Перейти к содержимому


Фотография

Выборы 2008


74 ответов в этой теме

Голосование: Претенденты (121 пользователей проголосовало)

Если бы выборы были завтра за кого бы вы проголосовали?

  1. Дмитрий Медведев (31 голосов [25.62%])

    Соотношение ответов: 25.62%

  2. Борис Грызлов (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. Владимир Жириновский (35 голосов [28.93%])

    Соотношение ответов: 28.93%

  4. Геннадий Зюганов (8 голосов [6.61%])

    Соотношение ответов: 6.61%

  5. Григорий Явлинский (1 голосов [0.83%])

    Соотношение ответов: 0.83%

  6. Дмитрий Рогозин (3 голосов [2.48%])

    Соотношение ответов: 2.48%

  7. Михаил Касьянов (2 голосов [1.65%])

    Соотношение ответов: 1.65%

  8. Сергей Глазьев (1 голосов [0.83%])

    Соотношение ответов: 0.83%

  9. Сергей Иванов (4 голосов [3.31%])

    Соотношение ответов: 3.31%

  10. Юрий Лужков (1 голосов [0.83%])

    Соотношение ответов: 0.83%

  11. Владимир Рыжков (1 голосов [0.83%])

    Соотношение ответов: 0.83%

  12. Вообще не пойду (34 голосов [28.10%])

    Соотношение ответов: 28.10%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 24 Февраль 2008 - 22:55

Ну, собственно, неплохо и обосновать свое мнение))
  • 0
Размещенное изображение

#2 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 24 Февраль 2008 - 23:01

Толку голосоватЬ?
Ещё с прошлого года было известно кто победит.


М Е Д В Е Д Е В
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#3 Bлaдимиp

Bлaдимиp

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка

Опубликовано 24 Февраль 2008 - 23:02

Не пойду. Политически-индифферентен.
В нашей стране результаты будущих выборов известны заранее, т.ч. можно лишь пощелкать клювиком, обсуждая их.
Если бы не было такой ситуации (предопределенности) - что ж, мы коммуникабельны, научимся жить и выживать в любых условиях. Революция - так революция. Смена полит. строя - да пожалуйста. Мнение большинства, априори, с моим не совпадает. Т.ч. нефиг и терять времени на избирательном участке.
  • 0

#4 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 24 Февраль 2008 - 23:04

Толку голосоватЬ?
Ещё с прошлого года было известно кто победит.
М Е Д В Е Д Е В


Естественно ты прав)) Просто хочется посмотреть, есть ли люди с другими взглядами...и сколько их)))
  • 0
Размещенное изображение

#5 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 24 Февраль 2008 - 23:20

Жирик вперед! =))))
  • 0

#6 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 24 Февраль 2008 - 23:35

конечно боян и с баша но правда хочется сохранится и за жирика проголосовать
очень боюсь что народ так и поступит в знак протеста против таких "демократических" выборов
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#7 koc

koc

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Февраль 2008 - 23:58

Не понимаю людей, которые поддерживает жириновского и его партию. Тем более тех, кто объясняет это протестом против существующей власти.
По опросу - КТУЛХУ.
  • 0

#8 Shureekan

Shureekan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 00:06

Можно я лучше скажу, за кого не надо голосовать, вернее, приведу причины, почему не надо голосовать за:

- Дмитрий Медведев
Причин на самом деле много. Несколько явных.
1) Он является преемником Путина. То есть Путин-премьер-министр будет являться серым кардиналом с очень непонятными полномочиями. Руководители других стран с кем будут договариваться? С Медведевым? Нет, поскольку решения принимать будет премьер. С премьером? Но у него нет президентских полномочий.
2) Кроме того, Медведев в данном случае будет слабым президентом (точнее, слабым относительно премьера) и, в силу отсутствия своей команды (вернее, не команды, а связи с силовиками, которые были у Путина когда он пришел из ФСБ), не сможет отобрать или просто отстранить Путина в сторону и принимать решения самостоятельно. А зачем это вообще надо? Причина третья.

3) Если Медведев будет продолжать вести путинскую линию, то это приведет к кризису в экономике и, соответственно, в стране. Поскольку действительно очень большую роль сыграли нефтедоллары и без этого Путину ни в жизнь не достичь тех результатов, что есть сейчас. Но теперь необходимо реформировать производство, с/х, социальную сферу (уже официально президент признал провал пенсионной реформы), экономику (вкладывать деньги в свою страну, а не отдавать иностранным банкам, которые уже дают деньги в долг нашим производствам - а мы говорим: у нас, типа, инвестиции 80 млрд! - это НАШИ деньги!!!). Путин дал стабильность. Спасибо. Она действительно была нужна. Но эта стабильность подразумевает отсутствие глобальных изменений, то есть реформ. Больше нет возможности вести подобную линию "партии".


- Борис Грызлов
Какой он президент? Он силовик, то есть буквально военный. А военным нельзя давать власть. Не помню в истории, чтобы это хорошо заканчивалось.


- Владимир Жириновский
Интересно, он сам когда-нибудь думал, или представлял, как он станет президентом? Он живёт в политике, но он реально понимает, что ему гарантированы максимум 15% электората (за счет его харизмы, что ли) - но уж никак не большинство. Участие в выборах - это просто реклама партии, возможность повыступать. Жириновский очень много говорит, но я с трудом представляю его политическую программу (однако ж разделение страны на федеральные округа с главами, непосредственно подчиняющимися президенту - это решение из одной его книги). И ещё один неприятный факт: говорит он всегда всё правильно. Однако почему его партия зачастую голосует в Думе абсолютно против того, что говорит лидер? В настоящее время Россия только встает на ноги и не может с позиции силы стучать ботинком по трибуне - необходима достаточно тонкая политическая игра и СВОЕВРЕМЕННЫЕ высказывания: типа Мюнхенской речи Путина - вовремя и очень аккуратно. Жириновский доболтается до 3-ей Мировой - как пить дать!!!

- Геннадий Зюганов
Как только сменится поколение и уйдут бабушки, которые "Ленина помнили" - партия исчезнет. Слово "коммунистическая" в названии партии очень себя дисткредитировало и их программу должна взять и берёт на себя социалистическая партия (ныне "Справедливая Россия"). КПРФ - это просто бренд, который ещё посуществует какое-то время. Зюганов тоже не хочет быть президентом - он хорошо себя ощущает постоянным "левым". У него были все шансы (реальные, настоящие!) в 96 году, но он сам испугался и сделал всё, чтобы не выиграть на выборах (ну да, на выборах был мухлёжь, однако при правильных действиях Зюганов взял бы гораздо больше голосов и мог бы вывести народ на улицы. Ничего не было). Мне не нужен такой лидер.

- Григорий Явлинский
Ммм... Он ещё существует? Проамериканский демагог, который был востребован в Смутное время. Сейчас он ушёл из политики, поскольку ничего не может предложить в противовес существующей власти. Пустышка.


- Дмитрий Рогозин
Ну очень прямолинейный националистически настроенный политик (так кажется). Я очень боюсь, что свои социалистические и националистические обещания будет проводить популистскими решениями (как Тимошенко на Украине). Такого нельзя допускать - опять же дорога к кризису и конфликтам.


- Михаил Касьянов
Знаете, что его называют "Миша два процента"? Знаете почему? Ну да, берут взятки почти все, но так, чтобы это стало общенациональным знанием!!!



- Сергей Глазьев
Очень невнятная программа партии. Очень силько критикует власть (как Каспаров), но не может предолжить ни одного решения (как Каспаров). Нехаризматичный, неволевой (по крайней мере, так выглядит). Если бы на его месте был сильный лидер, то своей партией мог бы противопоставить себя Единой России. А так - жалкая тень.


- Сергей Иванов
Снова военный (ну да, не военный - министром обороны он стал как штатский. Но или его так зацепило, или он от природы такой по-военному прямолинейный и немножко, мм, глуповатый). Который, кстати, достаточно сильно пострадал от нацпроектов (обломы с Глонассом, нанотехнологиями).

- Юрий Лужков
"Знаете, когда в России будет жить хорошо? Когда последнее кольцо вокруг Москвы будет проходить по периметру России!". :)
Вот ему это просто не надо. Он хозяйственник, которому повезло с регионом (ну очень много денег). Лужков не политик, а - повторюсь еще раз - хозяйственник. А президент - это всё-таки сначала политик и экономист, а потом хозяйственник.



- Владимир Рыжков
Снова экономист, а не политик. Тем более столь сильно дискредитировав себя в 90-ые, став наравне с Чубайсом "врагом народа"... Без вариантов.


Кто остался? Не знаю.
За кого голосовать? Сам моск ломаю.
Нет лидера, нет вариантов, нет конкурентов, нет выбора.
  • 0

#9 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 00:33

За кого голосовать? Сам моск ломаю.
Нет лидера, нет вариантов, нет конкурентов, нет выбора.

Тут нечего добавить :(
И не ходить на выборы тоже не вариант...
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#10 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 00:35

Не пойду. Не хочу участвовать в фарсе.
Жириновский полный мудаг без комментариев! Выслал бы его в другую галактику вместе с его электоратом.
О чём думает Зюганов вобще не понятно. По сути, он и в меньшей степени Жирик являются гарантами легетивности этой клоунады. Либо он в теме либо уже крыша поехала, хз.
На Богданова вобще без смеха смотреть нельзя. Этот казачёк точно засланный. Собрать 2 миллиона подписей, при том что на выборах в думу 0,3 процента (менее 100000 в штуках). Это смешно! Даже если бы все члены партии и их родственники проголосовали и то было бы больше.
Лично против Медведева ничего не имею, возможно даже и проголосовал за него если б не вся та ко*цензура*, что фактически стоит за ним. В его несамостоятельности я уверен на 99.9%.
Народная мудрость гласит: Не играй с шулером - проиграешь!
  • 0

#11 cigivar

cigivar

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:welcome to hell
  • Интересы:безумные трипы, неперывный суицид,выход из майи<br /> остановка внутенних диалогов <br />заполнение пустоты итд. итп

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 10:51

лучше Жириновский чем Медведевский тоталиторизм
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#12 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 11:29

медвед, жирика он же ктулху - нах
  • 0

#13 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 13:03

Жирик рулит, башорг зохавал мой моск, на выборы не пойду =)
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#14 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 13:33

Я вообще работаю 2 марта)) Так что моё ДР и выборы пройдут мимо меня :D
В нашей стране через два года выборы будут проходить в форме ответа на вопрос "Согласны ли вы, чтобы президентом был N" и два ответа "Да", "Нет" ("Нет" для самоубийц)))).
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#15 Snorry

Snorry

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
19
Обычный

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 13:54

ну шутки шутками, а 33,33 % в опросе выбрали Медведа, вот так же будет и на выборах...
хм...но Жирик его обошел...
по состоянию на 12-54
  • 0

#16 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 14:11

ну шутки шутками, а 33,33 % в опросе выбрали Медведа, вот так же будет и на выборах...
хм...но Жирик его обошел...
по состоянию на 12-54


И не надейся)) По опросам ВЦИОМ Медвед обошел всех с результатом 73%... А у Жирика там вроде 12-15% получилось...не помню)))
  • 0
Размещенное изображение

#17 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 14:59

И не надейся)) По опросам ВЦИОМ Медвед обошел всех с результатом 73%... А у Жирика там вроде 12-15% получилось...не помню)))


Эт наверное молодежь и фанаты баша не подключились =))))
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#18 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 16:23

В опросе проголосовал за Касьянова. В настоящих выборах вообще не участвую по малолетству (16 годков всего). Почему Касьянов? Да потому что это самый оппозиционный к власти и более менее близкий к нынешней РЕАЛЬНОЙ оппозиции (я имею ввиду Каспарова с его "Другой Россией") человек из всего предложенного списка. Вообще конечно Касьянов слабоват и на прогрессивные реформы, и с репутацией у него не очень, да и вообще... Но из предложенного списка лучше ничего не вижу. Был бы Каспаров проголосовал бы за него, человек действительно не глупый (не раз слушал его интервью и полемику), с незапятнанной репутацией, показал что не боится власти и может если что общаться с улицей, вести за собой единомышленников не становясь вождём (в смысле незаменимым и всегда правым). В конце концов мне симпатична его основная цель : создание условий для честных выборов, а дальше уже сами решайте. Я во многом не согласен с Каспаровым и идеями его движения, но в целом человек с твёрдой позицией и достойный уважения.
Но к сожалению Касьянова, на выборы не пустили (если б пустили подумал бы стоит за него голос отдать или нет), Каспаров насколько я знаю и не собирался участвовать в этом фарсе, так что если бы у меня была возможность голосовать завтра, я бы испортил свой бюллютень.
P.S. Если вдруг кому интересно могу описать вкратце почему не доволен остальными, хотя на мой взгляд тут всё ясно.
P.S.S. В целом согласен с Shureekan, сразу видно чловек политикой интересуется не по телевизору, и не по радио "Россия".
P.S.S. И не надо щас будет орать, что я всего лишь желторотый юнец не знающий жизни, и отпралять читать книги. Ну не серьёзно это как то ей богу.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#19 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 17:53

Какой Касьянов ? Ты вообще о чем ? Какой Каспаров ? Этих моральных уродов и близко нельзя к власти подпускать. Касьянову пох на Россию, его просто от кормушки отстранили, вот он и рвется назад. Этот человек наряду с алигаторами попросту с*цензура*ил 5 миллирдов долларов займа МВФ, тем самым разрушив экономику в 98 году(тебе тогда было 6 лет, есно ты ничего не помнишь) и еще столько же на других схемах, он пропихивал выгодные ему сделки в ущерб гос-ву, практиковал воровство гос-ых денег путем схем покупки долгов.. У него же на лице все написано... смотришь и видно - моральный урод. Врет на каждом шагу. А Каспаров он больше о США беспокоится пусть, в России им не место.. Ты бы еще Баобаба в пример привел.
  • 0

#20 Shureekan

Shureekan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 19:08

Какой Касьянов ? Ты вообще о чем ? Какой Каспаров ? Этих моральных уродов и близко нельзя к власти подпускать. Касьянову пох на Россию, его просто от кормушки отстранили, вот он и рвется назад. Этот человек наряду с алигаторами попросту с*цензура*ил 5 миллирдов долларов займа МВФ, тем самым разрушив экономику в 98 году


Ну не пять млрд, а два раза по 4,5 млрд. Итого - девять... :( (кто-то из экономистов говорил по ТВ в программе "Момент истины" у А.Караулова)
А вообще: в своё время у меня была стойкая ассоциация "крупный чиновник - Касьянов" (ещё когда он премьером был). Кстати, тогда ещё в положительном смысле: мне казалось именно так должен выглядеть и звучать настоящий руководитель очень высокого уровня. Но потом слишком много гадостей о нём открылось: и откаты, и земельные участки по "своим" ценам...
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей