Перейти к содержимому


Фотография

Всё вопросы по МРЭО.


433 ответов в этой теме

#181 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 07 November 2009 - 02:29

сдать по программе утилизации, государственной... за 25 или 30 тыс... мануалы курим... и покупаем фокус-покус... а на новых мощных ездят продавцы воздуха или мажоры, Ярослав нам расскажет, на чем он будет ездить (без обид).

Бред все эти увеличения поступлений в бюджет, через год. Как и бред пользы для бюджета в увеличении пошлин на иномаки. .................денег от таможни потеряли, "деньги в Тазики" вложили, тазики денег еще хотят, ясно было, что захотят, двадцать лет жрут, а тут нажрались вдруг? смешно. Eбут и в хвост и в гриву, как хотят, не знают как еще выeбнуться, подождите - придумают!

Приехал значит к дилеру, ну нормальные-то парни только там ремонтируются, пох, что на ТО тебе могут даже масло не заменить, просто даже к машине не подойти, *цензура*, крутой парень соизмеряющий свои возможности будет ли заморачиваться чем-то кроме подписи, ну и поехал дальше.
Нет, ну конечно, на люксовых авто такая тема не прокатит, там же все по компьютеру, надо к машине подойти, надо внести в компьютер пробеги-дату следующего то. А на не люксовых скажут: у вас же не люксовое авто, чего ж вы хотите, а на "люксовых" скажут: у вас же люксовое авто, чего ж вы хотите?
Хз что для кого люксовое...
Ради Бога, пусть для кого-то будет люксовым что-то, для меня лично есть вещи меня устраивающие, а есть не устраивающие, и если в машине меня устраивающей замена лампочки будет стоить полторы тысячи, то эту лампочку я поменяю сам на досуге, и абсолютно не буду заморачиватьваться по поводу того, что будет думать кто-то считающий себя обладателем люксовой тачки, и весь такой, блR, люксовый парень.
Я нормально *цензура*eню кафель у себя на балконе, который люксовый парень нахерачит там где видно будет всем, и не буду говорить сколько он стоит. Но я реально набью лицо ублюдку, который кичиться тем, что он собаке будку выложил кафелем за 20 тыс./м2, а будка сама 20 метров, и считает всех кто так не сделал - *цензура*ами.
Ну как-то так.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#182 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 November 2009 - 17:55

Серж тебя несёт...
Когда чел покупает Х6 и потом сам лезет менять лампочки или же чинит его в гаражах у знакомых - это идиотизм! Еще могу понять, если он это делает "по фану", но ради экономии - бред.

Ну а по поводу ТО, я лично никогда проблем у дилеров не испытывал. Видать везет.

Пойми. Мыслить надо по другому... Не тем, сколько сэкономил, а тем сколько ты сумеешь заработать за тоже время. Каждый должен заниматься своим делом. Вместо того, чтобы класть самому кафель или менять лампочку, пойди да поработай. В итоге останешься в плюсе.

Ну и если бабок нет, не покупайте себе "зверя", купите обычный хороший авто и не будете думать о литрах и налогах. Всё ж просто.
  • 0

#183 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 07 November 2009 - 18:28

я о диллерах могу сказать то что они редкострые мрази и яйцеверты и, и если б они не проституировали на гарантии, их бы все нах посылали с их сервисом и воровством с безграмотностью. и им пох сколько у тебя тачка стоит, чем больше - тем больше можно спи3дить и раскрутить владельца
  • 0

#184 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 November 2009 - 00:14

Ребят, далеко уходите от темы.
Вернемся к налогам на кобылы :)
  • 0

#185 nemec001

nemec001

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
-99
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые, чтобы ндравились сибе и не всегда другим

Опубликовано 08 November 2009 - 00:28

[quote name='Ванька' date='Nov 7 2009, 17:28' post='523473']
я о диллерах могу сказать то что они редкострые мрази и яйцеверты и, и если б они не проституировали на гарантии, их бы все нах посылали с их сервисом и воровством с безграмотностью. и им пох сколько у тебя тачка стоит, чем больше - тем больше можно спи3дить и раскрутить владельца
[/q

ИЗВИНИТЕ ОТКЛОНЮСЬ ОТ ТЕМЫ ПО О.Д http://www.bmwclub.r...ad.php?t=314664
  • 0

Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...


#186 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 08 November 2009 - 01:44

это еще ерунда, я на лексусе такого начитался.... когда после то машины пи3дили как отче наш, причем все системы молчали...и таких случаев несколько десятков...
а про сервис ниссан это сплошная ругань, судебные иски, обращения в ниссан мотор рус и чего только нет...


и такое на каждом форуме

официалы масло иногда не меняли
  • 0

#187 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 08 November 2009 - 09:15

официалы масло иногда не меняли

вот этого никак не могу понять....ну сэкономят официалы пару рублей себе в карман, не поменяют масло, но ведь владельцу авто посмотреть по щупу цвет масла - как два пальца об асфальт! Такие аферы дорого будут стоить сервису, при малой цене отдачи этой сомнительной наёпки. Хотя вот то, что фильтры не всегда меняют - поверить легко, ибо оригинальные или качественные аналоги фильтров ходят очень долго, и на очередном ТО, можно запросто наепать автовладельца без особого вреда для новой машины
  • 0

#188 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 08 November 2009 - 16:40

+ туда же дорогостоящие свечи, а если чел не бумбум в авто- можно и колодки с дисками каждое ТО менять и промывать движок...

фильтры они пылесосят...

масло даже щуп не надо, можно просто капот открыть и пыль будет нетронута на крышечках....но их это не смущает



По теме: Невский вчера опять гудел весь...
  • 0

#189 BlackS1de

BlackS1de

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
1
Обычный

Опубликовано 09 November 2009 - 18:35

Цифры есть живые или нет пока ?
  • 0
Don`t smoke cigarettes,
Don`t take any drugs,
Don`t go out at night,
Just f*ck...f*ck,f*ck.

#190 AHTuXPuCT

AHTuXPuCT

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 November 2009 - 18:29

Насчет ТО и фильтров - в "Петровском" (на Петрозаводском шоссе) недавно делал, воздушный/салонный фильтры и свечи положили в коробки из-под новых и в пакетике отдали, масляный брать не стал :) Экономить им на таких вещах вообще нет резона, имхо.
  • 0
WBR, AHTuXPuCT

#191 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 10 November 2009 - 19:00

ага, у них запас таких фильтров там, ты уверен что это твои?))))))))))
они пи3дятят все, беспощадно и нагло

ты видел как их тебе меняли?

эти гандоны даже не пускают в тех зону, о чем говорить....
  • 0

#192 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 November 2009 - 19:26

ага, у них запас таких фильтров там, ты уверен что это твои?))))))))))
они пи3дятят все, беспощадно и нагло

ты видел как их тебе меняли?

эти гандоны даже не пускают в тех зону, о чем говорить....


ахаха)) а где они этот запас берут, если клиентам старые отдают?!

Что то я не пойму, что за ужасные у вас дилеры... Я что Калибр у дилеров обслуживал, что Хонду. Пожалуй единственное, в чем косячили, это иногда со сроками отдачи.
  • 0

#193 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 10 November 2009 - 19:33

не все владельцы требуют расходники юзаные....в этом все и дело...иногда честные попадаются механики, видимо те, которые недавно на работу пришли...
  • 0

#194 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 10 November 2009 - 20:47

по поводу замены маслов и фильтра.....помоему открутить фильтр и поставить новый...а также поменять воздушные вильтры это пофану же и занимает не более 20ти минут...
  • 0

#195 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 November 2009 - 21:45

по поводу замены маслов и фильтра.....помоему открутить фильтр и поставить новый...а также поменять воздушные вильтры это пофану же и занимает не более 20ти минут...


не знаю я как это делается и не понимаю какой кайф пачкаться копаясь в тачке :)

P.S. кстати наипать да еще и с большим шансом могут и в простой ремонтной мастерской.
  • 0

#196 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 11 November 2009 - 01:02

ну это я гдето шутку читал в газете...аля "каких фраз следует избегать в автосервисе чтобы ремонт не вышел в 2 раза дороже"
так как у меня машина не новая я её делаю не у официалов а у нормальных провереных ребят...и когда видишь реально что чтото делают (у них можно в ремзоне быть) то както спокойнее
хотя пару раз с другом ездил машину из ремонта забирать (фольц около электросилы)
делают быстро и старые запчасти отдают...и ккачественно вроде)
  • 0

#197 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 November 2009 - 02:54

Ну видишь тут далеко от темы ушли... я то к чему всё пытался подводить.. всякое бывает, купил бу тачку, обслуживаешь не у официалов, так и не выпендривайся с "кобылами"... А покупать сильно лохматую за деньги нового фокуса, но что б там было под 300 лошадок и при этом ругаться на налоги с кобыл - это глупо :) Так же как покупать новую и обслуживать её (плюя на гарантию) не у официалов :)

но опять же, это моё мнение, можете и на него плевать :)) ваше дело :р
  • 0

#198 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 November 2009 - 03:54

В семье мондео свежий. Где-то через две недели как из салона потребовалось на сервис (непомню уже зачем) , сделали оперативно, но щётки дворников махнули на какие-то старые =\ Дело было зимой, разница была видна сразу. Так что раз уж на таких мелочах нагреваются, то чё говорить о масле и т.п.
  • 0

#199 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 November 2009 - 04:11

В семье мондео свежий. Где-то через две недели как из салона потребовалось на сервис (непомню уже зачем) , сделали оперативно, но щётки дворников махнули на какие-то старые =\ Дело было зимой, разница была видна сразу. Так что раз уж на таких мелочах нагреваются, то чё говорить о масле и т.п.


мондео. уже 2 года. новый.
обслуживание только в форде на Жукова.
Никаких проблем со стороны дилера не замечено.
  • 0

#200 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 11 November 2009 - 04:53

Ну видишь тут далеко от темы ушли... я то к чему всё пытался подводить.. всякое бывает, купил бу тачку, обслуживаешь не у официалов, так и не выпендривайся с "кобылами"... А покупать сильно лохматую за деньги нового фокуса, но что б там было под 300 лошадок и при этом ругаться на налоги с кобыл - это глупо :) Так же как покупать новую и обслуживать её (плюя на гарантию) не у официалов :)

но опять же, это моё мнение, можете и на него плевать :)) ваше дело :р

дак а если нету машины с более слабым движком ? не все же продаются с 1.6 и механикой, а инфити , особенно в свое время , был довольно интересным в плане дизайна авто , хотя и не всем нравится , вот чтобы ты сейчас для себя выбрал ? лохматый фк или новый кашкай ? видимо кашкай , там же налоги + она новая и тд и тп
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей