Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 - количество голосов

Ищу фотографа.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
53 ответов в этой теме

#41 Butterfly

Butterfly

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:пр.М.Жукова 26/16
  • Интересы:мм...=)

Опубликовано 06 July 2009 - 16:02

2Девочки исключая Мирю: растим сиськи и перестаем завидовать =) Если самим храбрости не хватает, так зачем воздух сотрясать?


причём тут зависть?:)у меня уже не тот возраст что бы завидовать чужим сиськам, и храбрости очень даже хватает:)
  • 0
Eat to live, but not live to eat
"ничего не делать-занятие самое сложное и самое интеллектуальное." (с)Оскар Уайльд
в контакте

#42 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 July 2009 - 16:14

художественной фотографии?


гыг, мне все больше и больше художественная фотография видится, как страшненькая девушка с некрасивой попой и мини(микро) грудью стоит в черно-белом полумраке, как бы говоря нам - тут заложен глубокий смысл, идея или даже целая религия. А ты зритель настолько убог и ничтожен в сравнении с "о великим", что эту мысль не понял, своими куриными мозгами. Но она там есть!!!
Мне кажется или все уже давно забили на саму идею и парятся только о реализации - "оно должно выглядеть как у "о великих", "оно должно быть снято на тоже, на что снимают "о великие". И этот мега объектив дает бокэ (чит. херакЭ)лучше, чем тот. А вот этот лучше рисует (прально пусть он рисует, а я пока на сиськи посмотрю). И снимать надо не на что нибудь, а на репортерские пулеметы. Хрен с ней с идеей - ее пусть сам зритель придумывает и ищет пути как привязать, догадается кто был целевой аудиторией, о чем думал фотограф (хотя и так понятно - о маленьких сиськах). Главное не смысл, а реализация. Объектив продолжение члена фотографа? Так значит мияма или хас это уже член со встроенным вибратором, присоской, усиками, пупырышками и еще хрен знает чем?

Извините, вырвалось.

Но все равно остался один вопрос - с какого х*** нормальная грудь стала мешать "великим идеям" "о великих"? Или она просто не вписывается в отработанный формат?

2Девочки исключая Мирю: растим сиськи и перестаем завидовать =) Если самим храбрости не хватает, так зачем воздух сотрясать?
причём тут зависть?:)у меня уже не тот возраст что бы завидовать чужим сиськам, и храбрости очень даже хватает:)


портфолио в студию. (извини за каламбур)
Мы же оба знаем что максимум это эмо-стайл автопортрет.

П.С. Самому эмо автопортреты нравятся и считаю их таким же классным явлением как и ломографию.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#43 Butterfly

Butterfly

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:пр.М.Жукова 26/16
  • Интересы:мм...=)

Опубликовано 06 July 2009 - 16:20

портфолио в студию. (извини за каламбур)
Мы же оба знаем что максимум это эмо-стайл автопортрет.

П.С. Самому эмо автопортреты нравятся и считаю их таким же классным явлением как и ломографию.
[/quote]
портфолио? я же не модель которая ищет себя фотографа
эмо-стайл?? что это?))
не думаю что Вы что то знаете:))

я к вопросу о том что вас так волнуют сиськи..хотя о них вроде ничего не упоминалось
и вся эта Ваша тирада о художественных замыслах..маленькая грудь, большая..нормальная..вообще к чему это всё?
  • 0
Eat to live, but not live to eat
"ничего не делать-занятие самое сложное и самое интеллектуальное." (с)Оскар Уайльд
в контакте

#44 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 July 2009 - 16:31

портфолио? я же не модель которая ищет себя фотографа

Ну как бы вопросы с решительностью и т.д. сняты? ;)

эмо-стайл?? что это?))

эмо стайл - что то похожее на ломографию фотки на телефон сверху вниз. В альбом загляни у себя в контакте.

не думаю что Вы что то знаете:))

Я тоже так не думаю =))

я к вопросу о том что вас так волнуют сиськи..хотя о них вроде ничего не упоминалось
и вся эта Ваша тирада о художественных замыслах..маленькая грудь, большая..нормальная..вообще к чему это всё?


Это другому товарищу адресовано. Но если хочешь тоже ответить на вопросы - для тебя перефразирую, но уже не употребляя слова грудь -
"как внешние данные модели влияют на ее "художественность"? Т.е. на возможность применения в жанре художественной фотографии.
Что важнее общепринятый формат жанра или идея снимка? Если идея, то почему у всех одинаковые?
Почему рекламная фотография не может нести глубокий смысл и быть художественной и наоборот?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#45 Butterfly

Butterfly

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:пр.М.Жукова 26/16
  • Интересы:мм...=)

Опубликовано 06 July 2009 - 16:40

Ну как бы вопросы с решительностью и т.д. сняты? ;)
эмо стайл - что то похожее на ломографию фотки на телефон сверху вниз. В альбом загляни у себя в контакте.
Я тоже так не думаю =))
Это другому товарищу адресовано. Но если хочешь тоже ответить на вопросы - для тебя перефразирую, но уже не употребляя слова грудь -
"как внешние данные модели влияют на ее "художественность"? Т.е. на возможность применения в жанре художественной фотографии.
Что важнее общепринятый формат жанра или идея снимка? Если идея, то почему у всех одинаковые?
Почему рекламная фотография не может нести глубокий смысл и быть художественной и наоборот?

нет не сняты:))
в альбоме у себя ничего похожего не нашла на то что вы описали:))да и не будем обсуждать мои фото тут.

моё мнение- модели бывают разные кривые, худые, толстые и т.п. и на каждую можно создать свой хуждожественный замысел, или наоборот,
почему у всех одинаковые? я сама не могу овтетить на этот вопрос, потому что многие занимаются не своим делом
а кто сказал что рекламная фотография не может нести глубокий смысл?
  • 0
Eat to live, but not live to eat
"ничего не делать-занятие самое сложное и самое интеллектуальное." (с)Оскар Уайльд
в контакте

#46 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 July 2009 - 16:45

моё мнение- модели бывают разные кривые, худые, толстые и т.п. и на каждую можно создать свой хуждожественный замысел, или наоборот,
почему у всех одинаковые? я сама не могу овтетить на этот вопрос, потому что многие занимаются не своим делом
а кто сказал что рекламная фотография не может нести глубокий смысл?


тссс, зай, притормози. =)
Пусть мне, любителю профи, так раскритиковавшие модель, расскажут.

нет не сняты:))
в альбоме у себя ничего похожего не нашла на то что вы описали:))да и не будем обсуждать мои фото тут.


=)) ну тогда оставим это вопросы для другого случая.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#47 ScreaMashA

ScreaMashA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1994 сообщений
-1
Обычный

Опубликовано 06 July 2009 - 18:52

2Девочки исключая Мирю: растим сиськи и перестаем завидовать =) Если самим храбрости не хватает, так зачем воздух сотрясать?


Мне ничё растить не надо,свой от природы 3-ий,так что завидовать таким же силиконовым как-то...смешно :)
Так что тут нет зависти,тут не понимание...с моей стороны не понимание этих её бывших фотографов) Многое плохо,а это называется гордым словом профессионализм :) А вообще мне абсолютно нет дела до этой темы,просто фраза "растим сиськи" не понравилась :lol: :lol:
  • 0
www.advita.ru - подари жизнь!

“Но эта осень сломала меня…”(с)

#48 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 July 2009 - 20:12

Мне ничё растить не надо,свой от природы 3-ий,так что завидовать таким же силиконовым как-то...смешно :)
Так что тут нет зависти,тут не понимание...с моей стороны не понимание этих её бывших фотографов) Многое плохо,а это называется гордым словом профессионализм :) А вообще мне абсолютно нет дела до этой темы,просто фраза "растим сиськи" не понравилась :lol: :lol:


перечитай плз. там еще про смелость и решительность было. Из кустов каждый кричать горазд.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#49 spinalDog

spinalDog

    zer0brainzer0pain

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1237 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский

Опубликовано 06 July 2009 - 20:47

2Девочки исключая Мирю: растим сиськи и перестаем завидовать =) Если самим храбрости не хватает, так зачем воздух сотрясать?


+1

Ваш ничтожный слуга всего лишь имел ввиду, что при взгляде на эти восхитительные сиськи ему не пришло в голову ни одной идеи для художественной фотографии, и что ничтожный этот слуга падает ниц в ожидании таковых идей от гуру
  • 0
Hell hath no limits, nor is circumscrib'd
In one self place, but where we are is hell,
And where hell is, there must we ever be

#50 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 July 2009 - 21:19

+1

Ваш ничтожный слуга всего лишь имел ввиду, что при взгляде на эти восхитительные сиськи ему не пришло в голову ни одной идеи для художественной фотографии, и что ничтожный этот слуга падает ниц в ожидании таковых идей от гуру


какой гуру я дальномеркой от пуза или с руки снимаю и то ради удовольствия =) Я же и сказал "мне - любителю" =))
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#51 Mirigrina

Mirigrina

    EvilWitch

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3594 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Фотография, котики, еда ^_^

Опубликовано 07 July 2009 - 00:25

2Девочки исключая Мирю: растим сиськи и перестаем завидовать =) Если самим храбрости не хватает, так зачем воздух сотрясать?
А с лицом - если фотограф пялится только на грудь, то выставить лицо как раз и забывает. Так что выражение вполне соответствует уровню фотографа и жанра =)

а у Мири сисек нет и она счастлива, так как они не трясутся и не прыгают, когда бегаешь :lol: :lol: :lol:

Мне ничё растить не надо,свой от природы 3-ий,так что завидовать таким же силиконовым как-то...смешно :)
Так что тут нет зависти,тут не понимание...с моей стороны не понимание этих её бывших фотографов) Многое плохо,а это называется гордым словом профессионализм :) А вообще мне абсолютно нет дела до этой темы,просто фраза "растим сиськи" не понравилась :lol: :lol:

а может быть девушка захотела просто ради себя, а не ради каких-то там фотографов, преобразиться? =)
  • 0
I will battle for the Sun... © Placebo
Я в контакте

#52 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 July 2009 - 00:45

а может быть девушка захотела просто ради себя, а не ради каких-то там фотографов, преобразиться? =)


конечно всё делается ради себя, но обязательно с позиции того, что бы другие заметили и обратили внимание :)
  • 0

#53 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 July 2009 - 14:18

конечно всё делается ради себя, но обязательно с позиции того, что бы другие заметили и обратили внимание :)

+500
  • 0

#54 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 July 2009 - 19:31

позвоите посмотреть как про фотографы снимают про моделей =)

Я с тобой пойду)
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей