Перейти к содержимому


Фотография

Партия Жуликов и Воров


501 ответов в этой теме

#221 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 08 December 2011 - 12:22

Навальный сейчас 15 суток отбывает. Его читерски вывели из игры.

Да сейчас даже если и не получится ничего, это качественно испортит ПЖИВовский пиар на 4е марта. А рулят в нешей стране как раз премьеры и президенты..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#222 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Опубликовано 08 December 2011 - 12:41

Ярость говоришь не заменит. Ты общался когда-нибудь с наркоманами? Я имел неудовольствие иметь таких знакомых. Они не понимают слов. Мат-то едва ли сможет пробиться. Так вот к чему я, таким людям пока по рукам не дашь или силовой приём не проведёшь, - не поймут. Так же и с беспардонными людьми. Если ты будешь держать покер-фейс, они будут продолжать шариться в твоей тумбочке. Если ты скажешь им "мусье, Ваше поведение переходит границы, обозначенные нормами этики в приличном обществе, пожалуйста прекратите", они продолжат шарить твою тумбочку, как будто тебя и нет..
Как-то мир уже переболел предложение "подставить другую щёку". Оно не работает.

SyntaT, вы слегка не поняли меня. В ситуации когда на меня матерится пьяный мужик которого я могу свалить одним толчком или когда это делает ребенок, за которым я не буду гоняться, когда это делает продавщица в магазине или контроллер в транспорте, ответный мат и есть проявление несдержанности и слабости.
А ситуация когда за углом ко мне подойдут двое и предложат снять куртку, единственное что я им скажу это пойти поискать кого полегче. Если не поймут далее по ситуации..
Есть хорошая фраза "нам чужого не нужно но и свое не отдадим". Я не пожалею ни одного урода который попытается забрать то что я заработал своим трудом, чтобы продать это за копейки и наскрести на дозу\выпивку.
===
То же самое и про мат на власть. Это все равно что пинать пьяного бомжа за то что он "плохо пахнет и вообще", то есть показатель слабости и несдержанности. Либо молча займись делом покажи что мужик и что можешь, либо сиди и молчи не показывай себя неудачником.
  • -1

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."


#223 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 08 December 2011 - 13:02

Навальный сейчас 15 суток отбывает. Его читерски вывели из игры.

Владимира Ильича, в своё время тоже сажали. Но из игры его это не вывело.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#224 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 08 December 2011 - 13:27

VylfGor, да я Вас примерно так и понял. Просто вы считаете, что это "так получилось", а я считаю, что это "получилось так специально". Вот в этом и разница.
Вот если бы бомж вонял нарочно, или же взятка бралась случайно, было бы весьма неожиданно=)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#225 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 December 2011 - 13:59

............
А ситуация когда за углом ко мне подойдут двое и предложат снять куртку, единственное что я им скажу это пойти поискать кого полегче. Если не поймут далее по ситуации..
...........
===
То же самое и про мат на власть. Это все равно что пинать пьяного бомжа за то что он "плохо пахнет и вообще", то есть показатель слабости и несдержанности. Либо молча займись делом покажи что мужик и что можешь, либо сиди и молчи не показывай себя неудачником.


Героев, то-же, ну-бывает, на носилках выносят... Вперёд ногами...

Стоит твоя куртка ГЕРОИЗМА?...

...........единственное что я им скажу это пойти поискать кого полегче......
.............


Уверен, поймут. Если это сделать правильно...

Ты плывёшь на красивом паруснике по океану. Хрясь, шторм, ты в воде, парусник на дне, ни брёвнышка нет. Неужели тебе не нужно жить?



Если я, имея красивый парусник... не позаботился о плавсредствах спасения, то тут два варианта.
Вина моя - утоп - моя заслуга.
И второе - я полный идиот (герой)... Герои то-же, бывает погибают.

Если меня грабят и бъют, я могу понять, почему они это делают. Им нужны деньги и не хочется работать. А избитого грабить проще, он не сопротивляется. Да они правы, так проще. Но вот полюбить их при этом, - это извините..


Будут ли "грабят и бъют" - СВОЕГО?... Парня из своего муравейника?

Вчера. Картина.
Еду забирать машинку из сервиса. Маршрутка.
Сидит девушка... И навороченным планшетником "играется"...
В маршрутке...

Картина вторая.
Непомню, Окей или Карусель. Очередь в кассу. Впереди женщина, много покупок, расплачиватся...
Её кашелёк, чуть ли не пол-очереди показала. Денег пачка приличная... У дамочки.

В метро, редко езжу. Но видел, как дорогой телефон люди запросто запихивают по-карманам...
А он ведь так и упасть может, случайно вывалиться из кармана... :-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#226 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 08 December 2011 - 14:35


сильно сказано?
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#227 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 December 2011 - 14:52

...........
сильно сказано?



Красиво... И на кого-то, это произведёт задуманное(нужное) действие.

Хорошо что не на ВСЕХ!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#228 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 08 December 2011 - 15:02

Владимира Ильича, в своё время тоже сажали. Но из игры его это не вывело.

странно что Навального еще не сняли. в смысле в голову.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#229 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 December 2011 - 15:07

странно что Навального еще не сняли. в смысле в голову.


Странно, что рекламу антикурения. И всякие там, против употребления табака, программы, финансируются самими же крупными табачными компаниями... :-) Производителями.

===============

http://ru.wikipedia....гий_Аполлонович

..................

Отношения с Департаментом полиции

Осенью 1902 года Гапон был познакомлен с начальником Особого отдела Департамента полиции Сергеем Зубатовым[3]. Зубатов занимался созданием подконтрольных полиции рабочих союзов, и Гапону было предложено принять участие в этой работе. Цель Зубатова состояла в том, чтобы созданием легальных рабочих организаций парализовать влияние, оказываемое на рабочих революционной пропагандой. Зубатову удалось создать успешно действующие организации в Москве, Минске и Одессе, а в 1902 году он попытался перенести свой опыт в Петербург, где было основано Общество взаимного вспомоществования рабочих механического производства[14]. Гапон был привлечён к делу организации как популярный в рабочей среде священник[15]. По некоторым данным, Гапон пользовался покровительством петербургского градоначальника Николая Клейгельса, у которого был на хорошем счету и считался своим человеком...

============

ЗЫ: - Казачёк то, засланный!...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#230 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 December 2011 - 15:21

Как бы власть ни была скверна, есть кое что посквернее. Это международный монстр, только что уничтоживший Ливию – очередную страну, ставшую у него на пути. Перед этим данный международный супер-монстр разрушил Югославию, растоптал Сербию, залил кровью Ирак. Он готовится к ещё большим злодеяниям в Сирии и Иране. Он явно развязывает мировую войну. И столь же явно намерен нас уничтожить. Наша власть ведёт себя по отношению к этому международному монстру по принципу «и нашим, и вашим». И этим лишь распаляет аппетит чудовища.

Такая оценка ситуации – отнюдь не означает призыва к бездействию и тем более призыва к защите власти. Она означает, что наша борьба, так же, как и борьба любых других, сколь угодно чуждых нам по убеждениям национальных сил, должна вестись под лозунгом: «Разборка без посторонних!» Кто бы что ни хотел делать с властью – он, если находится в рамках национального консенсуса, не должен политически якшаться с американцами и их натовскими приспешниками.


Полностью статья по ссылке http://www.eot.su/node/10020

желающим пойти на митинг, настоятельно советую ознакомиться
  • 0

#231 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 December 2011 - 15:28

Полностью статья по ссылке http://www.eot.su/node/10020

желающим пойти на митинг, настоятельно советую ознакомиться



О! из нашего муравейника прибыло!... :-)

- Клыц!: http://via-midgard.i...gapon-urok.html

".........
«СП»: - Почему царь пошел на это?

- Я думаю, что он был просто не готов. Вся система российской власти в начале 20 века была очень архаичной. Николай Второй всячески пытался сохранить эту систему и не думал о переменах, которые назрели. «Кровавое воскресенье» все же вынудило императора пойти на конституционные перемены, и он подписал манифест от 17 октября. Но так до конца жизни и не смог простить Витте, что тот вырвал у него эти уступки. Хотя, благодаря именно им, еще на 12 лет была спасена российская монархия.
............."
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#232 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 08 December 2011 - 15:42

Вложенный файл  sdasdasasd.jpg   49.34 КБ   0 Скачано
Что такое, опять я что-то неугодное говорю? :D
Да, мистер Дьякон? И братья любителей заморстих timeshar'ов? :)
  • -4

#233 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 December 2011 - 17:47

Навальный сейчас 15 суток отбывает. Его читерски вывели из игры.

Да сейчас даже если и не получится ничего, это качественно испортит ПЖИВовский пиар на 4е марта. А рулят в нешей стране как раз премьеры и президенты..

Кстати, мне кажется, из заключения Навального можно сделать неплохой пиар :)
  • 0

#234 Serggmar

Serggmar

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
37
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 December 2011 - 18:15

Главное ,чтобы ЕР для себя правильные выводы сделала из этих выборов, а выводы похоже они уже сделали- Путин потихоньку от них начал сваливать.
  • 0

#235 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 08 December 2011 - 18:16

Fох News перепутал московские протесты с погромами в Греции
http://www.lenta.ru/...2011/12/08/fox/


США пообещали поддержку российским демонстрантам
http://www.ridus.ru/news/13836/


  • -3

#236 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 December 2011 - 20:51

Вложенный файл  isw.jpeg   84.23 КБ   0 Скачано

Ну и чего!?... Человеку стало плохо - его в скорую несут... Видишь, как за сердце держится!...

Вложенный файл  DRQ.jpeg   142.95 КБ   0 Скачано

" - Скажи своим людям, чтобы убрали оружие, - Таннен!...
- Ты же знаешь, что я могу на расстоянии пятисот ярдов пристрелить блоху!"

Вложенный файл  arIQ.jpeg   100.99 КБ   0 Скачано

"- Представьте, а меня... послали в бухгалтерию!"

Вложенный файл  UF8Cg.jpeg   141.1 КБ   0 Скачано

" - А если он в шкаф не влезет?...
- Впихнем!..."

Вложенный файл  ExqK7qPQ.jpeg   126.17 КБ   0 Скачано

Штирлиц шел по Цветочной улице...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#237 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 December 2011 - 22:52

ВСЕМ МИТИНГУЮЩИМ
Так. Вот сейчас очень серьезно.

На митинг в субботу придет больше 22 000 человек. Скорее всего, гораздо больше.

Слушайте внимательно.

Уже сейчас некие люди нанимают провокаторов, которые будут провоцировать драки, кричать "Революция" и прочее.
Я уверена, что ВСЕМ нам, протестующим, нужны очень простые вещи: в первую очередь, честные выборы. Повторные. Мы их проведем, мы соберем наблюдателей. Мы добьемся регистрации партий - возможно, и сами ее создадим после 10-го.
Кровопролитие никому не нужно, так?

Я знаю, что так. Поэтому:

1. Не ведитесь на провокации. Прежде чем кричать что-либо вместе с теми, кто стоит рядом, подумайте, разделяете ли вы эти взгляды. Если это призыв к насилию - молчите или кричите "ФУ".
Мы же не стадо.

2. Пожалуйста, будьте внимательны к тем, кто стоит рядом. Не толкайте людей, старайтесь не создавать давки. Если вы видите пожилых людей - старайтесь их пропускать. На митинге будут и беременные женщины, будьте аккуратны, прошу. Мы ВСЕМ покажем, что мы - культурные люди, мы уважаем друг друга.

3. Если даже вы услышите человека, который ЗА единую россию - вы можете посмеяться, можете поговорить с ним, переубеждать его, но не применяйте НИКАКОЙ силы. Ребята, наша сила уже в том, что нас много и мы за правду. Мы не хотим и не будем кого-то бить. Успокаивайте всех, кто агрессивен. УЛЫБАЙТЕСЬ ЛЮДЯМ.

4. Ведите себя в рамках закона. Если кто-то, даже со сцены, призовет рушить стены Кремля - кричите ФУ, не соглашайтесь. НЕ ИДИТЕ МАРШЕМ ПО ГОРОДУ. Я объясню, почему: идущую толпу разобьют на группы и затаскают в автозаки. Нас выставят отморозками и революционерами. Это НЕ ТАК, мы все знаем.

5. Очень важный пункт. Ребята, полиция действительно за нас. Вы знаете, на выборах на моем участке были прекрасные полицейские. Они ослушались комиссию и не удалили меня с участка как наблюдателя (я им объяснила, что удаление незаконно). Они смотрели на меня смущенно и стыдились того, что их заставляют делать.
Ребята, если полиции скажут: мы теперь за народ, мы их защищаем, мы никого не бьем и не тесним - поверьте, они будут кричать от радости еще громче нас.
У них дома жена и дети, им так же страшно, но они НЕ могут бросить все враз.
Поэтому
КАЖДОМУ полицейскому с человеческим лицом и человеческим поведением говорите СПАСИБО, говорите: мы понимаем, что это ваш долг, и мы надеемся сменить ваше начальство, чтобы вы перестали быть рабами.
В Москву привозят чеченские полки. Этих ребят натаскали, чтобы ненавидеть нас, но если они не делают вам ничего плохого - улыбайтесь им, объясняйте, что мы никому не хотим зла.

6. Если вас задерживают - не сопротивляйтесь. Это почти всегда бесполезно, но усугубит ваше положение при аресте. Почитайте правовые советы митингующим.

Поймите одну простую вещь:
Они не боятся отморозков, которые штурмуют Кремль. Потому что таких отморозков можно посадить за решетку и выставить себя правым.
Они не боятся толпы быдла, на которую будет противно смотреть по ТВ. Потому что против нас после этого будут все простые люди.

Они БОЛЬШЕ ВСЕГО боятся, что на площадь выйдут культурные, умные, вежливые люди, которых ДОСТАЛО. И которые готовы к конкретным ПРАВОВЫМ действиям. Если мы требуем перевыборов - мы ПРАВЫ. Если мы требуем свержения Путина (КЕМ БЫ ОН НИ БЫЛ) - мы бездумные революционеры. Не ПРОТИВ чего-либо или кого-либо, а ЗА. В данном случае - ЗА перевыборы.

Если нам не позволят реализовать наше право на выбор, мы всегда успеем собраться ЕЩЕ, и мы будем уже менее миролюбивы.

ОБРАЩЕНИЕ К ОРГАНИЗАТОРАМ:
Прошу вас понять, что с вами будет многотысячная толпа. И, как ни громко это звучит, судьба нашего народа В ВАШИХ РУКАХ. Тщательно продумайте все, что будете говорить на сцене. Не уставайте повторять людям: мы за МИРНОЕ решение проблемы, без крови.
Я была в толпе - все вокруг меня точно так же хотели мира.
Не допускайте на сцену провокаторов, которые будут кричать "революция", "долой власть". Это НЕ ТЕ лозунги, которые нам нужны.
И самое главное: сделайте так, чтобы Первый канал и Россия НЕ СМОГЛИ ОСВЕТИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ КАК МИТИНГ ОТМОРОЗКОВ.

Каждый из вас, организаторов и участников: сделайте так, чтобы у них не было НИ ОДНОГО КАДРА с провокациями и драками, с агрессивными лицами и агрессивными лозунгами.

Мы все злимся, нас всех, простите мой французский, ЗАЕБАЛО, но если мы устроим кровопролитие 10-го числа - это будет нашей самой большой ошибкой во всей нашей жизни. И весь наш протест будет бессмысленен. Нас объявят врагами российского народа, врагами их спокойствия, и тогда... Я боюсь, что гражданская война более чем реальна.

Давайте покажем им, что мы не ТОЛПА, мы ЛЮДИ, ГРАЖДАНЕ.

Прошу вас. Ради наших родителей, наших детей, нашего будущего.

Распространите как можно шире, это необходимо.

UPD Ребят, я не ожидала такого резонанса :) И знаете, я предлагаю на митинге спеть... ГИМН. Я не знаю, придумаем ли мы его. или выберем. Давайте думать. Это будет впечатляюще красиво.
Я горжусь вами, и ваши дети будут вами гордиться.

UPD2 Я вижу. Мне тоже не нравится Путин. Но мы не говорим "Долой Путина как человека", мы говорим "Долой премьер-министра, который позволяет такое". Если мы и будем кричать "Долой Путина" - поймите, что посыл именно таков.
Мы не хотим его убить, Боже избавь. Если он виноват - мы будем его судить. И не так, как судит Басманный суд. Мы будем выслушивать все его доводы.
Но если он виноват - мы не поступим, как Басманный суд, и не оправдаем виновного.

UPD3 Это снова я :) Перечитала наш текущий гимн. Давайте не будем придумывать ничего нового, а просто разучим полностью его текст к субботе? Кто бы ни писал текст, музыку - это сильно и красиво.

UPD4 Хочу добавить опрос: Как мы митингуем? "Мирно и без провокаций" или "ответим силой на силу". Не получается. Проконсультируйте, плиз

UPD5 Очень правильное обращение к националистам.


http://lady-spring.l....com/75168.html
  • 0

#238 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 December 2011 - 23:32

http://lady-spring.livejournal.com/75168.html


"Слушайте внимательно." - в печатном тексте?..........

Мне этого было достаточно.
  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#239 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 09 December 2011 - 00:09

Мэрия Москвы разрешила оппозиции проведение двух митингов за честные выборы с участием 30 тысяч человек в столице в субботу, 10 декабря. Акция пройдет на Болотной площади с 14:00 до 18:00. Официальное разрешение мэрии можно посмотреть здесь.

"Эхо Москвы" со ссылкой на московскую мэрию подтверждает, что чиновники разрешили оппозиционерам провести акцию на Болотной площади. При этом тех несогласных, которые придут на площадь Революции, милиционеры и организаторы будут переплавлять на Болотную. Добираться от одной площади к другой, скорее всего, придется на метро.

Ранее сообщалось, что мэрия, согласовавшая движению "Солидарность" митинг с участием 300 человек на площади Революции, посчитала, что выбранная для него площадка не сможет вместить всех желающих. В связи с этим власти города предложили провести акцию на Болотной площади. Организаторы вступили с мэрией в переговоры, предложив мэру Сергею Собянину расширить площадку митинга на площади Революции за счет парковок.

Московская акция за честные выборы может cтать самым массовым протестным выступлением в России за долгое время. О намерении прийти на митинг заявили уже более 30 тысяч пользователей Facebook и более 17 тысяч пользователей "Вконтакте". Десятки тысяч человек заявили о себе в социальных сетях как о "возможных участниках" акции.

Ожидается, что 10 декабря акции с требованием пересмотреть итоги выборов в Госдуму, а также освободить задержанных на уже прошедших митингах, пройдут в десятках городах России и за рубежом.

Протесты в Москве начались еще в день голосования 4 декабря, а в понедельник, 5 декабря вылились в многотысячный митинг на Чистых прудах в Москве, ставший самой крупной акцией оппозиции за последние годы. На не согласованную с властями акцию на Триумфальной площади 6 декабря пришли более тысячи недовольных, которых, впрочем, разогнала полиция.


  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#240 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 09 December 2011 - 00:35

реально сегодня пришел на работу все обсуждали футбол и на митинг пофиг ... зомбо ящик конкретно мозги промыл ) + обыкновенная лень куда то переться и что та делать
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей