Перейти к содержимому


Фотография

Распродажа Айфонов в М-Видео


101 ответов в этой теме

#81 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 11 August 2009 - 01:19

еще где-нибудь распродажи есть? а то я что-то все проспал )

именно айфонов или вообще?

сантахауз перед своим закрытием в тк ЮЗ всё своё содержимое за пол цены распродавал например.. Кризис убивает гламур..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#82 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 August 2009 - 01:27

если заказываешь на сайте , тебе его домой привезут со склада , не нужно по магазинам бегать
PS а какой у вас телефон ? что айфон для вас настолько устарел , и что принципиально нового в 3gs ?

Принципиально нового ничего нету...
http://www.apple.com...ompare-iphones/
вот список различий...
Поменяли камеру и добавили несколько софтовых опций... + время работы разных приложений в некоторых случаях увеличилось...
  • 0

#83 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 11 August 2009 - 07:26

Принципиально нового ничего нету...
http://www.apple.com...ompare-iphones/
вот список различий...
Поменяли камеру и добавили несколько софтовых опций... + время работы разных приложений в некоторых случаях увеличилось...

Там есть компас!
/me уже представил себе грибника, бредущего по лесу, ориентируясь по айфону :)
  • 0

#84 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7125 сообщений
9046
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 11 August 2009 - 07:33

Там компас наверное не на север показывает, а на ближайший Apple Store =))
  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)

#85 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 August 2009 - 12:51

Там компас наверное не на север показывает, а на ближайший Apple Store =))

ахаха + 500 =) скорее всего так и есть... учитывая, что там всего лишь a-gps не очень верится в его точность...
  • 0

#86 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 11 August 2009 - 20:13

учитывая, что там всего лишь a-gps не очень верится в его точность...


ты как всегда в своем стиле

iPhone 3G (вторая версия телефона) получил поддержку GPS и A-GPS, в отсутствие сигнала от провайдера A-GPS функционирует как GPS. GPS-модуль iPhone использует те же 2 антенны, что и для других систем связи — 3G, Wifi, — поэтому в сложных условиях сигнал, получаемый со спутника, может быть неустойчивым. При наличии провайдера A-GPS, первоначальную информацию о глобальном позиционировании телефон получает от него с использованием сотовой связи, в его отсутствии обращается напрямую к спутнику, определение координат приемника в последнем случае занимает большее время. Следует отметить, что при этом карты от Google для программы Maps попадают на iPhone из Интернета по сотовой связи или WiFi, что делает невозможным использование GPS независимо от сети, а работа с GPS в роуминге владельцу iPhone может вылиться в крупные счета за GPRS, но с выходом SDK 3 разработчикам разрешается использовать свои карты в программах, что дает возможность реализации полноценной программы для навигации.

http://ru.wikipedia....wiki/IPhone#GPS
  • 0

#87 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 August 2009 - 22:07

ты как всегда в своем стиле

http://ru.wikipedia....wiki/IPhone#GPS

ну не суть... всеравно туда карты не загрузишь... если в лесу у тебя не будет ловить сеть, то все *цензура*... =)
Да и трафика гугл мапс нормально хавает... вообщем ИМХО могли бы сделать поддержку гармина или того же iGO... тогда их аппарат был бы намного популярнее...
Да и всеравно странная логика... юзать a-gps когда есть возможность пользоваться gps, который заметно точнее работает...
я когда врубал просто a-gps точность оставляла желать лучшего... да и сбивается он иногда, когда ловит отраженный сигнал... в городе так это вообще обычное дело...

Вообще у вас не возникает ощущение недоделанности айфона? Его убогому функционалу?
  • 0

#88 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 11 August 2009 - 22:18

Звонить умеет, в инет выходит, что еще надо от телефона?

Вот только был бы экран 800*480 былолбы супер =)

А еслибы еще и раскладушка.....
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#89 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 11 August 2009 - 22:19

ну не суть... всеравно туда карты не загрузишь... если в лесу у тебя не будет ловить сеть, то все *цензура*... =)
Да и трафика гугл мапс нормально хавает... вообщем ИМХО могли бы сделать поддержку гармина или того же iGO... тогда их аппарат был бы намного популярнее...
Да и всеравно странная логика... юзать a-gps когда есть возможность пользоваться gps, который заметно точнее работает...
я когда врубал просто a-gps точность оставляла желать лучшего... да и сбивается он иногда, когда ловит отраженный сигнал... в городе так это вообще обычное дело...

Вообще у вас не возникает ощущение недоделанности айфона? Его убогому функционалу?

a-gps только помогает при холодном старте gps-приемника.
я сам до сих пор не купил iphone только по причине отсутствия полноценной навигации. но с выходом os3.0 навигацию разрешили. уже несколько топовых навигационных программ появилось в appstore. city guide уже выпустил открытую бету версии для iphone, на их форуме можно подать заявку на тестирование. так что с навигацией в айфоне теперь все хорошо.

жалко проспал распродажу в мвидео, отдавать сейчас 20000 рублей жалко, ибо всем ясно, что скоро их опять будут скидывать по 10к.

насчет функционала - мне нужен девайс, который
- умеет ssh
- умеет навигацию с пробками (city guide идеал)
- имеет большой экран
- тонкий дизайн

думал взять nokia 5800, но откровенно убогое качество сборки и качество пластика отбило всю охоту. а девайс на win mobile я смог терпеть только месяц, потом скинул его за полцены на форуме. какой-то htc это был.
  • 0

#90 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 August 2009 - 00:20

Как только у нас на рынке появится 3гс, сразу себе возьму. А в новом году уже и 4г обещают сделать :)
  • 0

#91 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 12 August 2009 - 00:58

А я лучше подожду Omnia2 :)
  • 0

#92 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 August 2009 - 01:46

Я вот лучше подожду, когда до ума доведут... да хотябы 4G сети будет поддерживать... не хочется покупать аппарат с заведомо устаревшими технологиями...
Мне вот больше понравился телефончег от Yota и их сервисы...
Да и дисплей там куда качественнее чем на яблокофоне

А я лучше подожду Omnia2 :)

помоему тоже сомнительная тема...

З.Ы: Я вот например постоянно пользуюсь навигацией и даже хотябы по этой причине я отказался от покупки айфона... хотя внешне и идейно аппарат мне понравился... реализация у яблочникофф подкачала...
Да и фаилами мне приходится перекидываться через синезубого периодически... Это тоже одна из причин.

Кто знает вообще есть возможность научить яблокофон использовать синий зуб не только для гарнитуры? Вообще есть продвижения в этом направлении?
  • 0

#93 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 12 August 2009 - 02:28

Кто знает вообще есть возможность научить яблокофон использовать синий зуб не только для гарнитуры? Вообще есть продвижения в этом направлении?

начнем с того, что у айфона вообще нет файловой системы и какого-либо файлового менеджера =) надо сказать спасибо, что хоть A2DP в 3GS наконец реализовали...

всеравно туда карты не загрузишь...

еще как загрузишь. http://torrents.ru/f...c.php?t=1295826

Звонить умеет, в инет выходит, что еще надо от телефона?

как минимум возможности полноценно обмениваться файлами между аппаратом и ПК. Возможности отправлять смс группе людей. Нормальной телефонной книжки. Возможности заливать и читать книги без шаманства с джейлбрейком или записью книг путем отправки самому себе на e-mail... это так, на вскидку. В общем, один раз проведешь синхронизацию с itunes вместо нормального копирования файлов на телефон - поймешь чем плох йафон )


А я лучше подожду Omnia2

помоему тоже сомнительная тема...

практически идеальный аппарат на WM, только вот стоить будет явно недешево (ожидается ~30-35K в начале продаж в России)

думал взять nokia 5800, но откровенно убогое качество сборки и качество пластика отбило всю охоту

-1, качество изготовления 5800 может и ниже Йафона, но убогим его назвать не могу, мне дизайн нокии в чем-то даже больше айфонного нравится (проще она, не такая гламурная, и не так легко приходит в непотребный вид от малейших царапин, как это происходит с айфоном). А вот нестабильность работы 5800 действительно убивает. Наповал.
  • 0

#94 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 12 August 2009 - 02:35

-1, качество изготовления 5800 может и ниже Йафона, но убогим его назвать не могу, мне дизайн нокии в чем-то даже больше айфонного нравится (проще она, не такая гламурная, и не так легко приходит в непотребный вид от малейших царапин, как это происходит с айфоном). А вот нестабильность работы 5800 действительно убивает. Наповал.

пофиг на гламурность. когда я взял в руки нокию 5800 и увидел щель в правом верхнем углу между деталями корпуса, я понял что это не мое явно ) может такйо попался - хз. в айфоне хотя бы ничто не скрипит.
была бы у нокии модель с большим сенсорным экраном и тонким металлическим корпусом (аля е-серия) - взял бы не задумываясь.
  • 0

#95 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 12 August 2009 - 08:32

как минимум возможности полноценно обмениваться файлами между аппаратом и ПК. Возможности отправлять смс группе людей. Нормальной телефонной книжки. Возможности заливать и читать книги без шаманства с джейлбрейком или записью книг путем отправки самому себе на e-mail... это так, на вскидку. В общем, один раз проведешь синхронизацию с itunes вместо нормального копирования файлов на телефон - поймешь чем плох йафон )



АйТюнс очень люблю, удобная вещь, просто иногда телефон это просто телефон, а для остальной ненужной фигни есть ВиндоусМобайл =)
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#96 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 12 August 2009 - 09:59

начнем с того, что у айфона вообще нет файловой системы и какого-либо файлового менеджера =) надо сказать спасибо, что хоть A2DP в 3GS наконец реализовали...

Ой. Чо, правда? А как операционная система работает без файловой системы?

Есть программы для обмена файлом между ПК и айфоном. Во всяком случае я находил.
Только для этого надо разлочивать телефон. Делать, кажется, jailbreak.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#97 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 12 August 2009 - 13:43

я вот тоже после утери своего прошлого айфона загорелся покупкой нового, застопорился с этой акцией и не знал что выбрать 3гс или 3г за 10000)
ибо 3г уже изучил частично,покупать 2 раз одно и то же как-то не очень...жду 3gs ;) (хотя вот успел бы за 10к купить можно было бы на нем тестить всякую новую дрянь)))
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#98 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 12 August 2009 - 14:00

щас пол страны с айфонами ходить будут...
  • 0

#99 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 12 August 2009 - 14:09

щас пол страны с айфонами ходить будут...

для кого-тог это имидж для кого-то функционал
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#100 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 August 2009 - 19:54

Ой. Чо, правда? А как операционная система работает без файловой системы?

Есть программы для обмена файлом между ПК и айфоном. Во всяком случае я находил.
Только для этого надо разлочивать телефон. Делать, кажется, jailbreak.

+500 ганмен жжот... без файловой системы это отжиг... и еще айфон без ОС =)
Вообще насколько мне известно есть мануалы как получить доступ к файловой системе и файловые менеджеры... но все равно это убого и не правильно...

З.Ы: еще одна вещь которая меня бесит у айфона, это разъем для подключения к пк и зарядки... ну почему им не судьба было сделать мини ЮСБ???
Так удобно если телефон разряжен можно его зарядить почти где угодно... у многих сейчас есть mini USB

еще как загрузишь. http://torrents.ru/f...c.php?t=1295826

Офигеть 571 Мегабайт... и вообще это всего лишь кеш...
у меня карты всей россии меньше весят... =)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей