Перейти к содержимому


Фотография

мне тут пояснили


107 ответов в этой теме

#101 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 07 May 2009 - 03:31

гы-гы!
линукс vs вЕнды это не ВАЗ vs мерседес, а БЕСПЛАТНЫЙ КОНСТРУКТОР, из которого можно собрать, как внедорожник, так и велосипед vs "Мерс на гарантии" (ремонтироваться только на фирменном сервисе под угрозой лишения гарантии, запроавляться ТОЛЬКО 99,9999 бензином иначе не грантируется работа) :blink:


что касается "работы в фотошопе", то 99% пользователей не используют и 1% от его возможностей, так что им за глаза хватит и более простого, причем ЗАКОННО ПОЛУЧЕНОГО редактора изображений


как я уже писал, на моем железе винда часто вылетала в BSOD по совершенно не понятным причинам, а убунта если подглючивает, то хотя бы не падает на ровном месте и аптайм достигает 1-2 месяцев (могло быть и больше, но частые проблемы со светом и не менее частые аппгрейды :) )


не говоря уже о том, что винда падает "вся", а в *nix GUI отделено от ядра и падение "рабочего стола" никак не отражается на работе того же веб/фтп сервера


винда требует перезагрузки при малейших изменениях, а убунта принимает их "на лету"

под *nix мало вирусов, а работоспособных вирусов ещё меньше

стандартный совет при глюках винды - "переставь винду", а *nix можно налету доработать напильником

в винде нет возможности полноценной работы БЕЗ GUI, а в *nix в "командной строке" работает аудио/видео/сеть/инет


;)
  • 0
Размещенное изображение

#102 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 May 2009 - 04:35

И это говорит человек, который уже полгода вайнит в теме про линукс про бешеное кол-во проблем и никак не может их решить?
Что, напильнег затупился?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#103 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 07 May 2009 - 05:58

И это говорит человек, который уже полгода вайнит в теме про линукс про бешеное кол-во проблем и никак не может их решить?
Что, напильнег затупился?


Плохо выспался? Проблем в винде было ещё БОЛЬШЕ, причем они были серьезные, а не косметические!
  • 0
Размещенное изображение

#104 Mirigrina

Mirigrina

    EvilWitch

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3594 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Фотография, котики, еда ^_^

Опубликовано 07 May 2009 - 09:18

Плохо выспался? Проблем в винде было ещё БОЛЬШЕ, причем они были серьезные, а не косметические!

госпади, шо ж за проблемы то такие? =) я венду уже второй год не перестанавливаю, все работает замечательно. тьфу тьфу тьфу =)
  • 0
I will battle for the Sun... © Placebo
Я в контакте

#105 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 07 May 2009 - 12:28

омг. еще и муслик сюда вписался

/me ушел за ящиком попкорна
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#106 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 07 May 2009 - 12:34

bmv
Нет, ты не понял. Вместо «Статья офигенная.» подразумевался текст статьи, а не ссылка на неё.
  • 0

#107 bmv

bmv

    !!!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Опубликовано 07 May 2009 - 13:05

bmv
Нет, ты не понял. Вместо «Статья офигенная.» подразумевался текст статьи, а не ссылка на неё.

Как пожелаешь, Алексей. :) Практически любой каприз. Но в рамках обозначенных правил.
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#108 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 08 May 2009 - 01:31

гуру-линуксоиды!
не спите, а лучше помогить настроить кодировку!
  • 0
Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей