Перейти к содержимому


Фотография

Проверенная гадалка в Питере?


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#81 Кактус

Кактус

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 July 2012 - 07:09

И я очень рада, что познакомилась с Анастасией Григорьевной!!!
Вы не подумайте, что я рекламирую её, а хотя наверно ДА - я рекламирую Анастасию, потому- что так много в нашей жизни шарлатанов развелось, лишь для наживы денег. Почему бы не сказать в открытую о хорошей гадалке?! Будем считать что я первопроходец , я рискнула, погадала и ничуть не пожалела об этом. Тем более не у каждого есть время бегать по гадалкам. Если, кто-то находится сейчас в такой ситуации как была я , то можете написать ей , она вам точно поможет- я уверенна [email protected] , а вот здесь я всё читала о ней http://blogs.mail.ru...nskaya.vedunya/

А МЕНЯ БЕСИТ ВАША АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА!! ЧТО ВЫ ВСЕ НАХВАЛИВАЕТЕ ЕЁ? НУ ПОГАДАЛА Я У НЕЁ- НУ ДА ПРАВДУ СКАЗАЛА, НО Я ПРОСИЛА ЕЁ ПРИВОРОЖИТЬ А ОНА ОТКАЗАЛА МНЕ ГОВОРИТ ЧТО НЕТ СМЫСЛА. Я НЕ ПОНИМАЮ!!!! ЧТО ЭТО ЗА ГАДАЛКА ТАКАЯ КОТОРАЯ НЕ ВИДИТ СМЫСЛА В ПРИВОРОТЕ? Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОТКАЗЫВАТЬ В ПРОСЬБЕ, ТЕМ БОЛЕЕ Я ГОТОВА БЫЛА ЗАПЛАТИТЬ! РАЗ Я ГОТОВА ЗАПЛАТИТЬ СЧИТАЮ ЧТО ОНА ОБЯЗАННА СДЕЛАТЬ ТО ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЮ!! МЕНЯ БЕСЯТ ТАКИЕ КАК ЭТА АНАСТ. ГРИГОРЬЕВНА


Не знаю, я у неё не гадала, а обращалась посмотреть, есть ли на мне порча, Анаст. Григ. ответила, что есть сглаз , но посоветовала мне найти бабушку именно в своем городе так как лечить негатив по словам этой Анастасии лучше при живом общении. Мне это понравилось, если бы Анаст.Григ. хотела наживу денег, думаю она бы мне сказала что на мне и порча страшная и деньги бы запросила с меня, а тут нет - сказала правду.
  • 0

#82 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 July 2012 - 07:53

Закрыто.
боты разговаривающие друг с другом неинтересны
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#83 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 11 July 2012 - 07:58

Закрыто.
боты разговаривающие друг с другом неинтересны

какой ты скучный :P
  • 0

#84 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 11 July 2012 - 08:17

какой ты скучный :P

Я бы даже сказал - неинтересный!
Давай его закроем!!!
  • 0
строю сети за еду

#85 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 11 July 2012 - 19:47

всем, кто хочет сделать 100% приворот, выворот, или ещё что-нибудь, пройти по ссылке
(п.с. реклама оплачена :D )
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей