Jump to content


Photo

"Слежка. День 7-ой."


28 replies to this topic

#21 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 17 February 2010 - 01:04

Интересно, почему это первый пост вызывает жалость? По-моему, очень позитивное содержание.

Ленб объяснять. может быть завтра когда на работу будет *цензура* делать... :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#22 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 posts
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Posted 17 February 2010 - 01:25

вы ниxуя не понимаете(с)
  • 0

#23 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 posts
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 17 February 2010 - 02:36


да, я видел этот дем... хороший дем... так и есть, только вот в какой-то момент организм устаёт и наступает депрессия из-за того, что хочу двигаться, но мешают уставшие мышцы и чёртово колено...


Вот тут некоторые отписались типа: "выпрашивает жалость"... Нет, я бы хотел совета, как же правильно заниматься и чем и как питаться, чтобы не было такой усталостки и боли в мышцах после 2 недель занятия спортом и ограничений в еде (ел только утром и днём; утром -- йогурт, кисломолочное, чуть позже -- кусок варёной курицы, днём -- любое блюдо по желанию, но немного)... И через 2 недели чувствовал себя уже а%уенно, даже лицо изменилось, а потом опять стресс или просто лень... не знаю.
  • 0

#24 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 posts
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Posted 17 February 2010 - 02:57

Надо есть как ел, полностью исключить алкоголь и всякий джанк и острое и майонезы с кетчупами, и добавить белков и углеводов... хлеб, греча, молоко(если хорошо переносишь), бобовые... для восстановления связок\хрящей\суставов в пищу стоит употреблять в увеличенном обьеме кости\суставы\связки куриные, какие-либо еще, желе всяческие

а чтоб через две недели не быть похожим на работника африканского алмазного прииска, надо давать организму восстанавливаться, т.е. если к примеру каждый день пробегать пару км, то здорового сна вполне хватит, а если какие то аццкие тренировки, то нужно придумать себе график, чтоб чередовались дни нагрузки и дни отдыха, к примеру 1 через 1 или 2 через 2... основа всей физ-ры и спорта - чередование нагрузки и отдыха, т.к. при любой серьезной нагрузке мышцы разрушаются появляются микроразрывы связок, расходуется суставная смазка, а легкие нагрузки и покой это восстанавлиют на уровень выше чем был до. И колено свое вылечишь, только для этого надо пару месяцев лечебной физ-ры (лучше всего в зале на изолирующих тренажерах, но для начала лучше к терапевту\хирургу сходить, мб там чтот серьезное если долго беспокоит) и отсутсвие больших нагрузок как бег, прыжки, тяжести. Для себя выяснил что самое тру - это спортивная ходьба в горку(на беговой дорожке) + изолирующие на ноги, себе колено вылечил после падения


ЗЫ: щас пост, его можно соблюдать, но на постной еде сильные нагрузки ниале
  • 0

#25 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 posts
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 17 February 2010 - 03:18

Надо есть как ел, полностью исключить алкоголь и всякий джанк и острое и майонезы с кетчупами, и добавить белков и углеводов... хлеб, греча, молоко(если хорошо переносишь), бобовые... для восстановления связок\хрящей\суставов в пищу стоит употреблять в увеличенном обьеме кости\суставы\связки куриные, какие-либо еще, желе всяческие

молоко обожаю, пью по 0,5-1 литру в сутки)

Мучное стараюсь не есть. Майонезы/кетчупы исключаю вовсе.


Алкоголь -- стыдно в этом признаваться, но когда нет настроения крутить педали, то опрокидываю 50-150мл водки, и толко потом сажусь на велотренажёр перед телевизором с каким-нибудь фильмом. Занимаюсь на почти пустой желудок, максимум -- кофе с молоком. 1-2 часа в сутки(сколько длится фильм:)), иногда больше. После велотреника делаю различные упражнения. В конце -- принимаю ванну. Сплю 5-12 часов. С утра самочувствие всегда нормальное (я про дни без бухания).

Вот наскоько вредно перед физическими нагрузками выпивать 50-150мл водки? Затем выпивая достаточное количество чистой воды.
  • 0

#26 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 posts
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Posted 17 February 2010 - 03:39

молоко обожаю, пью по 0,5-1 литру в сутки)

Мучное стараюсь не есть. Майонезы/кетчупы исключаю вовсе.
Алкоголь -- стыдно в этом признаваться, но когда нет настроения крутить педали, то опрокидываю 50-150мл водки, и толко потом сажусь на велотренажёр перед телевизором с каким-нибудь фильмом. Занимаюсь на почти пустой желудок, максимум -- кофе с молоком. 1-2 часа в сутки(сколько длится фильм:)), иногда больше. После велотреника делаю различные упражнения. В конце -- принимаю ванну. Сплю 5-12 часов. С утра самочувствие всегда нормальное (я про дни без бухания).

Вот наскоько вредно перед физическими нагрузками выпивать 50-150мл водки? Затем выпивая достаточное количество чистой воды.




полезного точно нет от алкоголя, с нагрузками вдвойне, нравится насиловать организм - пожалста

плотно кушать надо за 1,5 2 часа до тренировки, велосипед для больно колена далеко не лучший выбор, но если ничего не болит то дело хозяйское

режим сна больше всего влияет на тонус, если нету режима и спишь как попало, то никакой бодрости не будет, я к примеру приладился спать 4 часа ночью и час - полтора днем когда удасться, сейчас этого хватает чтоб высыпаться, как снова начну посещать зал вернусь к восьми часам
  • 0

#27 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 17 February 2010 - 11:53

Вот тут некоторые отписались типа: "выпрашивает жалость"... Нет, я бы хотел совета, как же правильно заниматься и чем и как питаться, чтобы не было такой усталостки и боли в мышцах после 2 недель занятия спортом и ограничений в еде (ел только утром и днём; утром -- йогурт, кисломолочное, чуть позже -- кусок варёной курицы, днём -- любое блюдо по желанию, но немного)... И через 2 недели чувствовал себя уже а%уенно, даже лицо изменилось, а потом опять стресс или просто лень... не знаю.

Девилик, я тебе такую штуку скажу.

За такими вещами надо обращаться к специалистам. потому что одно дело жизненный опыт. Другое дело профессиональные знания, на основе которых, плюс еще знания о твоем организме после, скажем, обследования, тебе скажут что есть и как заниматься.
Обращаться надо к врачам и тренерам, которые знают что едлать. А если ты им не доверяешь - то тут уже ничего не опделаешь. Подумай головой, пожалуйста.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#28 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 posts
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Posted 17 February 2010 - 14:40

А если ты им не доверяешь - то тут уже ничего не опделаешь.

Тогда поможет психотерапевт! Или психиатр. Смотря насколько всё плохо.
  • 0

#29 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 posts
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 17 February 2010 - 17:07

скоро весна и солнышко, и снова можно будет на улице пинать мячик, так что ждём солнышка...
  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users