Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемый Muslimgauze, верни, пожалуйста хотя бы малую часть долга, но срочно, а потом уже посмотрим...


220 ответов в этой теме

#121 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 June 2010 - 01:41

в руки себя надо взять и не ныть на форуме как тряпка.внимательным быть.думать наперед.надеятся на лучшее,но самому не плошать.научится решать свои проблемы самому.покреститься можно,если не крещеный.
  • 0

#122 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 23 June 2010 - 01:46

Devilik, если у тебя есть расписка и данные человека, которому ты дал в долг, позвони мне +79817048094, выбьем без проблем, но тебе 50%
Дмитрий
  • 0

#123 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 23 June 2010 - 01:47

дэвилик неужели у тебя нету друзей которые тебя поддерживают и помогают?или ты им всем мозги тоже нытьём съел?

Devilik, если у тебя есть расписка и данные человека, которому ты дал в долг, позвони мне +79817048094, выбьем без проблем, но тебе 50%
Дмитрий

хорошие расценки)ещё один решился разжиться на чужом горе)
  • 0

#124 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 сообщений
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 23 June 2010 - 01:48

дэвилик неужели у тебя нету друзей которые тебя поддерживают и помогают?или ты им всем мозги тоже нытьём съел?

мои друзья -- СВНет , другие были растеряны после отчисления из универа, школьных не было, ибо в школе надо мной издевались.
  • 0

#125 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 23 June 2010 - 01:51

дэвилик неужели у тебя нету друзей которые тебя поддерживают и помогают?или ты им всем мозги тоже нытьём съел?

У него нету друзей.

в руки себя надо взять и не ныть на форуме как тряпка.внимательным быть.думать наперед.надеятся на лучшее,но самому не плошать.научится решать свои проблемы самому.покреститься можно,если не крещеный.

Ему разве что креститься еще не предлагали. Остальное уже кучу раз ему говорили. Как видишь смысла в этом - ноль.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#126 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 23 June 2010 - 01:51

те которые были растеряны после универа и не друзья получается.....
чё ты спортом не займёшься например?чтобы не мучаться проблемой "что же делать"
с виду то нормальный вроде парень...голову тока надо чемнить занять...в шахматы ходи играй
  • 0

#127 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 сообщений
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 23 June 2010 - 01:56

те которые были растеряны после универа и не друзья получается.....
чё ты спортом не займёшься например?чтобы не мучаться проблемой "что же делать"
с виду то нормальный вроде парень...голову тока надо чемнить занять...в шахматы ходи играй

у меня "2-ой юношеский" по шахматам и 3ий или 4ый по настольному теннису, хотя в большой теннис играю лучше) Играю в футбол, не профессионально, просто люблю пинать мяч.
У меня есть интересы и увлечения.
Просто я не вижу смысла в жизни.
Продолжение рода -- это бред. Я не смогу воспитать полноценного человка. Инфа 100%)
А создавать убогую семью не стоит, хотя, для многих это нормально. Это, в своём роде, тоже счастье, когда рождается дитё, но, к сожалению, большинство забывает воспитать это дитё, довольствуется лишь быдло куском мяса -- продолжением рода.
  • 0

#128 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 23 June 2010 - 02:00

куле есть чем гордиться...и тем не менее заняться нечем...
  • 0

#129 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 June 2010 - 02:03

работай иди.у тя ж вышка теперь.иначе нахер она тебе нужна?
  • 0

#130 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 сообщений
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 23 June 2010 - 02:05

работай иди.у тя ж вышка теперь.иначе нахер она тебе нужна?


работать пойду, но принципиально без диплома, ибо меня родственники вынудили потратить 2 года на восстановление и окончание этого чёртового универа, который нахер никому не сдался. Чисто формальность, "так надо, тебе пригодится", ок. Принципиально не пригодится. Юношеская апатия. И меня всё бесит.
  • 0

#131 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 June 2010 - 02:12

работать пойду, но принципиально без диплома, ибо меня родственники вынудили потратить 2 года на восстановление и окончание этого чёртового универа, который нахер никому не сдался. Чисто формальность, "так надо, тебе пригодится", ок. Принципиально не пригодится.

вот опять таки,надо всегда самому решать за себя,про что я и говорил.родственники вынудили? ну что за фигня? ты должен решать,а не они. к тому же сам говоришь что толку нет от диплома,ну зато родственники довольны,молодец! естественно,раз ты так всем "уступаешь" то тебя и будут использовать как муслик.

кстати почему "принципиально без диплома" пошел бы по специальности?
  • 0

#132 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 сообщений
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 23 June 2010 - 02:22

кстати почему "принципиально без диплома" пошел бы по специальности?

если прямо по специальности -- "туристический менеджмент", то там очень мого лицемерия и просто обмана, а для меня это неприемлимо.


Помнишь, как ты мне продавал SonyEricsson W810i, и по телефону сказал, что состояние на 4? Я вот не могу так врать. Даже если ты искренне считал, что тот кусок говна соответствовал 4/5, опять же, я не хочу кого-либо подставлять из-за недостаточной осведомлённости, например, о туре, который надо продать.

Ты ведь слышал, что у нас дохера недовольных туристов, которым обещали одно, а они получили другое. И это случается не только из-за вранья, а часто просто из-за недобросовестности туроператоров, которые предоставляют турагентам заведомо неверную информацию, дабы наварить бабла.
  • 0

#133 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 June 2010 - 02:30

если прямо по специальности -- "туристический менеджмент", то там очень мого лицемерия и просто обмана, а для меня это неприемлимо.
Помнишь, как ты мне продавал SonyEricsson W810i, и по телефону сказал, что состояние на 4? Я вот не могу так врать. Даже если ты искренне считал, что тот кусок говна соответствовал 4/5, опять же, я не хочу кого-либо подставлять из-за недостаточной осведомлённости, например, о туре, который надо продать.

Ты ведь слышал, что у нас дохера недовольных туристов, которым обещали одно, а они получили другое. И это случается не только из-за вранья, а часто просто из-за недобросовестности туроператоров, которые предоставляют турагентам заведомо неверную информацию, дабы наварить бабла.

так а нахрена ты тошда туда поперся?? на такую специальность??
  • 0

#134 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 сообщений
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 23 June 2010 - 02:34

так а нахрена ты тошда туда поперся?? на такую специальность??

Я не предполагал, что менеджмент и маркетинг в России держатся на лицемерии, вранье, воровстве и т.п.

Ну, у нас есть талантливые деятели, но и им пришлось идти по головам напарников.
  • 0

#135 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 June 2010 - 02:36

Я не предполагал, что менеджмент и маркетинг в России держатся на лицемерии, вранье, воровстве и т.п.

Ну, у нас есть талантливые деятели, но и им пришлось идти по головам напарников.

наивный ты такой)) ну не всегда тем немение на этом держится и не все. ваще надо на себя работать,а не на дядю.
  • 0

#136 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 23 June 2010 - 02:44

xxx: Прикольные люди эти маркетологи:)
xxx: В первой главе пишут, что вся власть перешла клиенту, а оставшиеся 10-15 глав рассказывают, как им манипулировать

это тебе с башорга)ты не обманываешь клиентов)ты ими манипулируешь)а то что они читать не умеют или не хотятт)их проблемы)иди работай в туризм)тогда все будут вместо тайланда чедесным образом прилетать в ереван и удивлятьсЯ)
  • 0

#137 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 23 June 2010 - 02:51

DEVILIK закрывай тему.Сколько можно об одном и том же.И так понятно давно ,что не отдаст он тебе денег.
Сам решай,или ты законопослушный или как выше писали за 50%....
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#138 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 June 2010 - 02:58

DEVILIK закрывай тему.Сколько можно об одном и том же.И так понятно давно ,что не отдаст он тебе денег.
Сам решай,или ты законопослушный или как выше писали за 50%....

кстати да,хотя бы 50% а то так на самом деле будешь как тут писали 70 лет ждать))) и не надо только про порядочность муслика и то что он исправится и т.д. это смешно просто)) тебе люди правильно писали,что нужно вначале решать было эту проблему,щас практически бесполезно уже
  • 0

#139 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 сообщений
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 23 June 2010 - 03:02

кстати да,хотя бы 50% а то так на самом деле будешь как тут писали 70 лет ждать))) и не надо только про порядочность муслика и то что он исправится и т.д. это смешно просто)) тебе люди правильно писали,что нужно вначале решать было эту проблему,щас практически бесполезно уже


Ну как, почувствовал себя мужиком, написав эту очевидность в 3 ночи во флейме?
  • 0

#140 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 June 2010 - 03:04

Ну как, почувствовал себя мужиком, написав эту очевидность в 3 ночи во флейме?

))) лучшеб ты себя почувствовал мужиком.я-то не ною на форуме как ты.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей