Перейти к содержимому


Фотография

Ельцина больше нет с нами, что дальше?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

#61 SLAM

SLAM

    I N S A N E

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 14:48

мде Гоша пришёл в эту тему...всё ясно можно закрывать...
  • 0
З А В Т Р А

#62 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 14:53

Да, он был никудышным политиком, но зачем после смерти так о нем отзываться?


почему некудышный?
  • 0

#63 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 16:14

развели тут гомосятину.....поговорить не о чём??
  • 0
=)

#64 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 01:52

развели тут гомосятину.....поговорить не о чём??


Дык поэтому Гоша потоптался, да и свалил...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#65 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 01:58

у китайцнв есть такое проклятие "Чтоб ты жил в эпоху перемен"

+1 и вся российская история - тому пример.
  • 0
Размещенное изображение

#66 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 02:40

Б.Н.Ельцин был хорошим человеком, и оставался хорошим человеком, не смотря на занимаемые должности.
С Урала люди, вообще, как правило - добрые. Может потому, что жизнь там тяжелая.
Беспристрастную оценку событий эпохи правления смогут сделать только потомки.
p.s. название темы странное. Он никогда с нами и не был... понятно, что думал о судьбе России, как, впрочем, любой другой нормальный человек, здесь живущий. Понятно, что возможностей на что-то влиять у него было больше, чем у любого другого. А "дальше" - уже больше шести лет...
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#67 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 05:03

Да, я согласен.
Но давайте подумаем, да - можно, но значительно труднее облапошить Человека грамотного, образованного - свободного.
А психология Раба включает в себя и - водрузить своё седалище в кресло своего Хозяина.


у народа от свободы началась эйфория, перешедшая в растерянность
за него преестали думать партия и правительство, а сами они сделать выбор были не готовы
многие верили печатному слову, чем и пользовались мошенники вроде "МММ" и прочих "домов селенга"
  • 0
Размещенное изображение

#68 Мрак

Мрак

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 06:19

"…Мне пеняют на "непреличие" моего поста о смерти Ельцина. На то, что "де о мёртвых надо либо хорошо, либо ничего", а я, "понимаЭшь", на костях покойного танцую.
При этом, видимо, самой собой разумеется, что эти господа о других мёртвых - Сталине, Ленине, Берии, Брежневе и проч. хранят исключительно целомудренное молчание. Впрочем, как видимо и о Гитлере, Чикатило или Бокассе.
Полноте!
Ненавижу двуличие и дешёвое ханжество...




Может быть моя реакция на смерть оного господина была бы и более сдержанной, если бы не то мапет-шоу, которое я вторые сутки наблюдаю по нашим СМИ. Если им верить, то завтра Россия будет хоронить "Красносолнышко" счастье, совесть и ум, вкупе с храбростью и честью. С души воротит!

Для меня Ельцин был и останется навсегда символом всего самого ужасного и мерзкого что может родить земля. Клятвопреступник, узурпатор, лгун, убийца и палач, маникально помешанный на власти тиран, бездарный царедворец, алкоголик и бессовестный человек. Это если коротко перечислять "заслуги" покойного.

Простить Ельцина? Молчать о мёртвом?
Вы это скажите родителям вот этих детей:

ВЕРЕВКИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 1976 г.р. (16 лет). Учащийся техникума. Убит 4 октября 1993 года в районе Дома Советов. Расстрелян в спину: множественные огнестрельные пулевые ранения в затылок, спину, шею, руку. Проживал в г.Москве. Остались отец, мать и брат.

АРТАМОНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 1975 г.р. (17 лет). Убит утром 4 октября 1993 года у Дома Советов в Студенецком переулке у дома N 6 Множественные огнестрельные пулевые ранения в голову, шею и грудь. На теле следы избиений в виде больших областей с кровоподтеками. Проживал в поселке Белозерском Московской области.

ДЕНИСОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 1978г.р. (15 лет).Родился 29 января в г. Москве. Учащийся 10 класса средней школы N 981 Красногвардейского района г.Москвы. Был членом Совета школы. Увлекался историей, москвоведением. Посещал археологический и краеведческий кружки при Государственном историческом музее в г.Москве.Любил посещать монастыри, храмы и музеи. Мечтал поступить в Свято-Тихоновский богословский институт в г.Москве.
Убит между 9-00 и 10-00 в Капрановском переулке. Огнестрельное пулевое ранение в бок. Выстрелом перебит позвоночник. Скончался от полученного ранения, так как бригада скорой помощи прибыла только через 6 часов. Проживал в г.Москве.

КАЛИНИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 1979 г.p. (14 лет). Родился 7 сентября в г.Москве. Ученик 8 класса средней школы. Имел разносторонние увлечения, интересовался религией. Много ездил по стране с отцом-реставратором. Убит 4 октября 1993 года у Дома Советов. Множественные огнестрельные пулевые ранения в плечо, бедро, голень и грудь. На лице ссадины от ударов тупым предметом, перебит нос. По словам родных, у трупа руки были "черные, как асфальт". Проживал в г.Москве. Остались отец, мать и двое младших братьев.

КУРЫШЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, 1976 г.р. (17 лет). Родилась 12 ноября в г.Москве. Закончила среднюю специальную школу с углубленным изучением английского языка. Поступила на юридический факультет Международного независимого эколого-политологического университета в г.Москве. Много читала. Очень любила животных. Любила современную музыку. По свидетельству близких и друзей, была отзывчивым, доброжелательным, общительным человеком. У нее было много друзей, которым она была готова прийти на помощь по первому зову. Убита 4 октября 1993 года недалеко от Дома Советов. Смертельно ранена выстрелом в шею. Скончалась в больнице. Проживала в г.Москве. Была единственной дочерью родителей.

ПЕТУХОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА 1974 г.р. 19 лет. Студентка 3 курса Московского Городского Технического Университета (СТАНКИН)
(специальность - проектирование и эксплуатация компьютерных систем). Староста группы. Закончила спецшколу с углубленным изучением немецкого языка. Автор более 200 стихотворений и 50 песен... Разработала свою систему стенографии. Писала фантастические рассказы, осталась незаконченной большая фантастическая повесть. Закончила балетную школу-студию. Убита в ночь с 3 на 4 октября 1993 года в 111 о/м г. Москвы (Локомотивный проезд, 17), куда доставлена как раненая от телецентра "Останкино". Множественные огнестрельные ранения: в ногу (сзади, сверху вниз), 4 в грудь.


Я смотрел в глаза их родителям и тогда дал себе клятву - никогда не простить этого человека. И нет в моём сердце к нему ни жалости, ни христианского примирения. Он мой враг и за порогом смерти. И если когда-то его останки будут выкопаны, преданы огню и выстреляны в сторону Луны, то я бы хотел стоять у этой пушки с фитилём.

…Каждый выпуск новостей показывает скорбные лица друзей покойного, которые искренне скорбят о нём:
Буш старший и Буш младший, Клинтон, Мейджор, Коль, Олбрайт и Райс.
Не сомневаюсь, что для них это действительно громадная потеря. А вот кого потеряли мы, те, кто живёт в России?
Человека, при котором:

На 23,7% сократилась территория страны;
Население России сократилось на 4 миллиона человек.
Общие потери русского населения (с 1992 г. по 1999г.) превысили 9 миллионов человек.
Ежегодное превышение смертности над рождаемостью перевалило за 1 миллион человек, а в процентном отношении смертность в 2 раза превысила рождаемость.
В 4 раза возросло число заболеваний туберкулезоми в 2.5 раза смертность от туберкулёза
Средняя продолжительность в России жизни уменьшилась на 6 лет у мужчин и на 4 года у женщин.
3 миллиона детей не ходят в школу,
1 миллион детей стал беспризорниками
2 миллионов людей живут на улице,
30 миллионов людей оказались за чертой бедности;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
в 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
в 4 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
Цены в абсолютном выражении выросли в 20 раз.
Из страны на Запад было вывезено более 1, 5 триллионов долларов.

В локальных конфликтах было убито 12 000 российских солдат и офицеров, 32 000 было ранено
В ходе боевых действий погибло больше 60 000 граждан России.

Вы готовы это великодушно простить и об этом скорбно помалкивать?
Тогда вы достойны и Ельцина и Чикатило…"

Подписываюсь под каждым словом,что ещё сказать...
PS:Слишком легко гад ЕБН отделался,моя бы воля-гореть ему на костре,а так...надеюсь в аду ему припасено теплое местечко.

Взято с shurigin.livejournal.com.
  • 0

#69 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 09:07

Подписываюсь под каждым словом,что ещё сказать...
PS:Слишком легко гад ЕБН отделался,моя бы воля-гореть ему на костре,а так...надеюсь в аду ему припасено теплое местечко.

Взято с shurigin.livejournal.com.

Угу.
+1
  • 0
строю сети за еду

#70 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 09:13

Мрак, слишком легко говорите о том, чего не ощущали сами. А вам было бы легко управлять страной в то тяжелое время?
  • 0

#71 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 09:57

взято с oper.ru

в стране объявлен национальный траур.

Причины нашего национального траура более чем серьёзны. В ходе реформ в нашей стране разрушена и уничтожена высокотехнологичная промышленность, в том числе военная. Высокообразованные специалисты, её создававшие, вынуждены влачить жалкое существование на родине либо бежать за рубеж.

Знания и умения, накопленные невероятным трудом и тяжкими лишениями поколений, теперь работают на пользу совсем других народов. Нынешней элите, в интеллектуальном развитии не дотягивающей до студента-первокурсника, это выгодно.

Уничтожена система подготовки квалифицированных кадров для высокотехнологичных производств. Разрушена система образования. В зародыше удавлены перспективы технологического и культурного развития. Общество находится в крайней стадии морального разложения.

По государственным телеканалам усиленно пропагандируются все разновидности мракобесия, от гороскопов до магических заговоров. На смену идеологии заводят религию – «новое» средство обеспечения покорности масс.

Зачем нам высокоразвитая промышленность и культура, когда можно продавать за кордон нефть? Кому надо - тем денег хватит, а население - оно просто мешает нормальной продаже ресурсов. Население стремительно сокращается, людям просто незачем жить и рожать детей. Да они и не нужны - ни люди эти, ни их дети. Для обеспечения работы нефтепроводов достаточно миллионов 30, как подсчитывал ещё Адольф Гитлер. Верным путём двигаемся.

Страна скатилась в мрачный феодализм. Бал правят парни, умеющие применять силу и не стесняющиеся её применять. Они грабят свою собственную страну, как некогда демократичные колонизаторы грабили Африку. Якобы демократические выборы давно превратились в фарс, где побеждает только тот, у кого больше нахапано денег. На самом деле страной рулит замкнутая "корпорация", занятая разграблением и откачкой денег за рубеж. Попасть в неё путём выборов невозможно - это каста, не допускающая к себе посторонних.

В стране расцветает дикий национализм. Границы открыты для кого угодно, в первую очередь – для дешёвой и безропотной рабочей силы. Это ничего, что гастарбайтеры не имеют никаких специальностей, зато они не задают вопросов и молчат. Крышку с парового котла уже начало рвать.

Наступила полная свобода: свобода от бесплатной медицины, бесплатного образвания, бесплатного жилья. И самое главное - свобода от работы мозга.

Никаких перспектив у нынешнего квази-государственного образования нет. "Демократические реформы", заложенные в фундамент в 1991 году, в самом ближайшем будущем жахнут так, что небо покажется с овчинку.


  • 0

#72 Schlange

Schlange

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 13:26

взято с oper.ru


Ельцин, конечно *цензура*, но сейчас с финансированием науки и образования все обстоит очень не плохо. В приоритетные отрасли, так вообще вливают без меры.
  • 0

#73 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 13:53

Ельцин, конечно *цензура*, но сейчас с финансированием науки и образования все обстоит очень не плохо. В приоритетные отрасли, так вообще вливают без меры.

Да ну?
А чего же это тогда меня зовут преподавать всякое за целых 8к в месяц???
Это - неплохо? )))))
  • 0
строю сети за еду

#74 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 14:02

Да ну?
А чего же это тогда меня зовут преподавать всякое за целых 8к в месяц???
Это - неплохо? )))))

наверное ты на больше не тянешь =)))) :lol:
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#75 Schlange

Schlange

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 14:02

Смотря где. В универе все шоколадно. Ладно, с образованием, я наверное малость погорячился, но в нии и кб денег до дури.
  • 0

#76 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 14:05

наверное ты на больше не тянешь =)))) :lol:

Хыхы.
Согласен, предположить, что не тяну на большее - можно.
А вот начальник кафедры, профессор - он 14к получает - это как?
Тоже - не тянет?
И все остальные не тянут разом?

Смотря где. В универе все шоколадно. Ладно, с образованием, я наверное малость погорячился, но в нии и кб денег до дури.

Про НИИ и КБ не скажу - не интересовался.
Но с образованием ты КРУТО погорячился, да.
  • 0
строю сети за еду

#77 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 14:07

Хыхы.
Согласен, предположить, что не тяну на большее - можно.
А вот начальник кафедры, профессор - он 14к получает - это как?
Тоже - не тянет?
И все остальные не тянут разом?
Про НИИ и КБ не скажу - не интересовался.
Но с образованием ты КРУТО погорячился, да.

пусть идёт листовки раздавать у метро 100р в час , 12 часов в день , 2/2=18к в мес =)
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#78 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 14:09

пусть идёт листовки раздавать у метро 100р в час , 12 часов в день , 2/2=18к в мес =)

Ну, это понятно.
Но вот в образовании с деньгами - *цензура*.
Вернее - с деньгами было бы хорошо.
Но их нет.
  • 0
строю сети за еду

#79 Schlange

Schlange

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 15:08

И все равно, я не верю в зарплату преподавателя в 8т. 2 года назад в паршивом Спбгуки (кулек), методист в деканате получал 12 или 13т. Сейчас явно больше.

P.S. Да, и что за должность такая интересная "начальник кафедры" :)
  • 0

#80 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 18:54

Смотря где. В универе все шоколадно. Ладно, с образованием, я наверное малость погорячился, но в нии и кб денег до дури.

НИИ и КБ у нас в стране как грязи. В относительном благополучии - единицы.
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей