Перейти к содержимому


Фотография

машины с одинаковыми номерами


41 ответов в этой теме

#21 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 10 November 2009 - 14:03

вот тут тоже на фишках выложилиРазмещенное изображение
  • 0

#22 nemec001

nemec001

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
-100
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые, чтобы ндравились сибе и не всегда другим

Опубликовано 11 November 2009 - 11:43

Интересно, когда (не дай бог) Вас будут бить ногами на невском и мимопроходящие люди будут говорить "какое моё дело? мне будет тяжело жить в жизни если я попытаюсь помочь", вы свою точку зрения не поменяете?


Значит есть за что, если на Невском, да и меня не будут бить, просто закопают. Мне приходилось довольно не однократно помогать людям когда кучка малолеток пыталась избить или ограбить человека, (но это совсем другая позиция, на одного толпа челов я такого не одобряю).
Козлить не хорошо, угнали купит новую, не бедный. А в нормальных заведениях это не приветствуется, там е.......... за такие дела, если вам родители не говорили(жаловатся плохо).
  • 0

Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...


#23 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 12 November 2009 - 07:33

(но это совсем другая позиция, на одного толпа челов я такого не одобряю).

Т.е. вы подразумеавете исключения из собственного правила? И где же граница того когда принимать участие в чужих проблемах нужно, а когда нет?

А в нормальных заведениях это не приветствуется, там е.......... за такие дела, если вам родители не говорили(жаловатся плохо).

Как интересно, обращаться в милицию (составлять жалобу) теперь плохо? Может её тогда стоит расформировать? И решать всё по понятиям самостоятельно?

Козлить не хорошо, угнали купит новую, не бедный.

Как же здорово, наверное, решать за других! У меня есть знакомый, ему уже больше 60-ти. Выглядит он очень представительно. Ездит всегда на очень дорогом автомобиле и меняет его очень часто, несколько раз в год (сейчас у него Инфинити). НО! У него помимо дорогого автомобиля ничего нет. Квартирка его дешевле его машины. Жена - инвалид, давно не работает. Работает он именно представителем (считай, собственной мордой торгует) - при его возрасте, его уже врядли куда ещё возьмут. И, тьфу-тьфу, не дай бог его машину угонят. Он сразу же лишится всего.

Есть такое понятие, "гражданский долг" называется. Я уже понял что родители Вам про него ни слова не говорили, но погуглите, может откроете для себя что-то новое.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#24 nemec001

nemec001

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
-100
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые, чтобы ндравились сибе и не всегда другим

Опубликовано 12 November 2009 - 19:15

Т.е. вы подразумеавете исключения из собственного правила? И где же граница того когда принимать участие в чужих проблемах нужно, а когда нет?
Как интересно, обращаться в милицию (составлять жалобу) теперь плохо? Может её тогда стоит расформировать? И решать всё по понятиям самостоятельно?
Как же здорово, наверное, решать за других! У меня есть знакомый, ему уже больше 60-ти. Выглядит он очень представительно. Ездит всегда на очень дорогом автомобиле и меняет его очень часто, несколько раз в год (сейчас у него Инфинити). НО! У него помимо дорогого автомобиля ничего нет. Квартирка его дешевле его машины. Жена - инвалид, давно не работает. Работает он именно представителем (считай, собственной мордой торгует) - при его возрасте, его уже врядли куда ещё возьмут. И, тьфу-тьфу, не дай бог его машину угонят. Он сразу же лишится всего.

Есть такое понятие, "гражданский долг" называется. Я уже понял что родители Вам про него ни слова не говорили, но погуглите, может откроете для себя что-то новое.


Инфинити не очень дорогая авто, если нет бабок не надо покупать на последние, да меня родители не успели ознакомить с гражданским долгом, детство прошло интернат, училище, армия, зона, уневер, знание и законы жизни я приобрел от окружающего мира, и знаю когда помочь и кому помочь.
Спасибо за собеседование. Живите учитесь жизни только не на своих ошибках :) А в милиции все козлы
  • 0

Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...


#25 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 12 November 2009 - 23:28

А в милиции все козлы

C такой жизненной позицией и персонально для Вас - конечно козлы. Со мной милиционеры адекватно общаются. Всё дело во взаимности. Но я Вас учить не собираюсь. Вы свой выбор уже сделали.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#26 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 13 November 2009 - 00:17

то что козлы это верно, но общатся можно, более того, в свою пользу
  • 0

#27 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 13 November 2009 - 00:22

... Сейчас мучаюсь: что-то надо было делать, или нет? И куда сообщать, если подобное видишь?
Какие мысли?


звони 112, если видишь нарушение. Возможно лишь ты заметил то, что другие не видят, возможно твоя попытка сохранит чью-то жизнь (это не к данной ситуации, это вообще). Лет 15 назад людей открыто грабили и убивали, а все были заняты чем-то другим, сейчас хоть пару человек находятся не безразличных...
Я не призываю стучать, я с дятлами всегда жёсток.

... насчет обращаться - не надо сомневаться, это твой гражданский долг....


Согласен.
p.s. Ванька в кодексах рубит.


вобщем ХЗ... объективной инфы ни ЗА, ни ПРОТИВ нет...
одни могут пиарить что б не ставили, другие что б продать по больше...

а может у кого есть на форуме номер с сеткой? так можно будет за недорого поставить эксперемент! :P
На Пулковке перед постом, если больше 80 проскочешь под камерой, тебя объявят в мегафон и тормознут...
пригласят на пост и покажут видео... вот сразу видно и понятно будет - штраф 300р. Видео качественное проверяно :)


Меньше сотни вряд ли тормознут, если только не один будешь ехать, задолго перед потоком.
На Культуры меня 89 тормознули, качество отменное.

А про нечитаемые номера: ГаДеныши недавно приняли увеличение штрафа до тыщи, если не ошибаюсь, причем именно камерами не читаемые.



Хотел бы поддержать немца, хоть лишь и на половину. Хорошая была поговорка: "Хороший мент - мертвый мент!" К сожалению актуальность она вряд ли потеряет... Может если милицию переименуют в полицию что-то изменится?

то что козлы это верно, но общатся можно и в свою пользу

Общаться нужно в свою пользу!
Но правильно когда люди выполняют свое дело: бандиты - бандитсвуют, полиция - охраняет общество от противоправных элементов. А не бандиты - комерцией занимаются, а менты - рэкетом!
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#28 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 November 2009 - 04:34

уневер

при всём моём <неразборчиво>, не верю. или диплом куплен, или его просто нет. такие грамотные люди выпускаются максимум после первого семестра, правда, без диплома.
алсо - ты же ездишь на древнем, аки говно мамонта, X5. он даже стоил, если мне память не изменяет (лень твою тему искать), около 800к. как-то ты загадочно сильно выступаешь в этом треде и в треде про налоги. забавно же смотрится. :)
  • 0

#29 nemec001

nemec001

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
-100
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые, чтобы ндравились сибе и не всегда другим

Опубликовано 13 November 2009 - 12:42

при всём моём <неразборчиво>, не верю. или диплом куплен, или его просто нет. такие грамотные люди выпускаются максимум после первого семестра, правда, без диплома.
алсо - ты же ездишь на древнем, аки говно мамонта, X5. он даже стоил, если мне память не изменяет (лень твою тему искать), около 800к. как-то ты загадочно сильно выступаешь в этом треде и в треде про налоги. забавно же смотрится. :)


Глеб, по поводу диплома он еще не получен, последний год остался, покупать не стал хотелось с малолетками пообщатся во время учения, про Х5 ты бы лудче помолчал за 800 был всего два месяца и он был не один, сейчас тоже х5 только другой :) на форуме некоторые люди знают, а еще шестерочка купешка, ладно не растраивайся подростешь тоже купишь :lol:
  • 0

Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...


#30 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 November 2009 - 13:06

сейчас тоже х5 только другой smile.gif на форуме некоторые люди знают, а еще шестерочка купешка

не знал.

ладно не растраивайся подростешь тоже купишь

ты правда думаешь, что тебе _все без исключения_ завидуют? зря.
  • 0

#31 AHTuXPuCT

AHTuXPuCT

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 November 2009 - 13:25

"... насчет обращаться - не надо сомневаться, это твой гражданский долг.."
...
звони 112, если видишь нарушение.


Кто пробовал им дозваниваться? Я пару раз по необходимости пытался, один раз даже через полтора часа попал на автоответчик. Второй раз даже автоответчик за два часа не снизошел до общения со мной. В результате пришлось окольными путями узнавать нужные прямые телефоны. Это я к тому что у нас в таких ситуациях "исполнить гражданский долг" оказывается крайне затруднительно.
  • 0
WBR, AHTuXPuCT

#32 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 13 November 2009 - 14:02

Кто пробовал им дозваниваться? Я пару раз по необходимости пытался, один раз даже через полтора часа попал на автоответчик. Второй раз даже автоответчик за два часа не снизошел до общения со мной. В результате пришлось окольными путями узнавать нужные прямые телефоны. Это я к тому что у нас в таких ситуациях "исполнить гражданский долг" оказывается крайне затруднительно.


Согласен.
:-)
У меня когда, во дворе, с копейки номера попёрли - я 4 дня "мой гражданский долг исполнял"...
С Томбасова в Красное. Из Красного в Стрельну. И ещё пару раз на Томбасова. И снова в Стрельну.
Гоняли.
Новые получал в Красном. Это ещё удачно попал - часа два обошлось.
Денег заплатил - ладно, но намаялся я "мой гражданский долг исполнявши".
А в это время, под покровом тёмной безлунной ночи... нехорошие люди, под моими номерами... разные там преступления совершали.
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#33 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 13 November 2009 - 15:44

а что за номера-то были?
  • 0

#34 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 13 November 2009 - 16:23

а что за номера-то были?


Государственные регистрационные номера транспортного средства.
:-)
Знаешь, такие железки с цыфарками и букафками. Спереди и сзади на машину вешаются.


ЗЫ: Если ты о содержимом? Ничего особенного. Вроде, цыфра 519 была, буквы не помню.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#35 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 13 November 2009 - 16:30

может серия какая-нибудь красивая была или блатная...а может хотели убрать со двора машину как старую стоящую на месте без движения...без номеров это запросто проходит...
  • 0

#36 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 13 November 2009 - 16:46

может серия какая-нибудь красивая была или блатная...а может хотели убрать со двора машину как старую стоящую на месте без движения...без номеров это запросто проходит...


Не, номера самые обычные. Правда чистенькие, аккуратные. Я за машиками моими слежу - номера и фары постоянно мою из пластиковой бутылки.

Я в те года таксовал. Было у меня местечко. Отстойщиком "работал".
:-)
Может оттуда, у этой истории "ноги растут"?...
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#37 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 13 November 2009 - 18:17

кому интересно про номера давно бы ппрочитали o001oo.ru там про всё написано..даже собраны фотки некоторые кто на чём ездит какие серии номеров каким ведомствам принадлежат...какие просто понт дешёвый..или нет)
  • 0

#38 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 13 November 2009 - 22:54

А в это время, под покровом тёмной безлунной ночи... нехорошие люди, под моими номерами... разные там преступления совершали.

70%, что просто на сувениры школьники унесли..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#39 nemec001

nemec001

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
-100
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые, чтобы ндравились сибе и не всегда другим

Опубликовано 14 November 2009 - 15:26

Согласен.
:-)
У меня когда, во дворе, с копейки номера попёрли - я 4 дня "мой гражданский долг исполнял"...
С Томбасова в Красное. Из Красного в Стрельну. И ещё пару раз на Томбасова. И снова в Стрельну.
Гоняли.
Новые получал в Красном. Это ещё удачно попал - часа два обошлось.
Денег заплатил - ладно, но намаялся я "мой гражданский долг исполнявши".
А в это время, под покровом тёмной безлунной ночи... нехорошие люди, под моими номерами... разные там преступления совершали.
:-)


Обычно такими вещами занимаются когда в чем-то помешал, (например машину не так поставил, не на том месте и т.д.) снимают один или два, приходится проходить полную регистрацию.
  • 0

Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...


#40 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 18 November 2009 - 02:51

Про шестерочку, к слову (подсмотрено на бмвшном форуме): в Мск, на выезде с заправок, как правило BP, чел на 39 кузове с номерами 666 стоит голосует: слушь, братан, обсох, бумажник дома забыл, подкинь рублей 500, завтра на сотовый оплачу... дают, не мало дают... ну и некто дал, денег не получил, вывод сделал: позорит марку! ну там полемика... один рассказывает: дай, думаю, - проверю. подъехал на заправку на 645, вылез в шубе, голосую, говорю: обсох, помогите до дому добраться... за пол-часа ни один не отказал, итого: 4700... вот и есть дело на черный день, если уж совсем дела плохо пойдут)). Ну деньги он на цветы и конфеты в школу потратил, на следующий день всем положил на сотовые обещанные деньги... Через недельку смотрит: о! сабжевый персонаж, останавливается сзади: слушай, такие дела - обсох, парней в Москве не охота по пустякам дергать, одолжи 500 до завтра, завтра 1000 на телефон скину... тот аж шарахнулся: да я сам, типа, сломался, вот на эвакуатор собираю. А, ну ладно, братишка, щас парням звякну, и деньжат привезут, и эвакуатор, и отвезем тебя, и починим, токо отлить схожу... ))) ну понятное дело у того аж пятки сверкают, не дождался. )))
p.s. Че уж там, раз уж тема флеймовая.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей