Перейти к содержимому


Фотография

Вербовка


49 ответов в этой теме

#21 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10191 сообщений
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 28 July 2006 - 15:56

Слов нет, одни только слюни :))
Приятно читать...честно говоря я думал что настроения совсем другие у народа... :))
  • 0

#22 rAmpArk

rAmpArk

    Sugar Free

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
18
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 July 2006 - 16:15

Хватит на иЗет гнать. Нормальные люди. Когда у меня на ржевке интернет от РТС не работал неделю, позвонил в иЗет и в этот же день подключили (без отключения от РТС). Щас в основном на нем и сижу, потому, что юзать interzet на ржевке дешевле чем РТС. Да и качество получше.
  • 0

#23 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 28 July 2006 - 19:20

тоже звонили из зеттелеком. я над ними весело пост*цензура*ся.
Милая девушка с очень самодовольным голосом пыталась мне доказать, что РТС хуже, чем зеттелеком.
Прадва, почему-то резко свернула разговор, когда я начал доказывать обратно :(
А жаль. ;) :lol:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#24 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 28 July 2006 - 19:25

позванили минут 30 назад. вежлево отказался от услуг :)
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#25 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 July 2006 - 19:27

Хватит на иЗет гнать. Нормальные люди. Когда у меня на ржевке интернет от РТС не работал неделю, позвонил в иЗет и в этот же день подключили (без отключения от РТС). Щас в основном на нем и сижу, потому, что юзать interzet на ржевке дешевле чем РТС. Да и качество получше.


Дык... эта... -флаг в руки! Разве кто -нибудь здесь против? Это только твой выбор. Но ненадо его навязывать нам, -когда "мы сами с усами"... Вложенный файл  _________M.jpeg   2.61 КБ   5 Скачано
И пользуясь случаем...
Люди совершенно не могут работать с компьютерной техникой, особенно специалисты. От них аппаратура словно узнаёт, как бы ей сломаться понадёжнее, что бы "каюк", с гарантией был. И даже самые великие специалисты "ломаются", порой, от такой двусмысленности. Вложенный файл  ____5.gif   21.94 КБ   2 Скачано
-Игорь!, пол Нета "отвалилось"... :-)) -ждём... Вложенный файл  _____.gif   31.73 КБ   1 Скачано
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#26 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 28 July 2006 - 20:12

Хы.
У меня с "Интерзетом" - тоже был контакт.
Когда я дом подключал.Ну,топик "Мега-коллекция",думаю,все помнят.
Так вот.


Сказ о том,как Кверт к сети подключался..

Сижу я как – то и думаю.
Думаю о том,как же мне всё-таки неплохо живётся.
И компутер – хороший.
И монитор к нему – приличный.
И акустика – 5.1.
Счастье,в общем и целом.
Однако – во всё это великолепие вкралась позорная ложка дёгтю.
У меня отсутствовал инет.
Вообще.
Совсем.
И начал я думу думать – как бы мне интернет домой заиметь,да пошустрее.
Думал-думал.
Долго думал.
Вспомнил,что раньше у меня был модем.
Однако же – через модем интернет подключить – не получилось.
Во-первых – модемный инет меня и раньше бесил,а во вторых – у меня Курьер под ISA.
Вот.
И в новый комп он влазить вообще совсем не хочет.
Нету у меня в новом компе старых слотов.
А покупать новый модем и возвращацца в ад диалапа – желания ноль.
Потому,что хороший интернет - он гораздо лучше,чем плохой.
Тогда,подумал я,нужОн мне интернет быстрый и постоянный.
Типа вот как АДСЛ.
И задумал я себе АДСЛ поставить.
Но увы.
Обуреваемый здоровой подозрительностью по отношению к нашим согражданам поставил дома сигнализацию – на случай,если какой-нибудь гражданин заблудится и по несознательности ко мне зайдёт,а тут – милиция – тут как тут.давай объяснять глупому азы географии.
Очень мне такой поворот сюжета импонирует.
Гораздо больше,чем если бы вместо первого варианта несознательные граждане,осознав свою ошибку,уходили сами,зачем-то прихватив моё добро.
Наверное – на память =)

В общем – сигнализация – штука в хозяйстве нужная и полезная.
Но при всей куче плюсов – она забивает тот канал по телефону, который юзает АДСЛ.
Так что – увы.
Остаются только домашние сети.
По трезвому размышлению понял – так оно даже стратежнее будет. Во-первых – домашняя сеть в принципе способна дать большую скорость,чем АДСЛ, а во-вторых, и в самых главных, внутренние ресурсы, коих обычно там богато.
Начал копать.
И накопал.
В принципе в моём районе, как таковом, подключают аж 6 сетей.
Но.
Одна, Ветеранов.нет, подключае, как интуитивно можно понять, в районе проспекта Ветеранов. Это явно не мой район.
Вторая – подключает в районе улицы Десантников там, типа того.Странно,что при этом они – Автово.нет. Но опять же – мимо.
В районе Юноны работают Реалнет, Спблайн и СВ.нет. И там – далековато.
Однако ж, когда я уж было совсем отчаялся – оказалось, что есть 2 конторы, подключающие рядом.
Первая – достаточно крупная сеть «Интерзет», подключающая дома через дорогу от меня.
Вторая – небольшая сетка «Дип Вэб»,подключающая дома у метро Кировский завод».
Ясно – основные стратежные планы стали увязываться с «Интерзетом». Ну что стоит крупной сети переползти через дорогу? =) В Дип Вэб я также запрос отправил, но – скорее для очистки совести.
Однако – Интерзет мне не ответил.
И во второй раз – тоже.
И в третий.
Только на ШЕСТОЙ запрос они соблаговолили ответить, что в ближайшем обозримом будущем я могу не напрягаться – мой дом в их планы не входит. И плевать им, сколько у меня желающих подключиться, им это в любом случае неинтересно.
Вот так вот.
Однако – искренне удивил Дип Вэб.
Маленькая конторка ответила сразу и по существу – они подключают дома только когда набирается 10 заявок.
Хы, подумал я. Фекалька – вопрос!
Взял с собой сестру(чтоб не расслаблялась) и пошёл совершать поквартирный обход.
Включая меня – набрали 11 человек.
В Дип Вэб обрадовались,пригласили к себе,обсудить,так сказать,детали.
Обсуждение деталей прошло легко и непринуждённл,чему немало способствовало то,что оказывается – я этих ребят знаю!
Был у нас в районе такой компутерный клуб – «Вист»,принадлежавший питерскому филиалу одноимённой компании.Очень я любил это заведение посещать в школьные годы чудесные.Ежу понятно – любил это дело не только я.
И в числе любителей – была группа товарищей,именовавших себя кланом [CITY].
И так получилось,что с гражданином Andrey[CITY] у нас сложились вполне приятельские отношения.Мой же одноклассник и большой друг Димка – вообще в этот мощнейший клан внедрился под кодовым именем Shad.Почему Шэд – а хрен его знает.
Однако,время - шло,мы,так сказать – не молодели,и школа подошла к логическому фотофинишу.
Я поступил в Макару,Шэд вообще уехал в Германию на ПМЖ,да и клуб,в общем – то,тоже закрылся.
Ясное дело – с Андреем контакт был потерян.Я думал – навсегда,а жаль.Весёлый был человек.И играл – хорошо.
И тут – такое эммм... даже не удивление.Нет.Просто – и тут – такое! =)
Вот.
Естественно – непринуждённому ходу беседы также поспособствовал факт наличия у них в холодильнике бутылки.Плюс Паша (их эммм... технарь?) – сходил за ещё одной.
Короче – посидели хорошо. =)
Вот.
Договорились,что в течение этак недели – пройдём по квартирам с договорами и построим сеть.
Но увы.
Что – то там у них не сложилось.
Не смогли они нас подключить.
Однако – опять поступили удивительно (по сравнению,опять же,с остальными провайдерами).Андрей мне сказал,что они нас подключить не могут,но мне явно стоит обратиться в РТС..ну чисто так,на всякий случай.Хотя – мог и не говорить.А учитывая то,что у РТС мой адрес не значится даже в перспективном развитии (до сих пор,кстати) – вовсе не факт,,что я бы сам допёр с ними связаться.
Вот такой вот провайдер с человеческим лицом =)

И – о,чудо!
РТС согласились подключить наш дом.
Но от принципиальной ээээм... декларации о намерениях до собственно подключения – прошло немало времени.
Во-первых – я практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ стучал в асю некоему товарищу по имени Борис (по слухам – из договорного отдела).Задолбал я его – безумно.
Вот опять же – только через 3 недели моего каждодневного нытья на тему «ну когда же?» он мне сказал,что они работают,и что его мои каждодневные разговоры всё о том же немного достали.Мне б такое ангельское терпение! =)
Пришлось также озаботиться вопросом наличия ключей от чердака.Что в принципе – понятно.А как монтажникам туда попасть? =)
В процессе подключения - объявились граждане из "Интерзет".
Предложили подключить.Нахаляву.
Ещё и денег предложили дать 3 с половиной штуки.
Были посланы в прекрасное далёко.
  • 0
строю сети за еду

#27 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 28 July 2006 - 20:38

ну емаё! сколько раз мне телефон писать 743 12 29!
пусть звонит :) я ща дома...так что сможет достучаться.
  • 0
=)

#28 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 29 July 2006 - 18:53

ппц=)
а мне парень звонил ( не повезло ;) я так хотел с девушкой поговорить )
и он конкретно всё по бумажке читал :)))
было смешно
мне ещё перезвонят в понедельник :)
pS: спросил сам он юзает изет :) он сказал что живёт в непределах доступа :)))
  • 0
=)

#29 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 30 July 2006 - 00:08

В целом данная ситуация радует меня донельзя!

В доисторические времена, когда доступ в интернет мне обеспечивало чудное устройство под названием модем, на инет я тратил в районе 1000 в месяц. Это были либо месячные тарифы от Петерлинка, либо всякие карточки типа РОЛ-20, либо (что самое плохое) ПТН. Я понял что эквилибриум в вопросе "Цена\качество" здесь явно не соблюдается, плюнул на всё, купил за 10$ симку билайн и полгода за эти деньги сидел в ихнем GPRS инете ))) Муки адские, но халяяяяяява :D
Когда халява кончилась, а идти обратно на момед никаких сил и желания не было, начал обзвон различных провайдеров, предоставляющих выделенный доступ в инет. Отовсюду был послан, а Вебплас и 743 АТС не дружат ..
Затем опять мучение на модеме, и ... в мой почтовый ящик приходит бумажка от СВНета!!! УРА !!! Сразу позвонил, сказали ваш дом уже подключен к главному кабелю, но разводки по парадным ещё нет .. В итоге ждал 2 месяца, был недоволен таким ступором, т.к. обещали подключить в течение 2 недель. Затем наступило долгожданное время Х, пришел парень из СВНета, я помогал ему проводить кабельдо своего этажа ))))) Когда дошли до квартиры, он сказал, а где дырка в стене через которую мы кабель просунем? А дырки оной не было, всё замуровано ... Он сказал ему пох и что дырка должна быть предоставлена клиентом :D Я ответил "мне бы кто нить дырку предоставил" и типа пох и ниибёт ))))) :lol: вобщем согласие найдено не было и он ушёл, сказав что пока отверстия не будет я соответсвенно не буду подключен.
Но в итоге здравый смысл возобладал, и через неделю ребята пришли, просверлили дрелью стену, и я стал счастливым обладателем сетевой карты и пользователем домашней сети!!! Какой это год был я не помню, но точно я был один из первых кто подключен, не считая конечно дома 96\2.
В месяц качал где то около гига, что соответствовало примерно штуцеру рублей, больше нема ... Сейчас когда ввели анлимы, сижу на 256, то есть тоже 1000! И вот что меня радует, пришли конкуренты, причём настойчивые! Надеюсь это принесет свои плоды: посмотрите их тарифы: Купчино и Кировский район анлим 256 стоит 1100, у нас 1000, а на Ржевке, где оперирует их мега вражина Антхилл, цена 600 рублей! Как говаривал Адам Смит - "невидимая рука рынка" !!! Вобщем надеюсь что у нас произойдёт то же самое :)
Даёшь интернет бл% !!! ;)
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#30 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 July 2006 - 00:11

В настоящее время, если верить специализированным СМИ, происходит бум домашних сетей. В данный сектор ранку коммуникационных услуг вливаются новые игроки и новые финансовые потоки. Нити оптоволокна соединяют собой дома, микрорайоны и целые районы городов. Все больше и больше людей становятся участниками домашних сетей и все меньше и меньше становится тех, кто использует модемы.

В чем же преимущество домашней сети перед коммутируемым соединением? Ну, начнем со скорости. При любом желании, из модема невозможно выжать скорость большую той, на которую он рассчитан: в конечном итоге – более 52 Кбит/с. В то время, как клиент домашней сети, построенной на основе использования сетевых адаптеров, имеет возможность получить скорость до 100 Мбит/с. К тому же, что не маловажно, использование модема исключает одновременное использование домашнего телефона, в то время, как использование домашней сети, это отдельный кабель, так называемая «витая пара».

Но, мы не будем вдаваться в подробности устройства сети, а лучше займемся рассмотрения тех «благ», которые, по уверению рекламы фирм предоставляющих услуги использования домашней сети, можно получить в свое распоряжение.

Итак, на счет скорости мы уже говорили, а что еще кроме нее получает абонент? Это десятки и сотни гигабайт информации: софта, видеофильмов, музыки и т.п. Так же, по заверению все той же рекламы, абоненты смогут воспользоваться всей прелестью коллективного времяпрепровождения: сетевыми играми. И все это «счастье» всего-навсего за каких-то 100-150 рублей (без учета использования выхода в сеть «Интернет» и за каких-нибудь 1000-2000 рублей единовременно за подключение к сети.

Как все здорово! Все, всем и сразу! Но… Я умышленно не буду приводить наименования фирм, занимающихся подобными услугами, ведь цель данной публикации не в том, что бы разобраться, кто из них хорош, а кто – нет.

Итак. Мы отдаем кровные 1000 рублей и в течение какого-то часа, нам проводят кабель и устанавливаю сетевой адаптер в персональный наш компьютер. Все: можно пользоваться всеми рекламируемыми «благами».

Но что же мы наблюдаем в действительности? А в действительности у нас есть лишь возможность соединения с другими компьютерами, да выход в Интернет (если конечно мы за него заплатили). И это – все, что в действительности нам предоставлено фирмой. Все же остальное: хранилища сотен гигабайтов информации (FTP сервера) – это просто домашние компьютеры других абонентов, которые по доброте душевной нам разрешают пользоваться их «добром». Неувязочка какая-то получается…

А вот сейчас самое время заглянуть в договор о поставке услуг и очень внимательно его всего прочитать. Прочитали? Ну и Гед там пункт, гарантирующий абоненту право на использование «информационных ресурсов» домашней сети? Где же в этом договоре пункт, оговаривающий условия использования возможностей какого-либо «игрового сервера»? В договоре вы не найдете ничего подобного. Все, что в нем оговорено, так это условия предоставления услуг связи и ничего больше.

Но как же так? Ведь так хотелось и софта и фильмов да и в «контру порубиться по сетке». А вот так. Нет этого ничего, ибо все это денег стоит. Закон об авторском праве никто не отменял. А единственная цель этого закона – заставить всех и за все платить. Вот вы покупая компьютер, в месте с ним получили еще и диск с операционной системой Windows, а потом дали знакомому им воспользоваться и забрали обратно: вы – преступник. Вы нарушили лицензионное соглашение, а значит, нарушили закон об авторском праве. И все то «добро», коим вы начали пользоваться, беря его с чужого компьютера, так же подпадает под защиту закона об авторском праве. Ведь, согласно лицензионному соглашению, если вам кто-то отдает компьютерную программу, приобретенную законным путем, то отдать он ее должен «целиком и полностью»: так как в этом самом соглашении прописано, что использовать эту программу можно только на одном компьютере, а что бы еще и на втором – так надо еще одну копию этой программы купить. В полной мере это положение относится и к фильмам и к песням и книгам. Потому-то в вашем договоре и нет ни одного упоминания об «сетевых ресурсах».

Что же касается «игровых серверов», то тут та же ситуация: дабы абоненты сети могли одновременно играть в сетевую игру посредством игрового сервера, то надо этот самый «игровой сервер» купить и установить. Но, производители софта, они очень любят деньги, поэтому, за частую, такой софт не продается, а отдается в «аренду», то бишь, за использование взимается повременная плата. И те «игровые сервера» которые есть в домашней сети, но о которых нет ни слова в договоре, есть, опять же, - «личная инициатива» какого-нибудь абонента.

Так что, практически все, что перемещается с компьютера на компьютер в домашней сети в виде файлов – есть контрафактная продукция, а проще говоря – пиратские копии. И, по существу, все абоненты домашней сети, принимающие участие в файловом обмене, занимаются незаконным изготовлением и распространением, сиречь – пиратством.

Потому-то и нет в договоре ни слова ни об «игровых серверах» ни об «файловых хранилищах», таким образом фирма дистанцируется от абонентов, и якобы не в курсе, чем они там занимаются. Хотя, при желании и саму фирму можно подвести «под монастырь».

так что все абоненты, да и сама фирма находится под «колпаком» у «компетентных органов». И в любой момент любой из абонентов может быть привлечен к административной или уголовной ответственности…

Вот и возникает вопрос: как долго еще просуществуют «домашние сети»? Погибнут ли они «как динозавры»: когда борьба с пиратством станет еще одним «национальным проектом». Или же, «вымрут как мамонты», по причине ухода абонентов на «другие пастбища»?
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#31 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 30 July 2006 - 01:28

Так что, практически все, что перемещается с компьютера на компьютер в домашней сети в виде файлов – есть контрафактная продукция, а проще говоря – пиратские копии. И, по существу, все абоненты домашней сети, принимающие участие в файловом обмене, занимаются незаконным изготовлением и распространением, сиречь – пиратством.

так что все абоненты, да и сама фирма находится под «колпаком» у «компетентных органов». И в любой момент любой из абонентов может быть привлечен к административной или уголовной ответственности…


Изготовлением тут уж точно никто не занимается, а пиратство это если ты получаешь от распространения коммерческую выгоду. Здесь всё естественно на бесплатной основе. Может быть в США и западной Европе за это и могуть еба%уть, но у нас не дождёшься. Что у нас происходит: раз 10 в год нагрянут в какие-нить фирмы и проверят их софт на лицензионность и закроют пару раз какие нибудь магазины (последняя история - с сетью магазинов 505).

О чём тут можно говорить, если в САМОМ ЦЕНТРЕ ПЕТЕРБУРГА, в переходе около Гостинки, барыжат пиратскими дисками?
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#32 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 July 2006 - 01:34

читаем хорошенько закон и делаем соответсвующие выводы.
а объяснять элементарные вещи - мне в лом.
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#33 Subaru

Subaru

    Sensei.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2532 сообщений
0
Обычный
  • Город:Deep Space
  • Интересы:Киберпространственная нейролингвистика.

Опубликовано 30 July 2006 - 20:24

позвонили:

девушка:
Здравствуйте, бла-бла-бла... подключаем... тыры-пыры

я:
еслиб вы мне по*цензура*ся предложили, я бы согласился, а интернет у меня есть!


может быть по*цензура*ься и предлагали :lol:

я вот уже больше года трахаюсь с факиным WiFi :)
  • 0

#34 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 30 July 2006 - 20:32

Дык.
А прогресс в сторону оптики как - идёт?
  • 0
строю сети за еду

#35 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7125 сообщений
9046
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 July 2006 - 20:48

Мне тоже вчера звонили из этого зет-телеком, начали расписывать какие прелести я получу от выделенной линии, мне самому стало интересно, послушал несколько минут даже.

Потом сказал что у меня уже есть выделенная линия, спросили от кого, сказал РТС. Они начали меня убеждать что РТС это оццтой и что там качество сервиса фиговое, предлагали бесплатно к ним переподключиться =)

Я сказал что меня все устраивает и никуда я не собираюсь переподключаться, расстроились, просили позвонить если вдруг передумаю.
  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)

#36 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 30 July 2006 - 20:58

Как ты их жестоко обидел! =)
  • 0
строю сети за еду

#37 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 July 2006 - 21:13

Блин а мне вообще никто не звонит.. Даже послать некого.... =)
Есть у нас в доме сетка еще одна Скай нет... Дык у них ценники в два раза дороже чем у нас =) Зато подключение бесплатное =)
Тока они суки нам витую пару два раза рвали... Если встретил бы убил нах...
  • 0

#38 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 July 2006 - 21:19

Кстати надо было их напугать встречным вопросом... Типа Откуда суки мой телефон взяли... Всех порву.. Моргала выкалю =)
  • 0

#39 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 30 July 2006 - 21:43

у человека юбилей :)))
Сообщений: 666 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
мои поздравления 2 123asdqwerty :P

Ps: а если по теме я очень обиделся на изет! я зайду к ним на сайт и на форуме отпишусь, что я очень расстроен, что позвонила мне не девушка...это!!!!! у меня слов нету!! я зол ;)
  • 0
=)

#40 Aleks

Aleks

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинскии пр. 96/1 ***

Опубликовано 30 July 2006 - 23:12

Парни если будут комунибуть еще звонить не посылайте сразу. Сначала настойчиво так скажите чтоб Ленинский 96-1 обзванивала только девушка , мужика нах. только девушка. :rolleyes:
  • 0
Умный мужик подумает над вашими проблемами. 50 руб./мин.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей