почему-то вызывает только ассоциацию с удавом.

Означает ли это, что албанцев там нет?

Ты знаешь, у меня вот есть знакомая, которая за всю свою тридцатилетнюю жизнь ни разу не видела наркопритон.
Из чего строится мощнейший вывод - их нет!!!
Подведена целая теория - ну, там - нас обманывают, придумывают ложную угрозу, чтобы отвлечь от настоящей - наступающего в стране аццкого тоталитаризма, кругом заговоры, тайные осведомители кровавой гебни и мощные спецоперации с целью её, такую хорошую, дезинформировать.
Правильно, ведь она же ни разу не была в наркопритоне!!!
  • 0
строю сети за еду

#80 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 20 December 2008 - 18:49

А.
То есть - за бугром оно иначе?
В смысле - ты, видимо, хочешь рассказать про т.н. "свободу слова" и "независимую прессу" ?
Это, извините, совсем не массовый случай.
Да не любят их там.
Но сделать нихера не могут.
Означает ли это, что албанцев там нет?

Ты знаешь, у меня вот есть знакомая, которая за всю свою тридцатилетнюю жизнь ни разу не видела наркопритон.
Из чего строится мощнейший вывод - их нет!!!
Подведена целая теория - ну, там - нас обманывают, придумывают ложную угрозу, чтобы отвлечь от настоящей - наступающего в стране аццкого тоталитаризма, кругом заговоры, тайные осведомители кровавой гебни и мощные спецоперации с целью её, такую хорошую, дезинформировать.
Правильно, ведь она же ни разу не была в наркопритоне!!!

"независимая" пресса и у нас есть, по кр мере называется она часто таковой. В Западных СМИ часто освещается все с разных точек зрения, у нас, как правило, только с позиции, выгодной государству.

а что есть массовый случай? Можно подумать, у нас дома все по-белому идет, не смешите мои тапочки.

про албанцев - ок. Довод интересный, я упомянула только то, что видела я, когда жила в Европе. Хотя, тут, конечно, надо признать, в каждой стране европейской проблема иммиграции и сама ее специфика стоит по-разному. Возможно, есть страны, где есть какая-то упомянутая угроза албанская, так расскажите мне на примерах плз.
  • 0
рделик!

Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных пользователей