Перейти к содержимому


Фотография

Какая самая Хорошая мышь для иГры - counter-strike


64 ответов в этой теме

#21 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 23 Июль 2007 - 18:19

гениус зе бест
  • 0

#22 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 23 Июль 2007 - 21:00

гениус зе бест

http://shop.key.ru/shop/goods/52387 рулит, в день продаётся в среднем ~100шт по Питеру
  • 0

#23 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Июль 2007 - 21:20

Хм... я тоже вставал перед выбором какие купить коврик и мышь...
Выбрал вот что:
http://shop.key.ru/shop/goods/39615/
Очень хорошая, не смотря на свою цену мышка...
3 клавиши, быстрое переключение чувствительности мышки, легкая, достаточно удобная (ИМХО), колесо четкое но в тоже время достаточно мягкое, ход клавиш тоже хороший. Глюков не обнаружил, срывов нет...
Вообщем мое ИМХО 5+

Коврик выбрал QcK mini (у меня больше рабочий стол не позволяет)
  • 0

#24 GRIHA

GRIHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб Кировский р-он

Опубликовано 23 Июль 2007 - 22:37

просто резко дерни мышь сантиметров на 20-25. Конечно если у тебя сенса большая, ты этого не замечаешь. Но дело в том, что у MX510 такой проблемы не было, а ведь у нее не было мегалазерных сенсоров...


Дёргал минут 5 с разной сенсой, нечего незаметил.......
  • 0

Всему свое время...живи сейчас!


#25 KOHTPA.FUCK.T

KOHTPA.FUCK.T

    Фраг народа

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Июль 2007 - 09:13

+1
Ган, может это у тебя такая попалась? :huh:
  • 0
Размещенное изображение

#26 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 24 Июль 2007 - 13:44

+1
Ган, может это у тебя такая попалась?


4 экземпляра такой мыши видел, у разных людей. У всех срывалась, даже после перепрошивки на версию 1.02. На Cyberfight можете почитать, ВСЕ владельцы G5 подтверждают, что она срывается (хотя конечно это не так заметно как на дешевых мышах, типа Гениус, но все же) возможно в новых экземплярах G5 проблема наконец исправлена, так что вам повезло.
P.S. я прям даж заинтересовался, сегодня пожулуй возьму в кее под манибэк новую версию G5 (синюю) проверю.
  • 0

#27 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Июль 2007 - 15:35

4 экземпляра такой мыши видел, у разных людей. У всех срывалась, даже после перепрошивки на версию 1.02. На Cyberfight можете почитать, ВСЕ владельцы G5 подтверждают, что она срывается (хотя конечно это не так заметно как на дешевых мышах, типа Гениус, но все же) возможно в новых экземплярах G5 проблема наконец исправлена, так что вам повезло.
P.S. я прям даж заинтересовался, сегодня пожулуй возьму в кее под манибэк новую версию G5 (синюю) проверю.

Не знаю что тебе в Гениусах не понравилось... сколько перепробовал нормально работают... Не срываются...
  • 0

#28 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 24 Июль 2007 - 22:38

гениус зе бест !
PS сам на ms3.0 играю )
  • 0

#29 Twily

Twily

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Июль 2007 - 23:18

Прямые руки :)
  • 0

#30 Имморталик

Имморталик

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 25 Июль 2007 - 01:12

Шок когда-то нахваливал Разор заказной, хотя я привык к МХ500, замены не вижу
  • 0

#31 TeX.ex

TeX.ex

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:мира Ктулху!

Опубликовано 26 Июль 2007 - 23:28

http://shop.key.ru/shop/goods/59497/
Для меня вот эта в самый раз!
  • 0

Nemo prudens punit,quia peccatum est, sed ne peccetur (лат.)


Размещенное изображение
Размещенное изображение


#32 INDEPENDENT

INDEPENDENT

    One.tWo.sEc^major*

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
-13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:******
  • Интересы:******

Опубликовано 30 Июль 2007 - 03:37

Всем СпасиБО за Помощь!
Так теперь что я решил .... Microsoft Habu !!! обьясняЮ почему :
мне очень понравилось как Ганман её описал - я пошел дальше - 2 дня смотрел все что смог найти в интернете о Этой мышке - Все люди которые пишут О этой мышке ставяТ ей Полный Зачет !!! дальше я двинул в магазин (когда хлдил лаве небыЛО -1908р ) подержал покрутил Я За !!!!

Остается Только Купить Коврик!!! - что посоветуешь GunMan !!!???читал на сайте там предлоГаЮт 5 вариаНтов : что посоветуешь ты

QPAD Medium Black
SteelPad 5L
fUnc 1030 Archetype
Razer ExactMat
SteelPad S&S
Everglide Titan GamingMat


PS - я играл раНьше вообше без ковра =) (у меня вообще никакого щас !!!)у меня мышь Microsoft 1.0 A....вот !
Жду совета !!!
  • 0
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Хорошая девочка Лида! Красавица! Умница! Гнида! Posted Image

#33 KOHTPA.FUCK.T

KOHTPA.FUCK.T

    Фраг народа

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Июль 2007 - 09:34

Говорят ss лучший. Сам хочу его купить.
  • 0
Размещенное изображение

#34 Азарт

Азарт

    See you...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лен. 100/2
  • Интересы:Music, girls.

Опубликовано 31 Июль 2007 - 20:55

ss - ms 3.0
habu хз, нада прийти в магазин попробывать все, по мнению большинства или отдельных людей покупать глупо, варианты ковров нормальные, иди в магазин и проси пощупать :) прикидывай что тебе больше подойдёт..

тут ещё штуку нарыл:
MS 1.1a SteelPad QcK
Razer copperhead Razer Mantis Control
MS 3.0 Razer Mantis Control
MS 3.0 SteelPad S&S
MX 518 QPad CT-4
MX 518 SteelPad QcK
Razer Copperhead SteelPad Qck
MS 3.0 Func
MS 1.1a Func
MS Habu Func
MS Habu QPad CT-4
Razer Diamondback QPad CT-4
G5 SteelPad S&S
G5 SteelPad QcK
Мнение других игроков если интересно :)
  • 0
"Я попадал мимо более 9000 раз за свою карьеру.
Я проиграл почти 300 матчей.
26 раз мне было доверено сделать
решающий бросок и я промазал.
Я очень часто терпел неудачи в своей жизни.
Именно поэтому я преуспел."
(Майкл Джордан)

#35 Amex

Amex

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Anime, UNIX-Systems, Cyberpunk, Deep-House

Опубликовано 31 Июль 2007 - 21:30

Говорят ss лучший. Сам хочу его купить.

Как владелец этого коврика(достался почти на халяву), могу сказать одно - даже при том что я не играю(а работую в приложениях, причем с клавиатуры), он у меня стерся за 1.5 года, пойду лучше куплю тряпку рублей за 150.
  • 0
Совершенство достигается только к моменту полного краха.
Размещенное изображение

#36 INDEPENDENT

INDEPENDENT

    One.tWo.sEc^major*

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
-13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:******
  • Интересы:******

Опубликовано 18 Август 2007 - 00:55

Купил Себе Microsoft HaBu By Razer !!! По совету Ганмана =)
у меня беды с сенсОй =(играл sensivity 1.2 на HABu Ваще пипец надо 0.1=)но не тут то быЛо .... никак 1.0 мин !!!
GunMan раскажи про DPi и как мне настроится ..... или просто привыкать???
  • 0
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Хорошая девочка Лида! Красавица! Умница! Гнида! Posted Image

#37 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Август 2007 - 20:03

Купил Себе Microsoft HaBu By Razer !!! По совету Ганмана =)
у меня беды с сенсОй =(играл sensivity 1.2 на HABu Ваще пипец надо 0.1=)но не тут то быЛо .... никак 1.0 мин !!!
GunMan раскажи про DPi и как мне настроится ..... или просто привыкать???

Вообще на многих лазерных мышках есть переключение ДПИ кнопкой или сочетанием клавиш... покури мануал...
  • 0

#38 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 19 Август 2007 - 20:13

Купил Себе Microsoft HaBu By Razer !!! По совету Ганмана =)
у меня беды с сенсОй =(играл sensivity 1.2 на HABu Ваще пипец надо 0.1=)но не тут то быЛо .... никак 1.0 мин !!!
GunMan раскажи про DPi и как мне настроится ..... или просто привыкать???

фига се вовремя вопрос именно ко мне =)) я ведь именно сегодня из Самары приехал! Так что - привет всем =)) ну а по существу. Выбрать ковер непросто, а советовать в выборе ковра непросто вдвойне. Если ты придешь в клуб во время какого-нибудь чемпионата, то ты увидишь, что все игроки используют разные ковры. заявы типа "говорят, ковер хххххх самый бест!" тут поднимут на смех. Лучшего ковра нет. Есть лишь тот, который посчитаешь лучшим ты сам. Есть много игроков, юзающих простенький Steelpad QcK за 400 рублей. А есть и любители красивых и дорогих Qpad. Никто не выберет коврик за тебя! Так что мой тебе совет - иди в магазин типа Кея, где есть moneyback и договаривайся с продавцами о том, чтобы взять девайс на денек потестить. только поиграв пару часов, ты поймешь, подходит тебе коврик или нет.

Но раз уж ты спросил лично у меня =) то расскажу мое ИМХО по коврам. Я не терплю пластиковые девайсы, по причине того, что с ними нужно постоянно покупать ножки для мыши и менять их. Да и свойства пластиковых ковров мне не нравятся - водишь как по воздуху, не чувствуешь поверхности ковра под собой, его "отдачи" что ли... играю исключительно на тряпках (то есть на ковриках, сделанных из мягкого материала). Тут есть пять по-настоящему хороших ковров:
1.SteelPad 5L
коврик на твердой основе, но рабочая поверхность мягкая, как у тряпок. Правда мое ИМХО - она скорее напоминает клеенку, чем тряпку. отсюда одно из его свойств - мышь немного прилипает к нему. Не сильно конечно, но все таки мне это не пришлось по душе. И еще один минус - коврик имеет размеры 38 х 28 см, и не гнется, то есть носить его с собой в клуб крайне неудобно. Но при этом, многие игроки играют на нем, и говорят о его плюсах: он практически вечный, даже за год не изнашевается и не меняет свои свойства.
цена 1000-1200 руб.

2.Everglide Titan
а также Razer Mantis Speed
Титан имеет также модификацию "Fnatic Edition", отличается она только цветом рисунка. Пишу mantis и Титан в один раздел, так как сделаны они на одном и том же материале Fibertek и совйства их совершенно одинаковы, различны лишь рисунки. Преимущества - огромные размеры (почти полметра в ширину =)) , великолепная тканевая поверхность, очень мягкая и приятная на ощупь, мышь по ней скользит идеально - практически без трения. Минус - изнашиваются примерно через полгода игры на нем. цена этих ковров в районе 900-1000 руб. (в Кее 1200 <_< )

3.Razer Mantis Control
коврик из уникального материала, не имеющего аналогов. он мягкий. но при этом поверхность не гладкая, а текстурированная. Многим это не нравится, так как мышь немного цепляет ковер краями своих ножек и катается по нему не так мягко и гладко, как по другим. но мне собственно это и надо - "отдача" поверхности и чувство, что коврик "сопротивляется" движению мыши по нему. Так что этот коврик - мой выбор. Да, и еще он практически вечный. Цена 900 руб. (в кее опять же 1200 ^_^ )

4. Qpad CT1 и CT4
тоже однозначные кандидаты на покупку - идеально гладкие коврики, мягкие, но при этом по свойствам как пластиковые. Есть модификации различной толщины (1.5 и 4 мм) и цвета ( с бело-синим или серо-синим рисунком). Мышь по таким коврам вообще летает, как утюг по хорошей гладильной доске =)) то есть отдачи нет вообще никакой. Я это считаю минусом, хотя многие считают это огромным плюсом. выбирать тебе. Да, и через примерно полгода ковры Qpad уже теряют свои свойства =( .
цена от 1000 до 1300 рублей в зависимости от размера.

5. Steelpad QcK Выбор большинства серьезных геймеров. Очень просто выглядит (просто черный коврик и все) очень быстро изнашивается (за 2-3 месяца) но многие играют на таких вот изношенных, потертых и грязных STeelpad QcK годами и играют очень хорошо. Цена 400-450 рублей.

P.S. помните самое важное: мышка и коврик играть за вас не будут: то как вы играете зависит от вас, а не от ваших девайсов.


GunMan раскажи про DPi и как мне настроится ..... или просто привыкать???

рассказываю. Dpi - полная ерунда, которую придумали маркетологи, чтобы привлекать покупателей мышек. На точность мыши никак не влияет. У Microsoft Intellimouse 3.0 всего 400 dpi и никто не жалуется на ее точность, наоборот на ней все и играют. У Habu можно переключать Dpi от 400 до 2000. А мне это не надо. Я поставил 400 как и было на intellimouse 3.0 и играю на той же "сенсе", на которой играл всегда.
  • 0

#39 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 19 Август 2007 - 21:10

а чем скажем Habu отличается от A4 TECH X-750F ) кроме развечто подсветок всяких
  • 0

#40 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 19 Август 2007 - 21:26

а чем скажем Habu отличается от A4 TECH X-750F ) кроме развечто подсветок всяких

LOL
мыши совершенно разной формы. Посмотри ту и другую и увидищь все сам. Совершенно по другому их держат.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей