Перейти к содержимому


Фотография

"Участница гей-парада доставлена в больницу с травмой головы".


51 ответов в этой теме

#41 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 30 May 2011 - 15:31

C такой логикой педофилов сажать не нужно уже, да?

/me не понял как такой вывод мог придти из слов VylfGor'а. Он вроде про другое говорил.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#42 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 May 2011 - 15:32

/me не понял как такой вывод мог придти из слов VylfGor'а. Он вроде про другое говорил.


+1
  • -1
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#43 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 30 May 2011 - 15:44

/me не понял как такой вывод мог придти из слов VylfGor'а. Он вроде про другое говорил.

Как я понимаю Черик про то, что следуя логике ВульфГора педофилы, трахающие маленьких девочек, видимо следуют естественному инстинкту продолжения рода и это не является, следуя логике ВульфГора, чем-то неествественным.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#44 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 30 May 2011 - 15:55

Как я понимаю Черик про то, что следуя логике ВульфГора педофилы, трахающие маленьких девочек, видимо следуют естественному инстинкту продолжения рода и это не является, следуя логике ВульфГора, чем-то неествественным.

Во-первых, педофилы бывают разные (и гомо- тоже), а во-вторых - сильно притянуто за уши.
  • -1
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#45 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Опубликовано 30 May 2011 - 16:11

C такой логикой педофилов сажать не нужно уже, да?

С какой логикой, уважаемый? Где вы тут нашли связь с педофилией? Или это из раздела "у кого чего болит.."?
Педофилия точно такое же извращение, а если учесть, что большинство педофилов (что видно из сюжетов задержания) не разбирают мальчик перед ним или девочка то логика вопроса вообще непонятна.

с другой стороны у природы есть внутренняя саморегуляция. Выпуск дефективных особей, для уменьшения поголовья =) Та что вполне себе первоначальная природа, дефективная, но первоначальная =)))

О_о странный довод. Саморегуляция проводится уже самими особями путем силового взаимодействия, отсеивая слабейших. А любые аномалии, это просто сбой в программе не имеющие отношения к основным функциям.
  • 0

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."


#46 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 30 May 2011 - 16:54

с другой стороны у природы есть внутренняя саморегуляция. Выпуск дефективных особей, для уменьшения поголовья =) Та что вполне себе первоначальная природа, дефективная, но первоначальная =)))

Для уменьшения поголовья того или другого вида у природы есть другие защитные механизмы такие как глобальные катаклизмы или вирусы :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#47 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 May 2011 - 17:03

Для уменьшения поголовья того или другого вида у природы есть другие защитные механизмы такие как глобальные катаклизмы или вирусы :)

то есть, катаклизмы, вирусы и прочее - это регуляция, так?
а пидарасня - нет? почему? ты абсолютно и точно уверен, что это не регуляция? почему тогда остальное туда относишь и чем это принципиально отличается?

мне какбэ поxyй, но это ты постоянно про логику кричишь.
  • 0

#48 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 30 May 2011 - 17:24

У человеков всё иначе...
У флоры и фауны саморегуляция численности живых существ... Будет слишком много овец станет больше еды для волков станет больше волков станет меньше овец и тд...
  • 1

#49 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 сообщений
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 30 May 2011 - 17:29

Черепах не разбирается в геях)
  • 0

#50 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 30 May 2011 - 17:37

то есть, катаклизмы, вирусы и прочее - это регуляция, так?
а пидарасня - нет? почему? ты абсолютно и точно уверен, что это не регуляция? почему тогда остальное туда относишь и чем это принципиально отличается?

мне какбэ поxyй, но это ты постоянно про логику кричишь.

Чорд. А я где-то написал что нет, падарасня не есть механизм регуляции? ГДЕ?! О_О
Хотя, я так и не считаю. Не сильно эффективно. Катаклизмы и вирусы уничтожают вернее и больше.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#51 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Опубликовано 30 May 2011 - 18:33

то есть, катаклизмы, вирусы и прочее - это регуляция, так?
а пидарасня - нет? почему? ты абсолютно и точно уверен, что это не регуляция? почему тогда остальное туда относишь и чем это принципиально отличается?

Можно, я отвечу? Потому что как механизм регуляции численности, это совершенно неэффективно. То что гомик любит мужиков не означает что он не заведет семью с женщиной и не сделает с ней детей. Зачем ему это нужно? Потому что иногда это шиза отпускает и мужику хочется бабу. Опять же общественное мнение, мало кто хочет чтобы на него косо смотрели из-за информации об его ориентации.
  • 0

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."


#52 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 30 May 2011 - 19:46

В животном мире гмосексуализм явление тоже распространённое. Я сомневаюсь, что у них там обезьянья какая-нибудь гомофобия сильно развита - ничего не повымирали.
Имхо, уж что что, а ориентация дело крепко в голове сидящее и даже стотыщьмильонов гей-маршей её не изменят.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей