А зачем?
Работает, потому что.
А пользоваться навязанным ВКшным говном - никто не хочет )
с этими запретами как бы обратно не вернулись . ты мне я тебе .
Выкачал 11Тб всего (музыка + сериалы + фильмы)
Так, на всякий (для ознакомления, есессно)
Мужской
Автор: Beowulf
: 25 May 2026 - 08:20
А зачем?
Работает, потому что.
А пользоваться навязанным ВКшным говном - никто не хочет )
с этими запретами как бы обратно не вернулись . ты мне я тебе .
Выкачал 11Тб всего (музыка + сериалы + фильмы)
Так, на всякий (для ознакомления, есессно)
Автор: Beowulf
: 26 January 2025 - 12:00
Девилик в вконтактике продолжает отжигать все эти годы.
https://vk.com/ilya_1984
Ну чёт обзорчики сериалов не идут ни в какое сравнение с обзорами бормотух и дешёвого пива на ютубе )))
Автор: Beowulf
: 17 January 2025 - 14:11
Мне кажется нас больше, чем кажется. Просто мы наблюдаем из тени.
Было бы забавно, если бы это был один и тот же человек. Я помню 123asdqwerty, вроде говорил, что на этом форуме кто-то за 2 аккаунта сидит и мы бы все офигели, если бы знали чьи это аккаунты.
The truth is out there )
Я нашёл канал Девелика )))
https :// www . youtube . com/watch?v=3J8vUXweqZo
Через форум металлики ))
Автор: Beowulf
: 16 January 2025 - 19:34

Самым же важными темами были на этом форуме Девелик (или как его там) и Блек Джек Дрэгон
Один любил срущих собак и давать деньги мутным типам, второй бегал как пророк апокалипсиса
Никто не знает, куда дальше двинули? Я б почитал )
Автор: Beowulf
: 09 September 2024 - 08:57
Всем 4моки в эт0м чатЕ
это не чат, больше похоже на почту России )
Автор: Beowulf
: 27 July 2024 - 11:42
Ты думаешь он с 2021 все еще ищет мастера?)
разбудите меня через 100 лет ... )
Автор: Beowulf
: 17 January 2024 - 08:35
Автор: Beowulf
: 31 March 2021 - 13:58
которому бабосы так и не вернули (
Автор: Beowulf
: 10 February 2020 - 13:23
Примерно 250 место в рейтинге банков. Рисковый ты парень.
мне вообще пофиг, какой банк в этом сратом говнобанкисру ) самая шаражная шарага
карта работает? работает. Кэшбэк есть? Есть.
тоже самое со вкладами. Они всё равно застрахованы. Так какая разница? Если банк проживёт - ок, нет - ну я ничего не теряю ![]()
ВТБ мне уже дважды бабло возвращал )
судя по таблице 120000 каждый месяц
ну это был топчик) на свадьбу закупался) а так - тысяч 30 плюс минус )
Автор: Beowulf
: 04 February 2020 - 12:40
Автор: Beowulf
: 03 August 2018 - 12:42
Тупо пыль в глаза! Распиаренное говно!
и это говорит человек дрочащий на iphone? ![]()
Автор: Beowulf
: 23 April 2018 - 12:54
Хз, я и на МММ заработал, и на битках ![]()
Но не через грузина и газетчика )
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: Serge

Найти контент