Перейти к содержимому


Фотография

Рок против Техно глазами любителя техно


162 ответов в этой теме

#61 n00wbie

n00wbie

    кто здесь? о.О

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2681 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 21 December 2006 - 05:37

а мне вообще пох :)
слушаю и рок и металл и транс и драм и т.п.
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
//dpkg --make-me-cheesburger --with-cola --please-fastcgi

#62 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 December 2006 - 12:41

Статья не объективна
Я за рок
Каждому свое =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#63 Mystery

Mystery

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Опубликовано 21 December 2006 - 14:39

РОК - НАШ ВЫБОР, всё остальное идет лесом)
живая музыка - за этим будущее

Что-то я не замечала у тебя большой любви в року =) .Я вот думаю,что наоборот живая музыка скоро умрет,и это не значит что одно техно останется.
П.С. аватор у тебя угарный :wub:
  • 0
Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА, СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ МОЁ ОДИНОЧЕСТВО...

P.S. просто девушка...

#64 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 21 December 2006 - 14:55

а мне вообще пох :)
слушаю и рок и металл и транс и драм и т.п.

+1
А вообще лублу слухать Linkin Park :rolleyes:
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#65 Lawrence Arms

Lawrence Arms

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 21 December 2006 - 14:55

бредовый топег....рок - техно одна фиг разница..Не люблю.
  • 0

#66 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 21 December 2006 - 16:47

транс транс транс :)
маньякам куда обратиться?
  • 0
=)

#67 Anakonda

Anakonda

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1538 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский Завод (там где танки делали)

Опубликовано 21 December 2006 - 20:06

хм я считаю что эти все фотки котоыре тама прикреплены и коменты к ним не существены
так как ето писал настоящий фонат Техно ,
хм мне даже опять флешки захотелось клепать на подобие етой =)
Отношусь и к тому и к тому, нравиться все
так просто наши девченки вот какие



так что не надр етого , и с теми и стеми знаком так что номра кому что =)

Вложенные файлы


  • 0
Размещенное изображение

#68 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 21 December 2006 - 20:24

Ой да бесит такое мнение, что если человек слушает рок, то он всегда пребывает в пьяном виде, курит и орет матом. Я слушаю рок. Но! ... но я ненавижу черный цвет, как и вообще темные цвета, не ношу напульсников АК или Нау, не крашу волосы в черный цвет. Сходите на рок- концерт и посмотрите на балконы, там можно увидеть и людей в костюмах.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#69 Kronix

Kronix

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
0
Обычный
  • Город:Ржевка
  • Интересы:Dance music

Опубликовано 21 December 2006 - 21:10

брррр, ненавижу девушек в косухах
  • 0
Вечный двигатель. Гарантия 12 месяцев.

#70 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 21 December 2006 - 23:51

Что-то я не замечала у тебя большой любви в року =) .Я вот думаю,что наоборот живая музыка скоро умрет,и это не значит что одно техно останется.
П.С. аватор у тебя угарный :wub:

а я говорю замечала :)

Ой да бесит такое мнение, что если человек слушает рок, то он всегда пребывает в пьяном виде, курит и орет матом. Я слушаю рок. Но! ... но я ненавижу черный цвет, как и вообще темные цвета, не ношу напульсников АК или Нау, не крашу волосы в черный цвет. Сходите на рок- концерт и посмотрите на балконы, там можно увидеть и людей в костюмах.

хочешь подарю тебе напульсник:) уже год как валяется без дела
  • 0

#71 _DEPRAVITY_

_DEPRAVITY_

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Маршала Жукова 26/16

Опубликовано 21 December 2006 - 23:53

скаэи это Ване :) когда он в слэме отжигает =))
электронная и клубная культура цветочки по сравнению с пьяными вдрызг рокерами прыгающими друг на друга в первых рядах ;)

а причем тут Ваня??
  • 0
Размещенное изображение

#72 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 22 December 2006 - 00:03

брррр, ненавижу девушек в косухах

Между прочим, некоторым идет.

скаэи это Ване :) когда он в слэме отжигает =))
электронная и клубная культура цветочки по сравнению с пьяными вдрызг рокерами прыгающими друг на друга в первых рядах ;)

Если верить фильмам (не скажу что так и есть, но слухи..) что на подобных вечеринках наркоты толкается... До задницы. так что еще, мб, и вопрос что лучше...

повторяюсь я не говорю что это точно так и есть. Это только мое предположение, основанное на том, что я слышал когда-то...
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#73 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 December 2006 - 00:42

Поищите по инету фотки с "маски шоу в туннеле"....
Будет вам электронная культура =)))) Все вдрызг удолбанные на полу еще пара десятков килограмм наркоты
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#74 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 22 December 2006 - 01:28

Да, электронная музыка, а точнее клубы где её играют славится сборищами нариков...
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#75 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 22 December 2006 - 01:29

Между прочим, некоторым идет.
Если верить фильмам (не скажу что так и есть, но слухи..) что на подобных вечеринках наркоты толкается... До задницы. так что еще, мб, и вопрос что лучше...

повторяюсь я не говорю что это точно так и есть. Это только мое предположение, основанное на том, что я слышал когда-то...

бубуббу :)))
бубуб..я тоже не говорю что рок это тра ли вали нажраться в калы :)
я просто завляю что каждый отрывается по разному..
и наркота - это выбор каждого....кто хочет и так схавает калесо и приход ловит...ему необязательно идти для этого в клуб...
хм..не спорю :)) в разных клубах по разному....разные клубы - разный уровень...где полка сп..а где кокс...разный уровень так сказать...
но опять же повторяюсь это выбор каждого..кто не хочет и говорит нет..того не заставят нюхать итд итп
чтото меня понесло о наркотиках говорить...буээ..
но Вулф согласись :)) Довольно дикая картина укуренные и пьяные в хлам волосатые парни прыгающие друг на друга с отстервенелыми криками и безумными глазами, и бешенным взглядом ( не говорить о клубе Туннель....это самый жесткий притон :lol: )
Я не говорю что клубная музыка..хм))...клубы точнее...потому что я бы разделил Электронику как стиль в музыке и клубы...немного разные понятия...клубы просто места где её играют...
Далее...допустим...есть так называемая жесть...техно драм памп...=) вот там =)) возможно всё :))) хотя вроде никто друг на друга не прыгает ;)
и наоборот транс хаус рнби =)) ( как не смешно звучит )....по поводу транса..посмотрите видео с любого феста...люди просто танцует и слушают ....
рнби и хаус :) люди просто машут руками и высматривают красивых девушек...но это более к рнби относится)))))))))
опять же электронная музыка не ведет к агрессии..все эмоции оставляешь на танцполе..просто танец...нет никаких других безумных мыслей...
pS: живая музыка не умрёт...она просто эволюционирует ;)
pSs: половина из мною написанного бред пол1ого ночи после тяжелого дня)) так что больно шибко не придирайтесь :rolleyes:

Да, электронная музыка, а точнее клубы где её играют славится сборищами нариков...

фига ты задвинул :))) сначала у тебя слухи...а теперь это общество нариков ;))) причём в утвердительной форме ))) а мы же не хотели доходить до грубостей)) и называть каждого говном и то что он слушает и уважает говном ;))))))
pSsS: каждый слушает то что его фтыкает :) и мы лишь можем плюсы и минусы обсуждать))) и наоборот не имеем права сразу сказать: "что ты гавно и то что ты слушаешь говно"
  • 0
=)

#76 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 22 December 2006 - 01:36

Блин после рассказов своих одногруппниках о Туннелях, Метро и проч. вообще пропадает уважение к тем, кто туда ходит. Рассказывали, какие там все укуренные, под спидами, все потные и вонючие. Все просто текут. Фу мерзость какая! Это называется- отрываться??? Что- то я ни разу не думала, что такое возможно на рок- концерте, ибо там люди не прыгают, как гиббоны, а слушают и фтыкают в тексты.
Драм так это вообще. Млять, была бы моя воля, я бы всех этих Dj бошкой побила об бетон!!! Эти звуки похожи на резню бензопилой по дереву, не Dj, а дровосеки какие- то. И мне еще говорят "Ты просто не понимаешь драм..." ЛОЛ!!! А как можно понимать эти примитивные звуки??? Лучше бы Вивальди слушали, культуры набрались, чем под наркотой прыгать до потолка и потом говорить, что я мегабатя, я весь истек потом это так круто просто заепись)))))))))) Тошно. Знаю и рокеров и тех, кто слушает примитив. Рокерам респект, причем всем, а технарям половине, ибо половина стабильно под наркотой отрывается. :ex:
На кол всех!!!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#77 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 22 December 2006 - 01:36

а что плохого в агрессии? чем "высматривать красивых девушек" лучше подойти и взять) мужик ты в конце концов или нет) а рнб вообще девчачья музыка) имхо, ессесно :Р
  • 0

#78 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 22 December 2006 - 01:36

РнБ... Оо мля, гламуррррр. Ф топку!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#79 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 22 December 2006 - 01:38

Блин после рассказов своих одногруппниках о Туннелях, Метро и проч. вообще пропадает уважение к тем, кто туда ходит. Рассказывали, какие там все укуренные, под спидами, все потные и вонючие. Все просто текут. Фу мерзость какая! Это вы называется- отрываться??? Что- то я ни разу не думала, что такое возможно на рок- концерте, ибо там люди не прыгают, как гиббоны, а слушают и фтыкают в тексты.
Драм так это вообще. Млять, была бы моя воля, я бы всех этих Dj бошкой побила об бетон!!! Эти звуки похожи на резню бензопилой по дереву, не Dj, а дровосеки какие- то. И мне еще говорят "Ты просто понимаешь драм..." ЛОЛ!!! А как можно понимать эти примитивные звуки??? Лучше бы Вивальди слушали, культуры набрались, чем под наркотой прыгать до потолка и потом говорить, что я мегабатя, я весь истек потом это так круто просто заепись)))))))))) Тошно. Знаю и рокеров и тех, кто слушает примитив. Рокерам респект, причем всем, а технарям половине, ибо половина стабильно под наркотой отрывается. :ex:
На кол всех!!!

:D ПОБЬЕМ ИХ БАШКОЙ ВМЕСТЕ ОБ САМЫЙ КРЕПКИЙ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИЙ БЕТОН, А ЛУЧШЕ ОБ БУТОВЫЙ КАМЕНЬ)
  • 0

#80 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 22 December 2006 - 01:38

:D ПОБЬЕМ ИХ БАШКОЙ ВМЕСТЕ ОБ САМЫЙ КРЕПКИЙ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИЙ БЕТОН, А ЛУЧШЕ ОБ БУТОВЫЙ КАМЕНЬ)

ДААААААААААААА! ДАЕШЬ ГИПСОБЛОКИ РОКЕРАМ!!!!! :D
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей